Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская безпека пошла по пути ГПУ-НКВД-МГБ

Опубликовано 06.07.2015 в разделе комментариев 311

украина сбу наливайченко
Украинская безпека пошла по пути ГПУ-НКВД-МГБ

Служба безопасности Украины возбудила более 40 уголовных дел по подозрению в предательстве в отношении своих сотрудников, заявил руководитель СБУ Василий Грицак, передает Укринформ. Он также отметил, что в данный момент среди арестованных СБУ уже числятся генералы и полковники службы безопасности, предавшие интересы государства. Ранее сообщалось, что против офицеров СБУ после событий на Майдане открыто 147 дел.

«На прошлой неделе мы задержали на «горячем» полковника. Этот человек работал в контрразведке и был призван ловить шпионов, но он работал в интересах России», — отметил Грицак.

- Я уже сообщал, что после Майдана в СБУ прошли чистки не слабей сталинских, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь вот пришла конкретика - 147 дел официально, а сколько офицеров СБУ погибло в автомобильных катастрофах, от удара током и захлебнулось в ванных? Про сексотов и не говорю... Реально состав СБУ обновился едва не наполовину. Так что нынешняя волна чисток уже вторая после Майдана. Про качество работы этой обновленной структуры не говорю - массовые нарушения закона, массовое применение пыток и других незаконных методов ведения следствия... Потом эти преступления вменят нынешним героям, когда придет время новой волны чисток. Так всегда бывает. Это уже государственный террор. Но во имя чего? Ягода, Ежов, Берия совершали свои преступления во имя высокой цели, а во имя чего калечат и убивают "птенцы гнезда Наливайченко", которого и самого вот-вот потащат на цугундер - по извечной иронии судьбы как "российского шпиона"? Кстати, на Украине в российском шпионаже может быть заподозрен буквально каждый второй. Или каждый первый?..



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 311
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
бен гур написал 07.07.2015 19:09
Колчаковцы и белофинны обстреливают данбас и убивают людей
Баранову
Владимир, Львов написал 07.07.2015 19:06
Троцкистское кубло сайта нашло повод пнуть Сталина.
Бандеровцы обстреливают Донбасс
Кон кор написал 07.07.2015 17:47
Бандеровцы обстреливают донбасс и убивают людей
Re: Бендеровская безпека пошла по пути Гестапо
1945 написал 07.07.2015 17:45
Бендеровская безпека пошла по пути Гестапо
Re: ned напИсал
--**Светослав**-- написал 07.07.2015 17:04
\\\Либо платите пенсии и соцвыплаты на Донбасс. Тому що Донбасс-це Украина.
Либо-не платите пенсии и соцвыплаты на Донбассею Тому що Донбасс-це не Украина.///
.
1. Не Донбасс, а некоторые временно оккупированные российским фашизмом территории Донбасса.
2. Всю ответственность за население оккупированных территорий несет оккупант, то есть фашистская россия.
3. За геноцид населения временно оккупированных территорий Донбасса неофашистская россия как страна и российские физические лица как исполнители будут нести ответственность перед Трибуналом в Гааге -- преступления против человечности не имеют срока давности.
.
То есть, мноих российских исполнителей повесят, кому повезет -- посадят пожизненно, а сама ордынская керосиновая лавка "россия" прекратит существование в нынешнем виде.
.
(без названия)
Вовик написал 07.07.2015 17:03
Либо платите пенсии и соцвыплаты на Донбасс.
--
Ипанутый, Донбасс отделился сам. Сами референдум проводили. Но как только захарченок и рашаоокупантов вышвырнут - так сразу платить и начнут. А сейчас власти ДНР-ЛНР платить обязаны.
Сталин платил пенсии на оккупированных территориях? Нет. Признал что это территории - немецкие? Тоже нет.
Так то.
Re: Визир напИсал
--**Светослав**-- написал 07.07.2015 16:58
\\\На русский Донбасс напали бандеровские оккупанты.
Бандеровцы обстреливаю Донбасс, убивают людей и разрушают
дома и предприятия.///
.
Истину глаголишь, таварищь!!! Бендеровцы до того охренели, шо пилят предприятия Лугандона на металл и вывозят его на россию!!! А еще бендеровцы, во исполнение коварного плана Обамы, демонтируют оборудование оборонных предприятий и тоже вывозят его на россию!!!
.
Злые бендеровцы не думают также о шахтерах -- на территориях, которые находятся под российской оккупацией, они умудрились затопить все шахты!!! Как теперь шахтеры будут давать родине угля???
.
А еще пиндосские бендеровцы сбили малайзийский "Боинг", но судить в Международном трибунале почему-то будут россию!!! Позор!!!
.
Доколе злопиндосские бендеровцы будут хозяйничать на землях освобожденного от цивилизации Лугандона??? Доколе???
.
Бандеровские оккупанты
Визир написал 07.07.2015 15:29
На Украине произошел государственный бандеровский переворот.
На русский Донбасс напали бандеровские оккупанты.
Бандеровцы обстреливаю Донбасс, убивают людей и разрушают
дома и предприятия.
Re: (без названия) Вовик написал 07.07.2015 09:06
ned написал 07.07.2015 14:24
Донбасс российские оккупанты уже "восстановили" ))))
Разруха, нищета, бандтизм. Предприятия рашисты уничтожили. Ни пенсий ни зарплат.
Лучше так восстанавливайте свою Россию ))))\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Батюшка, либо рясу оденьте, либо крест снимите.
Либо платите пенсии и соцвыплаты на Донбасс. Тому що Донбасс-це Украина.
Либо-не платите пенсии и соцвыплаты на Донбассею Тому що Донбасс-це не Украина.
Мне и вопрос какой-то задать невозможно.
ВЫБИРАЙТЕ САМИ, бь.
шлепнутые.
(без названия)
ned написал 07.07.2015 14:17
Статья-проста как топор, и фиг с ней поспоришь. Поелику-правда.
Простые цифры-из состава ВСУ из Крыма в Украину поехала-треть. Кстати, всех крымчан из состава ВСУ выгнали с волчьим билетом. А больше всего любимый сон приснился-морякам. Севастопольцам, крымчанам, русским и гражданам Украины. Служившим на флоте Украины. Везучие-стали россиянами, а невезучие-поехали в Одессу. Причем, для того, чтобы стать невезучим военмором в Одессе-надо было только одно-служить в Крыму.
..............Я сам никогда не ожидал встретить в списках застенков гестапо своих знакомых.
Предатели
Миксер написал 07.07.2015 11:37
Киевские марионетки предали русских и периметнулись
к анлосаксам.
Там и Саакашвили тоже платит США.
(без названия)
Вовик написал 07.07.2015 09:06
После смены марионеточного прамериканского режима
возможно восстановление Украины.
---
Донбасс российские оккупанты уже "восстановили" ))))
Разруха, нищета, бандтизм. Предприятия рашисты уничтожили. Ни пенсий ни зарплат.
Лучше так восстанавливайте свою Россию ))))
(без названия)
Qu-Qu написал 07.07.2015 09:03
Сейчас в Греции безработица и низкие пенсии
---
Да, минимальная пенсия всего 600 евро, т.е. 18 тыс. грн. Это очень мало
В ДНР-ЛНР пенсии 0 грн, 0 коп - ура россии!
(без названия)
Qu-Qu написал 07.07.2015 09:01
"В Одессе и Харькове построены лабортории Пентагона
по производству биологического оружия."
---
Отличная новость! Будет работа у харьковских и одесских ученых. США развивают науку и образование в Украине. По какому адресу лаборатории?
Как ЕС разрушили Грецию
Веник написал 07.07.2015 08:59
ЕС давали за каждое спиленное дерево маслины 2500 евро.
Также уничтожили судостроение и остальную промышленность.
Сейчас в Греции безработица и низкие пенсии
Украинцы подопытные кролики
Ку-ку написал 07.07.2015 08:51
На территории Украины - США строят лаборатории с биологическим оружием.
Обычно такие лаборатории строят в слаборазвитых странах
(без названия)
прима написал 07.07.2015 08:41
В СБУ и Армии находятся нормальные люди,
которые видят что российско-фашистские оккупанты жаждут уничтожить Украину
ВСУ и СБУ стоят на страже интересов Украины. Оккупантам обломали зубы
путлерофашисты проиграли
За Россию, даже в СБУ
Прима написал 07.07.2015 07:52
В СБУ и Армии находятся нормальные люди,
которые видят пагубность нынешнего курса бандеровцев.
против нынешней украинской власти
Бисеп написал 07.07.2015 07:50
Большинство населения Украины против нынешней власти.
После смены марионеточного прамериканского режима
возможно восстановление Украины.
Украинцы подопытные кролики
Ку-ку написал 07.07.2015 07:48
В Одессе и Харькове построены лабортории Пентагона
по производству биологического оружия.
Обычно такие лаборатории строят в слабых стрмнах третьего мира.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы