Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская безпека пошла по пути ГПУ-НКВД-МГБ

Опубликовано 06.07.2015 в разделе комментариев 311

украина сбу наливайченко
Украинская безпека пошла по пути ГПУ-НКВД-МГБ

Служба безопасности Украины возбудила более 40 уголовных дел по подозрению в предательстве в отношении своих сотрудников, заявил руководитель СБУ Василий Грицак, передает Укринформ. Он также отметил, что в данный момент среди арестованных СБУ уже числятся генералы и полковники службы безопасности, предавшие интересы государства. Ранее сообщалось, что против офицеров СБУ после событий на Майдане открыто 147 дел.

«На прошлой неделе мы задержали на «горячем» полковника. Этот человек работал в контрразведке и был призван ловить шпионов, но он работал в интересах России», — отметил Грицак.

- Я уже сообщал, что после Майдана в СБУ прошли чистки не слабей сталинских, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь вот пришла конкретика - 147 дел официально, а сколько офицеров СБУ погибло в автомобильных катастрофах, от удара током и захлебнулось в ванных? Про сексотов и не говорю... Реально состав СБУ обновился едва не наполовину. Так что нынешняя волна чисток уже вторая после Майдана. Про качество работы этой обновленной структуры не говорю - массовые нарушения закона, массовое применение пыток и других незаконных методов ведения следствия... Потом эти преступления вменят нынешним героям, когда придет время новой волны чисток. Так всегда бывает. Это уже государственный террор. Но во имя чего? Ягода, Ежов, Берия совершали свои преступления во имя высокой цели, а во имя чего калечат и убивают "птенцы гнезда Наливайченко", которого и самого вот-вот потащат на цугундер - по извечной иронии судьбы как "российского шпиона"? Кстати, на Украине в российском шпионаже может быть заподозрен буквально каждый второй. Или каждый первый?..



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 311
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вложения в Крым, где деньги, зин
что б вы знали написал 06.07.2015 11:04
А денег то нет.
Как бы кремляди и особенно милер не хорохорились, но газ они будут в скорее продавать в нагрузку к матрешкам, балалайкам и гастролям балета б.театра. Контракт с Китаем первая ласточка.Подписать китайский газовый контракт ради понтов, себе в убыток, явный признак пребывания в параллельной реальности или политической инфантильности. Меня выгнали из песочницы, так я найду другую и подарю за это машинку и ведерко. Вот до чего может довести гипертрофированное самомнение и газовые понты, а в сумме тупость. К огромным запасам газа да еще бы чуть ума и умения просчитывать ситуацию на 1-2 хода вперед тем, кто дорвался до газового крана, а не сиюминутной политической выгодой , можно б было жить припеваючи еще этак лет 10-20.
В школах кгб-мгб-гпу не обучают искусству общения с бизнес партнерами, там обучают как подавить, шантажировать, вымогать, ломать через колено, пытать. Газовые войны с Украиной показали европейцам, что особым умом кагебисты не отличаются. Кацапским торгашам неведомо, что покупателя надобно уважать и обхаживать, а не давить, шантажировать. Такие торгаши очень быстренько становятся изгоями. И гонят их ото всюду. В этом году газпром смажет продать Украине в лучшем случае 10-12 млрд. кубов, хотя ранее бывано 50-60 млрд. А там гляди катарский, норвежский, шотландский и особенно американский газ вытеснит газпром из европейского рынка.
В крымнаш будут в огромных объемах вкладывать обещания и пожелания потерпеть. В родной гавани мошна подистратилась. Тем более надо покупать преданность и верность тех , кто носит камень за пазухой.Это архиважно.
Re: более 40 уголовных дел по подозрению в предательстве
чукча написал 06.07.2015 10:53
Вторая присяга- уже предательство
Вложения в Крым
мадопар написал 06.07.2015 10:22
В Крым будет вложено 250 млрд руб,
строятся дороги в Крыму, строится 20 км мост.
Будет подведен газопровод и электрокабель.
В Крыму строительный бум.
Россия надежда мира
конкор написал 06.07.2015 10:18
В Чечне были банды исламистов, которые пошли на Россию - с ними покончено.
Западное мировое сообщество - это колонизаторы, устанавливающие хаос и
однополые браки по всей планете.
Россия строим Космодромы, атомные ледоколы,
выирывает олимпиды, строит стадионы к ЧМ по футболу, трубопроводы.
Россия наращивает производство.
Россия - надежда мира.
Государственный переворот
Мексидол написал 06.07.2015 10:12
На Украине произошел государственный переворот
организованный США.
На Украине правят ставленники США и бандеровцы.
Только смена режима спасет Украину.
Украинаи Россия, это одна страна.
А русские и украинцы - один народ.
Подлецы и негодяи стравили народы двух стран, а сами жируют, злорадно посмеиваясь!
камчадал написал 06.07.2015 10:07
Греция выходит из ЕС
Фенибут написал 06.07.2015 09:10
Греция выходит из Еврозоны, следующие Австрия,
Португалия, Испания, Италия.
Экономика Греции после реформ - разрушена.
То же самое происходит и на Украине - спад
производства.
***********
Уважаемый, а ты что можешь похвастаться промышленным ростом в России? Никакого роста не было за последние 24 год в ней не было, а было и есть только одно "проедалово" всего и вся, в том числе и пентагоновских запасов в виде куриных окорочков сорокалетней залежалости! Как видим, богатая и преуспевающая Россия не скромничает и ни чем не брезгует! Что? Украинец у россиянина кусок из горла рвет? Нет! Так какого хрена вы, мои соотечественнички, со своим уставом суетесь в чужой монастырь!Думаете что международное сообщество уже забыло о преступлении российского режима и его военщины в Чечне! Если подкупленный чеченский режим молчит, то значит и преступлений там не было? Нет! Придет время и народы представят счет своим врагам, коих по-другому и назвать-то нельзя!
Хаос
верин написал 06.07.2015 10:05
План создания рабовладельческого порядка продолжает выполняться на Украине.
Превратить Украину в область хаоса
Новые рабы воюют в Донбассе против своих.
(без названия)
Андрей написал 06.07.2015 09:55
Чистка рядов в украинских силовых структурах началась еще во время Майдана. Выгнали всех, кто имел отношение к Донбассу, соответственно и к России. Так что такая политика уже не первый раз применяется. Но результата от этих перестановок по прежнему нет, так что не понятно, зачем людей мучают.
(без названия)
стоик71 написал 06.07.2015 09:33
Баранов написал - Ягода, Ежов, Берия совершали свои преступления во имя высокой цели.
Кто Баранов после этого?
(без названия)
стоик71 написал 06.07.2015 09:31
Это только подтверждение непрофесиональной активности российских спецслужб на Украине.
Завалить столько своих агентов могу только великие Галерные.
Преступления Берии
Сергей 28 написал 06.07.2015 09:22
А какие именно преступления Берия совершал ? Я что-то ни про какие преступления не слышал. Слышал, только что репрессии остановил, невиновных выпустил, виновных посадил ( не всех конечно, но кого успел). Все войну проработал вторым человеком в государстве являясь перым заместителем Сталина в деле обороны страны (кроме чисто военных вопросов, по которым у него был Жуков). А весть тыл висел на Берии. А потом организовал атомную бомбу и Космос. И ни кого ни в войну ни после не посадил, а заставлял работать моральными методами.
И зачем вы его ставите в один ряд с антисоветчиком Ягодой и бирократом Ежевым. Не понятна выша позиция уважаемый главный редактор.
(без названия)
камчадал написал 06.07.2015 09:22
Арестован и вывезен на Россию главарь карательного казачьего батальона Козицын и
его сподручные.
Главарь банды подозревается в совершении тяжких
преступлений на территории Луганской области.
*************
Написанное возможно, так как вполне отвечает запросам этого преступного сословия, боевики военизированных формирований которых последний раз сто лет назад высекали нагайками ремни из кожи у народа, подобно алчным псам упиваясь кровью защищая интересы паразитического класса! Порезвились видно вдосталь ребятки, одурев от запаха крови, что присуще обычно зверям, охочим до кровушки людской! Баранова же считаю подстрекателем и провокатором, старающимся в помощь преступному российскому режиму всеми способами не только вбить клин в отношения братских народов, но и похоронить даже просто добрососедские отношения на цивилизованном уровне! Россия, мягко говоря, придерживается не дипломатических методов отношений на международной арене, а стиля поведения всем известного слона в посудной лавке ведет себя, как слон в посудной лавке! Ничего в этом удивительного и предосудительного нет, так как *питерская блатата* она и в Африке "блатата" и до "утонченных рыцарских" ли тут обхождений: бери не положенное тобой, кромсай, ломай, дави, бомби режь, ври и т.д. и т.п.! До морали ли политическим гангстерам!? Ну, а наш троцкист все никак не угомонится в отношении Иосифа Виссарионовича Сталина! Видно будь хоть потоп, а троцкист - он и в Африке троцкист!
грузин на Украине
Цетам написал 06.07.2015 09:16
Саакашвили предложил ВМ Штаб украины расположить в Доме профсоюзов,
где были бандой бендеровцев сожжены 50 человек
Греция выходит из ЕС
Фенибут написал 06.07.2015 09:10
Греция выходит из Еврозоны, следующие Австрия,
Португалия, Испания, Италия.
Экономика Греции после реформ - разрушена.
То же самое происходит и на Украине - спад
производства.
Производство падает
Мексидол написал 06.07.2015 09:05
Производство на Украине сократилось на 30%.
Экспорт упал на треть, а с Россией на 2/3
Сами виноваты
vovik написал 06.07.2015 09:01
Фу ли они слепые что ли? Разве не видели куда скачет Мудакраина? Позарились на зеленые бумажки вот путь теперь и расплачиваются за собственную глупость и жадность.
Туристы с Украины
фенибут написал 06.07.2015 08:57
Число туристов с Украины в Крыму значительно выросло.
всего крым посетят 15 миллионов отдыхающих.
Комбайн ты кухонный!
wk написал 06.07.2015 08:57
Хохлятского производства. Ты бы прежде чем свою полную дебильность показывать хоть в пидивекию заглянул. Осетины в основной своей массе христиане.
(без названия)
комбайн написал 06.07.2015 08:24
В Беслане ФСБ взорвали детей, отказавшись от переговоров с ополченцами
Все дети были мусульманами. Почему построили церковь по убитым?
(без названия)
блендер написал 06.07.2015 08:21
Люди на России называют кощунством жить Петербурге
где коммунисты заморили голодом 1 500 000 человек.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы