Кто владеет информацией,
владеет миром

Православные обозначили километр "мертвой зоны"

Опубликовано 05.07.2015 в разделе комментариев 479

церковь мракобесие православные
Православные обозначили километр "мертвой зоны"

В Москве около сотни верующих ворвались на концерт в честь 20-летия радиостанции «Серебряный дождь» и прервали его, заявив, что громкая музыка мешает молиться. Конфликт удалось уладить лишь через полчаса в присутствии полиции. Радиостанция получила разрешение на концерт во дворе у здания редакции в Петровско-Разумовской аллее. По соседству расположен Петровский парк, а в нем — храм Благовещения Пресвятой Богородицы.

Настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы Димитрий Смирнов сообщил LifeNews, что громкая музыка мешала им проводить воскресную службу.

— Нам помешала громкая музыка, которая раздавалась в километре от нашего храма.


От редакции: Я представляю себе, что полиция сделала бы с активистами, которые ворвались бы в храм и потребовали прекратить службу, потому что слишком громко. Пусси Райот получили "трешечку" за существенно более скромный поступок. Думаю и если бы мусульмане ворвались на концерт в Москве, сейчас все СМИ трещали бы об исламском экстремизме. А православным можно все, что угодно. У них монополия на нравственность и иммунитет от экстремизма.

Кстати в Москве собюираются возвести 200 храмов в шаговой доступности, как-будто храм - это нужник, до которого из любой точки столицы нужно успеть добежать. Впрочем сортиры в Москве далеко не везде в шаговой доступности, так что все углы обоссаны. А вот справить духовную нужду, если припрет, никак невозможно доехать на трамвае - нужно, чтоб совсем рядышком, чтоб пешком. Может, в каждом подъезде соорудить? Ну чтоб если припрет?.. Не в лифте же.

Но если 200 храмов по всей столице, то точно как в старом кино - "нас много, на каждом километре". То есть все, что происходит в Москве можно считать помехой богослужению. На усмотрение верующих. Сочтут, скажем, празднование 7 ноября или 1 мая "богопротивным" - и придут с бейсбольными битами устанавливать "православный порядок". А полиция будет стоять рядом - это когда митингующие что-нибудь нарушат, им тут же арест и штраф или сутки, а православным можно.

К тому же "святые отцы" норовят теперь прихватить участки для своих молельных учреждений в природоохранных зонах, то есть и на лоне природы от них не спрячешься - сегодня им не нравится громкая музыка, завтра слишком раздетые люди на пляже, а послезавтра женщине без платочка и длинных рукавов и на улице не покажись - как в современной Чечне, например.

Отметим, к христианству как вероучению подобный "православный фундаментализм" никакого отношения не имеет - сколько бы подрясников и нательных крестов на себя не нацепили ревнители нынешнего "православия". А вот к средневековой ненависти церкви ко всему увеселяющему - имеет самое прямое отношение. К мракобесию.

Все это, конечно, патронируется непосредственно государством, которое все больше теряет конституционные черты, в том числе и прописанное в основном законе "светское государство". Ну какое оно светское, если суд открыто дает срок за "богохульство"? Нет такого понятия в уголовном кодексе, а вот в постановлениях судов встречается все чаще. Какое оно светское, если в УК прописано "оскорбление чувств верующих"? Не просто оскорбление чувств граждан, а именно что верующие граждане выведены в отдельную правовую категорию.

Ну а под защиту "государевой веры" можно подверстать что угодно. За что вы избили (убили) гражданина? - А уж больно он был богопротивный...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 479
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Форум-МСК проект госдепа.
Товарищ-Сухов написал 05.07.2015 19:08
Короче, товарисч Баранофф и вся ваша шайка псевдо-коммуняцкая Форум-мск. Больше я писать на вашей помойке не буду - зачем в говне ковыряться.
-
Напоследок повторю еще раз - русские второй раз на ваши коммуно-сатанинские грабли не наступят, поэтому вы все ПРОСРЁТЕ. Ваш форум - поганая антиклерикальная, гомофильская помойка, притон для укробандер, либерастов, язычников и прочей шелупони.
-
Одно удивляет - как уважаемый мной Делягин сотрудни чает с вашим паскудным русофобским форумом?
====
В России 80% православных христиан и мне хватило вашего антирелигиозного говна ровно на пару недель. Больше я сюда заходить не буду. ВЫ НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЕ.
(без названия)
Ефим Суббота написал 05.07.2015 19:04
опиум для народа каждому! выпей и передай другому
Re: Жидо-христианскому пустобреху и лжецу
Товарищ-Сухов написал 05.07.2015 18:59
"Глупый жидо-христианский зомбонавт, мне твои эти фотки в член не тарахтели", "до жидо-христианского притона", "молиться и стучаться своей башкой об различные комиксы намалеванные на досках. ", " вам же за дверями притона", " Нанюхался ладана, старый токсикоман,"
-
Так кто тут разжигает религиозную рознь - православные, или псевдо-коммуняка Баранофф и этот шизоидный атеистический ушлепок?
Re: --
Пилот прост написал 05.07.2015 18:56
То что форум стал это понятно.Засилие укротролей точнее там не один ,а несколько сидят в сети и боты.нужна модерация.Редактору это не надо.Он Рыбу залевную ест в ресторане.За сим отворачиваюсь от этого форума.Сообщество русофобов.Это болезнь.Ни чего Россия выстоит.А вот другим предателям дай вам бог СПИТЬСЯ.Честь имею....
Жидо-христианскому пустобреху и лжецу
Василий.... написал 05.07.2015 18:54
<<ЭТО ТЫ, ВАСЯ, ТУПОЙ ЗОМБОНАВТ,т.к:
1) Концерт проходил, дебил, не в помещении, а на открытом воздухе. Погугли, тупень, фотки с концерта>>
=====
Глупый жидо-христианский зомбонавт, мне твои эти фотки в член не тарахтели, главное в том, что я тебя, жидовского брехуна, на брехне изловил и шнобелем натолок.
.
Итак, ты сам написал, что там была использована аппаратура создававшая звуковое давление равное 120 дБ. А на расстоянии километра (1000м) до жидо-христианского притона звуковое давление уже снижается в 1000 раз и становится ниже 60дБ. Это примерно как звук издаваемый мобильником, а значит вам это никак не мешало в своем жидо-христианском притоне (тем более при закрытых дверях) молиться и стучаться своей башкой об различные комиксы намалеванные на досках. Оно, конечно, если ваши мысли не были заняты тем, чтобы еще и на концерт "Серебряного дождя" поспеть. :)
.
Когда башкой стучитесь об крашенные доски вам же за дверями притона работающие мобильники не мешают? Или скоро уже начнут?
.
А ты тут пишешь всякую чушь. Нанюхался ладана, старый токсикоман, и теперь закатываешь тут свои дешевые истерики. Иди пасись, пока я тебе не начал тут цитировать выдержки из древнееврейских сказок и не стал разоблачать твое наглое и продажное фарисейство.
За все проделки Национального Клоуна в конце концов
ответит гэбня написал 05.07.2015 18:53
.
вести недели
20:00 написал 05.07.2015 18:52
вести недели
Re: Нападение "православнутых" колдырей
почерковед(((..- написал 05.07.2015 18:50
А это уже Мотя Черный,вылез
подыграть своему шефу.Давай,
вперед за Азеопом,ты же с ним
на зарплате у шефа,отрабатывай
лошадь Баранова!
Re: Re:
приЁбнутому фантому написал 05.07.2015 18:49
Да нет, уЁбок, те, кто дрочит у посольства сшакии и обсирает Россию, вроде тебя. Пиндосские коммуняздские лакеи!!!
Re: Форум-МСК проект госдепа. Товарищу Сухову прочитать.
АГЕНТ-"009" написал 05.07.2015 18:46
Полностью согласен с Суховым. Форум-МСК - госдеповские подстилки, работающие за гранты от дяди Сэма, отсюда и вся обсираловка православия, да и вообще России, на форуме. Все ваши минусы, Сухов, прилетели прямиком из затрибуналенной рЫдакции. Енто свобода слова по-коммуниздски! Я прочел все ваши комментарии. Браво!!!
Re:
фантомас написал 05.07.2015 18:44
>>Да все лакеи пиндосов кто по утрам не смотрит ТВ "Спас
.
Да, Вы правильно подметили. Если на Украине лакеями России были те, кто не скачет, то у нашего аналога "правосеков" - "православнутых-антимайданутых", те, кто не дрочит в храме, те - лакеи госдепа. На один и тот же мякиш покупают гопоту.
Re: Re: С каких это пор,Азер стал мартышками ведать
эколог написал 05.07.2015 18:42
Азер и патриот,это что блокбастер из фильма ужасов,
вот репортаж из канализации, где ты похоронил свою маму,
больше соответствует истине.
Гавно не тонет,но вонять не перестает,закусывай почаще,
печень подлечишь,желтизна не спала?Это от передания говнеца
Re: --
Пилот прост написал 05.07.2015 18:40
Продолжу длинно.До 2003 года СС входила в состав Министерства финансов, а возглавляющий ее директор подчинялся министру финансов. Штаб-квартира СС США, а также основная часть подразделений охраны дислоцированы в Вашингтоне. Крупнейшая из структур СС США &#8212; "Обмундированное подразделение Секретной службы" или "Подразделение охраны "объектов(Secret Service Uniformed Division). Сотрудники этого подразделения носят форму, похожую на полицейскую. Подразделение охраняет тех лиц, за чью безопасность отвечает СС, а также Белый дом, президентские резиденции за пределами Вашингтона, здание администрации президента, резиденцию вице-президента, здания Минфина и представительства иностранных государств в США.
Президент, вице-президент, члены их семей и т. д., то есть те лица, чья безопасность обеспечивается на постоянной основе, имеют постоянную охрану. Те лица, которые не имеют постоянной охраны и охраняются в течение определенного периода, вроде иностранных гостей, охраняются временно прикрепленными специальными агентами из региональных отделений.
Непосредственную охрану американского президента и его семьи обеспечивает специальное Подразделение личной охраны президента (Presidential Protective Division). При выездах президента за пределы резиденции состав охраны усиливают за счет членов спецгруппы, которая должна обеспечить защиту от штурма. Антиштурмовая группа была сформирована в конце 1970-х гг. на правах отдельного подразделения СС, а в 1992 г. вошла в состав Подразделения личной охраны главы государства. Основная функция этого подразделения в том, чтобы отразить возможную атаку или связать противника боем, чтобы дать возможность остальной охране эвакуировать президента в безопасное место. Кроме того, в состав Подразделения охраны включается ряд других специализированных групп, например, противоснайперское подразделение.
Два специализированных подразделения СС занимаются расследованием преступлений в сфере финансов. Одно из них выполняет самую старую задачу &#8211; борется с фальшивомонетчиками. СС расследует все преступления, связанные с подделкой денежных знаков, чеков Министерства финансов, кредитных карт. и т д. Служба также расследует фальсификации государственных документов. СС занимается охраной правопорядка в Интернете и следит за соблюдением компьютерного законодательства. Для этого была создана сеть из подразделений по борьбе с киберпреступностью (Electronic Crimes Task Forces &#8212; ECTF) по всей территории США. Значится так этот материал я дам Татьяне Волковой чьи статьи тут закрыли по приказу.Думайте.А теперь баньте.
(без названия)
Лис написал 05.07.2015 18:37
Да все лакеи пиндосов кто по утрам не смотрит ТВ "Спас".Чего уж мелочиться.
(без названия)
Укропов написал 05.07.2015 18:35
Русские сдавайтесь ваш фюрер капут! Русский миръ это утопия! Маниакальные идеи вашего фюрера обречены на провал!
(без названия)
фантомас написал 05.07.2015 18:32
Те же гостеповцы и купили, объяснив дурачкам, что они защищают веру и отчество.
Re:Из истории службы
Пилот прост написал 05.07.2015 18:31
150 лет назад, 5 июля 1865 года, была создана Секретная служба США (United States Secret Service &#8212; USSS). Секретная служба была подчинена Министерству финансов и главной задачей данного подразделения была борьба с изготовлением и распространением фальшивых денег и ценных бумаг. Только в 1883 году Секретная служба была признана самостоятельной организацией и с 1894 года стала осуществлять охрану американских президентов. Длучилась уникальная структура, которая одновременно охраняет и высших должностных лиц, и национальную финансовую систему.
Таким образом, американские сэсовцы берегут самое дорогое, что есть у США: денежную систему, с помощью которой англосаксонская элита до сих пор контролирует большую часть планеты и символ стран &#8211; самого &#171;независимого и демократичного&#187; главу государства. Правда, несмотря на всю тщательность, с которой работает СС, начиная с 1963 г. почти все президенты США подвергались покушениям, и нападавшим удавалось вплотную приблизиться к главному лицу государства. Это белоленточным и тем кто размещает свои посты.Предателям...
Нападение "православнутых" колдырей
фантомас написал 05.07.2015 18:30
Занятно, как команда колдырей и православнутой гопоты, нахулиганившись на чужом концерте, сейчас выставляет себя потерпевшей стороной. Вечно пьяные пилоты затянули старую песню о главном для них - про геев. Оказывается, наши пилоты боятся их. Стоит американцам пойти к нашим пилотам "с любовью" и наши пилоты убегут прикрывая жопу руками. Совершенно очевидно, что задача этой гопоты увеличить градус ненависти в обществе. Эти колдыри отнюдь не защитники православия или России, а как раз ее враги. Кто-нибудь хотел бы жить в обществе, в котором соседями бы были "товарищ-сухов", "пилот" или больной валера- "почерковед" приплюснутый? Это же маргиналы, которых купили за бутылку паленой водки.
Форум-МСК проект госдепа.
Товарищ-Сухов написал 05.07.2015 18:30
Ай, молодец, товарищ коммунизд Баранофф! Истинный, мля, патриот Рассеи!
ВСТАЛ НА СТОРОНУ ПИНДОСОВ И ИХ ЛАКЕЕВ! Обосрал русских православных ради либерастов с "Серебряного дождю". И невдомек товарисчу коммунизду Бараноффу, что этот "Дождь" приурочил свое шоу к 4 июля - к Дню независимости Пиндостана! Ну с дождями все и так ясно - сосут, лижут и зад подставляют янки.
-
НО И САМ "КОММУНИДЗЕ" БАРАНОФФ ВИДАТЬ ЖОПУ ПОДСТАВЛЯЕТ ПОД ГОСДЕП! МОЖЕТ ЕМУ САМ ПОСОЛ ТЭФФТ ОПЛАЧИВАЕТ СРАЧЬ ОБ РПЦ? Убивается, мля, коммунидзэ Баранофф по несчастным прихвостням янки из "ЛОждя" - как же праздник Дня независомости СШП в Москве сорвали православные.
-
Ну и конд...ом ты, Баранофф... Товарищ Сталин таких баранов в Гулаге бы сгноил...
-
ФОРУМ МСК - ЛАКЕИ ПИНДОСОВ! И можете сколько угодно минусить паскуды госдеповские.
ТЕПЕРЬ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯЛ - ЧТО ВСЕ ЭТИ БАРАНОФФЫ И ФОРУМ-МСК - ГОСДЕПОВСКИЕ ПОДСТИЛКИ!
Re: Re: Re: Re: Товарищу Сухову.
Товарищ-Сухов написал 05.07.2015 18:28
"Вообще то на Руси были свои Боги ,"
-
Если они были "боги", почему все просрали?
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы