Кто владеет информацией,
владеет миром

Сырьевая империя пригрозила Финляндии бревном за обиженного Нарышкина

Опубликовано 04.07.2015 в разделе комментариев 64

экология кризис финляндия сырьеваяимперия
Сырьевая империя пригрозила Финляндии бревном за обиженного Нарышкина

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев прокомментировал решение Финляндии запретить въезд российской делегации в страну.

"Последние события: Нарышкину не дали визу по въезду в Финляндию. Вы же знаете, что для них созданы во многом благоприятные условия, в том числе в торговле лесом. Мы можем ввести ограничения? Можем", - сказал Патрушев журналистам после заседания Совбеза.

Он продолжил: "Если мы не будем торговать, для них будет нанесен серьезный экономический ущерб. Но я не сказал, что мы введем санкции, - я сказал, что мы разработаем ответные меры на санкции".

Ранее власти Финляндии отказали во въезде в страну пятерым членам российской делегации во главе со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным. Депутаты планировали принять участие в 24-й ежегодной сессии ПА ОБСЕ в Хельсинки, приуроченной к 40-летию принятия Хельсинкского Заключительного акта.

Как отмечается, во въезде было отказано из-за того, что Европейский союз включил некоторых парламентариев РФ в так называемые санкционные списки.

Напомним, РФ не изменит решения не участвовать в Парламентской ассамблее ОБСЕ в Финляндии. Об этом 2 июля сообщил спикер Госдумы Сергей Нарышкин. 

Он рассказал, что получил письмо от председателя ассамблеи. Илкка Канерва в своём послании призвал российскую делегацию присоединиться к работе организации. Нарышкин снова заявил, что снижение уровня российского представительства недопустимо. 

Накануне Финляндия отказалась впустить на свою территорию председателя Госдумы, сославшись на то, что он фигурирует в санкционных списках ЕС. В ответ российская делегация решила в полном составе не ехать в Хельсинки. В Москве решение Финляндии назвали откровенно недружественными действиями. 

- Какая империя, такие и угрозы, - смеётся редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - одному буржуйчику-чинуше отказали во въезде, так уже вся страна единодушно высказывает пожелание: "а мы вам за это, а мы, а мы... перестанем древесину поставлять, чтоб вы нам обратно бумагу продавали!" - да вы лучше сами научитесь бумагу качественную делать, позорники! поделом вас санкционируют - превратили сверхдержаву в сырьевой резервуар, и ещё победами прошлого гордятся!.. 


Материалы по теме:

Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Обиженный Нарышкин не пускает всю Россию общаться с ОБСЕ 



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
онев написал 04.07.2015 20:53
финны этого не перенесут . они со смеху усерутся . у них же пустыня и леса нет , один песок .
(без названия)
ЯЗбакоену написал 04.07.2015 20:24
Про Боинг всем все понятно - сбили россияне. Известно кто, откуда как стрелял, из какой машины, имена стрелявших. Куча свидетелей есть, видео и фотоматериалов. Осталось выяснить степень вины Путлера.
А сказочки про Су-25, фотожабы михи леонтьева - это для рашабыдла. Оно и не такое дерьмо схавает. Ибо приучены ))
Re:
Бандероконцлагерь написал 04.07.2015 20:14
Бандероконцлагерь в сборе, вопит, как плохо в России и как здорово в бандероконцлагере.
(без названия)
на 16 написал 04.07.2015 20:11
Вы скажите, пажалусто, пакрепче,увас ето карошо палучвччася
(без названия)
ахде Наш написал 04.07.2015 20:03
Никола Угодник?Ы?Патируся?Дуля наше пакозал-тока прохеравых -вотведь .Выж изза Византии?ВОЗВРАТИТЕСЯ.
Re: успокойся
ЯЗбакоен написал 04.07.2015 18:52
Че, давно из русского концлагеря бежал? Поди всю семью твою в камерах-то придушили, не?! Ты, дружище, скажи мне куда два ляма беженцев ускакало со страны?! Уж не в те ли концлагеря россейские, о которых тут говорил? Это как же так получается? Сама напала, сама теперь кормит два ляма сбежавших с Украины людей и еще и Крым отхватила, где люди даже не плакают о том, что их отлучили от украинской титьки.. Да и не титька то вовсе была по ходу дела.. Иначе бы Крым так не радовался. А вот за Боинг тут ты поторопился. Еще не нашли вора, а ты уже кричишь, пальцем показывая. А знаешь кто так делает?Правильно, тот , кто сам вором является.
(без названия)
успокойся написал 04.07.2015 17:20
конечно вы хорошие. Оккупировать Крым и начать войну на Донбассе, сделав 2 млн людей беженцами и уничтожить Донбасс - это благое дело. Концлагеря, газовые камеры для хохлов - тоже хорошо. И надо стоять на своем до конца, не признавать ничего! Сбили Боинг? Нет не Россия. Российский Бук, российские экипаж? Не не знаем! Крымнашбылвсегда!
(без названия)
zimnev написал 04.07.2015 17:12
А как по мне, так это вполне логичный и справедливый ответ на действия Финляндии. Если мы не будем отвечать, то оглянуться не успеем, как из нас будут вить веревки, поговаривая при этом о том, какие мы "плохие".
на обиженных воду возят
нарывкин написал 04.07.2015 17:04
Обижать пустого , никчемного человека - некрасиво.
(без названия)
да да да написал 04.07.2015 17:03
Как только вяликий кацастан макают в дерьмо
пропагандоны тут же начинают визжать об Украине
и быдло тут же ощущает прилив вяличия и духовности
(без названия)
стоик71 написал 04.07.2015 17:00
Галерные, видимо, делают все, чтобы их назвали позором нации?
Re:
воневу написал 04.07.2015 16:57
А хохляндия сама свое мурло в помойную яму уткнула, а прелестно и поделом!
(без названия)
онев написал 04.07.2015 16:19
рф-ию кто только мурлом не возит . а прелестно и поделом .
(без названия)
инфа 100% написал 04.07.2015 16:02
Прокуратура РФ заявила что Финляндия получила независимость незаконно поэтому не является легитимным государством, а представляет собой федеративный округ России.
Re: В Финляндии все леса являются кладбищенскими
для карелов. написал 04.07.2015 15:57
Не в чистом поле же их хоронить.
А лесов для кладбищ понадобится много...
Всвязи с официальным разрешением говноебства и пиздожопости.
Тут уж не до бумаги...
Re: х
заткнись написал 04.07.2015 15:52
ты не в струе.
Я тебя заминусовал.
В Финляндии все леса являются кладбищенскими для карелов.
Re: Надо начинать
лес им только осиновый написал 04.07.2015 15:47
Re: пригрозила Финляндии бревном
........................
Не бревном надо грозить, а осиновым колом.
Re: так называемые финны
официально стали написал 04.07.2015 15:43
В финляндии, как известно, есть карельская губерния.
Мне интересно, неужели никто из карел не хочет поработать Брейвиком? Или они тоже пиздожопые. Тогда им надо закрыть доступ в Республику Карелия. Чтобы оградить Наших карелов от растления.
(без названия)
х написал 04.07.2015 15:39
С каких это пор в Финляндии лес стал дефицитом? Патрушев, видимо, Финляндию с Туркменистаном перепутал. Географию в школе учил как фонвизинский Митрофанушка: ее знать надо только извозчикам, а секретарю Совбеза не по чину. Испугал козла капустой.
Re: вали туда,
где хорошо и злобствуй. написал 04.07.2015 15:36
все эти чМорные и прочие работают на пиздожопый еврейсоюз и негрожопую америку.
У России один враг - евреи!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы