Кто владеет информацией,
владеет миром

Сырьевая империя пригрозила Финляндии бревном за обиженного Нарышкина

Опубликовано 04.07.2015 в разделе комментариев 64

экология кризис финляндия сырьеваяимперия
Сырьевая империя пригрозила Финляндии бревном за обиженного Нарышкина

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев прокомментировал решение Финляндии запретить въезд российской делегации в страну.

"Последние события: Нарышкину не дали визу по въезду в Финляндию. Вы же знаете, что для них созданы во многом благоприятные условия, в том числе в торговле лесом. Мы можем ввести ограничения? Можем", - сказал Патрушев журналистам после заседания Совбеза.

Он продолжил: "Если мы не будем торговать, для них будет нанесен серьезный экономический ущерб. Но я не сказал, что мы введем санкции, - я сказал, что мы разработаем ответные меры на санкции".

Ранее власти Финляндии отказали во въезде в страну пятерым членам российской делегации во главе со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным. Депутаты планировали принять участие в 24-й ежегодной сессии ПА ОБСЕ в Хельсинки, приуроченной к 40-летию принятия Хельсинкского Заключительного акта.

Как отмечается, во въезде было отказано из-за того, что Европейский союз включил некоторых парламентариев РФ в так называемые санкционные списки.

Напомним, РФ не изменит решения не участвовать в Парламентской ассамблее ОБСЕ в Финляндии. Об этом 2 июля сообщил спикер Госдумы Сергей Нарышкин. 

Он рассказал, что получил письмо от председателя ассамблеи. Илкка Канерва в своём послании призвал российскую делегацию присоединиться к работе организации. Нарышкин снова заявил, что снижение уровня российского представительства недопустимо. 

Накануне Финляндия отказалась впустить на свою территорию председателя Госдумы, сославшись на то, что он фигурирует в санкционных списках ЕС. В ответ российская делегация решила в полном составе не ехать в Хельсинки. В Москве решение Финляндии назвали откровенно недружественными действиями. 

- Какая империя, такие и угрозы, - смеётся редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - одному буржуйчику-чинуше отказали во въезде, так уже вся страна единодушно высказывает пожелание: "а мы вам за это, а мы, а мы... перестанем древесину поставлять, чтоб вы нам обратно бумагу продавали!" - да вы лучше сами научитесь бумагу качественную делать, позорники! поделом вас санкционируют - превратили сверхдержаву в сырьевой резервуар, и ещё победами прошлого гордятся!.. 


Материалы по теме:

Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Обиженный Нарышкин не пускает всю Россию общаться с ОБСЕ 



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: в Карелии относительно торговли между общинами в России и в Финляндии.
между общинами в России и в Финляндии. написал 06.07.2015 21:34
карельские общины - это этнические образования, которые по утверждению негроамериканцев являются угрозой для европы.
Re: Антидот
Вирус написал 06.07.2015 09:34
.
Карельский кругляк закупается, в основном, по внеэкономическим соображениям поддержки карело-угорских народностей и так по тем же мотивам могут быть и предложения Лукашенко гораздо более доходные относительно цен на готовую бумагу, имея ввиду возможные сепаратисткие настроения в Карелии относительно торговли между общинами в России и в Финляндии.
Re: Кто бы мог ожидать?
АНТИДОТ написал 06.07.2015 02:30
"Купят лес у Лукашенко и всего то делов." ---------------------- А Лукашенко,что,дурак? Он попытается наладить переработку древесины у себя,в Белоруссии.
Несогласный Сергей напRe:
.Фреза написал 05.07.2015 22:06
Ты сам сука секкель, придаток женский. РОССИЯ - мощная страна, а ты просто хохляцкое животное, чмо , которого опустили и он ноет.
Все проблемы у тебя с головой
Кто бы мог ожидать?
21191 написал 05.07.2015 18:32
.
Купят лес у Лукашенко и всего то делов.
.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 05.07.2015 18:18
Сначала меченый, затем алкаш и парочка "доблестных лидеров" вЕдРа превратила одну из самых могущественных стран мира в сырьевой придаток Запада. При этом эти думаки еще чем-то недовольны? Это население страны недовольно действием нынешней власти!!! Мне не нужна такая власть!!!
Re: Re: гандону Черному
.Фреза написал 05.07.2015 17:30
Это ты иврейская шваль Черный, научись хоть чему то , кроме выбросов вонючего Газа на Форуме МСК, если у МСК такой дефективный редактор, то неудивительно что Форум ПРОСТО ГАВНО, на который редко кто заходит, кроме Петухов с Усраины.
А в России выпускают бумаги из древесины до х.. и больше и даже ЭКСПОРИРУЮТ.
В Карелии договорились с Финами, что разрешим им кругляк покупать, это акт доброй воли, а коль эти фуесосы не понимают, то этот кругляк мы засуним теперь им в порваное финское очко.
Черный, ты еще воняешь ПОКА МЫ ТЕБЕ РАЗРЕШАЕМ, но скоро козел времена другие наступят. Москва будет от вас зачищена
Вот увидишь
Re:
Фреза. написал 05.07.2015 17:15
Форум МСК явно - Цирк хохложопых и К
Опустился ниже плинтуса
Стоит не за свою страну а за каких голодранцев хохлов и шгомиков типа Чьерного, еврея - задрота, балалаешника. НЕДОЛГО ВАМ СКАКАТЬ ОСТАЛОСЬ ДЯТЛЫ МСК.
хирург
антимайданщик Саня Жопорванов написал 05.07.2015 14:29
Чухонцы в натуре рамсы бля попутали . Мы за правильного пацана Серегу Отрыжкина , порвем их как тузик грелку.А Димон Киселев превратит их в радиактивную пыль .
Re: ЯЗбакоену н
Олег - А написал 05.07.2015 13:12
ДУРАК и ПРОВОКАТОР-ИТОГ БЫДЛО
(без названия)
стоик71 написал 05.07.2015 11:20
Не уважают видимо галерных...похоже это факт.
Петрович написал 04.07.2015 21:56
ржунимагу написал 05.07.2015 11:14
А финская змея- это показательный фактор политики неумех и транжир народного достояния,когда нужно бы скупить лес в Южной Америке и поднять цену на свой кругляк..
------------------------
Ага, бодливой корове Бог рогов не дал. А еще - дурак думками богатеет.
Единственный здравомыслящий комментарий так это у Ларионова В.В. Остальные уря-патриеты вкупе со своей "элитой" уже всем наотвечались вдоволь- симметрично и асимметрично.
Чемберлены х..ровы!
(без названия)
антифашист написал 05.07.2015 10:01
Думаю о сбитом Боинге,а перед глазами стоит расстрел детей в Беслане и газовая камера в Норд-Осте.Ну,что?Нашли убийц? За целый год при власти,имея на руках все возможности,и не нашли? Имею возможность найти убийц,на не имею желания их найти.
На Дубровке убили в газовой камере 180 человек, и никто не виновен. Все сделали правильно! Афигеть! Устроили газвую камеру, убили людей и никто не виноват. А все ради того чтоб не слышать Кавказ! Простые ополченцы хотели переговоров, а вы газом своих же травить начали
А в Беслане??? Это вообще жуть. ФСБшики подготовили теракт, пуйло трусливо отказалось спасать детей, и начали штурм. С танками! По детям!!! Твари фсбшиники убили более 360 человек, взорвали спортзал с детьми! Матери Беслана прямо обвиняют Путина в том преступлении, в подтасовке следствия, в сокрытии многих фактов.
Запретить поставки древесины в Финляндию!
cthutq написал 05.07.2015 08:28
Это очень порадует карельских лесорубов.
Re: Re: Re: Развивая мысль Д. Черного. Ларионову В.В.- Надеюсь,вы-не враг. Светику.
АНТИДОТ написал 05.07.2015 02:18
"Украина с 30 июня НЕ ЗАКУПАЕТ ваш газ до тех пор,пока....... не скинут цену до нужной нам."------------------ А почему не закупают???????? А ПОТОМУ,ЧТО НЕ ПРОДАЮТ!!!!!!!. Не будет больше газа вам по пиисят. При ваших нынешних закупках потеря такого покупателя,как Украина,пройдет совсем незаметно.У человека ассоциативное мышление,и чтобы стало тебе понятно,я объясню на пальцах.Ну вроде,как для особо понятливых.Представь,что Украина в образе нищенки пришла в супермаркет и там пытается примерить дорогое платье.Когда же это ей не удается,она уходит с гордо поднятою головой,божась,что больше здесь не купит ничего. И в доказательство,опять же гордо,в соседнем киоске покупает коробку спичек. Вопрос на засыпку:кому нужен такой покупатель?
Финов можно не только бревном
наказать написал 05.07.2015 00:28
Ходят слухи, что в 2016г, где то в Вашкельцах что ли, карелы намерены провести свой съезд. Вроде бы провоцируя объединение.
Вот там для патрушева самая работа.
И вообще. Наших депутатов не пускают в Финляндию, а фины будут проводить какие то съезды на нашей территории. Причем провокационные.
Никаких съездов нафиг.
А повод для отмены фины сами дали. Официально разрешили у себя говноебство и пиздожопость. Такие гости не нужны ни России, ни Республике Карелия.
Хоть пиздожопая администрация Карелии (жидополяки и жидохохолы) возможно со мной не согласятся. Но карелов надо защитить хоть как то от зарзы афроеврейского говноебства и Ебла, которые рвутся к ним из Финляндии.
Re: Re: КТО ИСПОЛНИТ
ТотКтовсегдавозвращается написал 05.07.2015 00:24
"Ранее власти Финляндии отказали во въезде в страну пятерым членам российской делегации во главе со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным. Депутаты планировали принять участие в 24-й ежегодной сессии ПА ОБСЕ в Хельсинки, приуроченной к 40-летию принятия Хельсинкского Заключительного акта."
- Таки еврога-м-но абарзело! "Хельсинский акт", как и все договора оно не выполняло и выполнять не будет! СССР его не стоило подписывать - с подонками и фашистами никакие договора не стоит заключать! А что дерево им не дадут - то правильно! Надо свою переработку налаживать, а не выводить в страны, которыми руководят лжецы, 3,1416-дорки и лицемеры! Эти в любой момент смогут подножку сделать!
"Мальчик с сестричкой в финляндии жили.
папа с мамашей - кололись и пили.
3,1416-дары деток в концлагерь забрали.
Там извращенцами их воспитали!"
(без названия)
стоик71 написал 05.07.2015 00:19
Галерные, видимо, делают все, чтобы их назвали позором нации?
Re: КТО ИСПОЛНИТ
ПРИГОВОР написал 05.07.2015 00:12
Как можно исполнить Приговор, если пукин это муляж?
Другое дело применить Приговор к его кукловодам...
Re: Re: Развивая мысль Д. Черного. Ларионову В.В.- Надеюсь,вы-не враг.
--**Светослав**-- написал 04.07.2015 23:54
\\\АНТИДОТ
Вы в этом предложении ошиблись дважды. Во-первых: не диктует,а хочет диктовать.А это-две большие разницы.Не нравятся цены-пускай идут в соседний магазин.Останутся без газа,делов то.А///
.
Дурачок, Украина с 30-го июна НЕ ЗАКУПАЕТ ваш газ до тех пор, пока Путька с Менделем не скинут цену до нужной нам. А скоро ваш газ вообще никому будет не нужен, даже Китаю. И вы будете нюхать свой газ и запивать нефтью по три раза на дню, ВМЕСТО еды ))
.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы