Кто владеет информацией,
владеет миром

Яровая по-женски понимает необходимость стрелять в женщин

Опубликовано 02.07.2015 в разделе комментариев 75

едро госдура
Яровая по-женски понимает необходимость стрелять в женщин

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая считает оправданным расширение полномочий полицейских, которым в том числе предлагается разрешить стрелять в женщин. 

«К сожалению, мы имеем факты участия женщин в грабежах, разбоях, преступлениях террористической направленности», – заявила Яровая в беседе с ТАСС. По ее словам, в 2014 году было зафиксировано 6 таких случаев, в том числе пособничество и захват заложников. За прошлый год в общей сложности 158 тыс. женщин совершили преступления, из них 1,4 тыс убийств, заявила Яровая. 

По ее словам, в случае с поправками в закон «О полиции» речь идет «исключительно о мерах обеспечения безопасности общества, жизни и здоровья людей». «Тем, кто пытается исказить ситуацию, нужно вспомнить о главном: применение оружия во всех случаях имеет строгую регламентацию, нарушение которой является преступлением», – предупредила Яровая. 

Накануне группа депутатов во главе с Яровой внесла в Госдуму законопроект о расширении полномочий сотрудников полиции. В частности, поправки предоставляют полицейским право применять оружие в людных местах, но в исключительных случаях. 

Поправки также расширяют полномочия полицейских в случае, если оружие приходится применять против лиц женского пола. Действующее законодательство не позволяет правоохранителям стрелять по женщинам, а поправки предлагают запретить стрелять только по женщинам «с явными признаками беременности».

"Считаю эту инициативу незрелой и неоднозначной. Любое применение оружия должно быть осмыслено и продумано, а тут речь идет о людных местах", — сказал РИА Новости член палаты Дмитрий Галочкин.

По его словам, прежде чем принимать такое решение, необходимо провести общественную дискуссию. "Этот вопрос нужно обсуждать, он очень дискуссионный, потому что в местах массового скопления граждан при открытии огня может пострадать кто угодно, в том числе женщины и дети", — добавил Галочкин.

 

Материалы по теме:

Яростная Яровая, не учи учёного!

Пытали или нет "на подвале" бывшего замминистра ДНР?

Путин запретил губернаторам избираться более двух сроков

Бывшая либералка Яровая покусала кормившую её и прочих "яблочников" руку

Путин разрешил выдворять из РФ гастарбайтеров, работающих не по специальности 



Рейтинг:   1.50,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Пятница, тринадцатое. написал 03.07.2015 14:15
А как старается театр Бараноффа, нанятый врать и гадить! Браво! Значит, шахидкам можно взрывать автобусы и вокзалы, и самолеты, а защищаться от них нельзя. Дружно, ребятки, поете свою говенную песенку под руководством трибунально-дебильнутого Васьки.
Re: ну это просто поразительно
правдолюб написал 03.07.2015 14:07
Яровая, Мизулина, Лахова - паноптикум какой-то и все они в думе
Re: людоеду Феде
Колбаса из Яровой написал 03.07.2015 14:05
Я тебе буду не по карману.
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Свидетель вас будет радовать завтра на свежеиспече написал 03.07.2015 13:54
Лучше слыть молчуном, чем васькой-трепачом.
Re: Re: Re: Re: Re:
Баш на баш написал 03.07.2015 13:51
Баш на баш: вы камень в огород наш, а мы в ваш. Все честь по чести, огребаем вместе.
Re: Re: Re: Re:
...По поручению написал 03.07.2015 13:48
Жулик-минусовщик, а себе плюсовщик, продал честь за медный грош, что с жулья теперь возьмешь?
Re: Re: Re: Re:
От и по поручению... написал 03.07.2015 13:43
Был бы у Васьки ум, не плел бы он все наобум,
Но нет у Васьки ума, и плачет по Ваське тюрьма.
Re: Re: Re:
Вместо "Свидетеля" написал 03.07.2015 13:40
А судьи кто?
Трибунальный Васька,
белогандон да Параська.
Re: Re: Re:
..По поручению "Свидетеля" написал 03.07.2015 13:38
Жулик-минусовщик, а себе плюсовщик, продал честь за медный грош, что с жулья теперь возьмешь?
Re: Re:
....За свидетеля... написал 03.07.2015 13:34
Васька трибунальный - пи.де.раст анальный!
Что взять с пи.де.раста? Трибунал - и баста!
Re:
Ваське трибунальному написал 03.07.2015 13:29
Шиша так и прет!
(без названия)
независимый написал 03.07.2015 13:12
Больше всего нападают на Яровую те, кто не только призывает жестоко убивать самок колорадов и змеенышей, но и на деле убивают мирных жителей, в том числе женщин и детей в Донбассе. А здесь из них гуманизм так и прет.
(без названия)
Федя написал 03.07.2015 12:37
Ренат
Эту сумасшедшую отморозку и анти законницу( в смысле Конституции)Яровую пора пристрелить как собаку за антинародные и параноидальные инициативы в пукинском псевдопарламенте!Жаль, что еще не нашелся народный патриот- теперь женщин стрелять можно!
________________________________________________________________
Прав Ренат- холуйскую су..у Путлера на колбасу!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 03.07.2015 12:18
<<Шахидки уже не раз взрывали и убивали людей, некоторыми бандами руководят женщины>>
====
Да, неужели? А что в России и какой-нибудь суд независимый от питерского бандформирования имеется, который кого-то признал шахидками?
.
А то у вас, бандитов, узурпировавших власть, как потребуют возврата долгов по зарплате, так сразу же становятся "шахидками". А по мнению граждан, даже вот участников форума, настоящей шахидкой является сама эта Яровая. За этой вороватой шлюхой сколько уголовных преступлений недоведенных до суда, по причине отсутствия в России независимого суда.
.
Эта курва начала "анализировать" какую-то "статистику". А если проанализировать настоящую статистику, то среди депутанов самый высокий процент государственных преступников и согласно мотивам этой самой Яровой их не только давно пора лишить депутанской неприкосновенности, но и начать стрелять их прямо на месте, не дожидаясь пока это сделают сами люди и уже без ведома и согласия этой грязной шлюхи Яровой.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 03.07.2015 12:09
Иногда встречались женщины, которые считали, что женщины у нас дискриминируются. Кажется, они одержали очередную победу и депутанка Яровая (по неподтвержденным данным тоже, якобы, женщина) им подыграла в думе теперь женщин дискриминировать не будут. Теперь полицаи женщин могут свободно расстреливать, а то до этого вроде и территория России после государственного переворота 1991-93гг. давно оккупированная, но до сих пор еще было непринято расстреливать женщин просто так, на улице, в толпе. Нонсенс! Это уже какая-то получается дискриминация полицаев путинского вооруженного бандформирования. А теперь, как бы эту дискриминацию ликвидировали. И, главное максимально облегчили и упростили процедуру для самих женщин: без "явных признаков беременности" женщин в оккупированной России теперь можно свободно расстреливать, без излишней волокиты. А то представьте себе, что женщинам без "видимых признаков беременности" надо было бы бежать в поликлинику отстаивать там в очереди, записываться на прием к гинекологу, потом ждать приема к гинекологу, ждать справку, а потом бежать с этой справкой к месту своего расстрела полицаем... Зело хлопотно это. А так и женщинам удобно и полицаям совсем не хлопотно, если убил, то всегда же (если кто спросит) можно ответить, что для полицая не было этих "явных признаков беременности". Да и вообще обнаглели эти аборигенки - беременеют на оккупированной территории без благословения нанофюрера, да еще и расстреливать их нельзя. Дискриминация полицаев. Российских женщин давно уже надо было уравнять в правах с женщинами на оккупированных территориях Палестины. Заодно также и детей, мужчин и стариков.
.
"Стрелять, патронов не жалеть" - вопил в истерике выродок Гогенцоллерн-Готторп-Гольштейн-кровавый, закончивший дни своего позорного каннибализма в подвале ипатьевского монастыря, который, кстати, для современных подонков из путинской, фашистской пятой колонны уже предусмотрительно восстановили.
(без названия)
Гебя написал 03.07.2015 12:05
эта бабенка- обычная идейная селедка. Сегодня у нее одна идея, завтра будет бубнить противоположное. Комсомольская рванина,ляжет под любого за бабло и блага
Re: независимый
Всекозлы написал 03.07.2015 11:49
Россию надо защищать от таких придурков как ты.ДЕБИЛ ПОЧИТАЙ КОНСТИТУЦИЮ.
Кто "это" выбирал?
Удивленный написал 03.07.2015 11:23
Неужели, сейчас не испытывают угрызения совести те кто выбирал в ГД это "нечто". И будут ли они голосовать за нее, да и кандидатов от ее партии в сентябре. Если будут, то кто они сами?
А если нет, то как она окажется в новом составе ГД. А она окажется, такие нужны.
Re: независимый
Канарейка написал 03.07.2015 11:21
Как видно по матюкам,засилье хохлов во власти утомило массу народа,близкую к критической.
(без названия)
гуманист написал 03.07.2015 10:40
пиши грамотно даже об этой.
сергей-57 написал 02.07.2015 22:42
застреленной.
-----------------------------------
не учи ученого,
поешь говна толченого. так говорили в школе шибко умным.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы