Кто владеет информацией,
владеет миром

Яровая по-женски понимает необходимость стрелять в женщин

Опубликовано 02.07.2015 в разделе комментариев 75

едро госдура
Яровая по-женски понимает необходимость стрелять в женщин

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая считает оправданным расширение полномочий полицейских, которым в том числе предлагается разрешить стрелять в женщин. 

«К сожалению, мы имеем факты участия женщин в грабежах, разбоях, преступлениях террористической направленности», – заявила Яровая в беседе с ТАСС. По ее словам, в 2014 году было зафиксировано 6 таких случаев, в том числе пособничество и захват заложников. За прошлый год в общей сложности 158 тыс. женщин совершили преступления, из них 1,4 тыс убийств, заявила Яровая. 

По ее словам, в случае с поправками в закон «О полиции» речь идет «исключительно о мерах обеспечения безопасности общества, жизни и здоровья людей». «Тем, кто пытается исказить ситуацию, нужно вспомнить о главном: применение оружия во всех случаях имеет строгую регламентацию, нарушение которой является преступлением», – предупредила Яровая. 

Накануне группа депутатов во главе с Яровой внесла в Госдуму законопроект о расширении полномочий сотрудников полиции. В частности, поправки предоставляют полицейским право применять оружие в людных местах, но в исключительных случаях. 

Поправки также расширяют полномочия полицейских в случае, если оружие приходится применять против лиц женского пола. Действующее законодательство не позволяет правоохранителям стрелять по женщинам, а поправки предлагают запретить стрелять только по женщинам «с явными признаками беременности».

"Считаю эту инициативу незрелой и неоднозначной. Любое применение оружия должно быть осмыслено и продумано, а тут речь идет о людных местах", — сказал РИА Новости член палаты Дмитрий Галочкин.

По его словам, прежде чем принимать такое решение, необходимо провести общественную дискуссию. "Этот вопрос нужно обсуждать, он очень дискуссионный, потому что в местах массового скопления граждан при открытии огня может пострадать кто угодно, в том числе женщины и дети", — добавил Галочкин.

 

Материалы по теме:

Яростная Яровая, не учи учёного!

Пытали или нет "на подвале" бывшего замминистра ДНР?

Путин запретил губернаторам избираться более двух сроков

Бывшая либералка Яровая покусала кормившую её и прочих "яблочников" руку

Путин разрешил выдворять из РФ гастарбайтеров, работающих не по специальности 



Рейтинг:   1.50,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Кто? написал 07.07.2015 06:37
А судьи кто? Трибунальный васька,
Белогандон да Параська.
Re: Re: Re: Re: Re:
Надо написал 04.07.2015 07:05
Надо вас, козлов, учить!
Было б проще замочить,
Чтоб больше не дристали
Вонючими глистами!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Кто? написал 04.07.2015 07:01
А судьи кто? Трибунальный васька,
Белогандон да Параська.
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Б написал 04.07.2015 06:59
Был бы у Вастки ум, не плел бы он все наобум,
Но нет у васьки ума, и плачет по ваське тюрьма
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
написал 04.07.2015 06:56
Лучше слыть молчуном, чем васькой-трепачом!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
написал 04.07.2015 06:53
Жулик-минусовщик, а себе плюсовщик, продал честь за медный грош, что с жулья теперь возьмешь?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
редакционным баранам написал 04.07.2015 06:49
Бараны есть бараны. Если бы у баранов были мозги, то они бы поняли, что чем больше жульничают в рЫдакции и минусуют, тем больше желания писать вновь. А так, глядишь, написал бы человек комментарий и успокоился. Но вы, очевидно, озабочены поднятием рейтинга своего говносайта-рыгаловки. ШОб больше комметов было? Ну-ну, минусня-пиндосня!...
Уже стреляли...
Посетитель написал 03.07.2015 21:21
А что, не было случаев, когда пьяные менты стреляли без причины в людей? И без всяких поправок к закону.
Re: Re: Re: Re:
Надо написал 03.07.2015 17:28
Надо вас, козлов, учить!
Было б проще замочить,
Чтоб больше не дристали
Вонючими глистами.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Кто? написал 03.07.2015 17:23
А судьи кто? Трибунальный васька,
Белогандон да Параська.
Re: Re: Re:
Въ написал 03.07.2015 17:21
Васька трибунальный - пи.де.раст анальный!
Что взятьс пи.де.раста? Трибунал - и баста!
Re: Re: Re: Re: Re:
Б написал 03.07.2015 17:18
Был бы у Васьки ум, не плел бы он все наобум,
Но нет у Васьки ума, и плачет по Ваське тюрьма.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
написал 03.07.2015 17:16
Лучше слыть молчуном, чем васькой-трепачом!
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
написал 03.07.2015 17:12
Жулик-минусовщик, а себе плюсовщик, продал честь за медный грош, что с жулья теперь возьмешь?
(без названия)
независимый написал 03.07.2015 16:28
Хохлы где ничего не понимают, а тут сразу смекнули что к чему. В сложившейся сейчас ситуации если не примем закон о расширении полномочий полиции, то особь женского пола из украинского женского батальона свободно может выйти в людное место и как в Америке расстреливать прохожих из автомата. Иногда там даже школьники устраивают массовые расстрелы. Но в свободной Америке, да и любой другой стране это дело быстро пресекают, а у нас полиция будет вынуждена только глазами лупать да считать трупы. Естественно, принятие закона никак не означает, что можно стрелять в кого угодно по любому поводу, как это выставляют продажные троли.
Re: Re: Re: Re:
лечащий врач написал 03.07.2015 15:49
Василий понятно,наш клиент,а этот клиент с БЕЛОЙ МОГИЛЫ из какой больницы сбежал?
Re: Re: Re:
веселый2 написал 03.07.2015 15:45
Если равноправие между женщиной и мужчиной,так во всем,стрелять,так стрелять,не нарушайте права женщин быть застреленной.Я лично свою тещю,не то чтобы стрелял,но догнал бы и ..........!
(ухайдокал тем,что под руку попадется)
ЗАЛУПУТИНСКИЕ ОЛЬГИНСКИЕ ЗОМБОТРОЛИ - ДУМАЮТ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ПАЙКУ ВЕЧНО
РАШКАЗОНА - МОГИЛА БЕЛОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА написал 03.07.2015 15:05
полицайская псарня - есть залог смерти русского народа.
А делягин хазин калашников баранов карнавальный и
другие обличители кремлевского жыдорептилоидного паханатства вертухали хабадских упырей - САМИ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ В КРЕМЛЕ! ЭТО СЕКСОТЫ - КАПО!
кремлевские мра3и создали сами себе СВОЮ личную карманную - "оппазицию" - хочешь суметь править вечно - СОЗДАЙ САМ СЕБЕ ОППАЗИЦИЮ! ЧТО ОНИ И СДЕЛАЛИ!
-
много можно чего сказать - но будущее рашказоны - неизбежная война, голод, мор и как итог ЛЮДОЕДСТВА!
-
НО ПЕРЕД САМОЙ ВОЙНОЙ КАК В 37-39 ГОДАХ БУДУТ УБИВАТЬ ВСЕХ КТО УМЕЕТ ДУМАТЬ - ВСЕХ УМНЫХ - ТУТ ПОУБИВАЮТ - ЭТО ВИДНО ПО ЗАКОНАМ КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДЛЯ ПОЛНОМОЧИЙ ПОЛИЦАЙНИ - БУДУЩЕЕ РАШКАВАТЫ - СМЕРТЬ.
-
рашказона и была создана 300 лет назад - для истребления белого человека - 300 лет продили и размножали черных и азиатов - сегодня финальная фаза - рашказонские упыри - КАПОполицаи - будут убивать свой народ - даже не поняв что они делают - ТУТ БУДЕТ АД!
-
всех кто умеет думать - тут поубивают!
-
тут бедет создан самый ужасный на планете концлагерь - ТУТ БУДУТ ПЫТАТЬ ОФИЦИАЛЬНО! НАСИЛОВАТЬ В ПСАРНЕ - ОФИЦИАЛЬНО!
ТУТ БУДУТ ОТБИРАТЬ ДЕТЕЙ НА ОРГАНЫ И ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ - ОФИЦИАЛЬНО!
-
НОВЫЙ МИРОВОЙ КОНЦЛАГЕРЬ (ОРДУНГ) - БУДЕТ ПОСТРОЕН С ПОМОЩЬЮ РОССИИ, ЗА СЧЁТ РОССИИ, НА ОБЛОМКАХ РОССИИ! - это сказал З.Бзежинский.
-
Киссинджер - неоднократно встречался с Путиным - смотрите фото в яндексе, он сказал - когда уничтожишь россию и русский народ - мы тебе дадим жить на западе, как горбачеву, и денег оставим половину оттого что наворуешь с рашки.
-
такие так же инструкции имеют сурков/сечин/карнавальный и прочие жыдотвари.
-
будущее русских - могила - потому что мы видим как зазомбировали рашкавату - ясно - ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА.
-
китай так же как и все страны - после разгрома рашказоны - получат свои куски.
все получат - кроме русских рабов.
-
потому что ни один народ - не убивает за пайку своих - только русские рабы.
-
смерть поганой росСионии!
-
смерть равшано-сионской впиздерации!
-
смерть КАПОтварям!
-
смерть всем богатым людоедам!
-
чиновникам-уголовникам
депутанам-бандюганам
полицаям-садистам
судьям-убийцам
-
БУДУЩЕЕ НЕИЗБЕЖНО - И ЭТО СМЕРТЬ! но сначала репрессии людоедов против людей, а потом, стравливание между собой - залупутинцев и антипутинцев - дальше гражданская резня по всей рашказоне, дальше межэтническая резня, дальше война кланов/диаспор, потом под самый конец ВХОД СО ВСЕХ СТОРОН В РАШКАЗОНУ ВОЙСК:
НАТО, КИТАЯ, ТУРЦИИ, ФИНЛЯНДИИ, ГЕРМАНИИ, ФРАНЦИИ, МОНГОЛИИ, ЯПОНИИ(даже), И ДЕСЯТКОВ ДРУГИХ СТРАН - КОМУ СЕЙЧАС ТРУПИН ПРОДАЁТ КУСКИ РАШКАЗОНЫ.
-
ПЛАН ГОЛГОФА ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ - ГОЛГОФА русского народа - то есть смерть.
-
ПОНЯТИЕ РУССКИЙ КРЕСТ - это давно пройденная точка невозврата, а с тем что сделали с украиной - и что дадут полномочия садистам в погонах - это полный конец!
-
ГИТЛЕР ПОБЕДИЛ - ВНЕДРИВ ТРУПИНА НА ТРОН РАШКАЗОНЫ.
-
рашкаватные тупыри быдлозомбобараны - не могут даже осознать - что они уже мертвы!
-
даже чурбаны таджики и киргизы - выживут, ведь у них есть свои страны!
-
у русских нет ничего! - и не будет ничего - КРОМЕ БРАТСКОЙ МОГИЛЫ - ПОД НАЗВАНИЕМ РАШКАЗОНА!
Re: Re:
Концерт написал 03.07.2015 14:31
Очередной концерт мосек театра имени Баранова. Уже не смешно! Уже в своем дебилизме дошли до колбасы из Яровой. Завтра будете живьем жрать всех, кто не пускает вас к кормушке.
Re: Re: Re: Re: Re:
....По поручению Свидетеля написал 03.07.2015 14:18
Жулик-минусовщик, а себе плюсовщик, продал честь за медный грош, что с жулья теперь возьмешь?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы