Кто владеет информацией,
владеет миром

Москва пообещала Киеву вернуть 20 военных кораблей из Крыма

Опубликовано 01.07.2015 в разделе комментариев 33

Москва пообещала Киеву вернуть 20 военных кораблей из Крыма

Россия готова передать украинской стороне свыше 20 военных кораблей, находящихся в Крыму, после прекращения боевых действий на Донбассе, заявил журналистам источник в главном штабе ВМФ РФ.

"Как только будет достигнут мир и принято решение, мы выведем более 20 украинских кораблей в нейтральные воды для передачи представителям ВМСУ", - цитирует источник ТАСС.

По его словам, украинские корабли находятся в пунктах дислокации Черноморского флота России, полностью изолированы и не привлекаются к его повседневной деятельности, российские военные обеспечивают их безопасность.

Источник также отметил, что Украина после присоединения Крыма к России получила 45 из 66 своих кораблей и судов. «Всего на территории Крыма до марта 2014 года находилось 70 плавсредств Украины, но несколько судов были утилизированы в начале марта 2014 года по решению украинского военного ведомства», — сообщил он.

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Бересту
Диме дурачку написал 02.07.2015 21:03
Да,врешь ты все,вам только салом торговать осталось,а
промышленное производство вы загубили.В НАТО ваш бизнес это торговля секретами и документацией от прежних време
Никому вы не нужны,хохложопые
импотенты!Только в зоопарк,
дурней всему миру показывать!
Бересту
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.07.2015 19:14
А чего еще этой кацапорылой нечисти делать?Украина совместно с НАТО продает в 3 страны собственной
разработки и производства фрегаты и корветы,а кацапорылые официально объявили на весь мир,что без наших турбин их корыта могут перемещаться только на веслах.Кацапорылых рабов достаточно.Галер то же.
Пусть гребут-даже интересно посмотреть.
чукче
Дмитрий гЗапорожье. написал 02.07.2015 19:10
Однако что может чукча понимать в кукольных театров,которые в Анадыре нет?Твое дело охотиться однако
на тюленя,а наше-уничтожать кацапорылую нечисть всеми возможными способами.И пусть каждый делает свою работу хорошо.
"Жалко и нездорово выглядит марионетка, возомнившая себя владельцем кукольного театра."
чукча написал 02.07.2015 11:56
Еще комичнее выглядит пьяный бомж, выглядывающий из киевского коллектора и орущий "решим кацапский вопрос!"
Re: Re: Re:
Бересту деревянному написал 02.07.2015 11:25
Дурак ты,лучше думай как на
своем корабле заделать течи,а языком подметать- не мыслить!
Пустышка!
Re: Re:
Берест написал 02.07.2015 10:50
"Жалко и нездорово выглядит марионетка, возомнившая себя владельцем кукольного театра."
Даже чучча уже это понял, а до Путина никак не дойдет
Re:
чукча ДМИТРИЮ Г. ЗАПОРОЖЬЕ написал 02.07.2015 09:22
Жалко и нездорово выглядит марионетка, возомнившая себя владельцем кукольного театра.
так большая часть судов были захвачены укропами
chvv написал 02.07.2015 08:57
Ну вообще-то, вспоминая как Черномосркий флот захватывался укропами, нужно оставить его в России. Ну можно отдать что либо из нового, если что сами построили или закупили. Вообще-то эта тема обсуждалась когда только все закручивалось в Крыму.
Ладно Кремль хочет поторговаться, это ему ближе по сути. Но тут интересно другое. Вот статья на КМ "С.Марков: «Мы зря слушали Януковича и не создавали пророссийские отряды»". Вот разделы - "Удалось избежать самых тяжелых ошибок","Миротворческий корпус надо было вводить вплоть до Днепра","Корень проблем в том, что Запад считает Россию слишком слабой". Интересно так каких ошибок удалось избежать, не введение миротворческого корпуса? Эти идолопоклонники пишут и сами толком не понимают что. Да и почему идолопоконники быстро вырождаются? Да потому, что Кремлю плевать на их мнение. В результате тексты становятся пустыми и бесполезными и ксаются преимущественно лишь защиты идола. В предыдущем тексте бестолково удивлялся тому что все зашло до очевидного маразма. А должно было быть иначе? Вон ВВП на первый срок откровенно проталкивал Янука. Вспоминаются выступление Павловского на укропском ТВ. Где он смеясь говорил, что рейтинг ВВП в хохляндии зашкаливает и проголосуют они за Янука и ни куда не денутся. В результате получили первый майдан. Хотя надо признать следующие выборы Янука существенно прошли тише и дурь почти была не заметна. А разве могло быть иначе если Дудаев, правосеков приглашал для чтения лекций младогадам на Селигере. Да и так ли отличается Бандера от Власова? А Кремль замечу приглашал власовцев прочитать лекции суворовцам?
Дурдом Россией правит, а идолопоклонники заполонившие СМИ ничего толком сказать и не могут.
Re: Дмитрий Запорожье
Берест написал 02.07.2015 00:45
"Впряжем кацапорылылую нечисть в бурлацкие ремни и пусть кацапорылые недочеловеки тянут."
Иш как рашики заминусовали комментарий, чуют, падлы, шо так оно и будет
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 01.07.2015 23:31
любопытный
Впряжем кацапорылылую нечисть в бурлацкие ремни и пусть кацапорылые недочеловеки тянут.
ТАЙНЫ СССР Валаам лагерь для ветеранов фронтовиков
Тарас написал 01.07.2015 23:16
https://www.youtube.com/watch?v=TgGUmg1NJvg
Москва пообещала Киеву вернуть 20 военных кораблей
Хрен жгучий написал 01.07.2015 23:00
20 галер подгонят ...
"великим украм"
россиянин написал 01.07.2015 21:22
Укры на этих ржавых баржах будут перевозить своих сограждан в "светлую европейскую жизнь"- вместо виз тайными тропами,как сейчас из африканских стран.Поздравляю со "великим походом" в "светлое европейское будущее",правда кто выживет,после потрясных реформ Потрошенко и К.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 01.07.2015 21:06
Несогласный Сергей
В данном случае Х.У..Л.О. за "базар отвечает",ибо по словам официального вещателя Кремля Соловьева,сказанного им недавно(в Ю-Тубе можно посмотреть)..Соловьев: Донбассу никто ничего не обещал!..
Re:
диме написал 01.07.2015 21:01
А у меня другие сведения от
бывших рабочих,сократили
состав работающих,свернули
производства,перешли на
производство ненужных колымаг
после моторостроения,да и кто их будет покупать в Европе.
Загубили промышленные гиганты,
гордость Украины!Остался один
хлам,загубили своими руками.
А после катастроф и пиндосы отказались от укр.двигателей.
Выпуск автобусов после моторов это для дураков.
Бересту
Дмитрий Запорожье написал 01.07.2015 21:01
Ну так я про это и говорю.Тут собственно и знать нечего.В 1991 г.Р.Ф.пощадили,ибо Ельцин убедил всех,что кацап тоже может быть человеком.Теперь видят что ошиблись и ошибку будут исправлять.Опыт развала СССР никуда не делся.Так кацапомойке до СССР,как до марса пешком.Все будет сделано элегантно.Если есть желание,посмотри в Ю-Тубе Леонтьев"Большая игра".Правда долго-8 часов,но оно того стоит.
(без названия)
Бересту деревянному дурачку из Запорожья написал 01.07.2015 20:41
Крыша поехала,сам с собой разговариваешь?Открой учебник
и попробуй найти Укропию в
начале 17-го века,идиот
домашний!
Re:
сергею написал 01.07.2015 20:34
Идиоты никогда и ни в чем не бывают согласны,потому что они с рождения ИДИОТЫ!
Re: Дмитрий гЗапорожье.
Берест написал 01.07.2015 20:32
"Так уже и карта составлена,причем Китаем,где Украина граничит с Казахстаном.Кацапомойки там вообще
не осталось московская губерния 14 в.Вот примерно так."
Так уже не только какие то секретные карты, с Китая завезли огромную партию футболок На тех футболках карта Украины и что интересно вся Ростовская область и Краснодарский Край, Кубань и т.д, аж до границ Казахстана и до Каспийского Моря, принадлежит УкраинеЛюди пишут: "Китайцы наверное уже что-то знают!))"
Я думаю что они уже давно "что-то знают"
Просто теперь уже отпала необходимость об этом умалчивать
(без названия)
Несогласный Сергей написал 01.07.2015 20:09
То, что обещает нынешняя российская власть - не есть истина! Стоит вспомнить как чуть более года назад почти все российские кремлевские СМИ тиражировали в своих программах мысль поднять Донбассу движение против власти Киева, а там поможем. И ЧТО??? Позор подстрекателям!!! Мне не нужна такая власть!!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы