Кто владеет информацией,
владеет миром

Газпром прекратил поставки газа на Украину

Опубликовано 01.07.2015 в разделе комментариев 55

Газпром прекратил поставки газа на Украину

"Газпром" прекратил поставки газа на Украину с 10:00 мск 1 июля из-за отсутствия оплаты. "Украина не заплатила за поставки газа за июль. С 10 часов утра 1 июля поставки газа "Газпромом" на Украину прекращены. "Газпром" не будет поставлять газ на Украину ни при какой цене без предоплаты", - заявил глава российского газового монополиста Алексей Миллер.

Накануне Украина заявила, что с 1 июля 2015 года прекращает закупку российского газа, так как Москве и Киеву не удалось согласовать условия его поставки на 3-й квартал в ходе трехсторонних переговоров в Вене. "В связи с тем, что 30 июня 2015 года истекает срок действия дополнительного соглашения между НАК "Нафтогаз Украины" и ОАО "Газпром", а условия дальнейшей поставки российского газа в Украину не были согласованы сегодня во время трехсторонних переговоров в Вене, "Нафтогаз" прекращает закупку газа у российской компании", – заявили в "Нафтогазе".

"Транспортировка газа по территории Украины для европейских клиентов "Газпрома" будет продолжаться в полном объеме в соответствии с контрактными условиями", - уточнили в "Нафтогазе".

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что страна "намерена закупать газ из других источников". По состоянию на 1 июля Украина импортирует природный газ только из Словакии.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
909-ый написал 01.07.2015 21:56
Хохлы продались пиндосам. Вот пусть пиндосы и возят им свою "невонючую" сжиженку в три раза дороже. А Европа отказывается от реверса газа на Украину.
(без названия)
россиянин написал 01.07.2015 21:47
Славо богу! Давно пора прекратить поддерживать убийц людей Юго-Востока Украины.
Re: реалии
*Алла-- написал 01.07.2015 21:35
"Вытолкайте в жопу путена"
.
ВЫ вытолкали в жопу своего яныка. Полегчало? Как стал уровень жизни? Лет через двадцать, возможно, достигнете уровня жизни, который был в хохляндии при яныке. Попрошайки! У кого еще не заняли? У Науру или Зимбабве? Позорище-то какое!
Re:
Статистика написал 01.07.2015 21:20
Хахахуй под ником "точно" последнюю извилину коксом испортил, опять коммент чужой стырил. Хохляцкая вороватая натура. Вот так и с газом. поворовали - и будет.
Re: Гыгы
Бандерлог написал 01.07.2015 21:15
Не дорого, а на гуй не надо. Закачайте себе его в зад. А лучше в зад вашему облезшему хению и поднесите спичку. Хотя вас это уже не спасет. Это надо было делать год назад.
Гыгы
(без названия)
гы-гы-гы написал 01.07.2015 21:07
газопровод в обход Украины с другой стороны Земли сделать - вот стратегия Путина
(без названия)
точно написал 01.07.2015 21:06
Нефть подешевела, значит и газ должен дешеветь. Сами виноваты что приучили их к халяве. Вот пусть продают свой газ хоть африке хоть америке, достали уже своим вечным нытьем и скулежом "купи, купи, ну купи-и-и-и".
Re:
Сами виноваты... написал 01.07.2015 20:56
..что приучили их к халяве. Вот пусть живут сейчас хоть в европах, хоть в америках, достали уже своим вечным нытьем.
(без названия)
Гыгы написал 01.07.2015 20:45
Бандерлогам и по 247 уже дорого. Любят сидеть на шее и выцыганивать все больше и больше скидок. Быстрее надо обходы вокруг 404-й делать и пусть реверсуют сколько хотят.А за транзит будут иметь твердый и устойчивый х.., в смысле ноль.
Re:
сергею написал 01.07.2015 20:45
Твой идиотизм не лечится,тебе нужна не власть,а психиатрия!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 01.07.2015 20:20
Пару дней назад кремль уже передумал отказываться от транспорта газа через Украину, хотя до этого пукин крепко "надувал щеки", видимо все повторится! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
Андрей написал 01.07.2015 19:53
Давно нужно было. Почему Газпром должен постоянно вытягивать деньги из Украины на оплату счетов? Есть много других покупателей, которые имеют возможность расплачиваться без каких-либо проблем. Так что правильная инициатива, которую давно нужно было уже использовать. Хватит кормить этих нахлебников.
Re: лина, для начала. Вытолкайте в жуопу путена
Реалии написал 01.07.2015 19:36
Иначе вы не досуществуете до 17 года.
Это проц вас всех развел как котят чисто за фук.
За ничто. За дулю.
Он пермножил вас на нодь.
Вы. Думаете вас боятся?
Над вами смеются.
Так спустись весь геополитический капитал - это надо было умудрится.
Но вы это сделали. Это было нереально. Но вы смогли.
Таких идиотов больше нет на планете. Нигде.ни в Азии, ни в Африке.
Венесуэльцы хитрее и умнееее чем вы, хотя тоже со своим прибабахом.
Молодой Ын оказался гораздо умннее, чем ваш Пу.
Вы практическм себя загубили. Я не представляю, как прсле всего содеяного может существовать АО Российская Федерация.
Позорище-то какое!
Re: лина
Берест написал 01.07.2015 19:33
"Может теперь украинская власть наконец задумается"
Ну так она и задумалась, и послала Рассею с ее газом нах,
а вы можете и дальше щеки надувать и пытаться сделать умное лицо
(без названия)
лина написал 01.07.2015 19:06
Может теперь украинская власть наконец задумается о том, что Россия может перестать идти на уступки. Пока для возобновления поставок мы всего лишь просим внести предоплату и согласиться на наши условия, но мы так же может добавить еще одно условие которое заключается в полном возврате России долгов.
Re: Re: Re: Украина отказалась от разейского газа
*Зевс написал 01.07.2015 19:02
Песня ипанутого хохла:
.
Поел я все свои галушки,
В тарелке нету ни хУЮшки,
Нам штаты булок не дают,
В ЕС куда подальше шлют,
На вилах лЯшка- пи.до.рас
Ошметки грязи мне подаст.
Я буду жрать, чтоб не усохнуть
И с голодухи не подохнуть!
Re: Re: Украина отказалась от разейского газа
--**Светослав**-- написал 01.07.2015 18:35
Песня дешевого раиссянина:
.
Скоро я сойду с ума --
Хавать нету ни хрена. Помоги, о Боже!
Газ на завтрак, на обед
Нефть на ужин тоже...
.
Re: Не так. Украина отказалась от разейского газа.
Берест написал 01.07.2015 18:29
"Иббо на ***** не нужен по такой цене.
Будете теперь его взад задувать."
Задов на Рассее много, у многих рашиков и вместо головы - зад
Не так. Украина отказалась от разейского газа.
Ненадоврать написал 01.07.2015 18:20
Это не вы отказали, а от вас отказались.
Иббо на хер не нужен по такой цене.
Будете теперь его взад задувать.
Re: пездеж насчет отсутствия оплаты!
Берест написал 01.07.2015 18:17
"-вот увидите-дожмут карлика и получат бесплатно или в долг!!"
Какой еще долг? Если и возьмем то только бесплатно, а еще повыеживаетесь, так и доплачивать будете, что б мы взяли
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы