Кто владеет информацией,
владеет миром

Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Опубликовано 01.07.2015 в разделе комментариев 168

украина война донбасс пасе обсе
Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Финляндия приняла решение не выдавать спикеру Государственной думы РФ Сергею Нарышкину разрешение на въезд в страну для участия в сессии Парламентской ассамблеи (ПА) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в июле из-за того, что он находится в санкционном списке ЕС. Об этом сообщил в среду представитель финского МИД Веса Хяккинен: «Остальные могут участвовать, так что мы ждем Россию и российскую делегацию в Хельсинки».

Мне Нарышкин не сват и не брат, я ним даже и не знаком, что является фактом его биографии, а отнюдь не моей. Но он глава парламента, который собрался приехать на парламентскую ассамблею - это не компетенция финских пограничников решать, ехать ему или нет. И не компетенция ЕС, если на то пошло, поскольку в парламентскую ассамблею входят и страны, не имеющие к ЕС никакого отношения. Разве ОБСЕ подчиняется ЕС, МИДу Финляндии или финским пограничникам?

После этого независимость парламентских органов Европы можно списывать в утиль. Нет такой. Как нет больше и дипломатического протокола в Европе, вообще нет. Теперь можно всё, например, пригласить главу парламента на какое-то мероприятие, а потом арестовать его, судить и даже повесить. Ну как в средние века, когда и дипломатов на кол сажали (а может и правильно делали).

Так потихоньку ликвидируется сложившийся мировой порядок, а вместо него начинается новое средневековье. Или дело к мировой войне, когда уж какая дипломатия, какие парламенты...

Конечно у России сегодня нет парламента, а есть псевдоструктура, избранная кое как и на фоне массовых протестов граждан против массовых же фальсификаций. Так что никакого уважения сограждан эта структура и ее фукционеры не вызывают. И мы это помним. Но это наше внутреннее дело. А вот пренебрежение нашим парламентом на внешней арене - это уже серьезная угроза всему народу, поскольку если проблемы будут решаться "иными способами", то есть непарламентскими, то ничего хорошего для нас это не сулит. 

А.Б.



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 168
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
посюрхе написал 01.07.2015 13:10
Можно подумать, ты будешь горбатиться. Ты и подобные тебе дегенераты могут только на форумах "горбатиться".
Так, по совету наших друзей из ЕС, ...
57377 написал 01.07.2015 13:06
.
"Так-с, значит 7 из 10 избирателей не голосовали, но вот посчитаем их голосовавшими, прибавив к голосовавшим ..."
.
(без названия)
посюрху написал 01.07.2015 12:49
Дык, Владимир Владимирович, Сонце Наше Круглосуточнойе, будет чухна и далее валить наш лес беспошлинно, али нет, - ась??
То, в каких ты там сношениях пребываешь со своими любимыми лимитрофами(хучь внешне-маннергеймовскими, хучь внутренне-кабаевско-рамзановскими) нам абспох, - нам важно, чтоб апосля дератизации нац-терр.пр-ва Большой России нам не пришлось бы шибко горбатиться на восстановлении Нашей Страны.
(а то, ить, вашему озерному генофонду во всех прочих странах будет ну оооочень неуютно)
(без названия)
Забавная история) написал 01.07.2015 12:49
Кто припомнит историю о том, как некий бывший российский князь после бегства из России захотел получить свои денежки в банке на Западе, а ему ответили, типа: вот как будешь князем - тогда и приходи за вкладом. Позабыл его фамилию.
(без названия)
Тимоха написал 01.07.2015 12:39
Баранов, как ребенок, удивляется: "а че это они?!"
.
А между тем на въезде в Смоленск установлен памятник легендарному чекисту Павлу Судоплатову.
.
Кто такой был этот Судоплатов? Это был КИЛЛЕР. Убийца. Организатор и участник нескольких громких политических убийств, совершенных чекистами. В приговоре Судоплатову прямо говорилось о том, что в задачи группы под руководством Судоплатова входило "тайно похищать" граждан и "уничтожать их без суда и следствия". (http://andreysst.livejournal.com/204594.html) И что? И вот этот вот киллер - теперь герой Эрэфии? А почему бы тогда не поставить памятник какому-нибудь обычному чекистскому палачу из расстрельной команды, который приводил приговоры в исполнение? Там ведь тоже было немало героев и ударников чекистского труда - один какой-то знатный чекист за свою карьеру около 30 тыс. человек собственноручно расстрелял (за что и был отмечен высокими советскими и чекистскими наградами).
.
А еще собираются поставить памятник основателю этой преступной советской организации - польскому дегенерату Дзержинскому.
.
Финны - они ж не слепые, они все видят. Между прочим, в 1940 году эти дегенераты развязали войну против Финляндии.
(без названия)
Лис написал 01.07.2015 12:27
Попробовали бы эти чухонцы диктовать свои условия во времена СССР.Сидели на попе ровно и не вякали про то какие они крутые европейцы.Дожили-теперь всякое чмо может унизить официального представителя Российского государства.Пора с этим заканчивать.Пускай Нарышкин утрется своей толерантностью.У Новой Власти России не будет забугорных Хозяев."...Но от тайги до до британских морей Красная Армия всех сильней".
Главреду
Вирмалайсет написал 01.07.2015 12:19
...И к голоду, и в холоду
Мы все привыкли смолоду,
Но ты ответь нам не молчи:
К чему привыкли богачи?
Д. Бедный
*
"...Поскольку если проблемы будут решаться "иными способами", то есть непарламентскими, то ничего хорошего для нас это не сулит".
*
Парламент "разбирался" с нами способами, далекими от парламентских. Да и "избирался". Твердо намерен продолжать в том же духе (дежурное напоминание - перенос "выборов"). Но теперь с "парламентом" теми же способами разбираются забугорные "коллеги" (каковы бы они ни были - они вполне справедливо видят в этом "парламенте" мафию самозванцев). Будем возмущаться, что вор у вора кистень украл? Поелику-поколику один из воров "всетакинаш"? И вообще есть сферическое в вакууме "мы", а не конкретное "мы" и "они"? А внешнеполитические вопросы превыше всего, даже если патриотичность их решений имитировалась, имитируется и имитироваться будет (доколе веревочке виться)?
Или все-таки оставим это возмущение курнягиным?
Если всей планетой правит одна нация в своих интересах, то ничем хорошим это не закончится
АВел написал 01.07.2015 12:17
как для этой нации , так и для всей планеты. И время кризиса уже близко, собственно кризис
уже начался, судя по дипломатическим "закидонам".
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы