Кто владеет информацией,
владеет миром

Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Опубликовано 01.07.2015 в разделе комментариев 168

украина война донбасс пасе обсе
Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Финляндия приняла решение не выдавать спикеру Государственной думы РФ Сергею Нарышкину разрешение на въезд в страну для участия в сессии Парламентской ассамблеи (ПА) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в июле из-за того, что он находится в санкционном списке ЕС. Об этом сообщил в среду представитель финского МИД Веса Хяккинен: «Остальные могут участвовать, так что мы ждем Россию и российскую делегацию в Хельсинки».

Мне Нарышкин не сват и не брат, я ним даже и не знаком, что является фактом его биографии, а отнюдь не моей. Но он глава парламента, который собрался приехать на парламентскую ассамблею - это не компетенция финских пограничников решать, ехать ему или нет. И не компетенция ЕС, если на то пошло, поскольку в парламентскую ассамблею входят и страны, не имеющие к ЕС никакого отношения. Разве ОБСЕ подчиняется ЕС, МИДу Финляндии или финским пограничникам?

После этого независимость парламентских органов Европы можно списывать в утиль. Нет такой. Как нет больше и дипломатического протокола в Европе, вообще нет. Теперь можно всё, например, пригласить главу парламента на какое-то мероприятие, а потом арестовать его, судить и даже повесить. Ну как в средние века, когда и дипломатов на кол сажали (а может и правильно делали).

Так потихоньку ликвидируется сложившийся мировой порядок, а вместо него начинается новое средневековье. Или дело к мировой войне, когда уж какая дипломатия, какие парламенты...

Конечно у России сегодня нет парламента, а есть псевдоструктура, избранная кое как и на фоне массовых протестов граждан против массовых же фальсификаций. Так что никакого уважения сограждан эта структура и ее фукционеры не вызывают. И мы это помним. Но это наше внутреннее дело. А вот пренебрежение нашим парламентом на внешней арене - это уже серьезная угроза всему народу, поскольку если проблемы будут решаться "иными способами", то есть непарламентскими, то ничего хорошего для нас это не сулит. 

А.Б.



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 168
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
веселый
Светославу недоумку написал 01.07.2015 16:34
Размечтался хохол,да не заметил,как
в шаровары наложил,заснул от приятного!Мечтать не вредно,но шаровары беречь надо!
(без названия)
онев написал 01.07.2015 16:32
никто с паскудными ворами рф-ии знаться не хочет . в приличное общество не пускают . ЕС молодцы .
Re: Re: Суд Финляндии доказал что захват СССРом финской территории - незаконный
чукча написал 01.07.2015 16:31
После драки в зубы не смотрят. А фарш обратно не прокрутишь.
Re: Re: Суд Финляндии доказал что захват СССРом финской территории - незаконный
Всекозлы написал 01.07.2015 16:31
Гложет меня чувство сомнения, что хохлы все незаконнорожденные.
(без названия)
Мабуть написал 01.07.2015 16:29
Надо было запустить и арестовать. 99,99% расиян ухмылялись бы и посмеивались. Всю обслугу кремлядско-режимную скоро на нары до выяснения.
(без названия)
реалист1 написал 01.07.2015 16:29
Правильно поляки предупреждали о быдляцкой породе укропов,пригрели каинов,спасли от полного исчезновения
а теперь получили очем предупреждали
паны.За все платить надо и добивать,
не жалеть, до конца мочить,чтоб другим быдлякам неповадно было!
Re: Суд Финляндии доказал что захват СССРом финской территории - незаконный
--**Светослав**-- написал 01.07.2015 16:15
Незаконным было и само создание СССРа -- путем незаконного свержения существующей тогда власти.
.
Незаконным такжже было отделение Московского кыштыма от Киевской Руси (Украины), а современные Монголы вполне могут предъявить претензии на Зауралье, как исконные земли Золотой Орды.
.
З.Ы. Вообще "россия" сегодня -- это спорная территория между Русью-Украиной и Китаем. Не зря же в Китае выпустили футболки с картами, на которых территория Украины простирается вплоть до Казахстана )
.
Re: Re: Re: россиянин написал 01.07.2015 13:49
hodja написал 01.07.2015 16:13
У финннов если сухого закона нет но очень ограниченеа продажа, чего-то по 4 часа в день, и только в магазинах Alco, которых на все Хельсинки штук 10 всего.
за державу обидно..?...
Фурманов написал 01.07.2015 16:10
конечно же обидно,Анатолий Юрьевич.Но ведь г-н Нарышкин принадлежит к той кодле,которая сделала нашу державу такой,что даже финны могут теперь свысока на русских поплевывать.Кроме того и Вы тоже пописывали в своих комм.,что,дескать,Европа-нам не указка.Мы-им,они нам-алаверды,так сказать.Ну а г-н Нарышкин может теперь спокойно съездить в Крым,который теперь наш и отдохнуть от напряженных умственных занятий по внедрению парламентаризьма и демократизьма в сучью расейскую действительность.А то вдруг переутомится.....
Re: Re: россиянин написал 01.07.2015 13:49
Сухоффф написал 01.07.2015 16:05
По тексту:"Не судьба Нарышкину финской водки на халяву выпить". Кстати, мой приятель Толян отравился "финской водкой" и умер. Не знаю, была это настоящая водка или "паленка", т.к. через ночной киоск добавлял,... но жаль, а человека нет.
(без названия)
kamerad написал 01.07.2015 15:40
правильно сделали, что не пустили Мартышкина в Финляндию. В списках значится_ сиди дома, Серега.
(без названия)
цирк-шапито написал 01.07.2015 15:36
Вообще-то ни я, никто либо другой из граждан России этого ханурика в парламент не выбирали, иносранным словом "спикер" мы его не обзывали. И пусть он себя хоть графином считает, хоть князем, хоть самим королем, но он должен знать себе настоящую цену, как сообщника преступного клана узурпировавшего в России власть. Вот если бы этих путинских головорезов запретили бы экстрадировать в Гаагу, то, пожалуй, я бы сильно опечалился.
(без названия)
веселый донбасенок написал 01.07.2015 15:35
Суд Финляндии доказал что захват СССРом финской территории - незаконный.
(без названия)
баранову написал 01.07.2015 15:33
А в компетенции ли Путина захватывать территории Украины? В компетенции ли Путина совать свой гнилой нос в чужие государства? В компетенции ли Думы разрешать ввод российских войск на территорию другого государства?
Может пора на свое дерьмоо посмотреть, а?
Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею
Гы-гы-гы написал 01.07.2015 15:27
Но данное "достижение" тут же было "модернизировано" в
"Российская делегация не примет участия в сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Хельсинки. Об этом заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин, возглавляющий делегацию, сообщает РИА Новости".
.
http://news.rambler.ru/politics/30652496/
.
Короче говоря, ент не вы нас послали нах..., а мы вас. ПУТИНИЗЬМБЛЯ!!!!!!
Рекомендовам г-ну Нарышкину нмедля выступить с заявлением, что в случившемся виновна пиндосня. А можно уступить данную возможность руССкому пидриоту Жырику. ПРием обязать сделать это в максимально жесткой форме. Не для туземного быдла...
(Ываще, братухе Вовану следовало бы поактивнее "повязывать" своих разного рода антипиндосными публичными "инициативами".. А то ведь СДАДУТ как пить дать... Сольют сразу, как только тень Ходора покажется неподалеку.. Отвечаю!
Гы-гы-гы-гы...
Проблемы кремлядей -- в отсутствии мозгов
--**Светослав**-- написал 01.07.2015 15:23
Проблемы кремлядей -- в отсутствии мозгов как у них самих, так и у подконтрольного им стада двуногих дешевых россиян. Кремляди действуют как амебы -- просто реагируют на тычки, и совсем не умеюют просчитывать хотя бы следующий ход наперед. Пример: запрещая въезд европейским политикам (кстати, первым под раздачу попал почему-то лояльный щекистам французский соцыалисьт) кремляди не понимают, шо их ударят за это и симметричными мерами, и асимметричными.
.
Асимметричные меры сосвсем недавно были введены -- отраслевые санкции против нефтегаза. А симметричной мерой долбoeба Нарышкина отхлестали по мордасам вот только шо. Так шо пущай кремляди привыкают: их будут ставить в разные позы -- и во все дыхательные пихательные ))
.
Re:
Матрос написал 01.07.2015 15:20
" Рекомендую Нарышкину обратиться с жалобой в
конституционный суд РФ, на крайняк можно в
Басманный ( он самый справедливый)."
А еще лучше - в Лигу сексуальных реформ!
Re:
Владимир Акимов написал 01.07.2015 14:39
Дорогой Caige
Странно. Такое погоняло, а совсем not to Caige.
А ведь сообщение о включении Нарышкина в санкционный список было опубликовано 20 марта 2014 года, т.е. полтора года назад, - http://ria.ru/politics/20140502/1006256365.html .
Re:
ла ла ле хмырю хохляцкому написал 01.07.2015 14:34
Если-бы в Гаагу отправили за
преступления на Донбассе Попрошайкина,Яйценюка,Авакова
и других деятелей Киевской хунты,я бы тоже сильно не печалился.Хохленок хмыренок-воренок!
Re: россиянин написал 01.07.2015 13:49
Anarhiya написал 01.07.2015 14:28
"деньги государственные целее будут." Деньги ужо выделены, считай - украдены. Не судьба Нарышкину финской водки на халяву выпить.
"Все что-то им пытаемся доказать, а они все корчат из себя" Да и хрен с вами. Я им ничего доказывать не собираюсь, так как с петухами общаться - себя не уважать. А вы можете доказывать им что хотите, быть петухами вам никто не запретит.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы