Кто владеет информацией,
владеет миром

Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Опубликовано 01.07.2015 в разделе комментариев 168

украина война донбасс пасе обсе
Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Финляндия приняла решение не выдавать спикеру Государственной думы РФ Сергею Нарышкину разрешение на въезд в страну для участия в сессии Парламентской ассамблеи (ПА) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в июле из-за того, что он находится в санкционном списке ЕС. Об этом сообщил в среду представитель финского МИД Веса Хяккинен: «Остальные могут участвовать, так что мы ждем Россию и российскую делегацию в Хельсинки».

Мне Нарышкин не сват и не брат, я ним даже и не знаком, что является фактом его биографии, а отнюдь не моей. Но он глава парламента, который собрался приехать на парламентскую ассамблею - это не компетенция финских пограничников решать, ехать ему или нет. И не компетенция ЕС, если на то пошло, поскольку в парламентскую ассамблею входят и страны, не имеющие к ЕС никакого отношения. Разве ОБСЕ подчиняется ЕС, МИДу Финляндии или финским пограничникам?

После этого независимость парламентских органов Европы можно списывать в утиль. Нет такой. Как нет больше и дипломатического протокола в Европе, вообще нет. Теперь можно всё, например, пригласить главу парламента на какое-то мероприятие, а потом арестовать его, судить и даже повесить. Ну как в средние века, когда и дипломатов на кол сажали (а может и правильно делали).

Так потихоньку ликвидируется сложившийся мировой порядок, а вместо него начинается новое средневековье. Или дело к мировой войне, когда уж какая дипломатия, какие парламенты...

Конечно у России сегодня нет парламента, а есть псевдоструктура, избранная кое как и на фоне массовых протестов граждан против массовых же фальсификаций. Так что никакого уважения сограждан эта структура и ее фукционеры не вызывают. И мы это помним. Но это наше внутреннее дело. А вот пренебрежение нашим парламентом на внешней арене - это уже серьезная угроза всему народу, поскольку если проблемы будут решаться "иными способами", то есть непарламентскими, то ничего хорошего для нас это не сулит. 

А.Б.



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 168
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дурдом Украина
Ку-ку написал 01.07.2015 20:59
Украина попала под внешнее управление Запада,
который всегда имел рабов и колонии.
Россия независимая страна, что вызывает ненависть Запада
(без названия)
фантомас написал 01.07.2015 20:44
Я думаю, что эти действия финнов на автомате, т.е. раз в санкционном списке, то на территорию страны, поддержавшую санкции, он не может ступить. Закон есть закон. А трактовка Баранова действий финнов неверная, потому что не правовая.
Изъясняйтесь по-русски
Четыре-три - 282 написал 01.07.2015 20:44

> А вот пренебрежение НАШИМ парламентом на внешней арене - это уже серьезная угроза ВСЕМУ НАРОДУ, поскольку если проблемы будут решаться ...
--------------------------------------------
Только вопросы.
1. Что такое НАШ парламент? Чей он НАШ? Твой кошечки-няшки?
2. Что ты понимаешь под термином ВЕСЬ НАРОД?\ Типа многонациональный?
3. Тогда - ДА!
.
ответные меры последуют
очевидец написал 01.07.2015 20:24
Генпрокуратура РФ просто обязана ответить на наглый демарш Финляндии адекватно.
Срочно признать незаконным декрет Совнаркома о предоставлении Финляндии независимости.
Пока Финляндия не вступила в НАТО, срочно послать отпускников и вежливых зеленых человечков на защиту угнетаемого рускоязычного населения Финляндии.
Крымнаш, Финляндиянаша, весь мирнаш. Таки победим!
(без названия)
Тупой написал 01.07.2015 20:11
Кончилось горбачевско-ельцинское правление и тенденция обгаживания СССР и его основы-России.Нужно вспомнить о национальной гордости великороссов. Пусть потирают руки поганые власовцы. Быть Российской Империи вместе с Украиной,Белоруссией,Казахстаном! Остальные примкнут, если воспротивятся диктату США и ЕС. Долой феодальную раздробленность с ее суверенитетами!Единая денежная единица и общая граница!
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье. написал 01.07.2015 20:06
Так Вы сами признали себя и свою кацапомойку отбросами общества?Ну так и привыкайте к соответствующему отношению.
Re: мне не нужна такая власть!!!
застрелись, не мучайся. написал 01.07.2015 20:03
.
Re: никто
с паскудными ворами написал 01.07.2015 20:01
это конфликт между паскудными ворами РФ и пиздожопыми говноебами ЕС.
Надо мочить и тех и других.
Мне так кожется...
(без названия)
Несогласный Сергей написал 01.07.2015 19:57
Выступили подстрекателями войны в Украине, устроили рукотворный кризис в своей стране! Ясно что пускать таких " ребятишек" в цивилизованное общество НЕЛЬЗЯ!!! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
А почему его должны пускать?
Парламертаний написал 01.07.2015 19:32
Почему в парламентской ассамблее должен участвовать представитель страны в которой нет парламента, а есть непонятный орган под названием - госдума?
Запад - это несколько государств
Веха написал 01.07.2015 19:19
Запад - это несколько государств - из 200.
Большинство стран против США и за Россию
Россия - будущее мира
АКМ написал 01.07.2015 19:16
Когда Запад загнил и ЕС гробит государства -
Грецию, Болгарию, Молдавию, Украину
превратил в нищих поберушек.
А США обявили, что будут продвигать однополые
браки по всему миру.
То Россия самодостаточное независимое государство,
отвергающие уродливые западные ценности.
Re: А зачем срущих на стол пускать за стол?
--**Светослав**-- написал 01.07.2015 18:40
\\\ Разея насрала на ею же подписанные договора, на всю систему международных отношений, на собственный престиж - куда ей в европы-то?
Северная корея - вот ее законное место. ///
.
Да не, место россии гораздо ниже Севкореи. Ким же послал Путьку с его победабесием, значит не совсем отморозок, есть масло в голове.
.
Re: Re: Суд Финляндии доказал что захват СССРом финской территории - незаконный
--**Светослав**-- написал 01.07.2015 18:38
Незаконным было и само создание СССРа -- путем незаконного свержения существующей тогда власти.
.
Незаконным такжже было отделение Московского кыштыма от Киевской Руси (Украины), а современные Монголы вполне могут предъявить претензии на Зауралье, как исконные земли Золотой Орды.
.
З.Ы. Вообще "россия" сегодня -- это спорная территория между Русью-Украиной и Китаем. Не зря в Китае даже футболки выпустили с картами, на которых территория Украины простирается вплоть до Казахстана )
.
Днло в том, что у нарышкина из жеппы торчит 47-я хромосома
Армянское радиво написал 01.07.2015 18:26
А в европе не нашлось специальных стульев.
А зачем срущих на стол пускать за стол?
Нудык написал 01.07.2015 18:13
Совершенно правильное решение.
Разея насрала на ею же подписанные договора, на всю систему международных отношений, на собственный престиж - куда ей в европы-то?
Северная корея - вот ее законное место.
пусть радуется...
сергей-57 написал 01.07.2015 18:04
финики спасли турышкина от повешения?
"а вот пренебрежение нашим парламентом..."
cthutq написал 01.07.2015 17:39
подобный "наш парламент" хрюкает меня в свинарнике и визжит от предвкушения, когда корыто наполняю.
Re
дополнение написал 01.07.2015 17:07
И будет во веки веков наш,на
радость нашим предкам,отдавших свои жизни за жемчужину России Крым!
Re: еще раз мордой о стол
правдолюб написал 01.07.2015 17:02
Зато мы встали с колен, а Крым наш
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы