Кто владеет информацией,
владеет миром

Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Опубликовано 01.07.2015 в разделе комментариев 168

украина война донбасс пасе обсе
Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Финляндия приняла решение не выдавать спикеру Государственной думы РФ Сергею Нарышкину разрешение на въезд в страну для участия в сессии Парламентской ассамблеи (ПА) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в июле из-за того, что он находится в санкционном списке ЕС. Об этом сообщил в среду представитель финского МИД Веса Хяккинен: «Остальные могут участвовать, так что мы ждем Россию и российскую делегацию в Хельсинки».

Мне Нарышкин не сват и не брат, я ним даже и не знаком, что является фактом его биографии, а отнюдь не моей. Но он глава парламента, который собрался приехать на парламентскую ассамблею - это не компетенция финских пограничников решать, ехать ему или нет. И не компетенция ЕС, если на то пошло, поскольку в парламентскую ассамблею входят и страны, не имеющие к ЕС никакого отношения. Разве ОБСЕ подчиняется ЕС, МИДу Финляндии или финским пограничникам?

После этого независимость парламентских органов Европы можно списывать в утиль. Нет такой. Как нет больше и дипломатического протокола в Европе, вообще нет. Теперь можно всё, например, пригласить главу парламента на какое-то мероприятие, а потом арестовать его, судить и даже повесить. Ну как в средние века, когда и дипломатов на кол сажали (а может и правильно делали).

Так потихоньку ликвидируется сложившийся мировой порядок, а вместо него начинается новое средневековье. Или дело к мировой войне, когда уж какая дипломатия, какие парламенты...

Конечно у России сегодня нет парламента, а есть псевдоструктура, избранная кое как и на фоне массовых протестов граждан против массовых же фальсификаций. Так что никакого уважения сограждан эта структура и ее фукционеры не вызывают. И мы это помним. Но это наше внутреннее дело. А вот пренебрежение нашим парламентом на внешней арене - это уже серьезная угроза всему народу, поскольку если проблемы будут решаться "иными способами", то есть непарламентскими, то ничего хорошего для нас это не сулит. 

А.Б.



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 168
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
То ли еще будет
manager написал 01.07.2015 22:00
Вот после военного трибунала по Боингу приедет нарышкин или сам в гейропу - а тут его под микитки и в Гаагу.
Вор должен сидеть в тюрьме (с)
Re: КПП написал 01.07.2015 21:03
сергей-57 написал 01.07.2015 21:55
точная пропорция, надо признать!--довел карлик страну до цугундера...
(без названия)
олалллллллллллл-282 написал 01.07.2015 21:54

1. РФ есть АНТИ-русское построение.
2. И все институты этого анти-русского построения - АНТИ-русские. А уж Мартышкины с сенаторами от пиписькиных - тем более... так предзервативы в сортире Павелецкого вокзала.
3. Какое нам, русским, до них дело...?
.
турышкин-альгеймцер?
сергей-57 написал 01.07.2015 21:53
как он дергался в интервью на тв!---аж родимчик хватил-как хочет в гейропу!
Re: ЭТУ ТВАРЬ НУЖНО БЫЛО АРЕСТОВАТЬ И В ГУАНТАНАМО - ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЕ НА СВОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ
АНТИДОТ написал 01.07.2015 21:50
Раскрыть комментарий
(без названия)
россиянин написал 01.07.2015 21:42
Придурок митяй.Не было бы революции,не ьыло бы и твоей Украины,которую создал В.И.Ленин.Историю надо знать,а не по майданам скакать придурок.Все мозги повытряслись какие еще были.
Французы и англичане своим королям отрубали головы
Ку-ку написал 01.07.2015 21:37
Французы и англичане своим королям отрубали головы. Позор!
Гнилая Европа
КПП написал 01.07.2015 21:33
Гнилая Европа грабила колониии Африки и Азии и на этом разбогатела.
Гнилая Европа принимает законы против Бога, - однополые браки.
Гнилая Европа довела до банкротства Грецию и до нищеты Болгарию,
Молдавию, Хорватию и Украину.
(без названия)
насреддин написал 01.07.2015 21:32
Прикольно будет если в ООН не пустят. А еще вопрос, почему чухонский посол еще в Москве? Утерлись кремляне?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 01.07.2015 21:30
веселый донбасенок
А кацапорылые законно свергли временное правительство?Императора с семьей расстреляли и много еще
чего?
КПП написал 01.07.2015 21:03
оровал - 282 написал 01.07.2015 21:28

> Крошечная Европа....
---------------------------
1. Соотнося потребление "крошечной Европы" с потребление ВЕЛИКОЙ РФ, должен заметить, что потребляемый продукт 148 млн. "дарыгими" росиянами (интеллектуальный, медицинский, образовательный, технический, научный и... просто жрачка и срачка (ЖКХ)") соответствует 40 (СОРОКА МЛН. ЕВРОПЕЙЦАМ!).
2. При этом "эувропецев" 500 млн.челов, а "дарогых" млн.
3. Так, кто тут "крошечный" (убогий)?
3. Вопросы?
.
Американский грамофон
КПП написал 01.07.2015 21:26
Д. Запорожец крутит заезжую пластинку,
что США - это друг.
А Украина это плацдарм для нападения на Россию.
У США нет друзей, есть "Золотой миллиард" и колонии.
США - геть з Украiни
Пи написал 01.07.2015 21:22
По всей Украине идут выступления против США и их наемников.
США поставляют вооружения и дают деньги на войну.
Вмерла Украина
Тю написал 01.07.2015 21:16
У Украины нема грошей на то щоб купиты газ у России.
Россия скинула на 200 $ цену на газ до 247 и то нема грошей.
Украини нема
Тю написал 01.07.2015 21:13
Вмер Ирак, вмерла Ливия, вмерла Югославия.
Вмерла Украина.
(без названия)
россиянин тупым сапогам-украм написал 01.07.2015 21:10
Я фигею с укров.Экономика в полной жопе:падение экономики 22%,крупнейшее предприятие "Уголь Украины"подало в хозяйственный суд Киева заявление о банкротстве, о возможности банкротства заявил мощный агрохолдинг "Укрпродукт" так как не в состоянии заплатить проценты по ссуде Европейского банка реконструкции и развития-нечем,недолшо осталось работать "Запорожстали",который должны отключить от электроэнергии за долги,выпуск легковушек рухнул на 95%,коммерческих авто-30%,автобусов-51%,в два раза сократилось производство для металлургии,на грани обрушения украинский обьем выплавки черных металлов,вплоть до обнуления,среди крупных компаний 60% показали отрицательные финансовые результаты.Значить налоги-дуля.Экспорт упал на 35%, а импорт на 38% и т.д.Все говорит о надвигающейся катастрофе, а укропы все о своем"великом предназначении" правда наверно с "того света".Уже никакая психотерапия не поможет убогим.Скачите дальше "великие укры".Ще не вмерла,Украина?
США - Империя зла
Ку-ку написал 01.07.2015 21:09
Американцы уничтожили индейцев, забрали у Мексики штат Техас.
Американцы заражали африканцев СПИДом и лихорадками,
распространяли птичий и свинной грипп.
США натравили украинцев на русских и подкармливали бандеровцев.
Украина теперь на грани банкротства и краха.
Лис написал 01.07.2015 13:22
пергамент -282 написал 01.07.2015 21:07

> "Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ"
Вся Власть Народу!
-------------------------------------------------
1. Полностью согласен.
2. Не понятно одно; в каких ПРОПОРЦИЯХ оный много национальный народ есть суверенный ... и тд.
(Ин риал, для муdakoв в Москвабаде: 1000 русских = 1 чеченцу)
3. Тех ли самых пропорциях, что в НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУРНЫХ АВТОНОМИЙ армян в Москвабаде зашкаливает за кол=во армян в Ереване? Платить из РФ-бюджета?
.
Гнилой Запад
КПП написал 01.07.2015 21:03
Крошечная Европа и сколько в ней ненависти к России, Беларуссии и Сербии.
Это злобный Запада разрушил Сербию и Украину.
Зто гнилой Запад продвигает гей браки.
(без названия)
веселый донбасенок написал 01.07.2015 21:00
В ответе Генпрокуратуры РФ на запрос лидера "Справедливой России" Сергея Миронова говорится, что Финляндия получила свою независимость НЕЗАКОННО в 1917-18 годах. В нарушение закона российской империи.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы