Кто владеет информацией,
владеет миром

Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Опубликовано 01.07.2015 в разделе комментариев 168

украина война донбасс пасе обсе
Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Финляндия приняла решение не выдавать спикеру Государственной думы РФ Сергею Нарышкину разрешение на въезд в страну для участия в сессии Парламентской ассамблеи (ПА) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в июле из-за того, что он находится в санкционном списке ЕС. Об этом сообщил в среду представитель финского МИД Веса Хяккинен: «Остальные могут участвовать, так что мы ждем Россию и российскую делегацию в Хельсинки».

Мне Нарышкин не сват и не брат, я ним даже и не знаком, что является фактом его биографии, а отнюдь не моей. Но он глава парламента, который собрался приехать на парламентскую ассамблею - это не компетенция финских пограничников решать, ехать ему или нет. И не компетенция ЕС, если на то пошло, поскольку в парламентскую ассамблею входят и страны, не имеющие к ЕС никакого отношения. Разве ОБСЕ подчиняется ЕС, МИДу Финляндии или финским пограничникам?

После этого независимость парламентских органов Европы можно списывать в утиль. Нет такой. Как нет больше и дипломатического протокола в Европе, вообще нет. Теперь можно всё, например, пригласить главу парламента на какое-то мероприятие, а потом арестовать его, судить и даже повесить. Ну как в средние века, когда и дипломатов на кол сажали (а может и правильно делали).

Так потихоньку ликвидируется сложившийся мировой порядок, а вместо него начинается новое средневековье. Или дело к мировой войне, когда уж какая дипломатия, какие парламенты...

Конечно у России сегодня нет парламента, а есть псевдоструктура, избранная кое как и на фоне массовых протестов граждан против массовых же фальсификаций. Так что никакого уважения сограждан эта структура и ее фукционеры не вызывают. И мы это помним. Но это наше внутреннее дело. А вот пренебрежение нашим парламентом на внешней арене - это уже серьезная угроза всему народу, поскольку если проблемы будут решаться "иными способами", то есть непарламентскими, то ничего хорошего для нас это не сулит. 

А.Б.



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 168
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ЭТУ ТВАРЬ НУЖНО БЫЛО АРЕСТОВАТЬ И В ГУАНТАНАМО - ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЕ НА СВОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ
Василий.... написал 02.07.2015 05:58
<<Когда матерые уголовники воры берут под опеку молоденького сопляка>>
===
Тут, пожалуй, дело почище.
.
После поцелуя нанофюрера мальчиков в пупок на Селигере получаются вот такие ЦРУшно-госдеповские шлюхи Путина: глупые, агрессивные, неспособные к производительному и творческому труду, но жадные до чужого бабла.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 02.07.2015 05:44
<<Враги России- 5-ая колонна тут радуются: унизили Россию и ее 3-е лицо спикера парламента...>>
===
Какую Россию унизили? Во-первых, Россия этого обсоса Нарышкина не выбирала. Да и в русском языке нет слов "парламент", "спикер". Валила бы ваша пятоколонная плесень отсель, пока целы. Во-вторых, не Россию унижает вот эта путинская криминальная банда, узурпировавшая в России власть.
.
В-третьих, а раз Россия не имеет никакого отношения к путинскому криминалитету, то не Россию унизили, а всего лишь путинским криминальным подонкам намекнули на то, что из себя представляет вся эта его воровская сволочь, уничтожившая геноцидом 30 миллионов граждан России и развязавшая войну между братским народами России и Украины.
.
Вот это и есть та самая путинская пятая колонна, которая унижает и уничтожает Россию.
.
Он получил Россию с космосом и электроникой, а оставил без лошади и с сохой, запрягаемой в одну человеческую силу.
( © Ванга про байкалфинансгруппенфюрера РФ Путина)
мелочь, а приятно
злой написал 02.07.2015 03:07
Сейчас, после обсЁра в Донбассе, кто только не нагибает "галерных"! Они только успевают утираться. Пропагандоны Рашки бубнили, что внутренняя политика хромает потому, что Пукин гросмейстер по внешней политике. Теперь к внутренним бедам добавились и внешнеполитические провалы. Галеру воровато-глуповатых, перегруженную награбленым начинают раскачивать более умные грабители. Сейчас очень современно звучит выражение - патриотизм это последнее прибежище негодяев.
Re: мы станем либералами либеральнее европейских пидарасов...
Тот Ктовсегда возвращается! написал 02.07.2015 01:01
" мы станем либералами либеральнее европейских пидарасов...
петрович написал 02.07.2015 00:17
мы без войны сотрем европу в порошок,если начнем осуществлять благородную миссию спасения африканских беженцев в их переездах из Афри9ки в европу.Мы должны их охранять и т.п...
Ответить"
- Таки это справедливо! Таки евро-пецы столетиями грабили Африку, Азию возили награбленные богатства к себе - за богатствами и ограбленное население потянулось... То таки да...
К сожалению, негры плохо произрастают на евро-пейской земле - климат не тот, солнца мало...
мы станем либералами либеральнее европейских пидарасов...
петрович написал 02.07.2015 00:17
мы без войны сотрем европу в порошок,если начнем осуществлять благородную миссию спасения африканских беженцев в их переездах из Афри9ки в европу.Мы должны их охранять и т.п...
Анекдот
про Нарышкина написал 02.07.2015 00:10
Руководитель Администрации Президента РФ генерал Иванов выступает на открытии стеллы в честь 300-летия царской династии Романовых:
- "Мы должны обеспечить преемственность Российской власти!"
Шувалов шепчет Ромодановскому:
- "Ну, вот, большевистский памятник заменили, осталось заменить Путина на Нарышкина."
(Имеется в виду памятник революционным мыслителям с именами Карла Маркса, Фридриха Энгельса, Томаса Мора, Кампанеллы, Сен-Симона, Фурье и других в Александровском саду.
Нарышкины - дворянский род, к которому принадлежала мать Петра I - Наталья Кирилловна. Шуваловы - дворянский и графский род, Ромодановские - княжеский род).
"ИСКРА", электронная газета, N 54, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА
смеется тот,кто смеется последним...
Петрович написал 02.07.2015 00:10
Враги России- 5-ая колонна тут радуются: унизили Россию и ее 3-е лицо спикера парламента...Не забывайте,что западная свора наших врагов была тысячу лет есть и будет всегда, и ее можно сдержать только угрозой применения силы,или экономическими санкциями,т.е. экономической войной!Мы долго баловали украину,и,как го ворил недалекий Медведев за 15 лет подарили им газовыми поблажками 250 миллиардов долларов!!!??? А где результат и благодарность? А вот США потратили 5 миллиардов- и перевернули сознание укров,сделав их врагами! Кто сидит в кремле??? Тупые и вредители,транжиры народного достояния и уроды не способные за 20 лет в экстренном порядке создать продовольственную независимость Куда уходят деньги ? На что? где результаят по сельскомы х0озяйству??? что делали министры сельского хозяйства,если даже нет в России своих семян помидоров???????..Сегодня та же история с финами,которые всегда были врагами, а если,кто забыл, то недобитая змея всегда ужалит.... Сегодня ,как и украину,мы датируем подлых финов ,продавая по дешевке наш лес,а у них покупаем за валюту бумагу...Ну не дурость???Сегодня надо это перекруть ,пока они одумаются,а к тому же перекупить весь южноамериканский лес лет на 10 и поднять цену...Тогда посмотрим,как они будут с Россией разговаривать.
ДНК написал 01.07.2015 23:24
282-282 написал 02.07.2015 00:01

> Гнилая Европа грабила колониии Африки и Азии и на этом разбогатела.
Гнилая Россия грабила и грабит колонии Сибири, Кавказа и Дальнего Востока и на этом богатеет
--------------------------------------------
1/ <f,crbt bcnthbrb/Бабские истерики, инородец.
2. А, как известно, "инородцам кольчугой звенит русская речь" (С)
3. Чурко, расскажи мне, про "колонии Сибири, Капказа, и Дальнего Востока".
4. Не плохо бы понимать, что в мозху жертвы ЕГЭ понимается под КОЛОНИЯМИ.
Типа, КОЛОНИЯ - это ... (продолжать чурко... Только вопрос.
5. Хорошо бы еще понимать у чурко, Капказ и Сибирь - это больше уже толще длиннее..
.
Re: Re: ЭТУ ТВАРЬ НУЖНО БЫЛО АРЕСТОВАТЬ И В ГУАНТАНАМО - ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЕ НА СВОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ
Антидот - это залупутинский зомбак - молокосос точ написал 01.07.2015 23:38
нее ХУ
Когда матерые уголовники воры берут под опеку молоденького сопляка, типа Антидот - они его приваживают и хорошо кормят, отбирая у других заключенных еду.
Антидот думает что поймал бога за бороду и ходит козырем, на всех смотрит с высока, а уголовники постарше смотрет на него с печалью - ведь ОН КОНСЕРВЫ С НОГАМИ! - БЫДЛОМЯСО!
-
КАК И АНТИДОТ!
-
кремлевские уголовники - воспитали поколение новых рабов - БЫДЛОМЯСО - АНТИДОТЫ (РЕАЛЬНО/ сколько там было ников) - будут сожжены в гражданской войне - ЗАЛУПУТИНА - БРАТ НА БРАТА - СЫН НА ОТЦА - ВОЙНА БУДЕТ КАК ВСЕГДА - ЗОМБАЧЬЁ - НЕ ЗНАЮЩЕЕ ИСТОРИИ СВОЕГО КОНЦЛАГЕРЯ - БУДЕТ ОТРАБАТЫВАТЬ ПАЙКУ - УБИВАТЬ КОГО ПРИКАЖЕТ ПАХАН.
-
жить в рашказоне - зная что вокруг миллионы ЗОМБАКОВ АНТИДОТОВ - КОТОРЫХ СКОРО ПОШЛЮТ УБИВАТЬ - как же мерзко жить в рашке - НАСКОЛЬКО ЖЕ ЭТО ПОГАНАЯ СРАНА - сколько миллионов русских людей она уничтожила - такими вот АНТИДОТАМИ - БОЖЕ - ТЫ СОЗДАЛ КОНЦЛАГЕРЬ ДЛЯ РУССКИХ - ЛИШИВ ИХ РАЗУМА.
-
будущее рашказоны - гарантированная война. ВОЗМОЖНО ПЕРЕД САМОЙ ВОЙНОЙ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ - РАШКАЗОНСКИЕ БЫДЛОУПЫРИ - ВОСПИТАННИКИ КРЕМЛЁВСКИХ ЛЮДОЕДОВ - БУДУТ ВЫЛАВЛИВАТЬ ВСЕХ КТО ПРОТИВ КОНЦЛАГЕРЯ - ЭТО ВИДНО ПО ЧИСЛУ ПЕРЕДАЧЬ ИЗ ЗА РЕШЁТКИ - СУЛЫ - СУДЯТ НЕ ЧИНОВНИКОВ, А ЛЮДЕЙ! ЭТО ПОДГОТОВКА - ТУТ СНОВА БУДЕТ КАК В 37 - КОГДА ВСЕХ САМЫХ УМНЫХ ПЕРЕД ВОЙНОЙ ПОУБИВАЛИ.
-
АНТИДОТ - ТЫ ЗОМБАК!
-
твое будущее - если не начнешь прозревать, а это очень сомнительно, твое будущее - шашлык. Или пушечное мясо. дышать с тобой одним воздухом - все равно что - славить убийцу сралина - как же мерзко в рашказоне - как же хочется УВИВАТЬ!
-
ну ничего - война неизбежна и она покажет АНТИДОТАМ - когда всех русских поубивают - полицайские псы и мигранты кавказверье и чурбаноиды - твое место - в библиотеке - посмотри тупой зомбак - 120 серий "ИСТОРИЯ РОССИИ ХХ век"
-
послушай все программы ЦЕНА РЕВОЛЮЦИИ с Михаилом Соколовым.
-
Прочитай - как при сралине убивали русский народ!
-
тупой ублан - такие как вы КОНСЕРВЫ ДЛЯ ТРУПИНА! ... за рашказону впрягся, жить с вами на одной планете противно, не то что в одной параше.
(без названия)
ДНК написал 01.07.2015 23:24
Гнилая Европа грабила колониии Африки и Азии и на этом разбогатела.
Гнилая Россия грабила и грабит колонии Сибири, Кавказа и Дальнего Востока и на этом богатеет
Гнилая Европа дала независимость колониям
Гнилая Россия ждет восстания колоний?
(без названия)
стоик71 написал 01.07.2015 22:54
Пусть нарышкин сопли подотрет и берется за работу, а то обленились совсем.
И галерных пусть привлекает, может что то полезное для России сделают.
Нарышкин
по кличке "Марабу" написал 01.07.2015 22:51
.
(без названия)
стоик71 написал 01.07.2015 22:51
Пусть нарышкин сопли подотрет и берется за работу, а то обленились совсем.
(без названия)
Георг написал 01.07.2015 22:40
Анатолий Баранов доказал, что он сторонник Путина, раз сожалеет, что путинский друг Нарышкин не сможет съездить в Европу.
(без названия)
тестер написал 01.07.2015 22:37
Это хорошо, что не пустили.Хватит по заграницам ездить да хамоны жрать. Пусть твари знают как Гейропе и Сиону служить.
(без названия)
нгг - 282 написал 01.07.2015 22:30

1. Это же смешно - Мартышкину не выдали визу.
2. Кому!!??? Пред.гос.думы "НАШЕГО с няшкой ПАРЛАМЕНТА (по мнению Толи Баранова)!!!.
3. И чего? Да, ничего. Мартышкин сглотнет, как водится. А россиянское бidло даже и не вспомнит. И правильно: "Крым НАШ!"
.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 01.07.2015 22:15
<<Россия независимая страна, что вызывает ненависть Запада>>
====
Ну чего ты брешешь, а?
.
Если действтительно независима, то почему же рубль привязан к доллару. Почему в обмен на эти фантики полутораметровый, продажный нанофюре вывозит приролные богатства России на Запад? Почему в меняет в пропорциях установленных на Уолл-стрит?
.
Расскажи почему он на верность своим заокеанским хозяевам периодически присягает на ЦРУшно-госдеповской писульке под названием "конституциярф"?
.
Расскажи, кто и как у нас отметил легитимную Конституцию РСФСР 1978 года? Легитимных процедур для ее отмены не было и сразу появилась эта ЦРУшная беллетристика, которую в России никто легитимным путем не принимал.
(без названия)
marat написал 01.07.2015 22:09
фины согласно списку санкционному не пустили -ну и правильно.может со временем как-то изменят правила.украине же росияне уже больше года назад предрекали развал.но киев выгнал сепарскую мерзость с краматорска мариуполя славянска и др.но в длнр-сепары еще сидят с помощью отпускников градов танков из рф.и порошенко прав когда использует правый сектор и нато-неважно какого цвета кошка лишь бы ловила мышей.-любыми средствами не дать рф продвинуть руский ад длнр дальше.из длнр уже больше милиона беженцев в украине ждут когда чума из рф уберется назад.ничего бы не было если бы не захват крыма потом хороводы на площадях городов под окупансткими власовскими флагами с ума сошедших людей пожелавших разрушить украину с помощью рф.почему не бегут от геноцидов хунты с одесы харькова идр руские евреи и др.а бегут от руского ада длнр.
Акад.САХОРОВА - в гос.думу
463274 - 282 написал 01.07.2015 22:08
1. По моему непредвзятому мнению, Мартышкину надо было бы уйти с поста председателя гос.думы.
2. Он и так не нужен был, а теперь и подавно.
3. Избрать пред.гос.думы, считаю необходимым, акад.А.Д.Сахарова.
4. А чего..? Изображал же двойник ельцына папу Ельцына (по мнению Ю.И.Мухина) и ничего ... А сщас чего нельзя?
5. Типа, Андрюша Сахаров укрылся (типа, не умер, а...) в Таганроге и РАЗРАБАТЫВАЛ ядерный Мистраль ...
6. РАЗРАБОТАЛ и все - свободен !!!
6. Теперь на правительственную должность. Мало ли таких - один акад.Велихов чего стоит.
.
(без названия)
Vivendi-7//62 написал 01.07.2015 22:05
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы !!! Класс!! Госдурой ж.пу вытерли финны!! Молодцы Суоми!!! ))))))))))))))))))))))))))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы