Кто владеет информацией,
владеет миром

Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Опубликовано 01.07.2015 в разделе комментариев 168

украина война донбасс пасе обсе
Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Финляндия приняла решение не выдавать спикеру Государственной думы РФ Сергею Нарышкину разрешение на въезд в страну для участия в сессии Парламентской ассамблеи (ПА) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в июле из-за того, что он находится в санкционном списке ЕС. Об этом сообщил в среду представитель финского МИД Веса Хяккинен: «Остальные могут участвовать, так что мы ждем Россию и российскую делегацию в Хельсинки».

Мне Нарышкин не сват и не брат, я ним даже и не знаком, что является фактом его биографии, а отнюдь не моей. Но он глава парламента, который собрался приехать на парламентскую ассамблею - это не компетенция финских пограничников решать, ехать ему или нет. И не компетенция ЕС, если на то пошло, поскольку в парламентскую ассамблею входят и страны, не имеющие к ЕС никакого отношения. Разве ОБСЕ подчиняется ЕС, МИДу Финляндии или финским пограничникам?

После этого независимость парламентских органов Европы можно списывать в утиль. Нет такой. Как нет больше и дипломатического протокола в Европе, вообще нет. Теперь можно всё, например, пригласить главу парламента на какое-то мероприятие, а потом арестовать его, судить и даже повесить. Ну как в средние века, когда и дипломатов на кол сажали (а может и правильно делали).

Так потихоньку ликвидируется сложившийся мировой порядок, а вместо него начинается новое средневековье. Или дело к мировой войне, когда уж какая дипломатия, какие парламенты...

Конечно у России сегодня нет парламента, а есть псевдоструктура, избранная кое как и на фоне массовых протестов граждан против массовых же фальсификаций. Так что никакого уважения сограждан эта структура и ее фукционеры не вызывают. И мы это помним. Но это наше внутреннее дело. А вот пренебрежение нашим парламентом на внешней арене - это уже серьезная угроза всему народу, поскольку если проблемы будут решаться "иными способами", то есть непарламентскими, то ничего хорошего для нас это не сулит. 

А.Б.



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 168
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Вере
Пятница, тринадцатое написал 03.07.2015 08:02
Может, вам устроиться на работу в качестве палача? Тогда бы вы сполна могли удовлятворять свои садистские наклонности: вешать, расстреливать пытать. А в России смертная казнь запрещена, к вашему бандеровскому сведению.
Re: Re:
Сбор написал 03.07.2015 06:53
Весь отстой в сборе довольно потирает гаденькие ручонки. Ах, как здорово! Ничего, кроме гадливости, не испытываешь, читая трибунальных на всю башку уродов.
Re:
Вере написал 03.07.2015 06:41
Повесьте вначале своих яйценюхов, порошенкови турчиновых - образцов "дЭмократии" по-бандеровски
Re: БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ
ПРОТИВ БЕДНЫХ написал 02.07.2015 20:28
Не совсем так.
Черныые ведут войну против Белых народов, стравливая их друг с другом. Путем разжигания ненависти одних против других.
Пример, Польша против России.
Сейчас Украина против России.
Под строгим надзором негров.
Все дело в том, что Белые народы представлены везде белыми же евреями.
Евреи являются биологическим оружием негров для уничтожения РАССЫ = Людей Белого Света.
Re: холам оптимистам
любопытный написал 02.07.2015 19:27
А деньги и безвизовый режим
европейские депутаты вам дают,
или только рекомендации?
Один бандеровский режим это
вопиющее доказательство преступлений в международном трибунале.
(без названия)
R написал 02.07.2015 18:15
Парламентская ассамблея Совета Европы наконец-то сделала то, что давно пора было сделать – после долгих размышлений признала Российскую Федерацию страной-агрессором со всеми вытекающими последствиями. Причем, ПАСЕ не просто так приняла это решение, а в виде поправки к решению о лицах, пропавших без вести во время противостояния украинской армии и незаконных вооруженных формирований.
Европейские депутаты большинством голосов приняли резолюцию, в которой есть и рекомендации для украинского правительства, чтобы успешно разыскать пропавших граждан страны. Перед голосованием, парламентарии решили несколько ужесточить формулировки документа, после чего за принятие резолюции проголосовали 28 человек, а против 7. Также в принятом документе отмечено, что действия России по отношению к Украине являются агрессией, а Крымский полуостров – оккупирован.
Практической пользы от такого решения не много, разве что очередной раз официальной Москве дали понять, что ее деятельность на украинском востоке всем очевидна, кроме местных пропагандистских СМИ. Однако, в долгосрочной перспективе, это решение может быть использовано как одно из вопиющих доказательств преступлений путинского режима в международном трибунале.
(без названия)
Вера написал 02.07.2015 18:12
Путлера, Нарышкина,Иванова,Патрушева,Сечина, Якунина, Журнашлюх ТВ и т.д. -всех повесить на Лобном месте за грабежи, вранье, издевательство и истребление, бесправие народа и международные преступления!
(без названия)
Димон написал 02.07.2015 17:57
Кремлевскую шпану нужно гнать метлой отовсюду, в том числе, из Кремля!
Re: Re: Великомуту
Где санитары написал 02.07.2015 17:01
Опять сбежал больной Василий
кукла Баранова и остановить некому!
Re: Великомуту
Василий.... написал 02.07.2015 11:58
Как у тебя, Великомут, все запущено...:)
.
Отмена итогов приватизации – это вернуть и обобществить, как было до этого. А отнимали у народа и между собой делили ельце-путины.
.
Опять что-то не понятное в одной фразе?
Re: Re: Великомуту-васеньке
Великопут написал 02.07.2015 10:45
"Шариков" и "Преображенский" здесь не имеют никакого значения."-да еще какое имеют значение. Итак, кобелю собчака(ох, некрасиво Вася чужие идеи тырить) некий демиург(кто бы это?) вставил гипофиз и...далее по тексту. Но, Вася, данную операцию над своим псом добрый хозяин не разрешит проводить. Значит причина лежит в хозяине-то бишь-собчаке. Кто такой Собчак-тоже продукт эпохи Горбачева и Ельцина. Эпохи громких фраз,пустомельства, вылившегося в ограбление народа,развал страны. Но,Вася,но-большему числу людей подобная клоунада с оттенками Хэллоуина нравилась. Надеюсь, не будешь отрицать. Итог-народ в массе своей потерял все, что имел, а пес-получил в мозги продукт той эпохи. Кстати, а чем тебе не нравятся работники клуба? Веселят как умеют, вот ты же, Вася, кроме дешевенькой фразы ничего больше придумать не смог..
Так, например,отмена итогов-как вы себе это представляете? Да и большинство предприятий-приватизированных-успешно разрезаны на металлолом. Насчет идеологии "отобрать и поделить"- определитесь в конце концов-что правильнее: отмена приватизации и(или) отнять и поделить.
Re: Великомуту
Василий.... написал 02.07.2015 10:22
У тебя, какие-то замашки жидовские не дав ответа ты задаешь вопрос.
.
Что касается "Преображенского" и "Шарикова" - они оба отражение своего времени. Но при этом "Преображениский" типичная жидовская сволочь. Хоть того времени, хоть сегодняшнего.
.
И не отвлекайся от задания. "Шариков" и "Преображенский" здесь не имеют никакого значения. :)
Re: Re: Великомуту-васеньке
Великопут написал 02.07.2015 10:13
Вася, у Булгакова нет ни Собчака, ни персонажа из Дрездена. Но, принимая ваши потуги свести диалог на гиперболичеси-феерический уровень, прошу ответить на уточняющий вопрос: вам для вас положительный герой_профессор Преображенский или Шариков? С ответом не спешите.
Re: Великомуту
Василий.... написал 02.07.2015 09:53
Великомут, на вот тебе еще одну фразу:
----------------
Кобелю Анатолия Собчака пересадили гипофиз какого-то дрезденского завклуба, и кобель начал выговаривать некоторые слова: "сортир", "сопли", "обрезание", "пересмотра результатов приватизации не будет"... И надо же! Вот именно он в воровском сообществе с идеологией "отобрать и поделить" моментально обрел признание и уважение...
-------
Найди, пожалуйста, в ней все "неточности" и подвергни разгромной критике автора. :)
Re: Re: Великомуту-васеньке
Великопут написал 02.07.2015 09:47
"Это надо было додуматься, что бы после прочтения фразы"- так это оказывается "гротеск" был? Вай-вай-вай! Я в панике. Или "гиперболический гротеск с примесью иронии выраженный с сарказмом"? Я,прямо-теряюсь. Все-таки почитай Курочку Ряба-там с помощью гиперболы показано:что не все то, что блестит-способно утолить голод. А ирония-заключена в том, что халяве страшен даже мышиный хвост. А сарказм неизвестного творца сего произведения состоит в том, что он прекрасно понимал-Василию сие не понять.
Re: Великомуту
Василий.... написал 02.07.2015 09:32
<<Зело высокое "чувство юмора"- Ильф и Петров отдыхают>>
====
Они не отдыхают, а катаются с вас прямо на том свете и уже пишут книгу о тебе, как "толкователе" пословиц и поговорок.
.
Это надо было додуматься, что бы после прочтения фразы: "заставь православного русским богам молиться - он весь лоб об "стену плача" расшибет" - и начать после этого рассказывать о "святынях", и на полном серьезе давать разъяснения о несовместимости. :)
.
Вот тебе, болвану, в самый раз и читать про курочку рябу, коль тебе неведомо чувство юмора, использования гротеска и других приемов. Иди пасись, болван. :)
(без названия)
стоик71 написал 02.07.2015 09:24
Пусть нарышкин сопли подотрет и берется за работу, а то обленились совсем.
И галерных пусть привлекает, может что то полезное для России сделают.
Re: Re: Великомуту-васеньке
Великопут написал 02.07.2015 09:23
"Отсутствие чувства юмора - главный признак дурня"- да уж.. Вам когда пальчик показывают- поди со смеху ухахатываетесь? Зело высокое "чувство юмора"- Ильф и Петров отдыхают. Расскажу по секрету6ваше чувство юмора еще более возрастет- если, купив торт,сядете на него всей своей "веселой массой". Хохоту будет...
Re: Великомуту
Василий.... написал 02.07.2015 09:18
<<об этом многие знают и не смешивают хрен с пальцем>>
====
Отсутствие чувства юмора - главный признак дурня. :)
(без названия)
чукча написал 02.07.2015 09:13
Обамовская кукушка, укусившая Россию навоняла на всю Европу.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы