Кто владеет информацией,
владеет миром

Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Опубликовано 01.07.2015 в разделе комментариев 168

украина война донбасс пасе обсе
Нарышкина не пустили на парламентскую ассамблею

Финляндия приняла решение не выдавать спикеру Государственной думы РФ Сергею Нарышкину разрешение на въезд в страну для участия в сессии Парламентской ассамблеи (ПА) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в июле из-за того, что он находится в санкционном списке ЕС. Об этом сообщил в среду представитель финского МИД Веса Хяккинен: «Остальные могут участвовать, так что мы ждем Россию и российскую делегацию в Хельсинки».

Мне Нарышкин не сват и не брат, я ним даже и не знаком, что является фактом его биографии, а отнюдь не моей. Но он глава парламента, который собрался приехать на парламентскую ассамблею - это не компетенция финских пограничников решать, ехать ему или нет. И не компетенция ЕС, если на то пошло, поскольку в парламентскую ассамблею входят и страны, не имеющие к ЕС никакого отношения. Разве ОБСЕ подчиняется ЕС, МИДу Финляндии или финским пограничникам?

После этого независимость парламентских органов Европы можно списывать в утиль. Нет такой. Как нет больше и дипломатического протокола в Европе, вообще нет. Теперь можно всё, например, пригласить главу парламента на какое-то мероприятие, а потом арестовать его, судить и даже повесить. Ну как в средние века, когда и дипломатов на кол сажали (а может и правильно делали).

Так потихоньку ликвидируется сложившийся мировой порядок, а вместо него начинается новое средневековье. Или дело к мировой войне, когда уж какая дипломатия, какие парламенты...

Конечно у России сегодня нет парламента, а есть псевдоструктура, избранная кое как и на фоне массовых протестов граждан против массовых же фальсификаций. Так что никакого уважения сограждан эта структура и ее фукционеры не вызывают. И мы это помним. Но это наше внутреннее дело. А вот пренебрежение нашим парламентом на внешней арене - это уже серьезная угроза всему народу, поскольку если проблемы будут решаться "иными способами", то есть непарламентскими, то ничего хорошего для нас это не сулит. 

А.Б.



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 168
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ух написал 06.07.2015 13:43
Причем здесь жиды? Совсем у пропагандонов крыша поехала!Русских сволочей, воров, убийц и аферистов у трона топчется на много больше.Охота перевести стрелки с реальных виновников превращения России в ж..у на традиционных козлов отпущения!? Смотрите как бы для вас все не закончилось международным трибуналом, уже только за разжигание межнациональной вражды. А жиды мстительные- они с экстремистами и террористами не церемонятся( почитай историю Израиля). Так, что перспективы вашего лохотрона( разве что для нанюхавшихся идиотов) во всех отношениях х...е!А Пукиным,Нарышкинам -пинка под зад и строительство не бандитского, а нормального государства.
Re: представителя бандитско-воровского общака не пустили в парламентскую ассамблею...
данко написал 04.07.2015 20:27
Закрыть границы всех государств, пока воры, не рассчитаются с ограбленным народом рф...
(без названия)
Вера написал 04.07.2015 11:11
Путлера, Нарышкина,Иванова,Патрушева,Сечина, Якунина, Журнашлюх ТВ и т.д. -всех повесить на Лобном месте за грабежи, вранье, издевательство и истребление, бесправие народа и международные преступления!
Re:
Заботы светки-педрилки написал 04.07.2015 07:56
У Светки-педрилки забот
Полон бандеровский рот:
Успеть у Обамы лизнуть
И на Россию срыгнуть.
Ей по ХуЙ своя Украина,
Пусть будет сплошная руина,
Пусть будет бездонная яма,
Успеть бы лизнуть у Обамы!
Re: Re: Re: Re:А в России смертная казнь
кацу - пиндосскому матрацу написал 04.07.2015 07:46
На тебе пиндос лежит,
Только койка дребезжит,
Он ипЁт тебя, ипЁт,
Скоро в доску заипЁт.
А ты в раскоряку
Подставляешь ср.аку!
Бугага, бухаха -
Так имеют петуха!!!
Re: Re: Re:А в России смертная казнь
каку - пиндосскому матрацу написал 04.07.2015 07:39
На тебе пиндос лежит,
Только койка дребезжит,
Он ипет тебя, ибет,
Скоро в доску заипЁт.
А ты в раскоряку
Подставляешь ср.аку!
Бугага - бухаха -
Так имеют петуха!!!
Re: Дпутаты
это евреи написал 03.07.2015 23:16
как это можно закрыть евреям въезд в еврейсоюз? Они ведь столько сделали для развала РФ. И еще будут делать...
Для этого жидопутиков и создали.
Отпетушенные российские думаки приползли к Европейцам на брюхе
--**Светослав**-- написал 03.07.2015 20:39
Депутаты парашной Госдуры обратились к ЕС с просьбой снять с них санкции.
.
Альфред Кох:
.
Куда же у депутатов исчезли гордость и радость в связи с попаданием в санкционные списки? Посмотрите, что делается: после того, как вчера Нарышкину закрыли въезд в Финляндию, сегодня Дума уже требует отменить все визовые ограничения для депутатов (отметим -- только для депутатов, своя рубаха ближе к телу). А как же Игорь Иванович?
.
"Санкционные меры в отношении российских парламентариев и делегаций должны быть отменены как заведомо нагнетающие обстановку в ущерб миру и безопасности на европейском континенте", -- вон как заговорили.
.
А ведь буквально только что была совсем другая риторика. Вот В.Никонов на трибуне Думы 30 июня: "России не надо комплексовать по поводу санкций и изоляции. <...> Сами изоляторы оказываются все более изолированными". Бурные продолжительные аплодисменты.
.
Не прошло и двух дней, как все волшебно изменилось. И кто теперь вспомнит громогласного февральского Зюганова: "Я обращаюсь к руководству Германии и ЕС -- накажите кого угодно из нас"? Ну вот, собственно, наказали. Где же несгибаемость?
.
Где же оптимизм С.Неверова? "Зарубежных активов у меня нет, а что касается запрета на въезд, то служебной необходимости выезжать в эти страны у меня нет, как нет и такой необходимости делать в личных целях -- я езжу по россии".
.
А вот -- Л.Швецова: "Отношусь к санкциям спокойно. Я живу в своей стране, служу ей. Делаю это всю жизнь, и искренне. У меня проблем нет".
.
И, конечно, как ни вспомнить коронную фразу Никонова "Если они все "Шарли", то мы с вами все Кобзоны, и мы с вами все Рашкины". Вот теперь -- точно все. Нравится?
.
Понятное дело, раньше депутаты думали, что все это -- игрушки, попугают и пустят. А теперь, когда Запад разозлился всерьез, никому не хочется быть в одной утопающей лодке с народом. Это полицейские пусть сидят в россии и отдыхают в Крыму -- им за это разрешат стрелять в толпу на поражение. А депутатам хочется в Европу, еще раз понюхать сладковатый аромат загнивающего Запада.
.
Однако шутки кончились. А скоро будет и совсем не смешно: россия получила отчет о причинах крушения голландского "Боинга" под Донецком и за 60 дней должна на него ответить. Леонтьев уже рисует новые доказательства в фотошопе -- или наняли дизайнера?
.
В общем, игра пошла по-крупному. Кризис усугубляется как в политике, так и в экономике. Посмотрим, как быстро среди депутатов, когда-то голосовавших за Крым, появятся сторонники территориальной целостности Украины.
.
представителя бандитско-воровского общака не пустили в парламентскую ассамблею...
данко написал 03.07.2015 20:30
Простому российскому народу, наблюдающему за декларацией чиновников в миллиарды рублей, наплевать, что воров не пускают в Европу, но вот то, что воры преграждают, в отмеску, путь товаров, необходимых жителям россиии, возмущает ....
(без названия)
стоик71 написал 03.07.2015 20:01
Ненависть к людям, проповедуемая Марксом? Огромное количество замученных, истерзанных людей...
Троцкий, Пол Пот, Горбачев, Ельцын, Гайдар, Янукович...
Партномеклатура (олигархи) рулит..
Страсбургский суд: смерть детей в Беслане -- результат обстрела российских войск
--**Светослав**-- написал 03.07.2015 19:45
Европейский суд по правам человека в Страсбурге вынес решение о приемлемости почти всех основных пунктов жалобы по Беслану. В том числе о нарушении позитивных и, самое важное, негативных обязательств государства 2 статьи Конвенции -- права на жизнь, говорится в материале редактора отдела спецрепортажей "Новой газеты" Елены Милашиной.
.
Таким образом, Страсбургский суд признал высоко доказательным главный тезис бесланской жалобы: об использовании российским спецназом гранатометов и огнеметов во время штурма школы N1 и о природе первых взрывов в полном заложников спортзале.
.
Суд признал также, что нет никаких доказательств того, что школу взорвали террористы. При этом есть доказательства, что эти взрывы -- результат обстрела школы спецназом РФ. Согласно заключению суда, российское правительство не смогло аргументировано опровергнуть данную позицию. Напомним, основные вопросы заявителей -- Все ли сделало государство для предотвращения теракта? Все ли сделало государство для минимизации потерь среди заложников? Все ли сделало государство для объективного расследования причин трагедии и, главное, гибели людей?
.
Самый первый анализ этого большого решения, который сегодня вынес ЕСПЧ по жалобе Беслана: суд признал приемлемыми все жалобы заявителей (447) в части нарушений, касающихся права на жизнь (2 статья Европейской конвенции). Это касается вопроса предотвращения теракта в том смысле, что у российских властей было достаточно информации, но они ничего не сделали для предотвращения теракта, так и конкретно фактов, касающихся применения оружия неизбирательного действия по школе и планирования силовой операции в целом. Это касается и расследования, которое за почти 11 лет оказалось не способным установить все факты применения такой неизбирательной силы (огнеметы, гранатометы, танки) и которое не привело к установлению и наказанию виновных в гибели заложников от этого оружия. Также суд признал приемлемой жалобу в части доводов заявителей о том, что меры по тушению пожара в горящем спортзале не были своевременными.
.
Это очень важное решение суда. Далее у сторон будет возможность представить новые аргументы и требования по справедливой компенсации и затем будет вынесено решение по существу. В 85-90% случаев при таком решении о приемлемости суд выносит решение в пользу заявителей. Спасти правительство россии от исторического и весьма бьющего по имиджу руководства страны решения может только одно: если за оставшееся время (скорее всего решение будет вынесено в течение года) будет все-таки проведено адекватное, то есть фундаментально новое расследование всех обстоятельств бесланской трагедии. Более того, государство не только должно успеть расследовать, но наказать виновных. Как тех, кто не предотвратил теракт, так и тех, кто принял решение об использовании тяжелого оружия в ходе штурма и несет ответственность за гибель заложников.
.
З.Ы. Вот и прилетели ноовые жареные петушки на многострадальный путлеровский зад -- помимо ЮКОСа и голландского "Боинга" ))
.
Re: Re:А в России смертная казнь
каце167 написал 03.07.2015 17:58
> Но никто не запрещал убивать евреев на месте
====
Ой вей! Вы бы лучше подумали как вы будете в следующем году из Подмосковья ехать в Москву за колбасой? Она там растет на деревьях, но нужны деньги, электрички и новые галоши на валенки.:)))))
Re: Русских сволочей, воров, убийц и аферистов
у трона топчется написал 03.07.2015 13:08
Вот и прекрасно.
Евреи сами про себя все рассказали.
Как оказалось, те - кого Русский народ называет еврейскими жополизами, являются еще и кодлой "сволочей, воров, убийц и аферистов".
А чего вы хотели?
Порядочные Русские Люди с еврейскими узурпаторами власти сотрудничать не будуд.
Ну а предатели, так они и в Африке предатели. А евреев предать сам Бог велел.
Re: разжигание межнациональной вражды.
А жиды мстительные написал 03.07.2015 13:00
Евреи (они же жиды) не народ и не нация, и не являются субъектами межнациональных отношений, хоть и очень хотят.
Ну а разобраться с жидами русским придется, рано или поздно.
Re: Re:А в России смертная казнь
Радость написал 03.07.2015 12:33
Собрались садисты, придурки дебильнутые, хрычи ущербные и сброд всяких мастей на очередной шабаш по поводу непускания Нарышкина на парламентсую ассамблею. А вы шампусик откройте по поводу этого праздника. Глядишь, еще веселее будет читать вашу хренотень.
(без названия)
Ухо написал 03.07.2015 12:32
Причем здесь жиды? Совсем у пропагандонов крыша поехала!Русских сволочей, воров, убийц и аферистов у трона топчется на много больше.Охота перевести стрелки с реальных виновников превращения России в ж..у на традиционных козлов отпущения!? Смотрите как бы для вас все не закончилось международным трибуналом, уже только за разжигание межнациональной вражды. А жиды мстительные- они с экстремистами и террористами не церемонятся( почитай историю Израиля). Так, что перспективы вашего лохотрона( разве что для нанюхавшихся идиотов) во всех отношениях х...е!А Пукиным,Нарышкинам -пинка под зад и строительство не бандитского, а нормального государства.
Re: Re: ялепрэ онцюмни
ЕБПЕИЯЙНИ ХМТЕЙЖХХ написал 03.07.2015 12:23
цХЛМ яРПЮФЕИ пНЯЯХХ.
мЮ пНЯЯХИЯЙХУ ОПНЯРНПЮУ,
х ЯРНКХВМШУ ГЮЯРНКЭЪУ,
яПЕДХ ОНПЪДНВМШУ кЧДЕИ,
мЮИДХ ЕБПЕЪ Х САЕИ ЕЦН, САЕИ.
*
сАЕИ ФХДЮ ЦЕМЕПЮКЮ,
вРНАШ МЕ ОНЯШКЮК НМ,
оНД ОСКХ пСЯЯЙХУ ЯШМНБЕИ,
мЮИДХ ЕБПЕЪ Х САЕИ ЕЦН, САЕИ.
*
сАЕИ БПЮВЮ Х ЮПРХЯРЮ,
сВХРЕКЪ Х ЧПХЯРЮ,
гЮ ПЮЯРКЕМХЕ кЧДЕИ,
мЮИДХ ЕБПЕЪ Х САЕИЕЦН, САЕИ.
┘┘┘┘┘┘.
лНРХБ ЕБПЕИЯЙНИ ⌠ЬНКНЛ ЮКЕИУСЛ■
Re: СМЕРТЬ ПОГАНОЙ
СИНАГОГЕ написал 03.07.2015 12:01
Почему ад для русских, а не евреев?
Ереям, кто узурпировал власть - рай, а тем кого гнобят - ад?
Следует знать и помнить:
Рай = тепло, Солнце, пекло = ад.
Убей еврея где увидел, на месте.
Вместе, дружно. С еврейким адом надо кончать быстро и незамедлительно.
Re:А в России смертная казнь
запрещена написал 03.07.2015 11:46
Но никто не запрещал убивать евреев на месте. Где увидел. На бытовой почве из личной неприязни, вражды и ненависти к евреям. Ну да. Если кто попадется, то будет какой то суд, но не досмерти. Смертная казнь ведь запрещена.
Сейчас евреи кинутся отменять запрет на смертную казнь, а вот тогда евреев можно будет казнить по закону, причем публично на Лобном месте ежедневно, без выходных и перерывов на обед, с трансляцией.
СМЕРТЬ ПОГАНОЙ РАШКАЗОНЩИНЕ - СМЕРТЬ КАПОТВАРЯМ И ИХ ГИТЛЕРОВСКИМ ПСАМ!
ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА КАК НОЧЬ - БУДУЩЕЕ РУССКИХ - АД! написал 03.07.2015 08:37
ЕЁ - КАЗНИТЬ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ!
-
ТОЛЬКО ОТРУБАНИЕ РУК И НОГ ПО ЛОКТИ КОЛЕНИ - ВСЕЙ СЕМЬЕ ГАДЮКИ - ЗМЕЁНЫШАМ ЕЁ ЙОБЫРЯМ ХОЛУЯМ ПОДЕЛЬНИКАМ И ВСЕМ КТО С НЕЙ ЯКШАЕТСЯ - ВСЕМ - ОТРУБАТЬ КОНЕЧНОСТИ - ВЫКАЛЫВАТЬ 1 ГЛАЗ - ОТРЕЗАТЬ УШИ, А НА ЛОБ - ПЕЧАТЬ - "ВОРЮГА-УБИЙЦА"
-
В ТАКОМ ВИДЕ САЖАТЬ ВСЮ ЭТУ ЗВЕРОМАССУ В ВОЛЬЕРЫ НА ДНЕ БЕТОННОГО ЗАГОНА - И СВЕРХУ НА НИХ ССААТЬ И СРААТЬ - И НЕ КОРМИТЬ ЕДОЙ А ТОЛЬКО ПОМОЯМИ И ОТХОДАМИ НИЩИХ ДЕПРЕССИВНЫХ ГОРОДОВ - НЕОБЪЯТНОГО КОНЦЛАГЕРЯ - В КОТОРЫЙ ЭТИ ТВАРИ ПРЕВРАТИЛИ РАШКАЗОНУ!
-
СДЕЛАТЬ В КАЖДОМ ГОРОДЕ - ЗВЕРОПАРКИ - КУДА ВСЕМ БЕСПЛАТНО ВХОД - А ЕСЛИ БУДЕШЬ САРАТЬ И ССААТЬ НА НИХ ИЛИ КИДАТЬ В НИХ КАМНЯМИ - ТО БУДУТ ДАВАТЬ ТАЛОНЫ НА ПИТАНИЕ И БИЛЕТЫ В КИНО - БЕСПЛАТНО!
-
А ЕСЛИ БУДЕШЬ В НИХ КИДАТЬ ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ - ТО НЕБОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ - ЕСЛИ ПОПАЛ В КАПОТВАРЬ!
-
НАРОДУ БУДЕТ АТТРАКЦИОНА - А КАПОТВАРЯМ - НАКАЗАНИЕ ЗА ГЕНОЦИД!
-
КТО ПОСМЕЕТ ИХ УКРАСТЬ ИЛИ КОРМИТЬ НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЕДОЙ - ТОГО ТУДА ЖЕ С ОТРУБАНИЕМ ТОЛЬКО НА ЛОБ КЛЕЙМО УЖЕ ДРУГОЕ - !ПРЕДАТЕЛЬ!
-
ПОКАЗЫВАТЬ ТАКИЕ ЗВЕРО-ПАРКИ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ - СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ПЛАТНЫЙ КАНАЛ - КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ТАКИЕ ЗВЕРО-ПАРКИ ИЗ ВСЕХ ГОРОДОВ - И РАССКАЗЫВАТЬ КТО СИДИТ ТАМ - СКОЛЬКО ОН УКРАЛ КОГО УБИЛ ЕГО БЫВШУЮ НЕДВИГУ НА ЗАПАДЕ - ЕГО ПОДЕЛЬНИКОВ ЕГО ЗМЕЁНЫШЕЙ САМОК И РАЗВЕДЁНОК - ВСЕХ КТО УБЕЖАЛ НА ЗАПАД НО БЫЛ ПОЙМАН ПРЕВЕЗЁН В РАШКАЗОНУ - И ПОСАЖЕН С ОТРУБЛЕННЫМИ КОНЕЧНОСТЯМИ - В ЗВЕРО-ПАРК - НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!
-
ВСЕХ ВОРОВ - ЧИНОВНИКОВ ПОЛИЦАЕВ СУДЕЙ ДЕПУТАНОВ ВСЕХ КТО ГРАБИЛ НАРОД ВОРОВАЛ ФСЕХ ПОГОЛОВНО ФСИН ФСО МВД ТАМОЖНЮ - ВСЕХ БОГАТЫХ ПОГОНОНОСЦЕВ ГЕНЕРАЛОВ - ВСЮ ЧЕКИСТКУЮ МРАЗОТТУ - ВСЕХ КТО ПОЛУЧИЛ ОРДЕНА ОТ УПЫРЯ - ВСЕХ КТО ПОДНЯЛСЯ ЗА ГОДЫ ГЕНОЦИДА - ВСЕХ ПОГОЛОВНО С СЕМЬЯМИ В ЗВЕРО-ПАРКИ!
-
И ДАВАТЬ - ПЕРИОДИЧЕСКИ РЕПОРТАЖИ - ЧТО ПОЙМАНЫ И ПОСАЖЕНЫ НОВЫЕ ВОРЫ-УБИЙЦЫ ЧИНОВНИКИ ДЕПУТАНЫ ИХ САМКИ И ЗМЕЁНЫШЫ, ЧТО ПОСАЖЕНЫ ТЕ КТО КОРМИЛ ЕДОЙ КАПОТВАРЕЙ! ЧТО НАЙДЕНЫ ТЕ КТО ИХ ХОТЕЛ УКРАСТЬ - И ТАК ЖЕ ПОСАЖЕНЫ С ОТРУБЛЕННЫМИ КОНЕЧНОСТЯМИ!
-
ТЕХ КТО БУДЕТ ВОРОВАТЬ У НАРОДА - ВСЕХ КТО БУДЕТ УХУДШАТЬ ЖИЗНЬ НАРОДА - ВСЕХ КАПОТВАРЕЙ В ЗВЕРО-ПАРКИ!
-
ЕСЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЕ СИЛЬНОЕ - ПРОСТО ОТРУБАТЬ НА ВЫБОР КОНЕЧНОСТЬ ИЛИ 2!
-
РАШКАЗОНА - КОНЧИТ ВОЙНОЙ ГОЛОДОМ И РАСПАДОМ НА ТЫСЯЧИ КОНЦЛАГЕРЕЙ - ЕСЛИ НЕ НАЧНЁТ СОЗДАВАТЬ - ЗВЕРО-ПАРКИ ПО ВСЕЙ СРАНЕ!
-
КОНФЕДЕРАЦИЯ И ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ - СВОБОДА СОЗДАНИЯ ЛЮБЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ВНУТРИ И СНАРУЖИ - САМООПРЕДЕЛЕНИЕ ЛЮБЫХ ТЕРРИТОРИЙ - СВОБОДА ДЕЛАТЬ ДОБРО ЛЮДЯМ - СВОБОДА ДЕЛ И СВОБОДА МЫСЛИ - ВСЕХ ДЕПУТАНОВ НЫНЕШНИХ - ПОД НОЖ! ВСЕХ ИХ ЗАЩИТНИЧКОВ ПСОВ-КАРАТЕЛЕЙ - ГИТЛЕРОВСКИХ УПЫРЕЙ - ЛЮДОЕДОВ СУДЕЙ И ПРОКУРОРОВ - ВСЕХ ПОД НОЖ!