Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин запретил губернаторам избираться более двух сроков

Опубликовано 01.07.2015 в разделе комментариев 9

Путин запретил губернаторам избираться более двух сроков

Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий губернаторам занимать пост более двух раз подряд. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Отсчет сроков начинается с 2012 года — с момента возвращения губернаторских выборов. Согласно законопроекту, глава субъекта федерации не может назначаться на сроки более чем пять лет, при этом число таких сроков не может быть более чем два срока подряд. Таким образом, предельный срок полномочий губернатора не может быть более 10 лет подряд.

 

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 02.07.2015 06:52
После государственного переворота 1991-93 годов в Кремле 6 раз власть переходила из рук в руки и прогрессивные "избиратели" России (быдло) пока еще не поняло, что это одни и те же руки мирового кагала.
подряд, через тандемы-навсегда.
наблюдение написал 01.07.2015 23:14
То есть, те кто уже отсидели море сроков по новой будут их исчислять? Подряд , не подряд -через проставку.То есть, получается те, кто были на должностях много сроков по новой могут избираться до марковкиной заговины?
Самому Путину Америка запретила избираться,
а он обиделся, сказал, суверенитет нарушают... написал 01.07.2015 22:48
.
(без названия)
Путиноид написал 01.07.2015 20:36
Засиживаться подолгу нельзя,человек начинает стагнировать,погрязать в рутину,обрастать чрезмерно давящими на него связями,стареть,новых идей,кроме как повышать налоги у него уже нет.Поэтому надо ограничивать отсидку на одном месте,а дальше чиновнику надо или идти в рост,либо перемещаться по горизонтали,либо на покой.Только так. Так что Путин прав.
Надо же, какой спаведливый!
Надобыть последовательным написал 01.07.2015 18:32
А само х.йло не надумало самоубится об стену - чай уже 4-й срок мотает, если считать и фейкового "президента" митю.
Re:
Sergo написал 01.07.2015 16:15
Так все-таки, "назначаться" или "избираться" ? Или это уже не имеет значения?
-------
В буржуазном обществе это не имеет уже никакого значения. У власти всегда окажутся крупные воры, "собственники", "бизнесмены", номенклатурные назначенцы. Чужак и в щелку не пролезет.
Олигарх Коля Меркушкин
Коля Меркушкин написал 01.07.2015 12:00
Будут как Колю Меркушкина из одного региона на другой перебрасывать. Коля уже 20 лет то глава, то губернатор и нечего, изловчиться еще 20 лет пробыть у власти.
(без названия)
Неравнодушный написал 01.07.2015 11:01
Как в этой песТне - http://www.youtube.com/watch?v=PGMMgQIR0GI
(без названия)
Интерес Не Иссяк написал 01.07.2015 10:57
Так все-таки, "назначаться" или "избираться" ? Или это уже не имеет значения?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы