Кто владеет информацией,
владеет миром

Начальник Крымской налоговой инспекции попался на взятке

Опубликовано 30.06.2015 в разделе комментариев 8

Начальник Крымской налоговой инспекции попался на взятке

Руководитель управления Федеральной налоговой инспекции по республике Крым Николай Кочанов задержан 29 июня с поличным при даче взятки, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФСБ.

«УФСБ России по республике Крым и городу Севастополю задержан с поличным при даче взятки руководитель управления Федеральной налоговой инспекции Российской Федерации по республике Крым Николай Кочанов», — пояснили в пресс-службе.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Николай Кочанов назначен начальником налоговой службы в Крыму в марте 2014 года. В июне прошлого года чиновник был награжден медалью «За возвращение Крыма», а также медалью «За защиту Крыма».

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Дон Румата написал 30.06.2015 18:31
Г-н Стоик,а какое отношение к Марксу имеют антикоммунисты Ельцин и Гайдар? Они как раз проходят по ведомству ярых апологетов капитализма. Что у Вас в головке перемешалось, может на крымском солнышке перегрелись. Про то, где Вы нашли у Маркса человеконенавистнические идеи, я просто не спрашиваю, ибо спрашивать у Вас - бесполезно.
(без названия)
Дон Румата написал 30.06.2015 18:28
Там где власть путинской вертикали - там коррупция и взятки. теперь очердь дошла до Крыма. Что не удивительно.
(без названия)
вопрос написал 30.06.2015 16:58
Аксенов и Чалый на очереди?
(без названия)
Клаум написал 30.06.2015 14:48
Правоохранительные органы грамотно сработали и задержали преступника в Крыму. Принцип неотвратимости наказания работает в полном объеме. Мошенников будет становиться все меньше и меньше. Хорошо, что взялись за эту сферу. Скоро процент коррупции сократится.
(без названия)
стоик70 написал 30.06.2015 13:47
Ненависть к людям, проповедуемая Марксом? Миллионы замученных, растерзанных...
Ленин, Троцкий, Пол Пот, Горбачев, Ельцин, Гайдар, Милошович, Янукович...
..
На месте уничтоженных людей - партноменклатура (олигархи).
(без названия)
Ченко написал 30.06.2015 12:31
Если г-н Николай Качанов переведен из РФ, то это то - что сказал Стоик70: Галерные уже не гниют, уже сгнили; если г-н Качанов бывший украинец, то "...видишь сумочку нору в животе у кенгуру, там уютно кенгуренку в дождь и в холод, и в жару..."...
И еще, "Руководитель управления Федеральной налоговой инспекции по республике Крым Николай Кочанов задержан 29 июня с поличным при даче взятки", если при ДАЧЕ ВЗЯТКИ Руководитель управления Федеральной налоговой инспекции, то это нестрашно!,. я перепугался, когда прочитал:"Начальник Крымской налоговой инспекции попался на взятке" ибо подумал что он ВЗЯТКИ БРАЛ!, а когда понял, что оно ТОЛЬКО ДАВАЛ, от серда отлегло!..
(без названия)
онев написал 30.06.2015 12:09
там где правит рф-ия , там беззаконие и взяточничество . такова власть рф-ии
(без названия)
стоик70 написал 30.06.2015 11:20
Галерных уже не гниют, уже сгнили.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы