Кто владеет информацией,
владеет миром

Евгений Шабаев: спасибо от всего Донбасса!

Опубликовано 30.06.2015 в разделе комментариев 76

украина война днр донбасс кремль
Евгений Шабаев: спасибо от всего Донбасса!

Спасибо за очередную скидку Укрорейху!!

Спасибо за жесточайший забарьерный режим провоза продукции из и в ЛДНР, из-за отсутствия согласования с Укрорейхом!!! Блокада с обеих сторон!!!

Огромное спасибо за подаренных воров из Приднестровья, и их неоценимую помощь по распилу гуманитарки, которую они ВСЮ взяли под свой контроль!!!

Спасибо за высокую смертность из-за списанного и подлежавшего утилизации боезапаса вне поля сражений!!!

СПАСИБО ЗА #‎ПЕРЕМИРИЕ!!! ВОТ СМОТРИТЕ КАКИЕ МЫ БЛАГОДАРНЫЕ!!! СПАСИБО ЗА ХПП!!!


От редакции: Ну, когда я год назад привел такую примерно статистику еще по первому гумконвою, на Донбассе обиделись. Обиделись за Путина, который отец родной. А потом как всегда - оказался наш отец...

http://forum-msk.org/material/news/10474575.html

"...помощь Донбассу с этим гумконвоем - это чистый PR. PR на этот раз качественный, но не более того. По данным МИД России, 262 грузовиков везут 69 комплектов электростанций, 400 тонн различных видов круп, 340 тонн мясных консервов, 30 тонн соли, 100 тонн сахара, 60 тонн молочных консервов, 0,8 тонны чая, 679,5 тонн бутилированной воды, 62,4 тонны детского питания, 54 тонны "медицинского имущества" и 12 300 спальных мешков.

400 тонн круп при населении Донецка в миллион человек и полумиллионном Луганске - это по 270 граммов круп на человека. Подсчет грубый, но примерно так. И чай, и тушенка, и сгущенка в осажденных городах будут далеко не лишними, но от голода спасти никак не смогут. Если по аналогии с осажденным Ленинградом, то такие конвои шли по Ладоге круглосуточно, и все равно с городе был жестокий голод. А тут больше недели пробивались грузовики через границу, нарисованную сугубо на бумаге. Чтобы довезти по стакану гречки на человека...

Про поллитра бутилированной воды на одного жителя вообще промолчим".

Так ведь мы при Путине живем уж полтора десятка лет, неужто нам не видней? Но - хитрожопость подвела, думали, что сильно умные, а оказались лохами. Причем развели не на деньги - развели на кровь.

А в табличке ведь не указано, что в блокадном Ленинграде жило от силы миллион человек, а на Донбассе по любому в несколько раз больше. А пайка - в несколько раз меньше!

То, что Донбасс прожил прошлую зиму и умерло от голода при этом "всего" несколько сотен человек - удача. Во-первых, спасали старые хозяйственные и торговые связи, очень много помощи шло от частных лиц и от неправительственных организаций. Во вторых, граница ни с российской, ни с украинской стороны не была перекрыта наглухо.

Сейчас все гораздо хуже. Наступила настоящая блокада, причем полная, с обеих сторон.

Вот ситуация с продовольствием в бригаде "Призрак", которая всю зиму ухитрялась еще и кормить бедствующих горожан в организованных там бесплатных столовых. Теперь - нечего есть самим.

А это еще лето, когда есть какой-то "подножный корм". Зимой будет гораздо хуже - ни заделов с прошлого урожая, ни "левых" поставок, ни собственной экономической и хозяйственной инфраструктуры.

Или "лучший друг физкультурников" уже решил, что до зимы Новороссии не дотянуть?

А.Б.



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Тот Ктовсегда возвращается! написал 02.07.2015 00:51
" (без названия)
Qu-Qu написал 01.07.2015 15:24
Путин с Берлускони укрылись на алтайской резиденции
и устроили гей-вечерину, об этом сообщил
приближенный чиновник.
Гей-алигарх, страдающией паранойей управляет росфедереацией. "
- Таки "приближенный чиновник" - то таки клон "дочери советского офицера"? То таки дааа? И морда у этой "дочери" таки черная и х до колен...
(без названия)
Qu-Qu написал 01.07.2015 15:24
Путин с Берлускони укрылись на алтайской резиденции
и устроили гей-вечерину, об этом сообщил
приближенный чиновник.
Гей-алигарх, страдающией паранойей управляет росфедереацией.
(без названия)
ЙЦУ написал 01.07.2015 02:17
Это называется - принуждение к единой Украине по Путински, который как известно русских не бросае..., находящемся на белом коне.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 01.07.2015 00:50
Ну а так работают в Украине..ТОВ "Львiвськi; автобуснi заводи" поставить до Эгипту 289 автобусiв.Згiдно з повшдомленням прес-служби посольства Украiни в Эгиптi, вартiсть контракту становить $70 млн. Пiдписання контракту вiдбулося у присутностi прем'эр-мiнiстра Эгипту Iбрагiма Мехлеба та губернатора Каiра Галял Аль-Саiда, а також посла Украiни в Эгиптi Геннадiя Латiя. Остаточне складання автобусiв вiдбуватиметься на потужностях компанii Ghabbour Auto у мiстi Ейн Сохна...Учитесь недочеловек.
Re: Порошенко в запое
ТотКтовсегдавозращается! написал 01.07.2015 00:36
Таки подземные роботы донбасса, когда помогали врагам народа, браткам, сшакам, ебанымвротлибераламиправозащитникам и лично Алкашу первому-Последнему таки разваливать СССР и выгоняли с шахт парткомы - то таки надеялись на что-то хорошее, светлое, радостное? То таки дааа? Им таки не было на какие шиши купить плавленый сырок на закуску и пива на опохмелюгу? То таки дааа?
Теперь их детки и они сами пожинают плоды своего скотства, долбо-е-бства и подлости! А ведь это таки - еще цветочки...
Труба дело
КУльбит написал 01.07.2015 00:33
С 2018 года газ вообще не пойдет на Украину,
а по Турецкому потоку.
Пусть покупает по 100$ у кого хочет.
Трубы газовой сети пойдут на металлолом.
Пусть не покупают газ
Кульбит написал 01.07.2015 00:30
Россия смилостивилась над Украиной в связи с ее банкротством и дала скидку,
теперь цена газа 247$,но и поэтой цене нет денег.
Газ Украине будет подан по предоплате.
Нет предоплаты - нет газа.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 01.07.2015 00:11
Украина окончательно установила цену покупки газа у кацапорылой нечисти.Это $200 за 1000 м3.Кацапорылым дали время на "подумать",а пока с сегодняшнего дня Украина прекратила закупки газа в
кацапомойке.И $200 за 1000 м3 кубических для кацапорылых много.Надо ставить цену в $100,и то в виде
милости для этой кацапорылой нечисти.
Порошенко в запое
Ку-ку написал 30.06.2015 22:36
Порошенко в запое, об этом сообщил
приближенный чиновник.
Спившийся алигарх управляет Украиной.
Н
Re: #Путинвведижратву:
Профицит бюджета написал 30.06.2015 22:22
"Лугандонские жополченцы из Горловки отравились сухими пайками из россии. Об этом сообщает informator.lg.ua, со ссылкой на закрытый источник."
.
Я думаю, цена этим сведениям та же, что и всей остальной пропаганде Украины. Уже после того, как Порошенко в прошлом году, до вступления в должность, пообещал закончить АТО за 15 минут, а на деле ничего подобного нет и не планировалось, цена всем заявлениям и пропаганде известна.
Бандитов "Торнадо" уже судят
КПП написал 30.06.2015 22:20
Бандитов "Торнадо" уже судят, посадят и Порошенко и всю их банду
за убийство 6,5 тысяч жителей Украины в Донбассе.
Re: Светослав
Профицит бюджета написал 30.06.2015 22:16
"Население Лугандона русских оккупантов, как всегда, не волнует, а зря -- отвечать за геноцид придется"
.
Оно не волнует и тех, кто организовал как бы блокаду, ограничивает поступление товаров в Луганск. Не пропускаемое продовольствие предназначено прежде всего не для "пророссийских оккупантов", как безосновательно утверждает пропаганда организаторов голодомора на Луганщине (они столько не съедят), а для оставшегося в зоне населения. То же касается и медикаментов и иных товаров.
В конечном итоге товары поступают, но уже по большей цене, так как их поступает меньше, плюс наценка из-за взяток охраняющим границу с Украиной.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 30.06.2015 22:06
А чего собственно кацапорылых должна волновать Лугандония?В данном случае Х.У..Л.О. за "базар отвечает",ибо по словам официального вещателя Кремля Соловьева,сказанного им недавно(в Ю-Тубе можно посмотреть)..Соловьев: Донбассу никто ничего не обещал!..
#Путинвведижратву: жополченцы отравились российскими сухпаями
--**Светослав**-- написал 30.06.2015 21:50
Лугандонские жополченцы из Горловки отравились сухими пайками из россии. Об этом сообщает informator.lg.ua, со ссылкой на закрытый источник. Не смотря на то, что срок годности "сухпаев" истек в 2012 году, несколько русских обезьян все же решились отведать вкусняшку -- и оказались в больнице.
.
#Путинвведижратву!
--**Светослав**-- написал 30.06.2015 21:46
СБУ совместно з Государственной фискальной службой, милицией и пограничниками провела спецоперацию, в результате которой задержано 700 т контрабандных продуктов, переправлявшихся в Лугандон. Продовольствие предназначалось для пророссийских оккупантов и было припрятано в 11 товарных вагонах под шлаком.
.
Население Лугандона русских оккупантов, как всегда, не волнует, а зря -- отвечать за геноцид придется в Международном трибунале, за военные преступления, кототрые не имеют срока давности.
.
Крым - это рай
АКМ написал 30.06.2015 21:09
Кто же откажется от рая.
Поэтому израэльтяне и едут на жительство в Крым.
Крым - это горы, море и воздух.
Отдых только в Крыму!
Укровень жизни
Ку-ку написал 30.06.2015 21:00
По уровню жизни 32 место Россия и Италия рядом,
ниже стоит Израиль, на 65 месте Украина.
Поэтому из Израиля и едут в богатую Россию
Прогноз сбывается
Канарейка написал 30.06.2015 20:51
Симферополь, 30 июня.
К президенту России Владимиру Путину обратились 40 тысяч евреев с просьбой предоставить им гражданство РФ. Все они покинули Крым после распада СССР и перебрались на постоянное место жительства в Израиль. Теперь же они желают вновь вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны.
Такую инициативу озвучил председатель совета Региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» Леонид Грач. Об этом сообщил сегодня порталу «КрыМедиа». Согласно утверждениям политика, к нему с такой необычной просьбой обратился Александр Редько - лидер Прогрессивной либерально-демократической партии Израиля.
http://nahnews.org/268803-40-tysyach-evrejskix-emigrantov-poprosili-putina-pomoch-im-vernutsya-v-krym/
==========================================================
Вот собственно,о том,ЧЕЙ Крым,я тут и напел больше года назад
(без названия)
н-Стожар написал 30.06.2015 20:30
народ в принципе понял ,что окраинская оккупация войсками объединеной илитки имеет первоначальную задачу -снижение ядерного потенциала "периметра", разрушение советских производственных мощностей ,характерных для стран 1-го порядка(сорта),уничтожение независимых интернетных серверных и вычислительных площадок , ограбление населения РФ через обесценивание труда. задача выполнены полностью. все остальные факторы - вторичны. объединенная элитка, объединена через долларовые и др. псевдовалютные счета.
Re: АКМС
Профицит бюджета написал 30.06.2015 20:27
Только не надо противопоставлять Путина и Порошенко. На своих встречах они общаются на ТЫ, когда без посторонних, Путин сам рассказал.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы