Кто владеет информацией,
владеет миром

Отцы церкви не велят педерастам жениться

Опубликовано 29.06.2015 в разделе комментариев 114

церковь педерасты гомосексуализм брак
Отцы церкви не велят педерастам жениться

Однополые браки являются «греховными и безбожными», а тем, кто увлекаются «демократией по-американски», следует задуматься о последствиях легализации таких союзов. Об этом заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, комментируя решение Верховного суда США легализовать однополые браки.

Он заявил, что таким образом Соединенные штаты пытаются «навязать свой антиприродный и постчеловеческий взгляд на брак другим странам».

Протоиерей пояснил, что некорректно рассматривать брак как юридическую конструкцию, так как брак — «неизменное явление, созданное Богом и заложенное в природу человека».

- Мне не вполне понятно, пафос протоиерея направлен на все противоестественные половые отношения или исключительно на стремление оформить их как брак? - задался вопросом главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Церковь в течение двух тысячелетий демонстрирует приоритет абсолютно противоестественного воздержания здоровых мужчин и женщин от естественных половых отношений и рождения детей. Я имею в виду институт монашества. Или кто-то полагает, что отказ от половой жизни при наличии физиологической потребности и возможности ее вести - это нормально? Естественно и не антиприродно? Мы даже оставим в стороне способы сублимации либидо, которые случаются в монашеских общинах, включая сюда и тот самый гомосексуализм, правда, в свободной форме, без регистрации брака. Но представим себе абсолютно достоверное воздержание от секса здорового человека, причем длиной во всю его жизнь. И вот эти-то воздержанцы именно и считаются в церкви самыми авторитетными, в том числе и в вопросах семьи и брака, которых лишены, и в вопросах половых отношений. Честно говоря, если послушать "отцов церкви" насчет отношений полов, так порой оторопь берет. И брак-то у них "неизменное явление" - ну хоть бы Энгельса почитал протоиерей, что ли... Ну или Библию, где пророки имеют отнюдь не по одной жене, а царь Соломон - целый гарем. Где Лот праведный обрюхатил сразу двух собственных дочерей. Это они считают "неизменным явлением", заложенным в природу человека?



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
hodja написал 29.06.2015 18:49
П-д-я это добровольно,по желанию, а вот позорящие дейсвтия в виде насильсвенного мужеложства - это "опускание". При этом нормальная ориентацияя может быть как у "насильника" так и "жертве" , просто таков тюремный обычай. Кстати п-сов (не петухов а дейсвительно гомосеков-пассивов) в зоне зовут "Машками".
Товарищу секретарю
Anarhiya написал 29.06.2015 18:33
Анатолий.
Я так понял, что Вы увлеклись сайтами родноверов или "Природной верой". Вы на верном пути. Относитесь к ним критически и Вы увидите, что там не так все просто. Позднее Вы спросите: "Что есть русская культура?", то заметите, что "русская культура" - это еврейская диаспора в Путин-ТВ. Как будто кто-то нарочно уничтожает древние русские традиции. Этот враг давно известен коммунистам - это сионизм.
Есть интересный момент. С сайта Ари ру был изгнан человек, который совмещал понимание русской национальной традиции (в традиционном "языческом" понимании) и путях развития человечества в маркстском смысле. Я знаю, что этот человек читает Форум-мск и преподает в университете.
Древняя русская культура имеет в основе мировоззрения "Мировое Древо". Поэтому русские слишком толерантно относятся к другим национальностям: "Мировое Древо" вмещает понятие о разнообразии жизни. У других народов такого понимания нет. Даже евреи оказались в этой системе Древа, в роли Змия, пожирающего свой собственный хвост :).
Все религии следует разделять на солярные и лунные. Если Вы научитесь их классифицировать, то вы поймете кто и зачем стоит за ними. Потом, возможно, можно будет запретить все религии смерти, то есть те, где есть ЛУННЫЙ календарь? Солярные: "Природная вера", огнепоклонники, солнцепоклонники, японский синтоизм, индийская религия и др.. Лунные культы: еврейские (все без исключения), все виды христианства, мусульманство.
Re:
valentin46 написал 29.06.2015 18:24
но не смог дать сдачи обидчикам////////
hopdja - пидарасов-то ты и не заметил - ПЕДЕРАСТЫ это те кто обидел, а не петух)) Когда масс-медиа начнет называть вещи своими именами в россиянском обществе уменьшится количество гопоты - ибо придурки которые мечатют стать урками - считают что иметь в очко сокамериника - не педерастия)))
На западе активные педики вступают в брак с пассивными - все что тут неправильно это слово БРАК - называли бы это гомосексуальным союзом с защитой всех имущесвтенных прав и ни у кого бы не было притензий - пусть себе трахаются на здоровье))) и подростающему поколению было бы все понятно - вот брак мужчины и женщиной от которого появляется потомство - а вот педерастический союз........
(без названия)
hodja написал 29.06.2015 16:47
Просто такое утверждение что раз не женатый значит п-с - просто несправедливо. Мало ли от чего. В тоже врмея бывают и многодетные отцы- би-сексуалы и что...
(без названия)
Дон Румата написал 29.06.2015 16:25
Может церовникам, прежде чем указывать обществу как жить, займется искоренением пелдерастов в рядах своих служителей. А то их там, судя по сообщениям прессы, что то слишком много развелось. Начать можно, наприемер, с казанской семинврии, где педерастический скандал за скандалом. И ладно бы, пидорасничали семинаристы дорбровольно. А то святые отцы - наставники их к этому делу активно подталкивают.
Горе Украине
Парк написал 29.06.2015 16:03
Горе, когда США заставит на Украину ввести гей браки
Re: hodja написал 29.06.2015 15:48
chvv написал 29.06.2015 15:56
А детей может не быть и от бесплоддия , импотенции, наконец Просто "не удалось найти спутника/ицы жизни", да мало ли...
====
А кто их туда записывает? Вопрос о насаждении гомосексуализма. Попадались материалы, что на Западе уже мода появилась под гомиков косить, поскольку для них открывают пошире "ворота" в той же экономике и политики))) А там где косят под них, значит и совращение есть (на уровне гос.политики).
(без названия)
hodja написал 29.06.2015 15:48
А детей может не быть и от бесплоддия , импотенции, наконец Просто "не удалось найти спутника/ицы жизни", да мало ли...Я против чтобы всех перечисленных в п-сы записывать.
(без названия)
hodja написал 29.06.2015 15:41
Надо отличать тех кого "насильно" от тех кому просто нравится когда его "долбят" Первые - "петухи", второе - "П-сы" Насильно могут и в армии, меня например не долбили буквально но к койке прижимали на пару минут, я дрался естетсвенно плучал удары и так далее но какй-же я п-с. Я петух но не п-с.
(без названия)
hopdja написал 29.06.2015 15:38
Петух - это кого опустили вроде, насильно так сказать, у петуха может быть совершенно нормлальная ориентация, но по какой нибудь глупости попав в камеру, но не смог дать сдачи обидчикам по камере всего навсего А п-сы - которые добровольно, из желания это разные вещи.
вопроСС : ( рЫдкологу = будешь снимать ? буду постоянно размещать этот пост
жЫдоведоФФ+)й.канДальССкий написал 29.06.2015 14:52
при том каждый день, пока не уберЁшь этот свЕнячий хохло/срач.
почему такой запрос ?
потому что, уже ВСЕ устали тебе говорить о том, что это стал не форум, и уж никак не Русский ресурс, а полностью забитая свЕно/площадка для скОканий, хрюканий и одних и тех/же "речЁвок".
с пасущимися на ней денно/ночно, чавкающими, хрюкающими, и
прикормленными тобою = рЫдкологом,- свЕнопасами из племени
опездол/бандерианцев.
анЫтолик!
а, вот ответь: хУле у тебя = баран/муфлона, - общего с этой хохложОпой/свенотой?
А?
А,аааааааа...аааааааа....аааааа понЯл-понЯл-понЯл,...
сродни они тебе : уж дюже охОча, эта свЕнота = до лавэ!
и ты = то/ж, охОчЬ!
правда маССштабы другие.
ТЫ = до грантов пендоССких( сам говорил : " чем больше каментов = тем толще лопАтник!"
ОНИ = из/под тебя с твоих обЪедок кормятся, похрюкивая тута и заваливая просторы руССкого тырнета = своим свЕнячьим говно/калом .
разве не так, не...
.
.
ПиииииСцииии...на..тебя:
снимай, не снимай анЫтолек = этот пост,- а он будет появляться вновь и каждый день до тех пор, пока ты = со своей говно/газетЁнки,- не уберЁшь поССтоянно льющуюся хохло/блевотину в сторону Русских и России.
понЯл?
А?
от так!
______________________________________________________________________
.
народу!
знайте, что под нэЙмом = "...настоящий",- парится мОтя чОрный.
который = пидр/...настоящий, - с писклявым голоском.
почерковед ,,,,,,,,
форумчанам написал 29.06.2015 14:49
На сайте 59 постов из них 5о
НИКОВ педерастов Азиопа и Моти-помощников Баранова,двух хохлов и остальные!
Запоминайте ники граждане! Их
легко вычислять,ходят шоблой
возле Баранова,используют старые ники,две главные темы:
антипутинизм и "атеизм".
Постоянно банят,все посты
подчистили,значит все правильно,не нравиться АгиТеатр продолжается!
а, вот, с этм, Я = согласен!
жЫдоведоФФ"!"!канДальССкий написал 29.06.2015 14:48
ранее:
адик шекЕльгрубер всех пидров = фтопку!
йЁся жЫдошваль всех пидров = фмагадан!
__________________________________________________
чурЬбан/бонананов и его миньон мОтя/чОрный, а вам чЁ милее=
= солнечный мандаган, или угольком на ТЭЦ..?
(без названия)
Энс написал 29.06.2015 14:37
"Реакция социальных консерваторов не заставила себя ждать. Один из них, Тони Перкинс, президент организации Family Research Council, назвал это решение возмутительным злоупотреблением Верховным судом своими полномочиями:
«Брак глубоко укоренился не только в истории человечества, но также в биологической и социальной реальности, которая заключается в том, что дети создаются и воспитываются матерью и отцом. Ни одно решение суда не может это изменить. Суд глубоко заблуждается, если думает, что таким образом он решил столь сложную проблему общества. Пренебрегший мнением 50 миллионов американцев, этот суд лишь подлил масла в огонь споров вокруг этой проблемы».
Re: Re: Для настоящего "коммуниста" главное - забота о геях и многоженстве
Товарищ-Сухов написал 29.06.2015 14:31
И что там в Церкви про извращенцев? Защищают? Благословляют?
Re: Re: ...(настоящий) - пидераст
-Свидетель... написал 29.06.2015 14:27
...(настоящий) - пидераст
Здесь вонять всегда горазд.
У него пукан порвет,
Коль его кто переврет.
Re: Для настоящего "коммуниста" главное - забота о геях и многоженстве
...(настоящий) написал 29.06.2015 14:26
А где т.Баранов защищает пидоров? Можно цитатку?
Я понимаю, у педерастов сейчас праздник, можно публично возбудиться - тема подходящая.
Но вообще-то вопрос не в гомосеках, а в отношении церкви к извращенцам.
Для настоящего "коммуниста" главное - забота о геях и многоженстве
Товарищ-Сухов написал 29.06.2015 14:24
В СССР педерастия была уголовно наказуема, а товарисч Баранофф, вопреки идеям коммунизьма, защищает пидоров. И очень интересуется многоженством, недаром полгода опрос тут висел - "Как вы относитесь к многоженству". Ведь в наше время это самая актуальная тема.
Re: смешно ))) написал 29.06.2015 13:55
каце167 написал 29.06.2015 14:12
> "совокупляться с полу-людьми? Покажи пример всем - возьми себе жену племени.."
---
Какие еще нужны доказательства торжества нацизма на России?
==============
Дурачек! Ты еще с горшка не слазил, а уже что-то вякаешь.
Я в России не был 25 лет, а живу в Украине и Америке.
Когда-то работал вертолетчиком в тропической Африке и возил алмазы. Раз сели в каком-то селении и смотрю какой-то базар, люди лежат связанные на спине, смотрят в небо, а между ними ходят другие. Спрашиваю у товарища - что это такое. Он отвечает - это же людоедский базар, неграм жалко съесть свою свинью или курицу так крадут в соседних селениях людей и едят их. очень ценятся женщины - у них мясо мягкое и сочное. А теперь представь какого было Лоту жить среди этих дикарей.
Re: Зайди в сексшоп и купи изделие и дрочи
...(настоящий) написал 29.06.2015 14:00
"И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его"
— Быт. 38:8—10
.
Лот сделал это не для продления рода, а потому что нажрался как свинья, а у дочек случился хотюнчик.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы