Кто владеет информацией,
владеет миром

Празднующие легализацию однополых браков ранили в Сан-Франциско пожилого прохожего

Опубликовано 28.06.2015 в разделе комментариев 12

сша педерастия
Празднующие легализацию однополых браков ранили в Сан-Франциско пожилого прохожего

В Сан-Франциско (США) на празднике, который был посвящен легализации однополых браков, был ранен человек. 

В субботу, около 18.00 по местному времени, несколько молодых мужчин поссорились на улице, конфликт перешел в перестрелку. Буйная молодежь ранила случайного прохожего, 64-летнего мужчину, передает РИА "Новости". 

Известно, что он госпитализирован с ранением руки, его состояние оценивается как удовлетворительное. Несколько человек задержаны. 

Ранее Верховный суд США постановил, что однополые браки не противоречат конституции США, таким образом, легализовав их во всех штатах.

Однополым парам в ряде американских штатов начали выдавать свидетельства о браке после того, как Верховный суд США признал правомерной их регистрацию на всей территории страны. Об этом сообщает AP.

Желающие смогли узаконить свои отношения, в частности, в штатах Джорджия, Арканзас и Техас, где прежде действовал запрет на оформление однополых браков.

В связи с легализацией таких брачных союзов высказали различные точки зрения американские политические деятели. Так, госсекретарь США Джон Керри положительно оценил судебное постановление. "Я рад отпраздновать такую победу для США, произошедшую благодаря решению Верховного суда", - написал он в своем твиттере.


Материалы по теме:

Милонов требует закрыть "мордокнигу"

США будут нести однополую любовь всему миру



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
США
это прежде всего негры. написал 29.06.2015 22:47
а говноебство - это образ жизни негров.
Евреям все поХУю. Им главное деньги и власть. А чем деньги добывать (хоть жопой) им все равно.
Но ни людского, ни человеческого там нет.
Re: Re:У лукаша в Гродно
Развел однако... написал 29.06.2015 12:16
сссука...
Re:У лукаша в Гродно
анклав евреев-говноебов написал 29.06.2015 12:15
Развел однако...
Re: с Праздником
говноебов!!! написал 29.06.2015 11:48
Этот "праздник" продвинули негры.
Изначально обрезание и говноебство пошло от негров.
Негр это одно, а Человек это другое.
Любой негр - угроза Человечеству.
Пример, укры не Люди. Укровские жидоплодки рожают негрожопых укров.
На Русской женщине может жениться только Русский Человек. Женщина остается Русской.
Любая женщина, у которой муж говноеб обрезанный - жидоплодка.
Жидоплодки уничтожили больше коренного населения, чем все войны вместе взятые. Жидоплодки подлежат уничтожению.
Жидоплодки - биологическое оружие негров, евреев и мусульман.
Re: гомосексуализм
это говноебство написал 29.06.2015 11:38
Кстати, крембляди, лукаши и укры-потрошенки уже поздравили сща с Праздником говноебов???
У лукаша в Гродно анклав евреев-говноебов, а об украх и говорить нечего...
(без названия)
чукча написал 29.06.2015 09:04
Если вспомнить, что Америка изначально заселялась жертвами инквизиции, многие факты выходят за общепринятые рамки.
(без названия)
ПростоИра написал 28.06.2015 18:26
Помните Задорнова: "И чтобы было совсем весело, я пошел за... ружьем". Так изображалась наша страна 20 лет назад. Теперь ситуация переменилась - кто-то в Штатах так праздновал, что попал в случайного прохожего. В общем, давайте больше не допускать того, что было 20 лет назад - это была просто дикость!
(без названия)
Чингачгук написал 28.06.2015 17:14
В этом случае-Керри вряд ли озвучивает мнение большинства Американцев,решение суда-конечно,но-несогласных будет явно больше,чем "приверженцев",так что-точку ставить еще рановато,но вообще-это конечно шаг в помойку и авторитету США-способствовать явно не будет,ведь несмотря на всю западную "продвинутость"-большинство потерять человеческий облик еще не успело и,если один дурак прыгнет с крыши-это вовсе не пример для подражания всем и каждому...
(без названия)
Димон написал 28.06.2015 14:52
Да что тут праздновать!? Тут плакать надо. Однополые браки - так низко, по моему Соединенные Штаты еще не опускались. Кстати в этой новости, затронуты сразу две глобальные проблемы внутренней политики США - гомосексуализм (однополые браки) и свободная продажа оружия. Вторая, уже ни раз давала о себе знать (убийств при помощи огнестрельного оружия в Штатах - очень много)!!!
плохо работаете журналюги
почему, как? написал 28.06.2015 13:22
плохо работате, джурналюги, ничего не понятно. Чем ранили, почему? Может дед отказал им во взаимсности, может наоборот.
Re: Козлы.
IMHO написал 28.06.2015 11:58
Неа. Пидоры :))))
Тут и комментировать нечего...
Sergo написал 28.06.2015 11:47
Козлы.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы