Кто владеет информацией,
владеет миром

Милонов требует закрыть "мордокниг"

Опубликовано 28.06.2015 в разделе комментариев 16

петербург милонов психиатрия
Милонов требует закрыть "мордокниг"

Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов в эфире радиостанции "Русская служба новостей" заявил, что обратится в Роскомнадзор с требованием закрыть в России доступ в Facebook. Депутата возмутила новая функция соцсети, позволяющая окрасить аватар в цвета радуги, которые также ассоциируются с цветами ЛГБТ-сообщества.

Надо бы еще обратиться в Роскомгидромет, чтобы запретить дожди - ведь после дождя часто бывает радуга, а ее могут неконтролируемо наблюдать дети, слабоумные и депутаты законодательного собрания Петербурга.

А вообще в самом начале 90-х, правда в Москве, было проведено исследование, повтора которого не было нигде, и уже, наверно, не будет. После выборов в первый демократический Моссовет, а это действительно были свободные выборы, в представительный орган прошло 500 человек - то есть это была достаточно репрезентативная выборка. Я работал пресс-секретарем Моссовета, так что помню хорошо.

Так вот, среди избранных депутатов лиц, стоящих на психиатрическом учете, оказалось в процентном отношении в 10 раз больше, чем в с среднем по городу!

Больше подобных исследований не проводилось, опять же система психиатрического учета вскоре рухнула. Опять же выборка уже не такая представительная - депутатов всего полсотни...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Киса написал 03.07.2015 13:22
Оттуда удалили мой комментарий о Поросенок, то есть они считают его законным президентом. Неужели эта сеть вам нужна?
Re: "Тятя, тятя, наши сети
Притащили мертвеца! написал 01.07.2015 15:12
точнее - Упыря
Re: Re: Re: Re: Левон Казарян написал 28.06.2015 10:10
Левон Казарян написал 29.06.2015 22:37
23456 написал 29.06.2015 18:39
- - - - - - - - - - - - - -
О соцсетях давно предупреждал А.С.Пушкин:
"Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
"Тятя, тятя, наши сети
Притащили мертвеца!"".
Re: Re: Re: Re: Левон Казарян написал 28.06.2015 10:10
Левон Казарян написал 29.06.2015 19:15
23456 написал 29.06.2015 18:39:
"Специально статистику не вела, какая соцсеть предлагала зарегистрироваться, но прелагалось и 200 и 1000 рублей".
Большое спасибо.
Re: Re: Re: Левон Казарян написал 28.06.2015 10:10
23456 написал 29.06.2015 18:39
Левону Казаряну. Увидела вопрос только что. Специально статистику не вела, какая соцсеть предлагала зарегистрироваться, но прелагалось и 200 и 1000 рублей. Теперь буду отслеживать, если еще раз "предложат", напишу.
Re: Re: Левон Казарян написал 28.06.2015 10:10
ТотКтовсегдавозвращается написал 29.06.2015 01:04
" Re: Левон Казарян написал 28.06.2015 10:10
23456 написал 28.06.2015 10:52
Лично мне "фиолетово", что в тех сетях делают, поскольку не регистрируюсь в них принципиально: терпеть не могу, когда за мной подглядывают и подслушивают! Хотя эти самые всплывающие баннеры постоянно заманивают зарегистрироваться и даже деньгм предлагают. Не зарегистрируюсь за всю валюту планеты Земля. Не дождетесь!!!
Ответить"
- Соцсети - идиотам, сшакия - 3,1416-дарасам и параноикам, европка - дохтурам - таки психам-аналитикам! Солнечная колыма - ебанымвротлибераламиправозащитникам, фашистам.
Нам, нормальным людям - весь остальной мир!
Милонов-шизофреник. Но кто его избрал?
Дон Румата написал 28.06.2015 23:15
С Милоновым все понятно - банальный шизофреник. Просто с нетерпением жду, когда же он окажется на своем месте - в надзорной палате психиатрической больницы, где ему обязательно помогут. Но вопрос даже не в Милонове. Ведь не сам же он себя избрал к Петербургский ЗАКС. Ведь кто то голосовал за этого урода. И таких, видимо, было немало. Так что же можно сказать о них?
(без названия)
Дорого выйдет написал 28.06.2015 19:08
Так проще же все! Надо издать указ о том, чтобы люди закрыли все окна, чтоб на улицу выходили исключительно в шлемах виртуальной реальности, с радостным 3д контентом и в наушниках с патриотической музыкой. А тех, кто не в состоянии купить себе подобные шлемы (дорого ведь стоют!)- признать рыночно неэффективным и увезти на Крайний Север бурить нефтяные скважины.
Re: Старо предание, а хоть сейчас на все дурдумы развешивай
17 написал 28.06.2015 18:29
Дело в том, что охреневшие, чувствующие БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ парламентарии, начинают срыгивать все то, что придет в голову, по которой им к сожалению ни разу не давали. ОНИ возомнили из себя бог весть что и это нормальное состояние человека которому не дают по рукам , когда он ворует и не дают по губам, когда он говорит ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО, а просто блудит в словах. ЭТУ ПРАКТИКУ надо кончать, ведь если на работе мы не выполняем свои обязанности нас увольняют, а если не дай бог приносим вред то штрафуют. Мы отвечаем перед работодателем, так же как депутаты и чиновники должны отвечать перед народом, ОН РАБОТОДАТЕЛЬ. К ПРЕЗИДЕНТУ, КОТОРОГО МЫ ТОЖЕ НАНЯЛИ ЭТО ОТНОСИТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Старо предание, а хоть сейчас на все дурдумы развешивай
Александр ДВ написал 28.06.2015 14:58
"Парламентский кретинизм" - это неизлечимая болезнь, "несчастные жертвы которого проникаются торжественным убеждением, будто весь мир, его история и его будущее направляются и определяются большинством голосов именно того представительного учреждения, которое удостоилось чести иметь их в качестве своих членов" (Ф. Энгельс).
Re: Re: Левон Казарян написал 28.06.2015 10:10
Левон Казарян написал 28.06.2015 14:49
23456 написал 28.06.2015 10:52:
"даже деньгм предлагают".
Не встречал. Если не трудно, опишите: кто, сколько и в какой форме предлагает. У меня политологический интерес.
Кроме того, что соцсети носят шпионский и педерастический характер, их участников еще и оценивают, ранжируют, и это может в какой-то момент выйти боком. Например, мне рассказывали, насколько помню, что американцы приглашают на конференции тех ученых из Армении, у кого друзья в соцсетях - депутаты Национального Собрания или другие влиятельные лица.
Re: Левон Казарян написал 28.06.2015 10:10
23456 написал 28.06.2015 10:52
Лично мне "фиолетово", что в тех сетях делают, поскольку не регистрируюсь в них принципиально: терпеть не могу, когда за мной подглядывают и подслушивают! Хотя эти самые всплывающие баннеры постоянно заманивают зарегистрироваться и даже деньгм предлагают. Не зарегистрируюсь за всю валюту планеты Земля. Не дождетесь!!!
(без названия)
Левон Казарян написал 28.06.2015 10:10
Надо посмотреть, это радуга или эмблема непотребствующих - неполная радуга, без голубого цвета.
Если радуга, то почему она вызывает возмущение? Если эмблема непотребствующих, то недовольство уважаемого г-на Милонова пропагандой содомитов правомерно.
А социальные сети нужно закрывать в принципе, не дожидаясь эксцессов.
А слабо
23456 написал 28.06.2015 08:00
Если ЛГБТ-сообщества "отобрали" у нас радугу, может и мы, как-нибудь, обыграем символы, связанные с Россией. Вот, например, известный бренд "медведь". То есть обыкновенный бурый мишка, который в силу своих интеллектуальных способностей зашел "на огонек" в американский университет. А они, изверги, вместо того, чтобы радостно приветствовать наш символ, начали в него стрелять, усыпили и теперь решают, что с ним делать. Предлагаю Милонову развернуть бурную кампанию во всех СМИ с критикой американцев по такому вопиющему факту, как дискриминация бурых медведей!!!
Да закройте кто-нибудь мудака Милонова...
Пупс написал 28.06.2015 07:37
...позорит Питер своим идиотизмом, "отец Пигидий" недоделанный.
которые также ассоциируются с цветами ЛГБТ-сообщества.
каждому свое написал 28.06.2015 05:02
Мало ли у кого что с чем .. ассоциируется -
в Питере у многих и т.н. "ЗАК-собрание"
ассоциируется с ЗЭК-собранием.
Но большинство - 90 % поддержат лозунг:
ЛАПЫ ПРОЧЬ ОТ ИНТЕРНЕТА - вертикалы хреновы
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы