Кто владеет информацией,
владеет миром

США будут нести однополую любовь всему миру

Опубликовано 27.06.2015 в разделе комментариев 99

США будут нести однополую любовь всему миру

Верховный суд США с перевесом в один голос (5 против 4) постановил, что право на однополые браки не противоречит Конституции страны, и тем самым разрешил регистрировать такие браки в любом штате. В настоящее время однополые браки разрешены в 37 штатах из 50.

"Решение суда посылает ясный сигнал во все части света: никакой закон, основанный на дискриминации, не устоит перед волной справедливости", — говорится в заявлении госсекретаря США Джона Керри.

То есть теперь США будут нести однополые браки всему миру.

- А если кое где у нас порой не все еще осознали преимущества однополых браков? - - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Может, вводить войска или проводить гуманитарные бомбежки? Санкции само собой, но их моет оказаться недостаточно, и тогда нужно бомбить, обязательно. А побежденные обязательно должны сдаваться голой задницей вперед и с руками вверх, как бы подтверждая готовность немедленно присоединиться к общечеловеческим ценностям...



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Светославу инвалиду умственному написал 27.06.2015 10:57
Когда в Украине будут российские танки,пиндосам будет не до геев и прочих
педерастов.Если бы не пиндосы,
то и Крыма с Донбассом не было бы,отдельное спасибо им за Крым!А Киевские хмыри полные идиоты!
(без названия)
смешно написал 27.06.2015 10:49
у рашафашиков все своится к геям и пиндосам
что мы видим на примере этой заметки
а Путин что? Не Россия же на Украину напала, а пиндосы
это США послали российских оккупантов и российские танки на Донбасс
не Путин же. Он же за мир
Re: ужас
Профицит бюджет написал 27.06.2015 10:47
У свидомых укров все переводится на Россию и Путина. Все темы к этому сводятся. Тоже помешанные, бедняжки, и не лечатся.
(без названия)
ужас... написал 27.06.2015 10:37
Эт вы там путаетесь. Жыды детей воруют перед Пасхой, да и просто так. Почитайте про дело Менахема Бейлиса. А геи да - на росфедерации все ТВ гейское, а да и политики тоже. Тот же Путин голый фоткается вместе с еврогеем принцем Альбертом. И с женой развелся, что как бы намекает....
На росфедерации конечно чистота, трезвость, духовность. А в ЕС - загнивание. Только почему едут из росфедерации в Европу, а не наоборот? )))
Голубая мечта Свинослава
Tyrant написал 27.06.2015 10:18
Он так давно мечтает выйти замуж за Мытю из Свинорожья официально. А тут такая возможнось, да еще в его любимой америкашке. Хе-хе-хе.
Re: Re: Re: Рудольф написал 27.06.2015 07:09
23456 написал 27.06.2015 10:18
ужас... написал 27.06.2015 10:00
---------------------------------------
Путаетесь вы, милейший в сектах и движениях: перед Пасхой - это сатанисты, а круглогодично - это, в том числе, и гомосексуалисты... А не верите мне по поводу растлений - почитайте многочисленные статьи о тренерах-геях. Кстати, и розовые дамочки нередко тренерами у нс подвизаются. Сама в отрочестве из такой секции слиняла, как только тренерша попыталась ручонки распустить.
Re
Таки написал 27.06.2015 10:17
Запад загнивает полным ходом! И запах уже соответствующий! Весь мир хотят гавном перемазать.
Re: Re: Рудольф написал 27.06.2015 07:09
ужас... написал 27.06.2015 10:00
Детвору, которую после их "художеств" находят либо убитыми...
---
Так это же жыды воруют детей. Некрещеных, для жертвоприношений. Не слышали? Перед Пасхой воруют.
Профицит бюджет написал 27.06.2015 08:10
23456 написал 27.06.2015 09:53
"США - страна сумасшедших"
Какое отношение имеет любовь к браку? Любовью можно заниматься и в подворотне, и в публичном доме.
----------------------------------
Да просто в США умеют и любят денежки считать. Отмените налог на наследство - и проблема ЛГТБ сообществ сгинет сама по себе.
Re: Рудольф написал 27.06.2015 07:09
23456 написал 27.06.2015 09:29
"У россиян болезненный интерес к геям."
------------------------------------------
Да нет у нас к ним никакого интереса: живут себе и пусть живут. Нам не нравится, когда эти больные уроды растлевают юное поколение русских. Детвору, которую после их "художеств" находят либо убитыми, либо на всю жизнь морально покалеченными. Не нравится нам и когда оголтело лезут они на парады и непременно на Красной Площади этим гнидам надо покрасоваться. Брали бы пример с любителей КСП. Те, например, никогда на Красную Площадь не стремились, а проводили свои слеты на полянах лесных массивов. Маршировали бы представители ЛГТБ-сообществ по лесным дорогам, мню, что и слова худого бы в свой адрес не услышали. Даже бы если эти их "походы" все центральные СМИ освещали. А еще не нравится, когда в созданные промеж себя семьи эти вероятные носители спида пытаются залучить чужих детей. Хотите жить не по-одиночке, кто же вам мешает? Если же захотите еще детишек завести, милости просим, занимайтесь промеж себя любовью, может быть, когда-нибудь и забеременеете, ну или каким-нибудь почкованием размножитесь...
(без названия)
ужас... написал 27.06.2015 09:19
А американцам геи пофигу
как и всем нормальным людям
и лишь на России болезненный интерес к ним
простые русские мужики - моисеев, билан, шура, галкин, ветров, киркоров, леонтьев, басков, соседов, сергей зверев - никакие не геи! )))))
"бей пидаров!"
Ёклмниоколожпчшц написал 27.06.2015 09:16
А чо? Хорошая национальная идея. Православные подтянутся.
Re:
Профицит бюджет написал 27.06.2015 09:13
"У россиян болезненный интерес к геям"
.
А у американцев? здоровый интерес?
(без названия)
ужас... написал 27.06.2015 08:55
У россиян болезненный интерес к геям.
Оно и понятно - Коля Ежов, друг и собутыльник великого Сталина был педерастом
и возрождение сталинизма не мыслимо без возрождения гей-традиций в Кремле!
США - страна сумасшедших
Профицит бюджет написал 27.06.2015 08:10
Какое отношение имеет любовь к браку? Любовью можно заниматься и в подворотне, и в публичном доме.
А брак - институт, предназначенный для рождения и воспитания детей. Институт воспроизводства людей.
Какие дети могут быть в однополом браке? Это же абсурд.
Подобные решения и законы показывают, до какого умопомешательства дошел запад и как он желает уничтожить институт семьи, уничтожить жизнь.
Говорили: запад загнивает.
Вот наглядное доказательство: США - уже явно страна сумасшедших.
Но и дальше наши западо-поклонники будут хихикать: ну как же он загнивает, у них же машины какие...
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
23456 написал 27.06.2015 06:25
Да, уж! Едва ли при Путине узаконят однополую любовь. Бедный Василий и все ЛГТБ сообщество! Придется им перебираться в США. А, впрочем, может быть, Василию там будет очень даже не плохо. Что же, Василий, скатертью дорожка...
У нас есть шанс...
23456 написал 27.06.2015 06:17
А у нас есть шанс "догнать и перегнать"! Америку. Тут затеян вопрос о многоженстве. Что же, могу ответить и так: "Я женщина и да, я за многоженство и многомужество", а то где же пресловутое равноправие полов? А ну, как успешная женщина может позволить себе и мужа и любовника? А так, пожалуйста, будет конкуренция среди мужчин, оба будут стараться ее любить... Ну, а если серьезно, может быть и стоит разрешить в отдельных регионах то, что веками было приемлемо в мусульманских странах, но лишь бы не перегнуть...
"... никакой закон, основанный на дискриминации,
не устоит перед волной справедливости" написал 27.06.2015 02:13
"Президент американского "Общества Джона Берча" Р. Уэлч сравнил Америку с "огромным домом для сумасшедших", в котором верховодят "самые безнадежные пациенты". Американский историк А. Шлезингер указывал, что американская нация таит в себе угрозу для других народов."
Из статьи "Кто убил Джона Леннона?"
Николай Мойкин. Май 1981.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 27.06.2015 02:01
Они уже давно несут:
.
http://i59.tinypic.com/14jaiow.gif
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы