Кто владеет информацией,
владеет миром

США будут нести однополую любовь всему миру

Опубликовано 27.06.2015 в разделе комментариев 99

США будут нести однополую любовь всему миру

Верховный суд США с перевесом в один голос (5 против 4) постановил, что право на однополые браки не противоречит Конституции страны, и тем самым разрешил регистрировать такие браки в любом штате. В настоящее время однополые браки разрешены в 37 штатах из 50.

"Решение суда посылает ясный сигнал во все части света: никакой закон, основанный на дискриминации, не устоит перед волной справедливости", — говорится в заявлении госсекретаря США Джона Керри.

То есть теперь США будут нести однополые браки всему миру.

- А если кое где у нас порой не все еще осознали преимущества однополых браков? - - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Может, вводить войска или проводить гуманитарные бомбежки? Санкции само собой, но их моет оказаться недостаточно, и тогда нужно бомбить, обязательно. А побежденные обязательно должны сдаваться голой задницей вперед и с руками вверх, как бы подтверждая готовность немедленно присоединиться к общечеловеческим ценностям...



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
manager написал 27.06.2015 17:37
Автор - фсбшная подстилка.
Где в фразе "никакой закон, основанный на дискриминации, не устоит перед волной справедливости" он увидел распространение однополых браков?
В Украине на Майдане с ее лозунгом "не мовчи?"
В Армении, которая не хочет оплачивать сладкую жизнь фсбшных олигархов (сечина)?
А пишет он это с одной целью - вот как у нас классно а у них в жопу выеб..ть могут! Только вот пригибают россиян фсбшники а не американцы. Они принимают грабительские законы о капремонте, они повышаю коммуналку по 10-15% в пол года. Они натравливают нас на таких же трудяг из Украины, как и мы. Они позволяют Китаю дербанить Россию с криками о неделимости Русского мира.
(без названия)
честный написал 27.06.2015 17:16
Я вижу что рашафашики беснуются. Им то не привыкать - казачка бабая чечены полюбили всей толпой. Да и Паша Губарев тоже удостоился ласк волосатых чеченских солдат. Да так что порванный анус лечил потом в больничке целый месяц.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 27.06.2015 17:02
<<Ну конечно, это ж про них, петухов, тема! Им не привыкать, что их имеют все, кому не лень, начиная с Обамки, заканчивая последним румыном>>
====
В денежном выражении граждан России Батрак Абрама имеет еще в большем объеме. Украина просто бедна природными ресурсами с Украины много не поимеешь. А вот Россию, посредством путинского отребья, узурпировавшего в России власть и находящегося "на крючке" у западных хозяев имеют на полную катушку.
.
Так что прежде чем на соседей кивать, то разберись в вопросе: а почему это граждане России у смотрящих за Россией покупают свои же ресурсы по "мировым ценам", установленным путинскими хозяевам на Уолл-стрит? Почему нашим стабфондом пользуются путинские хозяева в США? Почему у России нет своей финансовой системы почему плюгавый "мужичок" с мудачок своим хозяевам выкачивает наши природные ресурсы в обмен на резанную бумагу, полиграфическую продукцию ФРС США?
Еж их мед, этих хахлов
Анархия написал 27.06.2015 16:38
Я смотрю число комментов от хохлятины все растет и растет. Ну конечно, это ж про них, петухов, тема! Им не привыкать, что их имеют все, кому не лень, начиная с Обамки, заканчивая последним румыном.
(без названия)
ужас... написал 27.06.2015 16:29
На России уже давно насилуют собственных детей пьяные папаши
а содомия в рашаармии стала нормой. Курсантов сдают в гей-рабство
(без названия)
стоик70 написал 27.06.2015 16:27
Зюганов - проповедних однополой любви?
Или непосредственный участник?
Про Петьку Подлеца Из Шоколадного Яйца
avtozek написал 27.06.2015 16:18
Про Петьку Подлеца Из Шоколадного Яйца
file.j100.ru/9662162132/
Никакой закон, основанный на дискриминации,
госсекретарь Джон Керри написал 27.06.2015 15:35
не устоит перед волной справедливости! Второй волной справедливости будет разрешение на брак с детьми, в том числе и собственными. Третьей - на брак со своими родителями. Четвертой - на брак с животными, птицами, пресмыкающимися и насекомыми. У нас все распланировано, мир будет окончательно свободен и полностью справедлив!
(без названия)
ха-ха3 написал 27.06.2015 15:33
Фантазии россиян такие смешные
совсем на геях повернулись, бедолаги
из старых и-нет публикаций
Профицит бюджета написал 27.06.2015 15:24
"некоторые аспекты тайной жизни Киевского Национального Университета Культуры и Искусств. Мне очень хотелось объединить разрозненные, а порою и противоречивые слухи, которые доносились до меня, минуя стены этого воспетого в прямом смысле слова учреждения.
И вот передо мною студентка третьего курса факультета парикмахерского искусства КНУКИ. Мы сидим в ночном клубе за столиком, Катя пребывает в приподнятом настроении, смеется, охотно соглашается рассказать мне кое-что...
- А правда ли, что ваш ректор на самом деле большой любитель женского пола, как он это провозглашает, к месту и не к месту? Эдакий мачо с тройным подбородком?
- Да. Поплавок так вжился в роль, что сам уже в это поверил, по-моему. - Он двустволка.
Прочитав непонимание на моем лице, объяснила:
- И по мальчикам, и по девочкам. Потому и с женой развелся. Об этом весь КНУКИ знает."
(без названия)
а как же написал 27.06.2015 15:24
Карельские курсанты-речники?
Кто им попы лечить будет?
продолжение из старых и-нет публикаций
Профицит бюджета написал 27.06.2015 15:22
"- Не секрет, что правоохранительные органы тебя уже пытались взять за яйца. И неоднократно...
.
Веталь: Да, было дело - даже подставных "извращенцев" засылали. Но ведь у меня - крыша. Ты что думал, сильные мира сего позволят закрыть мой уютный домик?!!
Мазохистов - каждый второй, а иногда мне кажется - каждый первый и все - голубые.
Вот им-то я, своим покровителям, реальных военнослужащих и предоставляю, с ними проблем меньше и оплата мизерная.
Хлопцев с Львовщины продают командиры, я плачу 100 долларов в сутки за нос, беру 10-15 человек на неделю.
Покровителей из верхних эшелонов украинского политикума и бизнеса мне помог найти ..., Президент Всеукраинской общественной организации "Такая разная Украина"."
Я - гей!
Лучший из б.л.я.д.е.й! написал 27.06.2015 15:21
Да здравствует моя Пендосия - страна свободных педерастов!
Re: простите, написал 27.06.2015 15:04
23456 написал 27.06.2015 15:18
а вот в интернете много фоток как российских солдат...
-------------------------------------------------------
Это "русские приколы", наивняк. В инете еще и не такие приколы увидеть можно, например, как "бомж" пьет мочу за 10 тыс. руб., или как истребители друг за дружкой вдоль шоссе летят на высоте 5 метров от земли...
Да уж! Светослав типичный х.о.х.о.л:
стоит только США написал 27.06.2015 15:16
набздеть, так он сразу кричит, что это Россия обосралась!
(без названия)
ура ура написал 27.06.2015 15:15
Эта новость радует карельских курсантов.
Может дяди таки на них поженятся?
Re: Re: Голубое лобби в руководстве россии
23456 написал 27.06.2015 15:11
своего зятя -- считающегося геем певца Николая Баскова
------------------------------------------------------
Тех, что трахаются и с девочками, и с мальчиками, вовсе не геями обзывают...
Без комментариев
23456 написал 27.06.2015 15:06
В заявлении госсекретаря США Джона Керри говорится, что после легализации однополых браков в стране Вашингтон намерен добиваться таких же прав для представителей ЛГБТ-сообщества в других государствах.
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/99877
(без названия)
простите, написал 27.06.2015 15:04
а вот в интернете много фоток как российских солдат сножают в рот и в попу кавказцы.
Это дружба народов или однополая любовь?
(без названия)
простите, написал 27.06.2015 15:03
а ДНР-ЛНР на каком месте по ВВП на душу населения?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы