Кто владеет информацией,
владеет миром

США будут нести однополую любовь всему миру

Опубликовано 27.06.2015 в разделе комментариев 99

США будут нести однополую любовь всему миру

Верховный суд США с перевесом в один голос (5 против 4) постановил, что право на однополые браки не противоречит Конституции страны, и тем самым разрешил регистрировать такие браки в любом штате. В настоящее время однополые браки разрешены в 37 штатах из 50.

"Решение суда посылает ясный сигнал во все части света: никакой закон, основанный на дискриминации, не устоит перед волной справедливости", — говорится в заявлении госсекретаря США Джона Керри.

То есть теперь США будут нести однополые браки всему миру.

- А если кое где у нас порой не все еще осознали преимущества однополых браков? - - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Может, вводить войска или проводить гуманитарные бомбежки? Санкции само собой, но их моет оказаться недостаточно, и тогда нужно бомбить, обязательно. А побежденные обязательно должны сдаваться голой задницей вперед и с руками вверх, как бы подтверждая готовность немедленно присоединиться к общечеловеческим ценностям...



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: О цЭ дiло! хохла да = в рылО !( а омерига ещЁ и = в дупу!
Великопут написал 02.07.2015 09:56
Слава Гондурасу! Сало уронили! Хероям-сала-а-а-а!!!!
интересно:
Великопут написал 02.07.2015 09:52
если парасю с обезьяной скрестить, что получится? Неужто черная свинья времен каменного века? Прогресс, однако..
(без названия)
ну тогда все понятно написал 29.06.2015 09:42
Раз Крым украли, значит российским солдатикам можно и селфи делать с чеченскими членами во рту и рассылать родителям и друзьям эти свидетельства дружбы российских народов
Re:
а потому, написал 28.06.2015 10:40
Что российские солдатики
(вежливые)сделали укропам аборт,и укропы до сих пор не понимают,как Крым уплыл в
Россию,вот такая содомия!
(без названия)
а почему написал 28.06.2015 08:31
российские солдатики селфятся с чеченскими членами во рту и в заднем проходе? или это на России не считается за содомию?
Идеальные геи
23456 написал 28.06.2015 07:46
Дольче и Габбана - лучший парфюм и идеальные геи. Уважаю их позицию по поводу семьи, брака, детей!!!
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 28.06.2015 01:41
Таки все правильно сшаковские 3,1416-дарасы будут защищать 3,1416-дарасов - то таки да...
" С чем рифмуется "европа"?
С очень точным словом "квас"!
А еще европа - сказка!
Каждый третий - идиот!"
(без названия)
Шприц написал 27.06.2015 23:41
Забавно вспомнить, каким рассадником гомосексуализма был этот сайта в 2013...
Re: ПРОВЕРЬТЕ У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ ДОКОПАТЬСЯ ДО ИСТИНЫ
Василий.... написал 27.06.2015 21:50
<<Но с другой стороны ведь возможно что так оно и есть. Надо проверить.>>
====
Купи себе в московском подземном переходе диплом хирурга или гинеколога и устройся в обамовскую ЦКБ. Там и проверишь.
.
Я вот слышал, что после того, как Сердюкова с Васильевой во время обсуждения ими вопроса об укреплении обороноспособности России застукали в общей кровати, то Путину даже пришлось развестись со своей официальной наложницей, чтобы перед западными хозяева не выглядеть идиотом и доказать, что он не такой, как Сердюков, и не может быть пидорофобом, в принципе.
.
http://www.youtube.com/watch?v=P9h75h3Qgfs
ПРОВЕРЬТЕ У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ ДОКОПАТЬСЯ ДО ИСТИНЫ
жена обамы мишель на самом деле мужик написал 27.06.2015 21:08
Нашел недавно что оказывается жена обамы мишель на самом деле мужик. Там есть и фото и сравнение мужских и женских особенностей строения тела. Короче не изучал более обстоятельно, поскольку возможна и фальсификация. Но с другой стороны ведь возможно что так оно и есть. Надо проверить.
(без названия)
стоик70 написал 27.06.2015 20:33
Зюганов - проповедних однополой любви?
Или непосредственный участник?
Re:
еще смешней, написал 27.06.2015 20:30
Когда посмотришь на бабье лицо
евнуха Попрошайкина и депутата
Рады Ляшко,привлекавшегося за
педафилию!
(без названия)
все еще хуже написал 27.06.2015 20:28
россияне скоро без водки размножаться не смогут
(без названия)
Дед Егор написал 27.06.2015 20:19
Мде-е, эволюционирует чел, срастается у него в одно - и Х, и З, и Ж. В клоаку. Размножаться будет трением клоак, либо бабы будут трахать сиськой в клоаку.
Re: Голубое лобби в руководстве россии
IMHO написал 27.06.2015 19:16
Светочка, девочка, все факты приведены верно. Однако осмелюсь задать встречный вопрос. Что, у вас в Хохляндии не так ? Да точно так же ! Уж будьте честны, признайтесь. Вон Ляшко хотя бы. У него по-моему на морде все написано. Крупными буквами. Разница между нами и вами только в том, что мы не боимся честно и открыто такие вещи признавать. А вы пытаетесь корчить из себя целочек в притоне. По меньшей мере глупо. Если не сказать грубее.
Re: продолжение из старых и-нет публикаций
Эконом написал 27.06.2015 19:13
Подстилка ольгинская, у рашки дефицит бюджета 3 трюлика за полгода. Вот такой профицитик.
Re: Странный ты какой-то педерас
IMHO написал 27.06.2015 19:08
Голубчик, не судите всех по себе.
А мне вот интересно,
IMHO написал 27.06.2015 18:59
признает ли Путин свободу однополых браков в обмен на снятие санкций и признание Крыма ?
(без названия)
стоик70 написал 27.06.2015 18:16
Зюганов - проповедних однополой любви?
Или непосредственный участник?
(без названия)
Андрей Иванов написал 27.06.2015 17:38
Как сократить население Земного Шара до 500 млн. человек? Правильно, за счет сокращения рождаемости! Идет полным ходом выполнение решения "Комитета 300". В том числе и в России.
Не будьте слепыми и глухими. Россия с момента прихода Путина к власти, вымирала со скоростью от 700тыс. человек до миллиона.
При проведении последний переписи населения СССР в России проживало 153 млн.человек. А сейчас, по официальной статистике в РФ проживает 142 млн. человек. На самом деле меньше 120 млн. Это при том условии что в Россию вьехало из стран ближнего зарубежья около 20 млн. человек.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы