Кто владеет информацией,
владеет миром

Торфянка. День девятый. Ничего не кончилось

Опубликовано 27.06.2015 автором в разделе комментариев 66

церковь патриарх кирилл
Торфянка. День девятый. Ничего не кончилось

Понятно, что ни обращение Патриарха, ни вчерашнее распоряжение префекта насчет сноса забора и возращения территории парка к первоначальному состоянию, о чем так много говорили на вчерашнем митинге, никакого действия не возымели. Забор как стоял, так и стоит (фото), а таинственного распоряжения Виноградова в письменном виде никто не видел. Да и было ли оно? Так, бла-бла-бла - поговорили, успокоили общественность и СМИ, и разошлись.

Кстати, не могу не отметить провокационную роль некоторых так называемых демократических СМИ, которые радостно прокукарекали о якобы победе защитников парка и закрыли тему. Потому что на деле история с незаконной стройкой и не думала заканчиваться, просто для успокоения общественности объявлен небольшой перерывчик - до 6 июля. А именно в этот срочно назначенный день Бабушкинский суд признает незаконную стройку законной, после чего на территорию парка с ревом въедет строительная техника и все, финита. После этого жителям останется только много лет писать жалобы и апелляции - хоть в Европейский суд, хоть господу богу, хоть куда. Схема давно отработана и сбоев не дает.

Но местные жители в обещания властей не верят и не спешат разбирать свой лагерь. Впрочем, какой лагерь, просто тент от солнца?.. И вообще, это их город и их парк, они там отдыхают, гуляют и загорают, никакие разрешения тут не требуются и именно для этого московские парки и предназначены. И ни для чего другого, таков закон.

Тем не менее, местная полиция, которая уже показала себя в этом конфликте в полной красе, вместо того, чтобы заставить храмостойщиков убрать забор, пристанет с нелепыми придирками к местными жителям – то им плакат не нравится, то еще что. Более того, сегодня местный участковый взялся запугивать меня и других журналистов статьей 306 «Клевета»! Фантастика!

Это при том, что на вчерашнем митинге я разговаривал с руководством УВД по СВАО и меня уверили, что с бездействием  местной полиции разберутся. Так что очень хотелось бы знать: запугивание журналистов - это местная инициатива или указание сверху?
Часам к 5-и на Торфянку нагрянули агрессивные ультрас и устроили психическую атаку. Но никто особо не испугался. А еще ближе к вечеру стало ясно, что убирать  забор храма никто и не собираетяся, несмотря на огромное количество полиции и начальства. Более того, храмостройщики заявили, что уходить никуда и не собираются, плевали они на все договоренности и будут строить именно тут. Если, конечно, им срочно, вот прямо сейчас не выделят другое место в шаговой доступности от этого. У товарищей здоровые аппетиты.

А часам к девяти полиции и ОМОНа стало еще больше. Собрав свои силы в единый могучий кулак, силы правопорядка ринулись на штурм… нет, не незаконного забора храма, а солнечного тента местных жителей. Операция была проведена блестяще – закованные в броню «космонавты» легко оттеснили горстку местных жителей, под их надежным прикрытием какие-то люди размонтировали тент и забрали чужую собственность в автобус. Победа!

Все это нелепое, анекдотичное действие проходило на глазах многочисленного руководства управы, префектуры и полиции, а в толпе шныряли провокаторы и съемочная группа НТВ, фото тут.

Победив местных жителей,  ОМОН, сопровождаемый криками «Позор, позор!», удалился, после чего стало ясно, что больше ничего интересного не будет и народ начал потихоньку расходиться. Так что противостояние продолжается.


Материалы по теме:

Говно убрали, забор стоит

Народ против церкви. Кто кого? 



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: КОМУНЯК МОЧИТЬ!ПАТРИАРХА ЛЮБИТЬ!
IMHO написал 27.06.2015 23:36
Толсто, уважаемый. Говорю же, еды тут нет. Не теряйте зря время, поищите в другом месте.
Re: Re:очень знакомое в выражении глаз,в манере держаться
За патриарха написал 27.06.2015 23:25
все никаки не напездиишься?
ХРАМ МЫ ПОСТРОИМ.ТАКИХ КАК ТЫ УСПОКОИМ.НЕ ПОЙМЁТЕ СЛОВ-ПОЙМЁТЕ СИЛУ.НЕ НРВАВИТСЯ ЖИТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ-СОБИРАЙТЕ МАНАТКИ И УЁПЫВАЙТЕ.
КОМУНЯК МОЧИТЬ!ПАТРИАРХА ЛЮБИТЬ!
Re:очень знакомое в выражении глаз,в манере держаться
IMHO написал 27.06.2015 23:19
next, ну это как раз ни о чем не говорит. Я сам обратил на это внимание. Но это древнейший человеческий архетип - захватчик. Его проявления одинаковы что у сороковцев, что у братков 90-х, что у доблестных солдат Вермахта в 42-м на Украине. Так что ничего удивительного.
Re: Re: Анатолию
И тебя чпокнем написал 27.06.2015 23:12
и что? ПАРТИАРХ ЛЮБИТ ГЕЕВ-ГЕИ ЛЮБЯТ ПАТРИАРХА
ГЕЕВ ЛЮБИТЬ!
КОМУНЯК МОЧИТЬ!
Re: Анатолию
Василий.... написал 27.06.2015 23:03
<<Не ну не идиот? Геи за Патриарха!!! Или Кирилл не имеет отношение к Богу или пи.доры ухуели?>>
====
Да тот Кирилл лучше всех знает, что нет никакого бога. Просто бизнес на лохах весьма прибыльный.
.
К тому же этот поющий "мужик" в платье и с бородой не далеко от пидоров ушел.
.
Вот ознакомьтесь с письмом родителей, обеспокоенных заявлением литрополита содомского, гоморрского и бутлегера всея Руси кастрата Гундяева (агентурная кличка "Михайлов"):
.
http://www.nakanune.ru/news/2009/12/28/22183042
.
Вот одно из его высказываний:
.
<<Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что Русская православная церковь принимает любой выбор человека, в том числе и в сфере сексуальной ориентации, но категорически выступает против абортов и эвтаназии. "Мы принимаем любой выбор человека, в том числе в сфере сексуальной ориентации, это личное дело человека", - сказал Кирилл на встрече с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом в среду в патриарших покоях храма Христа Спасителя.
.
"Совершающийся грех не должен наказываться... Поэтому мы периодически выступали и выступаем против любой дискриминации людей нетрадиционной сексуальной ориентации", - заявил Кирилл>>
.
Он заявляет, что нельзя наказывать пидоров, но при этом такая нетрадиционная его бабофобия в отношении тех бабенок, которые помолились у него в притоне. Наказание на 3 года колонии, а у самого в поцтриархате педофилы и пидоры.
.
http://www.youtube.com/watch?v=gs2MDEyR3Sw
Re: Василию
Христос и Патриарх любят геев написал 27.06.2015 22:54
Что тебе не нравиться тварь комуняцкая?Храм наш ?Мы любим Патриарха Кирилла!
Мочить комуняк!За ХРАМ,ХРИСТА И ГЕЕВ!!!За ПАТРИАРХА!
Василию
Анатолий написал 27.06.2015 22:31
Не ну не идиот? Геи за Патриарха!!! Или Кирилл не имеет отношение к Богу или пи.доры ухуели? Надо с пи.дорами по божески поступать, как Он в Садоме и Гоморре. Радикально и навсегда!!!
Re: Re: Основываюсь на интервью певицы Кормухиной "Комсомольской правде"
next написал 27.06.2015 22:21
Я тоже пережил 90-е и поэтому ,разглядывая фото и видео материалы,выложенные на вашем форуме про торфянку,обнаружил что-то очень знакомое в выражении глаз,в манере держаться среди правосекторных активистов.Прям братки их 90-х.
Re: Мы вас научим РОДИНУ ЛЮБИТЬ СКОТЫ!
Василий.... написал 27.06.2015 21:31
<<ГЕИ ЗА ПАТРИАРХА КИРИЛЛАА!!!!
МЫ СИЛА!>>
====
Так главный персонаж древнееврейских сказок видно и сам пидором был.
.
Честно говоря, древнееврейские сказки про этого дядечку у меня не вызывают никакого доверия. Как он может быть "всемогущим", если у него всего одна неделя трудового стажа?.. да и то это не подтверждено записью в трудовой книжке, а опять-таки просто об этом написано в сказках. Мол он за неделю сотворил Вселенную... Причем еще и в ее описании допустил непростительные ляпы. По этим ляпам выходит, что он даже не видел, как ее делали другие, просто нагло себе присвоил авторство. Да и разве это свирепое и мстительное существо из древнееврейских сказок могло хотя бы спечь лепешку самостоятельно?
.
Он не мог даже сотворить себе сына традиционным путем, а сделал это по-пидарски. Спутался с обрученной женщиной, испортил ей всю жизнь, прибег к суррогатному материнству, не принимал участи в воспитании вылупка, не платил алименты. Ну и кто из него вырос? Неуч и сибарит не приспособленный к производительному труду. Закончил свои похождения на кресте.
.
А вот традиционным способом бог не мог зачать ребенка? Он что был импотентом? Может он щекотки при фрикциях боялся (тоже мне "всемогущий", ничтожество) или опасался заразиться триппером от Марии?
.
И вот после всего этого его можно считать "всемогущим"?
.
Бред сивой клячи все эти древнееврейские сказки!
Re: Re: Re: Мы вас научим РОДИНУ ЛЮБИТЬ СКОТЫ!
Геи лучше комуняк! написал 27.06.2015 21:19
ГЕИ ЗА ПАТРИАРХА КИРИЛЛАА!!!!
МЫ СИЛА!
http://www.youtube.com/watch?v=fInYtBN-yOk
http://www.youtube.com/watch?v=wRZReIDiyDI
МЫ ВАС СКОТЫ НАУЧИМ РОДИНУ И ПАТРИАРХА КИРИЛЛА ЛЮБИТЬ!!!
ХРАМ БУДЕТ ПОСТРОЕН!!!
ГЕИ ЗА ХРИСТА И ПАТРИАРХА КИРИЛЛАА!!!МОЧИТЬ КОМУНЯК!!
(без названия)
Попер написал 27.06.2015 21:16
Если фашистам не нравится жить в православной стране, то чемодан-вокзал.
Болотным ЛГБТ животным , нужно поменять место жительство. И начать писать на своем родном языке а не русском.
Re: КОМУНЯК БУДЕМ ВЕШАТЬ НА СТОЛБАХ!!!
IMHO написал 27.06.2015 21:09
Фу как толсто... Трололо, успокойся ! Еды тут нет.
Re: Re: Мы вас научим РОДИНУ ЛЮБИТЬ СКОТЫ!
ЗА ПЕДЕРАСТА КИРИЛЛА написал 27.06.2015 21:08
ХРАМ БУДЕТ ПОСТРОЕН!ВЫ ,СКОТЫ,БУДЕТЕ ХОДИТЬ В НАШИ ХРАМЫ!!!....УЖЕ ИДУ,,,,,,,ИГИЛ.
путин с нами
жидопидор написал 27.06.2015 21:08
Путин наш лучший президент, потому что наши религиозно-половые потребности ни кто лучше не удовлетворит, как он! - http://www.youtube.com/watch?v=o8biT_h2huI
А вот еще - http://www.youtube.com/watch?v=BVVFOFXii5s
Только при Путине мы стали жить, как люди! Как люди!
*
Телевизор весь у нас - быдло зомбируем. Банки у нас - Путин и до кризиса и во время него все компенсирует. Из бюджета миллиарды нам дает. Суды, прокуратура, полицаи - тоже у нас отсасывают. Армия тоже у нас, хотя там служит помет быдляка - они потом будут своих предков и сестер гасить. В случае чего НАТО нас не бросит.
*
Путин для нас, жидопидоров создал в России все условия потому что прекрасно знает, что кроме нас, жидопидоров и жидолесбиянок никто его в России поддерживать не станет.
*
Наш дом россия! Наша хата украина! Наша сакля северный кавказ!
*
Путин наш п-резидент, а Гундяев наш поцтриарх! Сосну за Путина и Гундяева бесплатно по методичкам Володина и Чаплина (соответственно), без индексации!
Re: Мы вас научим РОДИНУ ЛЮБИТЬ СКОТЫ!
ЗА ПЕДЕРАСТА ИРИЛЛАК написал 27.06.2015 21:02
За ПЕДЕРАСТА КИРИЛЛА!!!!!ОЧКО СЕБЕ ПАРВЕМ!!!!!ЗА ПЕДЕРАСТА КИРИЛЛА!!!!
(без названия)
антипидар написал 27.06.2015 21:00
Русский человек Гречанинов Владимир не может быть против русской православной церкви.
А вот уважаемый сын ишака и собаки пидераст-россиянец Веня Гольцман из Львова , взявший русское имя и фамилию вполне.
Фашисты на деньги госдепа сначала ставят палатки, и оплачивают террористов, которые сжигают живьем православных как в Одессе.
Таких террористов нужно сразу сажать пожизненно.
Мы вас научим РОДИНУ ЛЮБИТЬ СКОТЫ!
За Патриарха Кирилла написал 27.06.2015 20:59
СКОТЫ КОМУНЯЦКИЕ!!!МЫ ВАС ВСЕХ ПЕРЕЕЕБАШИМ УРОДЫ!!!
МЫ СИЛА http://www.youtube.com/watch?v=fInYtBN-yOk
А ВЫ ТУПЫЕ ТВАРИ!!!БОШКИ ВАМ РАЗБИВАТЬ БУДЕМ!!!НА СТОЛБАХ ВАС ВСЕХ ПЕРЕВЕШАЕМ!!!
ЗА ПАТРИАРХА КИРИЛЛА!!!МОЧИТЬ КОМУНЯК!
Re: Re: Мочить комуняк!
За Патриарха Кирилла написал 27.06.2015 20:48
ХРАМ БУДЕТ ПОСТРОЕН!ВЫ ,СКОТЫ,БУДЕТЕ ХОДИТЬ В НАШИ ХРАМЫ!!!КОМУНЯК БУДЕМ ВЕШАТЬ НА СТОЛБАХ!!!
ВО ИМЯ ХРИСТА И ПАТРИАРХА КИРИЛЛА!!!
Re: Мочить комуняк!
О чем и речь написал 27.06.2015 19:09
Гундяевцы - мерзкая богопротивная секта. Веровать в Христа нужно и более ни в кого. Уж тем более не в жулика педофила и сексота.
Re: Очень нравится,когда ИМХО-Азеоп хвалит Мотю-24354
IMHO написал 27.06.2015 18:36
Голубчик, очень рад что Вам нравится. И поверьте, Вам еще больше понравится, если Вы отыщете все-таки убедительные слова, выражающую Вашу точку зрения. И постараетесь ее отстоять в честной дискуссии со злобным ИМХО, который на самом деле Никодим, который в свою очередь на самом деле Папа Римский. Пока же кроме гoвна, от Вас здесь ничего не видно. А гoвно здесь мало кому интересно. Удачи.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы