Кто владеет информацией,
владеет миром

Говно убрали, забор стоит

Опубликовано 26.06.2015 автором в разделе комментариев 113

церковь патриарх кирилл
Говно убрали, забор стоит

История с попыткой незаконной застройки парка Торфянка наконец-то получила достойный общественный резонанс, и вчера Патриарх даже призвал сторонников строительства храма к мирному, цивилизованному урегулированию всех противоречий. То есть дождаться решения суда, а до этого не приходить на предполагаемое место строительства во избежание конфликтов и провокаций.

Тем самым, замечу, глава православной церкви подтвердил тот факт, что никаких законных оснований силой захватывать территорию московского парка не было, а было сплошное самоуправство. О чем и говорилось с самого начала.

Очевидно, именно на этом основании с утра в парк явились усиленные наряды полиции и принялись сносить… нет, нет, не забор и другие незаконные строения храмостройщиков, а палатки местных жителей. Которые, заметим, имеют право делать в своем парке все что угодно, кроме как разводить костры и ходить голыми. Это следует понимать так, что полиция района Лосиноостровский теперь защищает жителей каких-то других территорий? Ну-ну.

Разумеется, никаких письменных приказов в оправдание своих действий полиция не продемонстрировала, а только невнятно ссылалась на распоряжения то ли Собянина, то ли Патриарха, то ли кого-то еще выше, просто страшно подумать кого!

Что же касается снесённой палатки, то замначальника отделения Лосиностровское сказал нам, что палатку местных жителей никто не сносил, как можно, а просто было его личная просьба, которую жители с радостью выполнили. На видео, где здоровенные мужики заламывают руки женщинам, это очень хорошо видно. И сразу понятно - бог есть любовь.

Очевидно, именно для иллюстрации этого тезиса храмостройщики, которых там сегодня и быть не должно, побили несколько человек, в том числе и корреспондентов разных изданий, а полицейские похватали местных жителей (якобы нетрезвых) и развезли по неизвестным отделениям.

Да, ночью произошло еще одно знаковое событие – защитники храма наконец-то убрали продукты своей недельной… э… жизнедеятельности… Проще говоря, свое говно, которого на захваченном ими участке накопилось столько, что хоть форточки не открывай. Но санитарная обработка там все равно не помешает.

И в заключение немного про нашу демократическую общественность. Я уже писал, что сегодня Торфянка – это то самое место, где проходит граница между цивилизованным государством и диким гуляй-полем для вороватых чиновников. И именно там на этой неделе было бы уместно появиться разным демократическим деятелям культуры, актерам, музыкантам и т.п., чьи красивые заявления мы регулярно читаем в соцсетях. Но, увы, кроме коммунистов и яблочников, никто из заметных фигур на Торфянке замечен не был.

Скажу больше, некоторые якобы демократические издания напечатали об этом настолько беззубые материалы, что лучше б не писали вовсе, а одно и вовсе подослало ко мне барышню, которая все пыталась выяснить, почему это я так не люблю православие и по каким дням пью кровь христианских младенцев. По субботам, товарищи, по субботам, так и запишите.

И еще. Сегодня вечером на Торфянке намечена встреча с депутатом, а из конфиденциальных источников поступила информация, что еще туда прибудут кинологи с собаками и будут искать наркотики (опиум для народа?). А кто ищет, тот, как известно, всегда найдет.

Вечер. Народу собралось порядочно, фотографии  тут, но это, увы, не победа, а только видимость. Власть наобещала жителям с три короба - забор уберем, стройку прикроем до решения суда, с районными начальниками разберемся  и т.п. При этом "космонавты" без всяких оснований пачками задерживают защитников парка по наводке провокаторов, а незаконный забор стоит на месте, так что народ в обещания префекта и других ответственных лиц не верит и собирается стоять до конца - день, два, сколько нужно. Вот такая школа мужества, берите пример. 



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 113
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: вопроСС : ( рЫдкологу = будешь снимать ? буду постоянно размещать
Кот Бегемот написал 26.06.2015 12:53
Правильно, Жидоведов! Полностью поддерживаю. Не успеешь написать пост - тут же хохлосрачи вроде уЁбка Василия заминусуют или вообще снимут. Зато хохложопым раздолье, хрюкай - не хочу!
Re: Нет, это просто песдец !
Кот Бегемот написал 26.06.2015 12:48
"По умению устроить срач на совершенно пустом месте" форумные боты имхо-василии-зароры не имеют здесь равных. Не форум, а хохлосрачная помойка вроде Цензора!
вопроСС : ( рЫдкологу = будешь снимать ? буду постоянно размещать
жЫдоведоФФ"ЙЁО!".канДальССкий написал 26.06.2015 12:40
и при том = каждый день, пока не уберЁшь этот свЕнячий хохло/срач.
почему такой запрос ?
потому что, уже ВСЕ устали тебе говорить о том, что это стал не форум, и уж никак не Русский ресурс, а полностью забитая свЕно/площадка для скОканий, хрюканий и одних и тех/же "речЁвок".
с пасущимися на ней денно/ночно, чавкающими, хрюкающими, и
прикормленными тобою = рЫдкологом,- свЕнопасами из племени
опездол/бандерианцев.
анЫтолик!
а, вот ответь: хУле у тебя = баран/муфлона, - общего с этой хохложОпой/свенотой?
А?
А,аааааааа...аааааааа....аааааа понЯл-понЯл-понЯл,...
сродни они тебе : уж дюже охОча, эта свЕнота = до лавэ!
и ты = то/ж, охОчЬ!
правда маССштабы другие.
ТЫ = до грантов пендоССких( сам говорил : " чем больше каментов = тем толще лопАтник!"
ОНИ = из/под тебя с твоих обЪедок кормятся, похрюкивая тута и заваливая просторы руССкого тырнета = своим свЕнячьим говно/калом .
разве не так, не...
.
.
ПиииииСцииии...на..тебя:
снимай, не снимай анЫтолек = этот пост,- а он будет появляться вновь и каждый день до тех пор, пока ты = со своей говно/газетЁнки,- не уберЁшь поССтоянно льющуюся хохло/блевотину в сторону Русских и России.
понЯл?
А?
от так!
(без названия)
стоик67 написал 26.06.2015 12:30
Гундяевские попы противны Богу?
Вопрос к защитникам строительства храмов
straus написал 26.06.2015 11:56
Вам разве не известно о существовании такого документа "Основы экологической концепции Русской Православной Церкви" составленный комиссией Межсоборного присутствия по вопросам взаимодействия Церкви, государства и общества, а затем переработанный редакционной комиссией Межсоборного присутствия под председательством Патриарха Кирилла(Гундяева)?
Цитирую: "Следует поощрять приобщение священнослужителей к изучению основ экологии как науки и законов функционирования биосферы. Священнослужители и миряне призываются к активной деятельности, направленной на защиту природы и окружающей среды". "Важно оказывать практическую поддержку волонтерским акциям, в озеленении улиц, площадей, парков, скверов и лесопарковых зон".
"При этом Церковь подчеркивает, что вопросами экологии нельзя манипулировать, используя эту тему как инструмент в конкурентной борьбе или как способ удовлетворения страстей и корыстных интересов отдельных лиц и общественных групп". "В диалоге с представителями общества, государства, международных организаций Русская Православная Церковь считает долгом содействовать укреплению в людях, принадлежащих к разным социальным, этнокультурным, возрастным и профессиональным общностям, чувства солидарной ответственности за сохранность Божиего творения и поддерживать их труды в этом направлении".
Почему говорите одно, а делаете другое? Почему все время врете? Иначе не можете, или есть какая иная причина?
Вопрос к защитникам строительства храмов.
straus написал 26.06.2015 11:54
Почему вырубаете деревья и кустарники в парках и скверах?
Вы полагаете, что зелень не должна находиться в шаговой доступности?
Почему вы на стороне тех, кто безжалостно уничтожает остатки растительности в городе?
Вам все еще неизвестно, что по расчетам Всемирной организации здравоохранения, для нормального существования в черте городской застройки каждому жителю полагается по 50 кв. м чистой зелени? А в Москве приходится всего лишь16 зеленых квадратов на человека.
Что мешает вам построить храм на пустыре и вокруг него посадить кусты и деревья?
(без названия)
Северянин написал 26.06.2015 11:41
Вот "яблочники" молодцы - всегда против незаконных застроек. Респект им.
А судьи кто........?
Фурманов написал 26.06.2015 11:30
в Москве (и Подмосковье) москвичи(и подмосковные жители) находятся на положении индейцев в резевации-не имеют ни своего голоса,ни своих представителей во власти.Там заседают сплошь лимитчики.Это и есть главная проблема,которая,периодически обостряясь,создает то тут,то там конфликтные ситуации.Вчера в Химках и Бутово.Сегодня-на "Тофянке"-далее везде.....
Re: 23456-му
Олесь написал 26.06.2015 11:24
От дэбиллла читаю! Полного дэбилллла!
Re: Re: Фашистскую кровавую хунту Порошенко - под трибунал!
Олесь отмогилизованный написал 26.06.2015 11:20
Бандеровская хунта Порошенка подвела Украину к полному краху. Распродаются государственные активы. Кредиты, взятые на Западе, разворованы кровавой хунтой. Народ без работы и зарплаты. Позор бандеровской хунте! Всех властвующих бандеровцев - под трибунал!!!
Фашистскую кровавую хунту олеся отмогилизованого - под трибунал!
23456 написал 26.06.2015 11:15
"На вашем форуме разрешен только трибунал для Путина?" - вот же дэбилллл! А что разве эта тема об Украине или согласно вашей методичке надо все неугодные темы загаживать?
(без названия)
рабочий написал 26.06.2015 10:54
Интересно, может ли дело дойти до деяний Великой Французской буржуазной революции, когда народ просто громил церкви?
Re: Re: Фашистскую кровавую хунту Порошенко - под трибунал!
Кот Бегемот написал 26.06.2015 10:52
"Почему вы затираете мнение своих читателей?"
----------------------------
Кому здесь интересно твое мнение, чудак? Здесь в почете ублюдки василии и артемы с компанией запоров и светок-педрилок. А иначе самого Баранова затрут.
Был 1917 год...
Анархия написал 26.06.2015 10:49
Тогда всех "космонавтов" запустили в "космос" очень даже замечательно, никого не забыли. Почему-то эти думают, что их забудут? Ню-ню!
Re: Re: Re: Re:У меня есть что сказать из личного опыта
чукча для 23456 написал 26.06.2015 10:44
Бог вам в помощь, люди!
Re: Нет, это просто песдец !
Кот Бегемот написал 26.06.2015 10:19
"По умению устроить срач на совершенно пустом месте", хохлоботы имхо, василий, артем и КО просто не имеют себе равных на форуме. Полное засилье хохложопых плюсующих себя жуликов-недоносков!
Re: Фашистскую кровавую хунту Порошенко - под трибунал!
Олесь отмогилизованный. написал 26.06.2015 10:11
В чем дело, господин Баранов? На вашем форуме разрешен только трибунал для Путина? Почему исчезли мои комментарии о хунте Порошенко? ВЫ считаете, что киевский кровавый режим, уничтоживший десятки тысяч украинцев - это образец демократии? Почему вы затираете мнение своих читателей?
(без названия)
Дед Егор написал 26.06.2015 08:31
Говно убрали, забор стоит...
чет знакомое... Цой кажется?
.
Эмпирик написал 26.06.2015 06:21
Народ признавший своим Богом чужеродного божка Иисуслика - обречен на мучения и вымирание.
(без названия)
Mich написал 26.06.2015 05:15
Зато крымнаш.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы