Кто владеет информацией,
владеет миром

Говно убрали, забор стоит

Опубликовано 26.06.2015 автором в разделе комментариев 113

церковь патриарх кирилл
Говно убрали, забор стоит

История с попыткой незаконной застройки парка Торфянка наконец-то получила достойный общественный резонанс, и вчера Патриарх даже призвал сторонников строительства храма к мирному, цивилизованному урегулированию всех противоречий. То есть дождаться решения суда, а до этого не приходить на предполагаемое место строительства во избежание конфликтов и провокаций.

Тем самым, замечу, глава православной церкви подтвердил тот факт, что никаких законных оснований силой захватывать территорию московского парка не было, а было сплошное самоуправство. О чем и говорилось с самого начала.

Очевидно, именно на этом основании с утра в парк явились усиленные наряды полиции и принялись сносить… нет, нет, не забор и другие незаконные строения храмостройщиков, а палатки местных жителей. Которые, заметим, имеют право делать в своем парке все что угодно, кроме как разводить костры и ходить голыми. Это следует понимать так, что полиция района Лосиноостровский теперь защищает жителей каких-то других территорий? Ну-ну.

Разумеется, никаких письменных приказов в оправдание своих действий полиция не продемонстрировала, а только невнятно ссылалась на распоряжения то ли Собянина, то ли Патриарха, то ли кого-то еще выше, просто страшно подумать кого!

Что же касается снесённой палатки, то замначальника отделения Лосиностровское сказал нам, что палатку местных жителей никто не сносил, как можно, а просто было его личная просьба, которую жители с радостью выполнили. На видео, где здоровенные мужики заламывают руки женщинам, это очень хорошо видно. И сразу понятно - бог есть любовь.

Очевидно, именно для иллюстрации этого тезиса храмостройщики, которых там сегодня и быть не должно, побили несколько человек, в том числе и корреспондентов разных изданий, а полицейские похватали местных жителей (якобы нетрезвых) и развезли по неизвестным отделениям.

Да, ночью произошло еще одно знаковое событие – защитники храма наконец-то убрали продукты своей недельной… э… жизнедеятельности… Проще говоря, свое говно, которого на захваченном ими участке накопилось столько, что хоть форточки не открывай. Но санитарная обработка там все равно не помешает.

И в заключение немного про нашу демократическую общественность. Я уже писал, что сегодня Торфянка – это то самое место, где проходит граница между цивилизованным государством и диким гуляй-полем для вороватых чиновников. И именно там на этой неделе было бы уместно появиться разным демократическим деятелям культуры, актерам, музыкантам и т.п., чьи красивые заявления мы регулярно читаем в соцсетях. Но, увы, кроме коммунистов и яблочников, никто из заметных фигур на Торфянке замечен не был.

Скажу больше, некоторые якобы демократические издания напечатали об этом настолько беззубые материалы, что лучше б не писали вовсе, а одно и вовсе подослало ко мне барышню, которая все пыталась выяснить, почему это я так не люблю православие и по каким дням пью кровь христианских младенцев. По субботам, товарищи, по субботам, так и запишите.

И еще. Сегодня вечером на Торфянке намечена встреча с депутатом, а из конфиденциальных источников поступила информация, что еще туда прибудут кинологи с собаками и будут искать наркотики (опиум для народа?). А кто ищет, тот, как известно, всегда найдет.

Вечер. Народу собралось порядочно, фотографии  тут, но это, увы, не победа, а только видимость. Власть наобещала жителям с три короба - забор уберем, стройку прикроем до решения суда, с районными начальниками разберемся  и т.п. При этом "космонавты" без всяких оснований пачками задерживают защитников парка по наводке провокаторов, а незаконный забор стоит на месте, так что народ в обещания префекта и других ответственных лиц не верит и собирается стоять до конца - день, два, сколько нужно. Вот такая школа мужества, берите пример. 



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 113
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Василию с приветом
Дэк это ж Я написал 28.06.2015 07:05
Василий - брехливый пес, надоел твой трибунальный понос!
Re: Re: Re: Re: Re: Василию с приветом
Снова и опять Я написал 28.06.2015 07:01
Большой Вася вырос, а ума не вынес. У брехливой собаки одни враки! Хе-хе-хе!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Василию с приветом
Дык опять Я написал 28.06.2015 06:58
Как воду мутить, так на мосты, а как ответ держать, так в кусты! Жулика натура - Васькина фигура. Хе-хе-хе!
Re: Re: Re: Re: Re: Василию с приветом
оПяттть я написал 28.06.2015 06:55
Контора минусует, а жулик-Васька кайфует. В конторе он пан, а на форуме болван. Хе=хе-хе!
Re: Re: Re: Re: Василию с приветом
Тот самый , свидетель написал 28.06.2015 06:52
Большой Вася вырос, а ума не вынес. Хе-хе-хе!
Re: Re: Re: Василию с приветом
ЯЯЯЯ написал 28.06.2015 06:49
Дурак Василий трибунальную песню поет, а караван идет и идет! ГОлова у Васьки с лукошко, а мозгу - ни крошки! Хе-хе-хе!
Re: Re: Re: Re: Василию с приветом
ЯЯ написал 28.06.2015 06:46
Контора минусует, а жулик-Васька кайфует. В конторе он пан, а на форуме болван! Хе-хе-хе!
Re: Re: Re: Re: Василию с приветом
опять Я написал 28.06.2015 06:43
Дождемся ль Васькиного трибунала для жидовского кагала? Васька только обещает, а ни ХуЯ не выполняет! Хе-хе-хе!
Re: Re: Re: Василию с приветом
Я, то есть свидетель написал 28.06.2015 06:38
Дурак-мужик издает лишь пшик. Пшик пускает, на весь форум воняет. Хе-хе-хе!
Re: Re: Re: Василию с приветом
Настырный Свидетель написал 28.06.2015 06:36
Контора минусует, трибунальщик Васька кайфует. Хе-хе=хе!
Re: Re: Василию с приветом
От свидетеля написал 28.06.2015 06:35
Дурак Василий трибунальную песню поет, а караван идет и идет Хе-хе!
Re: Re: Василию с приветом
*Свидетель тот самый написал 28.06.2015 06:33
Далась дураку одна трибунальная песня на веку! Хе-хе-хе!
Re: Re: Василию с приветом
Снова Свидетель написал 28.06.2015 06:09
Дурак-мужик издает лишь пшик. Пшик пускает, на весь форум воняет. Хе-хе-хе!
Re: Василию с приветом
Свидетель написал 28.06.2015 05:38
Далась дураку одна трибунальная песня на веку. Дурак поет - караван идет. Хе-хе-хе!
Re: Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 28.06.2015 01:28
" Re:
Солдат индустриальной войны написал 27.06.2015 16:49
------" Как один "хозяин" прошелся со своим сыночком по мясокомбинату и прямо при работающих людях и заявил своему упитанненькому КимЧенЫну: ВИДИШЬ, ВОТ ТВОИ РАБЫ..."---------
Так это уже давно не единичный случай. Знаю еще двух таких эксплуататоров... Пуля - дура, штык - молодец...
Ответить"
- То таки да! Пьяные роботы в СССР на митингах орали, что хотят работать на хазяина! им сказали таки, что хазяин будет платить больше, чем Советская Власть платит!
Вот это бы-дло и получило то, что хотело! Таки все правильно!
Но при чем тут КимЧенЫН? Ты, ублюдок, можешь ответить на этот вопрос?
Re: возводятся 3 церкви
Зачем столько? написал 27.06.2015 22:06
Чтобы было откуда евреев-попов сбрасывать.
Не всех же топором как мЕня...
***
Звезда шестиглавая,
евреи-попы.
На зловредство России
в лоно церкви пришли.
Евреи в священники
пошли неспроста,
проповедуют всюду
как еврея христа.
И звезду шестиглавую,
от вершин до морей,
на земле православнейшей
патриашит еврей.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 27.06.2015 20:27
<<а между тем уже зимой в москве проблемы со льдом. очереди на катки чтобы поиграть по 5 команд - сьезжаются с другого конца москвы - чуть ли не до патасовок доходило>>
=====
Для проведения зимней путиниады в субтропиках марионетка мирового кагала покупал снег в сраиле. Думаю, что путинские шнобнелястые дружки из питерской подворотни скоро там и лед покупать будут.
(без названия)
лл написал 27.06.2015 16:59
а между тем уже зимой в москве проблемы со льдом. очереди на катки чтобы поиграть по 5 команд - сьезжаются с другого конца москвы - чуть ли не до патасовок доходило - в северной стране дефицит льда. что нужнее ледовые арены или храмы?
Re:
Солдат индустриальной войны написал 27.06.2015 16:49
------" Как один "хозяин" прошелся со своим сыночком по мясокомбинату и прямо при работающих людях и заявил своему упитанненькому КимЧенЫну: ВИДИШЬ, ВОТ ТВОИ РАБЫ..."---------
Так это уже давно не единичный случай. Знаю еще двух таких эксплуататоров... Пуля - дура, штык - молодец...
(без названия)
Враги сами себя спалили! написал 27.06.2015 14:32
"А уж о том, как матершинничают наши ...мены, не мне, женщине, напоминать... "
Ну так работа же вредная. Не себе, дитЯм стараются. Как один "хозяин" прошелся со своим сыночком по мясокомбинату и прямо при работающих людях и заявил своему упитанненькому КимЧенЫну: ВИДИШЬ, ВОТ ТВОИ РАБЫ...
Хорошо что хоть чистосердечно признался. Простым работникам дал неоценимое знание о себе.
А знание ВРАГА, любая достоверная информация о ВРАГЕ дает преимущество в ПОБЕДЕ, делает ПОБЕДУ неизбежной.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы