Кто владеет информацией,
владеет миром

Что с Сочи? Он утонул...

Опубликовано 26.06.2015 в разделе комментариев 37

сочи наводнение
Что с Сочи? Он утонул...

В четверг, 25 июня, ливневые дожди привели к наводнению в Сочи. В городе объявлен режим чрезвычайной ситуации. В Адлерском районе Сочи оказались затоплены семь поселков, эвакуированы десятки семей. В городе отмечаются перебои с транспортным сообщением.

Началась эвакуация населения, вызванная подтоплениями из-за обильного ливня. В одном из поселков в Имеретинской низменности подтоплено 400 домов. Кроме того, в поселке Кудепста затопило порядка 30 домов, здесь также идет эвакуация населения.

Движение поездов приостановлено на участке Хоста — Адлер из-за подтопления вокзала станции Адлер и опоры железнодорожного моста после обильных осадков, сообщила пресс-служба РЖД.

В аэропорту Сочи из-за сильного ливня задерживаются вылеты, около тысячи пассажиров ждут обратных рейсов из Сочи. Четыре рейса приземлились на запасных аэродромах, пользователи социальных сетей выкладывают фотографии затопления в самом аэропорту.

Появилось сообщение о первом погибшем - это мужчина, который предположительно утонул.

- Масштабы бедствия впечатляют, но не удивляют, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы писали об этом еще накануне олимпиады, что Сочи и его окрестности - это зона повышенного риска стихийных бедствий. Может, кто не знал? Так и проводить олимпиаду в этом регионе было колоссальной авантюрой - ну, Путин у нас гений везения, ему повезло и в на этот раз. Ну а городу и его населению с какой стати должно везти? Олимпиада закончилась триумфально, а дальше кого интересует Сочи? Его историческая миссия выполнена... Может тонуть.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Для Июльского и других "награжденных орденами" на форуме "СР"
БарАК написал 26.06.2015 11:41
Для чего эти советы?
Re: Re: Олимпиада навсегда останется в памяти как начало потери Украины.
стопудовому ИМХЕ написал 26.06.2015 11:40
Все хорошее обязательно надо опошлить, а все плохое выпятить? Такова природа злобствующих людишек, вроде тебя. Че плюсов-то себе наставили всего восемь, команда жуликов - редакционных ботов? Какая связь между победой в Олимпиаде и Украиной, а, дебилоид?
Re:''А те у кого рай''(26.06.2015 02:22) И Всемирный Потоп устроили коммунисты. Точнее - один
коммунист - Бог-Сын написал 26.06.2015 10:33
Его еще называют САМЫМ ПЕРВЫМ КОММУНИСТОМ. Вот он раз за разом и приходит в разных реинкарнациях. То под видом очередного Громовержца, то ходячего СЛОВА (любителя рассказывать анекдоты) из Назарета... И вот вновь явился миру. То корабли сжигает, то города затапливает. Коммунист - он и есть коммунист.
Для Июльского и других "награжденных орденами" на форуме "СР"
! написал 26.06.2015 09:47
Июльский, хотите приколоться над форумчанами, которые любят попрекать количеством "медалек" на форуме "СР"? Их легко можно убрать самому, сменив пароль пользователя. Для этого нужно войти на свою персональную страницу и поменять пароль. В правой колонке сайта есть маленький раздел "Сколько гостей и пользователей на сайте", где под словами "Вы вошли как Июльский" синим цветом выделен ник. Нажимаете на него. Откроется окно "Это ваша персональная страница", слева будет написано "Персональная информация", а справа "Выход". Нажимаете на кнопку "Персональная информация". В появившемся окне, в самом низу поменяйте свой пароль, нажмите на кнопку "сохранить изменения". Возвратитесь на любую страничку форума. И, вуа-ля, "медальки" исчезли.
Случайно обнаружил этот "трюк" с исчезновением "медалек" после того, когда забыл свой пароль и пришлось его сменить.
(без названия)
Очко втиратель написал 26.06.2015 09:34
Готовится указ о наказании читающих запрещенные сайты, поводом послужило оголтелая критика мудрой политики Правительства РФ.
Мудрость начальственных запретов - тема неисчерпаемая, тем не менее пора как-то закругляться и с ней. Путин подивился своей дальновидности, прокуроры его поддержали, депутаты сели строчить куда надо шумные ябеды: все при деле, все молодцы. Так она и работает государственная машина, обремененная заботами и законами. Мертвая с виду машина, но состоящая из живых людей, которые нуждаются в постоянном подтверждении собственной правоты
Так что форумчане ищите новые источники доходов, и главный и мелочь, ну и тролли.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 26.06.2015 07:57
Скоро это все будет по вине нынешней власти и ее пары "доблестных лидеров", со всей страной! Позор власти!!! Мне не нужна такая власть!!!
Сочи: великолепие потопа из окна тонущего автобуса
--**Светослав**-- написал 26.06.2015 07:53
.
Смотрим сюды:
http://glavcom.tv/video/13854.html
.
(без названия)
Николаевич написал 26.06.2015 07:47
Тематикой "климатического оружия", или средств локального управления погодой занимался в Обнинске Олег Дмитриевич Сиротенко.
Может ли быть событие в Сочи результатом применения таких средств? Да, может.
Возможно распыление йодида калия с БПЛА над горами. Возможно размешение на БПЛА микроволновых (СВЧ/КВЧ ) генераторов, излучение которых вызывает конденсацию воды и осадки.
Такие технологии разрабатываются и в РФ (концерн КРЭТ), и в США.
Более того, в 1970-е годы были построены станции для того, чтобы вызывать осадки в зернопроизводящих районах (Южный Урал, Казахстан).
Эти объекты поддерживались в боеспосособном состоянии до 1990-х годов, по состоянию на 2014 год объект в Белорецке уже не действовал. Правда, Росгидромет пытается найти деньги на его ремонт, но пока с этим глухо.
(без названия)
мудрый35 написал 26.06.2015 07:31
Олимпиада навсегда останется в памяти как начало потери Украины.
---
Олимпиада навсегда останется созвучной олимпиаде в Берлине 1936 года. Тот же триумф организаторов, аншлюс, вопли о врагах в США и мировом сионизме, та же развязанная война....
Re: После меня - хоть потоп!
--**Светослав**-- написал 26.06.2015 07:01
\\\ Главный принцип Пуйла в действии. Как это точно подмечено. ///
.
Не только "после меня". Даже "во время меня" ))
.
После меня - хоть потоп!
Эмпирик написал 26.06.2015 06:05
Главный принцип Пуйла в действии. Как это точно подмечено.
Re: А те у кого рай на земле служат САТАНЕ написал 26.06.2015 02:22
Карлик для себя построил рай написал 26.06.2015 02:58
А я вам что все время говорю? Что из ничего невозможно сделать все. И поэтому ЗА РАДОСТЬЮ вскоре ПРИХОДИТ БЕДА.
---------------
А если беда для одних является радостью для других. как быть? Например если карлику достанется за его труды черенок от лопаты - все население будет радо, а кремлебот почеркосос, он же Катюха, он же Петров, он же Милентина и т.д. - будет в трауре. Беда за этим придет или радость? Я не просто так спрашиваю, ведь сейчас многие черенками уже запасаются, так если они поймут. что после этой радости придет беда - может передумают и просто выдачей карлика в Гаагу ограничатся?
23456-му кпиматологу
очевидец написал 26.06.2015 02:32
Надо полагать что торнадо, терзающие США, это рука Москвы?
Ну а про Саакашвили - это вообще шедевр.
Re: Олимпиада навсегда останется в памяти как начало потери Украины.
IMHO написал 26.06.2015 02:28
Стопудово так ! Когда какой-нибудь дибил мне начинает сношать мозг, мол какая классная была олимпиада, и сколько мы там золотых медалей выиграли, я всегда ему отвечаю, мол да-да, и главной нашей олимпийской наградой стала Украина.
(без названия)
А те у кого рай на земле служат САТАНЕ написал 26.06.2015 02:22
А я вам что все время говорю? Что из ничего невозможно сделать все. И поэтому ЗА РАДОСТЬЮ вскоре ПРИХОДИТ БЕДА.
Раньше люди об этом знали. Они понимали природу явлений и точно знали что ЗА ЛЕТОМ следует ЗИМА, за ДНЕМ следует НОЧЬ, за ЖИЗНЬЮ следует СМЕРТЬ. Так устроен этот мир и от ЧЕЛОВЕКА это не ЗАВИСИТ.
Но если это не ЧЕЛОВЕК, а коммунистическая ОБЕЗЬЯНА, то для нее ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ не актуальны. Обезьяна их создает сама. И в ее законах нет смены ВРЕМЕН ГОДА, ЭПОХ и ЭР, а также нет ни каких синусоид и нет никакой связи событий на земле с солнечной активностью. Есть только непреодолимое желание ИМЕТЬ ВСЕ и СРАЗУ. Примерно так же как и у Путина. Он ведь тоже коммунист. Правда сильно выродившийся. Но тем не менее.
И вот на смену ГРЯДУЩЕМУ олимпийскому счастью сначала, как предупреждение приходит Крымск, но тупые коммунисты они ведь живут только иллюзиями. Но олимпиада все-таки прошла под фанфары радостных фанатов ВЕЧНОГО ВЕСЕЛЬЯ. Но ведь веселье вечным быть не может, как не может быть вечной жизнь. И наступает РАСПЛАТА, потому что по законам вселенной РАДОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ УРАВНОВЕШЕНА РАВНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ГОРЯ.
Так устроен этот мир. Но откуда коммунистическим обезьянам об этом знать? НЕОТКУДА потому что они обезьяны. И вожди у них тоже ОБЕЗЬЯНЫ. Поэтому коммунистическая обезьяна Путин на олимпиаде не остановится. Она будет высасывать из народа России ЛИЧНУЮ РАДОСТЬ ДЛЯ ФУТБОЛА. А потом по тем же законам природы наступит ГОРЕ для тех с кем РАДОСТЬЮ не поделились. На всех радости не хватает даже у Бога. А откуда ее может взять патологический коммунист Путин? У НАРОДА вестимо, дав ему взамен ГОРЕ. В этом мире по другому не бывает.
Именно поэтому у Бога рай на небе, а не на земле. Все же очень просто. А те у кого рай на земле служат САТАНЕ.
(без названия)
23456 написал 26.06.2015 02:07
А что, главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов никогда не слыхал о "климатическом" оружие и его применении? Может быть, он думает, что в США все соответстующие базы с излучателями и бомбардировкой ионосферы позакрывались в одночасье? Что-то уж очень подозрительно-избирательно эти ливни идут по миру: в тех странах и городах, которые наиболее ненавистны Вашингтонскому обкому или его другану - Саакашвили...
(без названия)
стоик67 написал 26.06.2015 00:23
Олимпиада навсегда останется в памяти как начало потери Украины.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы