Кто владеет информацией,
владеет миром

К американским военспецам на Украине прибавятся английские

Опубликовано 25.06.2015 в разделе комментариев 13

фашизм террор нато хунта укронацизм англия
К американским военспецам на Украине прибавятся английские

Генсек НАТО Йенс Столтенберг по итогам заседания комиссии НАТО — Украина объявил, что представители Великобритании намерены начать подготовку украинских военных. "Великобритания во время заседания комиссии заявила о поддержке и подготовке личного состава на Украине", — сообщил он. 

"Мы тренируем инструкторов для того, чтобы они создавали потенциал в военных кадрах. Мы не готовим специалистов как таковых, но помогаем украинцам создавать свои собственные учебные центры", — пояснил Столтенберг. 

По его словам, НАТО собирается осенью совместно с Украиной провести учения по гражданской обороне. Альянс также финансово поможет украинцам разминировать охваченные конфликтом восточные территории. 

По мнению Йенса Столтенберга, было бы неправильным объявить Минские соглашения "мертвыми". "Это самое лучшее основание для прекращения конфликта в Украине", — сказал он на пресс-конференции в Брюсселе. 

Столтенберг отметил, что их исполнение не является идеальным, поскольку не все тяжелые вооружения выведены из зоны, близкой к контактной линии, а наблюдатели имеют большие проблемы с доступом к ряду регионов Донбасса. 

"Но альтернативы я не вижу. Без Минского соглашения, боюсь, ситуация еще больше ухудшится", — подчеркнул генсек альянса.

Напомним, Россия ответит наращиванием сил на западном направлении на размещение вооружения США в странах Восточной Европы и Балтии, о которых ранее говорили СМИ. Координатор управления генеральных инспекторов Минобороны РФ генерал армии Юрий Якубов заявил "Интерфаксу", что "России ничего не останется", если тяжелая боевая техника "действительно появится в ряде стран Восточной Европы и Прибалтики". 


Материалы по теме:

У самих Искандеры найдутся: России есть, чем ответить НАТО

Против появления в Санкт-Петербурге мемориальной доски союзнику Гитлера 

К размещению техники США в Восточной Европе и к «страшному плану» нападения РФ на Украину



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ГАЛЕ написал 26.06.2015 13:09
Так щелкни,что тебе мешает,не
забудь трусишки после пиндоса,
он тебе и не такое пообещает!
Дешевка с Крещатика!
(без названия)
Гала написал 26.06.2015 10:28
Давно пора щелкнуть по носу бандита Путлера и уничтожить его банду!
Re: Крым сам собой приплыл
чукча написал 26.06.2015 09:50
Чем Крым отличается от Донбасса? Тем,что там не льется кровь.
А почему? А потому, что американский посол не погнал в Крым хохлов.
Почувствуй разницу.
(без названия)
чукча написал 26.06.2015 08:51
Конечно обидно будет, если весь украинский пирог одни американцы сожрут.
Да и война может закончиться каким-либо договором, если разносчики демократии будут дома сидеть.
Re:
хохложопому написал 26.06.2015 00:44
Быть вам вечно свининой!Героям
сало!Хохлам свинину!Вот и все ваши достижения!Хотели в Европу,получили жесткую визу и поехали ишачить к "агрессору" дворником,развитые укрожопы!
(без названия)
кацапожопой свинье написал 26.06.2015 00:19
Грузины сами напали, Крым сам собой приплыл, на Донбассе сами собой россияне появились и убивать начали, и российские танки и грады сами собой на Донбасс приехали, боинг сам собой на российскую ракету напоролся....
Российские троли полные инфантилы, ответственность за свои действия нести не в состоянии. Недоразвитые.
Re:
хохлжопому любителю свинины написал 26.06.2015 00:05
Грузины сами отстрелили себе яйца напав(неоднократно)на Ю.Осетию и Абхазию и получившие по суслам,как и хохложопые напав на Донбасс,
получили хороших пез дюлей от
простых жителей.У вас судьба
одинакова-лишь бы выжить.У
Грузин может получиться,их всего 4млн.,а у хохлов не получиться,ввиду их тупость и
многочисленности.Грузии и Украине вечно отсасывать у
пиндосов,залог их существования и проживания!
(без названия)
кацапожопой свинье написал 25.06.2015 22:24
Кацапы у Грузии захватили Осетию и Абхазию и получили камень на шею - рассадник криминала, десятки тысяч новых криминальных кавказцев в москве, новые расходы на содержание этих недореспублик. Полный провал, зато нагадили Грузии.
Re:
холожопому написал 25.06.2015 21:00
В Грузии тоже учили,хохла учить что обезьяну дразнить, если за 500 лет не научили и не научат.Не умели воевать и не научитесь,только в подлостях горазды и в мародерстве!
(без названия)
согласен! написал 25.06.2015 20:49
Да,готовят украинских ребят защищать свою Родину от российских оккупантов. А на Донбассе россияне готовят жителей Донбасса на бойню, вооружают их и обучают. Украинцы для россиян как говядина для убоя. Неужели у жителей Донбасса не наступит прозрение,ведь конец будет кошмарным,никто за печкой не отсидится? А что будет когда вся эта орда палаченцев будет выброшена обратно на Россию?
(без названия)
россиянин написал 25.06.2015 20:19
Да,готовят украинских ребят на бойню друг с другом.Украинцы для амеров,англичан и другой сволоты,как говядина для убоя.Неужели у украинского народа не наступит прозрение,ведь конец будет кошмарным,никто за печкой не отсидится.СПАСИ и СОХРАНИ БОЖЕ РОССИЮ от такого кошмара!
(без названия)
Галина написал 25.06.2015 18:32
Сбежавший с Киева офицер ВСУ рассказал в ЛНР, что там и грузинские инструкторы работают. А само ВСУ набирает отъявленных головорезов для проведения провокаций на территории народных республик. Видимо "совсем провокаций", раз нужны люди без совести и чести. Поэтому появления каких-то там американцев, англичан и иже с ними всей этой европейской и западной шарабуры уже не впечатляет. В конце концов, это же их проект.
(без названия)
zimnev написал 25.06.2015 18:11
Американские, канадские, английские военные специалисты - все это, по сути, одно и то же. Меня настораживает только количество этих "учителей", которое перевалило уже за две тысячи. Как-то многовато для обучения...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы