Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин - чемпион по самоудовлетворению

Опубликовано 25.06.2015 в разделе комментариев 179

Путин - чемпион по самоудовлетворению

Деятельностью Владимира Путина на посту президента РФ удовлетворены 89% граждан - этот показатель является абсолютным рекордом за все время наблюдений, сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре" по итогам июньского исследования. В апреле-мае работу Путина на посту президента одобряли 86% россиян, в январе - 85%, в июне 2014 года - 86%, в июне 2013 года - 63%, в июне 2012 - 64%. Недовольны работой президента сейчас 10% респондентов. 

Деятельность Дмитрия Медведева на посту премьер-министра России одобряют 66%, не одобряют - 33%. Работой правительства РФ довольны 62% респондентов, недовольны - 37%. Деятельность Госдумы одобряют 54%, не одобряют 44% россиян. Кроме того, по данным исследования, 64% респондентов удовлетворены деятельностью своих губернаторов, не удовлетворены - 35%.

Я уже писал, что шутки у меня закончились еще на 86-процентной отметке. Это включая сюда и 66 процентов Медведева и его правительства, недавно объявившего о росте смертности из-за высокой продолжительности жизни в 71 год. Это и 64 процента доверия губернатору Хорошавину, который ничем не хуже остальных.

Давайте оценим позитивные шаги президента Путина, прибавившие ему за последний месяц еще 3 процента к и без того рекордному рейтингу.

Ну, сейчас у всех на языке события в Армении, ставшие возможными исключительно благодаря мудрой энергетической политике правительства РФ. Ну и происков ЦРУ, разумеется... 

Понятно, рост инфляции, санкции, снижение реальных зарплат, рост безработицы - все это неизбежно приводит к росту доверия президенту и правительству. Это очевидно.

Политику Путина перестали поддерживать даже в Белорусси и Казахстане, а с остальным миром у нас уже практически "холодная война". Тут доверие и поддержка просто неизбежны, но если объявить войну Минску, могут еще подрасти.

Впереди июль, 90 процентов доверия неизбежны, как падение рубля, сокрушительные свершения и блистательные провалы. К концу года рейтинг Путина достигнет, наконец, 100 процентов, чтобы устремиться ввысь и вдаль к дальнейшим рекордам.

А.Б.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 179
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
сергей-57 написал 25.06.2015 09:38
забыл добавить, что люди стали более лучше одеваться...
о процентах
сергей-57 написал 25.06.2015 09:37
у каддафи 99 было! и 1%-с черенком лопаты...--карлик как он кончит?
(без названия)
Клаус написал 25.06.2015 09:29
Раскрыть комментарий
Увы...
Тов. Тамсямский написал 25.06.2015 09:25
Путинская Россия в последний год действительно до боли напоминает режим Наполеона III накануне франко-прусской войны...
Re: Рейтинг Путина высок и растет объективно.
рабочий написал 25.06.2015 09:02
ждВлоПро, т.е. хуй собачий, о какой России идет речь: о России, которая обогатилась на девальвации рубля или о России, которая обеднела?
Ни одна государственная власть в мире не относится к собственному народу с таким презрением, как нынешняя Российская государственная власть. Иначе как объяснить, что она просто вдалбливает своему народу, что чем хуже ему, тем больше он должен проявлять скотскую покорность власти? И с такой обработкой народа эта власть готовится к неизбежной третьей мировой войне?
Как можно было доверяться таким "стратегам" по внутренней и внешней политике как законченным идиотам типа Пушкова и Никонова?
Как можно было проводить колониальную политику, свойственную 19 веку, когда новые территории просто присоединялись национальным капиталом к своей метрополии, в 21 веке, когда капитал правит миром чисто экономически, т.е. не нуждается в присоединении новых территорий к своей метрополии?
(без названия)
стоик67 написал 25.06.2015 08:32
Галерные за 15 лет опустили государство ниже плинтуса?
Рейтинг Путина высок и растет объективно.
ждВлоПро написал 25.06.2015 08:09
При всех ошибках и половинчатости политики Президента люди видят и понимают. что он защищает интересы России.
Критикуют Путина больше всех те, кто хотел бы, чтобы тихо-смирно Россия вновь легла под Запад, Отдала Украине Крым, а затем отказалась от Арктики, Дальнего Востока, Сибири. Чтобы отдала немцам Калининград, Шведам Псков и Новгород, Турции - Ставрополье и Кубань. Но первым делом отказалась бы от ядерного потенциала То-то эти люди нахваливали бы Путина, а Запад и Нобелевскую не пожалел бы.
Рейтинг будет расти вечно.
Сельский написал 25.06.2015 08:02
Недавно одни приятель выразил обеспокоеность, что после достижения рейтинга 90% у путинских пиарщиков начнутся - снижать рейтинг уже нельзя, а до 100 остается всего ничего.
Но после недолгого обсуждения приятель успокоился. У путинского рейтинга проблем не будет никогда, так как после 90% есть возможность прибавлять десятые доли процента, после 95 % - сотые, а после 99 % - можно просто переставлять запятые в рязряде дроби. И рейтинг Путина устремиться уже в бесконечность...
загадочная русская душа
очевидец написал 25.06.2015 07:42
Правительство Путина планирует отказаться от индексации пенсий по итогам годовой инфляции. Представляете как этому обрадуются пенсионеры.
Путин также вчера подписал указ о продлении продуктового эмбарго на год. Запад продлил санкции на пол года, мы им в ответ сразу на год. Знай наших! Опять же население возликует.
Так что проведи Левада опрос сегодня то рейтинг Путина будет гдето между 200 и бесконечностью процентов.
Как-то получается что чем в стране хуже, тем народ испытывает большее удовлетворение. Загадочная русская душа? Или мазохизм?
Не верю
Костенатор написал 25.06.2015 07:07
Как можно этому верить?
Re: 94, ой напугал. До 146 будет переть как танк,
IMHO написал 25.06.2015 06:58
Шалишь дорогой. 94 было у Чаушеску. После чего его расстреляли вместе с женой у стены солдатской уборной.
Все будет ХАРАШО!
Ёклмниоколожпчшц написал 25.06.2015 06:16
Я это точно знаю!
(без названия)
interier написал 25.06.2015 05:35
Ну вот только не надо смешивать котлеты и мухи. То что у нас с прочим миром холодная война - тут просчетов Путина немного. Холодная началась из-за того, что Югославию, Ливию сдали, а вот с Сирией не срослось. Ну если всем жопу подставлять, то холодной войны бы не было, но вот в том, что солнцеликий отказался идти полностью на поводу у запада, в этом его обвинять не стоит.
94,
94, написал 25.06.2015 05:13
, ой напугал. До 146 будет переть как танк, потом выйдет на горизонталь, поколеблется-поколеблется, и плавно спустится к двумстам. Все закончится рейтингом-200.
да ты же гений
художественного слова! написал 25.06.2015 05:08
И я согласный, действительно у нас у всех стоит Импотенция.
(без названия)
Впс-Х написал 25.06.2015 04:20
Уважаемый редактор! Зачем вы реагируюте на чепуху.Эти рейтинги есть пустое сотрясение воздуха и в случае даже маленькой ошибки (например передача Японии в аренду Южных Курил) моментально рухнут вниз.Миром,и значит людьми,правит экономический интерес,а пока РФ живет за счет накопленного за "тучные" годы рейтинг у всех стоит.Импотенция наступит когда придется жить зарабатывая на жизнь.
(без названия)
Артем.. написал 25.06.2015 02:55
Политику Путина перестали поддерживать даже в Белорусси и Казахстане, а с остальным миром у нас уже практически "холодная война".
\---------------------------------------
Глупости, весь мир поддерживает политику путина и правительства, просто леваду в этот мир не пускают "опросы2 проводить, иначе он бы это точно нарисо... ну то есть установил
а, тот "рейхтинг" 87 - он в длину ? или в диаметре ? в см...? или в мм?
каждому свое написал 25.06.2015 02:55
автор: "рост инфляции, санкции, снижение реальных зарплат, рост безработицы - все это неизбежно приводит к росту доверия президенту и правительству. Это ж очевидно....доверие и поддержка просто неизбежны, а, если объявить войну Минску, могут еще подрасти.(((((((
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Браво Макс ! Если известный вождь "УкралВагонского пролетариата" в ДебилоВизоре дискутирует о судьбах России но только с буржуями 5-ой колонной ! то СМЕХ = главное оружие пролетариата "остального".
Re:К концу года рейтинг Путина достигнет, наконец, 100 процентов
IMHO написал 25.06.2015 01:53
Не верю. На пути к 100 лежат роковые 94.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы