Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин - чемпион по самоудовлетворению

Опубликовано 25.06.2015 в разделе комментариев 179

Путин - чемпион по самоудовлетворению

Деятельностью Владимира Путина на посту президента РФ удовлетворены 89% граждан - этот показатель является абсолютным рекордом за все время наблюдений, сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре" по итогам июньского исследования. В апреле-мае работу Путина на посту президента одобряли 86% россиян, в январе - 85%, в июне 2014 года - 86%, в июне 2013 года - 63%, в июне 2012 - 64%. Недовольны работой президента сейчас 10% респондентов. 

Деятельность Дмитрия Медведева на посту премьер-министра России одобряют 66%, не одобряют - 33%. Работой правительства РФ довольны 62% респондентов, недовольны - 37%. Деятельность Госдумы одобряют 54%, не одобряют 44% россиян. Кроме того, по данным исследования, 64% респондентов удовлетворены деятельностью своих губернаторов, не удовлетворены - 35%.

Я уже писал, что шутки у меня закончились еще на 86-процентной отметке. Это включая сюда и 66 процентов Медведева и его правительства, недавно объявившего о росте смертности из-за высокой продолжительности жизни в 71 год. Это и 64 процента доверия губернатору Хорошавину, который ничем не хуже остальных.

Давайте оценим позитивные шаги президента Путина, прибавившие ему за последний месяц еще 3 процента к и без того рекордному рейтингу.

Ну, сейчас у всех на языке события в Армении, ставшие возможными исключительно благодаря мудрой энергетической политике правительства РФ. Ну и происков ЦРУ, разумеется... 

Понятно, рост инфляции, санкции, снижение реальных зарплат, рост безработицы - все это неизбежно приводит к росту доверия президенту и правительству. Это очевидно.

Политику Путина перестали поддерживать даже в Белорусси и Казахстане, а с остальным миром у нас уже практически "холодная война". Тут доверие и поддержка просто неизбежны, но если объявить войну Минску, могут еще подрасти.

Впереди июль, 90 процентов доверия неизбежны, как падение рубля, сокрушительные свершения и блистательные провалы. К концу года рейтинг Путина достигнет, наконец, 100 процентов, чтобы устремиться ввысь и вдаль к дальнейшим рекордам.

А.Б.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 179
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
17 написал 25.06.2015 12:34
из провинции написал 25.06.2015 13:23
Так предлагаю плевать в сторону всех "опросов". Не только левадовских. ВЦИОМ, к примеру, да и другие "опрошающие" выполняют заказ. Только и всего. Меня к примеру, моих родственников и знакомых ( а я родом из Москвы и в провинции всего 15 лет) никто никогда не опрашивал. Не могут 1600 человек, как бы некоторые математики не доказывали обратное, выражать мнение всех жителей огромной страны России.
(без названия)
Николай38 написал 25.06.2015 13:18
Умникам 89 процентов как ком в горле. Так держать!Даешь 93 процента!! Геть европу!!!
Re: Re:
почерковед,,ььь написал 25.06.2015 13:17
Самая крутая "Блевада" на форуме у Баранова и его друзей Моти и Азеопа!
Re:
кико написал 25.06.2015 12:56
Политику Путина перестали поддерживать даже в Белорусси и Казахстане, а с остальным миром у нас уже практически "холодная война".
\---------------------------------------
Глупости, весь мир поддерживает политику путина и правительства, просто леваду в этот мир не пускают "опросы2 проводить, иначе он бы это точно нарисо... ну то есть установил
=НЕТ МИЛЫЙ ДРУГ "бЛЕВАДА" БЕССОВЕСТНО ВРЁТ, В УГОДУ ВЛАСТЯМ ИЛИ ЕЁ ЗАКРОЮТ НАХ..... СУДЯ ПО ЯЩИКУ МЫ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ, А СУДЯ ПО РЕАЛИЯМ, БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС В "ДЕРЬМЕ" ИЛИ НА ПОДХОДЕ К ЭТОМУ. А насяет поддержки "ВСЕГО МИРА", чушь конечно полнейшая. Во первых нет должной информированности, а во вторых позвоните знакомым на УКРАИНУ и все поймете сами. Их там так обработали, что для вас все станет с ног на голову ..... уверяю. Во всяком случае я был в шоке...
Будьте обьективны, не поддавайтесь гнусной пропаганде, анализируйте то что видите, а не то что вам преподносят.
Re: Re: Re:жЫдоведоФФ+****)...().канДальССкий
17 написал 25.06.2015 12:46
Ты, уважаемый там бываешь каждую неделю, а мне заказано. А ежели не знаешь , то к ДОКТОРУ ваша дорога, в ближайшую клинику. К ПСИХОЛОГУ. Терапевт и хирург тут бессилен.
Re: В истерики тоже спасаются бегством от своих страхов...
фунтик написал 25.06.2015 12:39
ЧИТАЙ САМ, КОГДА ПИШЕШЬ ИЛИ КОГО ТО ЦИТИРУЕШЬ. А если настроен на своей волне с аллигориями сравнениями и другими литературными оборотами, то это не значит, что ты умный и тебя поймут другие. Не в обиду сказано.
Re: Re:жЫдоведоФФ+****)...().канДальССкий
жЫдоведоФФ+)%;№.канДальССкий написал 25.06.2015 12:36
==="ТЫ ПРОСТО УЁ о БОК (ПРОПЛАЧЕННЫЙ)."=== номер шашнадцатый
____________________________________________________________________
знаток, а дорогу к каССе покажешь?
если ="да",- то и мне очередь займи( а то пока с родной Негодяевки доберешься, уж всЁ = "17"тые и "сям/тамские",- выгребут подчистую...
.
Re: Глупо обсуждать холуйство "Блевада-Центра"...
17 написал 25.06.2015 12:34
Согласен, но плюнуть в его сторону ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.
(без названия)
Хрен жгучий написал 25.06.2015 12:30
Глупо обсуждать холуйство "Блевада-Центра"...
Re: об авторе и "обсуждениях" неких опросов (псевдоПРОВИНЦИАЛУ)
17 написал 25.06.2015 12:22
Не звезди, что ты из ПРОВИНЦИИ, а то бы знал как по настоящему относятся к лилиПУТУ, и другим кооперативщикам, включая ПРИНТЕР. Отрабатывай свои нелегкие, долби по мозгам обывателям и пенсионерам, а то ЯЩИК уже не справляется. Мы живем в стране благоденствия, только хренова туча населения за ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, а иные и кончают жизнь самоубийством, просто от чрезмерной справедливости и охренения от ПОЛНОЙ обеспеченности.
В истерики тоже спасаются бегством от своих страхов...
Вирмалайсет написал 25.06.2015 12:22
...и безуспешно загоняемого в подсознание стыда. Коллективные, почти всенародные истерики довольства собой и безальтернативными вождями - нередки на финишных прямых. Перед обретением больших Разбитых Корыт. В общем, вспоминаем притчу о великой халяве и таком же пиаре - "Сказку о рыбаке и рыбке". Вещи более сложные тут излишни.
Re:жЫдоведоФФ+****)...().канДальССкий
17 написал 25.06.2015 12:11
ТЫ ПРОСТО УЁ о БОК (ПРОПЛАЧЕННЫЙ). Или просто башка отбита. Извини за переход на личности, я понимаю деньги даются нелегко, но совесть где то должна быть, пусть и глубоко.
Re: чемпион по самоудовлетворению
пикин написал 25.06.2015 12:06
ОНАНИСТ!
об авторе и "обсуждениях" неких опросов
из провинции написал 25.06.2015 12:04
Конечно же, для Баранова эта статье его хлеб. А я поинтересовался тем, кто заказывает подобные "опросы" и кто оплачивает этих высококлассных "специалистов".И на официальном сайте http://www.levada.ru/o-tsentre так и не узнал ответа. Поэтому у товарища Баранова еще представится возможность поанализировать и другие аналитические "опросы". А уж мня-увольте от серьезного обсуждения таких "опросов".
Re:
ИМНО-ГАВНО написал 25.06.2015 11:40
Тебя расстрелять не успеют,сам откинешься от
запора!
(без названия)
жидоведу написал 25.06.2015 11:36
Жидовед,на форуме ты самый квакающий по языку
и содержанию,суржик хохложопый!
вопроСС : ( рЫдкологу = будешь снимать ? тогда буду постоянно размещать
жЫдоведоФФ+****)...().канДальССкий написал 25.06.2015 11:31
это стал не форум, и уж никак не Русский ресурс.
а полностью забитая площадка для скОканий и одних и тех/же "речЁвок"
с денно/ночно паССущимися на ней, чавкающими и хрюкающими,
прикормленными рЫдкологом свЕнопасами = из племени опездол/бандерианцев.
анЫтолик!
а, вот ответь: хУле у тебя = баран/муфлона, - общего с этой хохложОпой/свенотой?
А?
А,аааааааа...аааааааа....аааааа понЯл-понЯл-понЯл,...
сродни они тебе : уж дюже охОча, эта свЕнота = до лавэ!
и ты = то/ж, охОчЬ!
правда маССштабы другие.
ТЫ = до грантов пендоССких( сам говорил : " чем больше каментов = тем толще лопАтник!"
ОНИ = из/под тебя с твоих обЪедок кормятся, похрюкивая тута и заваливая просторы руССкого тырнета = своим свЕнячьим говно/калом .
разве не так, не...
.
.
ПиииииСцииии...на..тебя:
снимай, не снимай анЫтолек = этот пост,- а он будет появляться вновь и каждый день до тех пор, пока ты = со своей говно/газетЁнки,- не уберЁшь поССтоянно льющуюся хохло/блевотину в сторону Русских и России.
понЯл?
А?
от так!
Re: Увы...( там/сям = везде побывал и у негра в жОпе, то/жЪ...
жЫдоведоФФС/С*.*сканДальССкий+. написал 25.06.2015 11:28
="...до боли напоминает режим Наполеона III накануне франко-прусской войны... "= негрОвжопелАз
________________________________________________
.
ого! ты и при буанопартьях = то/ж на форумах чирикал ?
от так спЕц = в жопе лазЕц!
Re: Клаусу
бен написал 25.06.2015 09:55
Вам надо вызвать ДОКТОРА уважаемый!
(без названия)
стоик67 написал 25.06.2015 09:43
Галерных совсем затюкали...с испугу рисуют себе розовый мир?.
Видимо пакуют чемоданы, только врядли их где то ждут.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы