Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин - чемпион по самоудовлетворению

Опубликовано 25.06.2015 в разделе комментариев 179

Путин - чемпион по самоудовлетворению

Деятельностью Владимира Путина на посту президента РФ удовлетворены 89% граждан - этот показатель является абсолютным рекордом за все время наблюдений, сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре" по итогам июньского исследования. В апреле-мае работу Путина на посту президента одобряли 86% россиян, в январе - 85%, в июне 2014 года - 86%, в июне 2013 года - 63%, в июне 2012 - 64%. Недовольны работой президента сейчас 10% респондентов. 

Деятельность Дмитрия Медведева на посту премьер-министра России одобряют 66%, не одобряют - 33%. Работой правительства РФ довольны 62% респондентов, недовольны - 37%. Деятельность Госдумы одобряют 54%, не одобряют 44% россиян. Кроме того, по данным исследования, 64% респондентов удовлетворены деятельностью своих губернаторов, не удовлетворены - 35%.

Я уже писал, что шутки у меня закончились еще на 86-процентной отметке. Это включая сюда и 66 процентов Медведева и его правительства, недавно объявившего о росте смертности из-за высокой продолжительности жизни в 71 год. Это и 64 процента доверия губернатору Хорошавину, который ничем не хуже остальных.

Давайте оценим позитивные шаги президента Путина, прибавившие ему за последний месяц еще 3 процента к и без того рекордному рейтингу.

Ну, сейчас у всех на языке события в Армении, ставшие возможными исключительно благодаря мудрой энергетической политике правительства РФ. Ну и происков ЦРУ, разумеется... 

Понятно, рост инфляции, санкции, снижение реальных зарплат, рост безработицы - все это неизбежно приводит к росту доверия президенту и правительству. Это очевидно.

Политику Путина перестали поддерживать даже в Белорусси и Казахстане, а с остальным миром у нас уже практически "холодная война". Тут доверие и поддержка просто неизбежны, но если объявить войну Минску, могут еще подрасти.

Впереди июль, 90 процентов доверия неизбежны, как падение рубля, сокрушительные свершения и блистательные провалы. К концу года рейтинг Путина достигнет, наконец, 100 процентов, чтобы устремиться ввысь и вдаль к дальнейшим рекордам.

А.Б.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 179
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re:жЫдоведоФФ+****)...().канДальССкий
жЫдоведоФФ!ЁЙ!канДальССкий написал 25.06.2015 17:09
=="приведи и все остальное в должную кондицию, будь просто более обьективен... и свою позицию поясняй четче. "==шашнацатый
_________________________________________________________________
малец, поучи свою бабу щи варить.
когда на тебя ещЁ только дрочИли, я уже на пенсию собирался.
и кого на "ВЫ",-назвать, а кого и "НАХУЙ",- послать = уж как/нить разберусь без твоей помощи.
Re: Re: Re: Re: Re:жЫдоведоФФ+****)...().канДальССкий
17 написал 25.06.2015 16:54
C чувством юмора у тебя все в порядке, нормально..... приведи и все остальное в должную кондицию, будь просто более обьективен... и свою позицию поясняй четче.
Re: знакомый
Русский кулак написал 25.06.2015 16:32
Вместо того, чтобы созидать, делать что-то полезное для своей страны, вот такие гниды, как Артем, стараются все опошлить, унизить русский народ. Этот Артем - проплаченный тип, пасется на форуме, получая бабло за свои пасквили. Тьфу!!! Какая м.разь!!
У увсех диктаторов перед смертью были очень высокие рейтинги
--**Светослав**-- написал 25.06.2015 16:31
\\\...Расчитывает, что и на этот раз фокус пройдет и быдло пойдет умирать за ворье пришедшее к власти в 1917-м, стоит ему в уши про "долг перед родиной" подуть. ///
.
Быдло не то чтобы идет -- его Путлер со щекистами ведут дохнуть намеренно. Например, недавно под Марьинкой наши намолотили туеву кучу всяких-разных русских националистов и прочей гопоты. Самое интересное в том, шо всю инфу о наступлении жополченцов за неделю до события слили сами русские военные -- Путьке и щекистам не нужны на россии активные русские долбoeбы с оружием и опытом ведения боевых действий. А посему он намеренно сливает их в Лугандон, где они и дохнут за непонятную веру в очередного царя и гнилое отечество.
.
знакомый
Артемке написал 25.06.2015 16:22
Нука,каркни-опять Азиоп появился!Ты лучше расскажи,как ты
Павликом Морозовым стал и предал своего папу коммуниста!
Армяне -- русскому зомбовидению: "россия24 -- в жoпу! Не тупите и не лгите!"
--**Светослав**-- написал 25.06.2015 16:16
Российские СМИ, мягко скажем, не пользуются популярностью среди граждан Армении, вышедших на протесты "Тарифного Майдана" против русского жлобства и оккупации.
.
Фотографию с плакатами в адрес кремлевского пропагандонского телеАнала "россия24″ на фоне работы другого пропутинского СМИ опубликовал армянский ресурс tzona.org: на фоне работающей в прямом эфире журналистки LifeNews протестующие развернули плакат "Россия24 -- в жoпу. Не тупите и не лгите!".
.
Re:
наблюдающий написал 25.06.2015 16:04
Геде Артем, там непременно ИМХО - работает один и тот же русофобский тролль. Гадюшник не в полном составе: не хватает паранойика Васьки. Или все трое - в одном флаконе? Сам с собой переписывается, ипанутый на всю башку!
(без названия)
Дмитрий Соколов написал 25.06.2015 15:32
Эту "холодную войну" западный мир сам устраивает. Рейтинг же у Владимира Путина действительно высокий. Мне кажется, это связано с тем, что президент РФ отстаивает национальные интересы Российской Федерации, несмотря на то, что большинство западных стран пытаются подломать ее экономику теми же санкциями.
Re: Re: Re: Re:жЫдоведоФФ+****)...().канДальССкий
жЫдоведоФФ/\/\сканДальССкий написал 25.06.2015 15:21
="....то к ДОКТОРУ ваша дорога, в ближайшую клинику. К ПСИХОЛОГУ. Терапевт и хирург тут бессилен. "= осьмнадцатый
___________________________________________________________________
скОкать не пробовал, не...
хохлам, вон, помогает.
можешь вприсядку = получится гоупак.
Re: Re: Тов. Тамсямский написал 25.06.2015 14:18
Артем.. написал 25.06.2015 14:27
По вашему, ложиться под Китай и Турцию более почетно?
---------
власти бензоколонки - это сутенер, готовый страну под любую тварь подложить, лишь бы за это пара долларов лично им перепала.
Re: Впс-Х написал 25.06.2015 04:20
Артем.. написал 25.06.2015 14:24
Уважаемый редактор! Зачем вы реагируюте на чепуху.Эти рейтинги есть пустое сотрясение воздуха и в случае даже маленькой ошибки (например передача Японии в аренду Южных Курил) моментально рухнут вниз.
------------
Рейтинги никогда не рухнут, поскольку рисующие их люди будут рисовать и дальше кривую уходящую в небеса, им за это деньги платят. Передадут Курилы Японии и скажут, что "народ на это, на фоне побед на Украине не обратил внимание, поскольку научился доверять путину и верит, что передача - временная, для того, чтобы впоследствии отжать у япошек всю территорию, по аналогии с Крымом, который впарили хохлам для того, чтобы впоследствии отжать у них весь Донбасс"))
Re:
Тов. Тамсямский написал 25.06.2015 14:18
По вашему, ложиться под Китай и Турцию более почетно?
Re: Re: Рейтинг Путина высок и растет объективно.
Артем.. написал 25.06.2015 14:18
Ни одна государственная власть в мире не относится к собственному народу с таким презрением, как нынешняя Российская государственная власть. Иначе как объяснить, что она просто вдалбливает своему народу, что чем хуже ему, тем больше он должен проявлять скотскую покорность власти? И с такой обработкой народа эта власть готовится к неизбежной третьей мировой войне?
---------------
Ну ко Второй мировой же она приготовилась! Расчитывает, что и на этот раз фокус пройдет и быдло пойдет умирать за ворье пришедшее к власти в 1917-м, стоит ему в уши про "долг перед родиной" подуть.
Re: Хрен жгучий написал 25.06.2015 12:30
Артем.. написал 25.06.2015 14:13
Глупо обсуждать холуйство "Блевада-Центра"...
---------------
Никакого Левады-центра не существует в природе, поскольку опросы этот режим никогда не проводил. Он всегда лишь рисовал нужные ему результаты, а для того, чтобы рисовать - социологические центры не нужны, нужны лишь художники.
Re: Re:
Артем.. написал 25.06.2015 14:09
Глупости, весь мир поддерживает политику путина и правительства, просто леваду в этот мир не пускают "опросы2 проводить, иначе он бы это точно нарисо... ну то есть установил
=НЕТ МИЛЫЙ ДРУГ "бЛЕВАДА" БЕССОВЕСТНО ВРЁТ, В УГОДУ ВЛАСТЯМ ИЛИ ЕЁ ЗАКРОЮТ НАХ..... СУДЯ ПО ЯЩИКУ МЫ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ, А СУДЯ ПО РЕАЛИЯМ, БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС В "ДЕРЬМЕ" ИЛИ НА ПОДХОДЕ К ЭТОМУ.
-----------------
это была ирония если че))
Re: 17 написал 25.06.2015 12:34
Артем.. написал 25.06.2015 14:08
Так предлагаю плевать в сторону всех "опросов". Не только левадовских. ВЦИОМ, к примеру, да и другие "опрошающие" выполняют заказ.
---------------
Вера в КПССно-ЕРовские опросы сродни вере в то, что при СССР трудящиеся действительно регулярно просили Партию поднять им цены на колбасу))
Re: Re:после 90% есть возможность прибавлять десятые доли процента
Артем.. написал 25.06.2015 14:05
Причем не до классических 146, а сразу до 250-300 как минимум.
--------------
Вы явно антисоветчик и агент империализма, поскольку только они могут допустить, что у КПСС-ЕР процентов может быть 250-300. Про соцобязательства догнать и перегнать слышали? Так что во "вставшей с колен" процентов должно быть столько, сколько сочтет нужным Партия и правительство!Ё
Re: Матронушка написал 25.06.2015 13:59
Дебилотронушке написал 25.06.2015 14:01
А сколько процентов "иудейских граждан" были, в свое время, удовлетворены деятельностью Иисуса Христа на посту Мессии?
-------
А, ну то есть все те, кто "мессией" карликовой недоволен - все они жиды-иуды?
(без названия)
Матронушка написал 25.06.2015 13:59
А сколько процентов "иудейских граждан" были, в свое время, удовлетворены деятельностью Иисуса Христа на посту Мессии? Ну, 12 апостолов (минус Иуда), еще Никодим с Иосифом Аримафейским тайно поддерживали, да Мария Магдалина. А остальные 99,99% "граждан" кричали Пилату: "Распни, распни Его!"
Re:после 90% есть возможность прибавлять десятые доли процента
IMHO написал 25.06.2015 13:27
Черт возьми ! Красивое решение ! Я к своему стыду не догадался. Вместо этого я предлагал созвать срочное заседание государственной думы и на нем сразу в трех чтениях принять закон, увеличивающий число процентов. Причем не до классических 146, а сразу до 250-300 как минимум.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы