Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин - чемпион по самоудовлетворению

Опубликовано 25.06.2015 в разделе комментариев 179

Путин - чемпион по самоудовлетворению

Деятельностью Владимира Путина на посту президента РФ удовлетворены 89% граждан - этот показатель является абсолютным рекордом за все время наблюдений, сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре" по итогам июньского исследования. В апреле-мае работу Путина на посту президента одобряли 86% россиян, в январе - 85%, в июне 2014 года - 86%, в июне 2013 года - 63%, в июне 2012 - 64%. Недовольны работой президента сейчас 10% респондентов. 

Деятельность Дмитрия Медведева на посту премьер-министра России одобряют 66%, не одобряют - 33%. Работой правительства РФ довольны 62% респондентов, недовольны - 37%. Деятельность Госдумы одобряют 54%, не одобряют 44% россиян. Кроме того, по данным исследования, 64% респондентов удовлетворены деятельностью своих губернаторов, не удовлетворены - 35%.

Я уже писал, что шутки у меня закончились еще на 86-процентной отметке. Это включая сюда и 66 процентов Медведева и его правительства, недавно объявившего о росте смертности из-за высокой продолжительности жизни в 71 год. Это и 64 процента доверия губернатору Хорошавину, который ничем не хуже остальных.

Давайте оценим позитивные шаги президента Путина, прибавившие ему за последний месяц еще 3 процента к и без того рекордному рейтингу.

Ну, сейчас у всех на языке события в Армении, ставшие возможными исключительно благодаря мудрой энергетической политике правительства РФ. Ну и происков ЦРУ, разумеется... 

Понятно, рост инфляции, санкции, снижение реальных зарплат, рост безработицы - все это неизбежно приводит к росту доверия президенту и правительству. Это очевидно.

Политику Путина перестали поддерживать даже в Белорусси и Казахстане, а с остальным миром у нас уже практически "холодная война". Тут доверие и поддержка просто неизбежны, но если объявить войну Минску, могут еще подрасти.

Впереди июль, 90 процентов доверия неизбежны, как падение рубля, сокрушительные свершения и блистательные провалы. К концу года рейтинг Путина достигнет, наконец, 100 процентов, чтобы устремиться ввысь и вдаль к дальнейшим рекордам.

А.Б.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 179
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re:
Русский кулак написал 25.06.2015 20:29
Кто пишет дебилу Василию, подумайте, а стоит ли тратить свое время на такое ничтожество. Каждый здесь уже знает цену этому жулику Василию. Одна вонь от него. Пусть воняет себе на здоровье хоть за 100 плюсов. Все здесь все понимают.
(без названия)
Хо написал 25.06.2015 20:24
Правды боятся кремлевские бандиты,сволочи и убийцы, которые на волне роста цен на энергоресурсы в 2000-х отпаразитировали на этом по полной, не пошевельнув даже пальцем. А когда полуфеодальная экономика стала разваливаться, то решили отпаразитировать на русском Шовинизме, залив мозги безграмотным дебилам, что РФ может беззаконно, силой творить , что хочет, нарушая даже международные документы , подписанные РФ. Зомбирование 70% дураков дает свои плоды, Россия катится в фашистское государство( как когда то 70% пошли за большевистским зверьем и потеряли век на нормальное развитие): Власть корпораций, непререкаемый харизматический лидер, который от имени народа творит беззакония и насилия, руководствуясь целесообразностью,зачистка подавление оппозиции( вместо нее театр кукол на ниточках хозяина), разрушение основ закона и Конституции, демократии, лживая тотальная пропаганда подчиненными СМИ насилия , ненависти , воины к общечеловеческим ценностям и цивилизованным странам, особый путь и скрепы( в данном случае "русские"). Немецкий( за нацизм) и итальянский(за фашизм) народы ответили за это- ответит и русский , если не прозреет, что им манипулируют кремлевские гебистские аферисты и ведут его к гибели и распаду страны( нужно только включить голову и проанализировать факты без пропаганды с придуманными выводами)
Re: Re: Re:
Параноику Василию написал 25.06.2015 20:23
Васька, ку-ку! А я тебе оставил послания и на других страницах. ПрЫвет жулику!
Re: Re:
Параноику Василию написал 25.06.2015 20:18
Дебил! Антиресная у тебя работа, жулик проплаченный: высерешься на разных страницах, а потом скачешь со страницы на страницу, успевая минусовать и плюсовать. Гы-гы-гы!!!
В резолюции ПАСЕ впервые зафиксирован термин "российская агрессия в Украине"
--**Светослав**-- написал 25.06.2015 20:12
В резолюции Парламентской ассамблеи Совета Европы впервые зафиксирован термин "российская агрессия в Украине". Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщила уполномоченный Президента Украины по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской области Ирина Геращенко в Фейсбуке.
.
В частности, Геращенко сообщает, что сегодня в ПАСЕ обсуждался доклад по пропавшим без вести в ходе конфликта в Украине. По ее словам, их количество составляет по данным СБУ 1,2 тыс. человек, Красный Крест дает большую цифру -- 1,3 тыс. человек.
.
"Важно. В этой резолюции впервые в документах международных организаций зафиксирован термин "российская агрессия в Украине", -- добавила Геращенко.
.
Re:
Жулику и дебилу Василию написал 25.06.2015 20:08
Так-так-так. Продолжаем своЁ жульничество. Дебил, как переночевала твоя антипутинская паранойя?
Сергей Доренко: вбейте в свои дурные бошки -- мы микробы рядом с Китаем и Америкой
--**Светослав**-- написал 25.06.2015 20:08
Русский пропагандон С.Доренко считает, что россия очень скоро исчезнет из-за активной экспансии со стороны Китая, который уже заглотил и начал переваривать Зауралье. "Они нас осваивают. Нас осваивает другая цивилизация!!!", -- бьется в истерике Доренко.
.
Слушаем, вникаем:
http://censor.net.ua/v341436
.
А со стороны пока еще российского Северного Кавказа россию начало осваивать другой хищник -- Исламское Государство. На днях ополченцы оккупированного русскими Северного Кавказа, входящие в структурные подразделения Имарата Кавказ, присягнули лидеру "Исламского государства" Абу-Бакру аль Багдади. Все вилайаты -- Дагестана, Чечни, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии едины в этом решении. Так шо у вас на россии скоро будет еще одна причина (окромя Украины) для резкого скачка смертности и травмвтизма среди организмов мужского пола призывного возраста... ))
.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 25.06.2015 19:59
Кремлевская блевада в очередной раз вешает лапшу населению! Видимо власть все-таки очкует, если стабильно льет в уши сказки!!! Позор власти!!! Мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
Тупой написал 25.06.2015 19:57
Автору. Нельзя ли привести реальные примеры-доказательства недоверия к Путину со стороны абсолютных монархов лукашенки и елбосы? Ведь все пороки раннего капитализма, присущие России, дублируются в белорусской и казахской экономиках.
Re: Re: Геде Артем, там непременно ИМХО
ИМХЕ написал 25.06.2015 19:52
У тебя богатый опыт брания за щеку, это чувствуется. Продолжай в том же духе, артем-имхо, плавай в своей блевотине дальше. Вот Васька уберет за тобой, этот жулик только тем и занимается, что зачищает-подчищает. Форумное жулье, способное только изрыгать вонь. Ни на что позитивное вы не способны. Клопы!
Re: Re: Re: знакомый
valentin46 написал 25.06.2015 19:13
выбирать тех, которые жили с народом, знали все его проблемы и решали их на должном уровне, служили народу, да и просто были его частью//////////
17-ый, пока есть такие клоуны как вы - будет существовать зоопарк с думами и депутатами)))
Раньше помещик - владелец своих угодий, нанимал управляюшего и в любой момент мог его выпнуть с работы за воровство.....ПРЕЗИДЕНТЫ в правильных странах и есть такие управляющие... ибо угодья - земля и недра принадлежат свободным гражданам!!! В РФ недра и 97% земель принадлежат государству - то есть клоуны выбирают себе не управляюших, а помещиков - любой живщий ранее с народом посаженый на управление гос-собсвтенностью - становится сам-себе-управляющим.....
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 25.06.2015 18:51
В который уж раз этот литрополит содомский, гоморрский, бутлегер всея Руси и кастрат Гундяев (агентурная кличка "Михайлов") публично говорит одно, а подковерно делает совсем иное. Сегодня по просьбе кастрата Гундяева против безоружных граждан России когалымский гастарбайтер в Москве натравил свое вооруженное бандформирование в скафандрах.
.
Все эта воровская путинская шваль и жидо-христианские сектанты хотят заполучить на халяву и через массовый террор.
.
И ведь это вместо того, чтобы им как следует молиться своему персонажу древнееврейских сказок, который бы им и создал этот притон.
.
Это все к вопросу обоснования "притеснения церкви" большевиками. Ну, кто бы стал об эту плесень марать руки, если бы она не взяла в свои руки оружие и не стала бы с ним выступать против власти народа? После этого плесень получила причитающееся ей. И впереди эту иноземную заразу ждет аналогичное испытание, коли она для себя не извлекла никаких исторических уроков.
Re: почерковед(((,,, написал
жЫдоведоФФ+)).канДальССкий написал 25.06.2015 18:11
скажу одно = йЕбонашкО( всЁ *****, на = "О"
Путин - чемпион по самоудовлетворению
kanab написал 25.06.2015 17:57
Левада-Центр, как я понимаю опросы ведет в израиле
Re:
17 написал 25.06.2015 17:46
Вся жизнь театр и мы не против.
Разводят дураков, а умные останутся при своем. Кто обречен тот обречен. Не там так тут, не тут так там.
Re:ИМХО,АРТЕМ,Жидовед,Завионов,Торричели и многие другие
IMHO написал 25.06.2015 17:44
Вам тот же вопрос, что и наблюдающему.
(без названия)
почерковед(((,,, написал 25.06.2015 17:41
ИМХО,АРТЕМ,Жидовед,Завионов,Торричели и многие другие,это все куклы театра им. Баранова!Разводят вас граждане!
Re: Геде Артем, там непременно ИМХО
IMHO написал 25.06.2015 17:25
Дорогой наблюдающий, а ты за щеку возьмешь, чтобы мы с Артемом отсюда исчезли ? Ась ?
Re:жЫдоведоФФ+****)...().канДальССкий
17 написал 25.06.2015 17:15
СЛАБАК!!!....Кроме дерьма внутри нет ничего... И больше я с тобой спорить не буду... Можешь рассираться как хочешь, только форум тут не для выяснения личных отношений, а для обмена идеями и позициями. ИЗВИНИ! До свидания.
Re: Re: знакомый
17 написал 25.06.2015 17:11
Я вообще валяюсь от этого зоопарка. По моему избрание ПРЕЗИДЕНТА, ДУМЫ, и всякого рода ДЕПУТАТОВ на различные уровни, АВТОМАТИЧЕСКИ выводит всю эту, извините не знаю как назвать, в другой мир. Они живут где то в зазеркалье, совершенно оторванные от действительности. Не слышащие и не видящие тех реалий которые имеют место в стране и у народа который их "ИЗБРАЛ". Думаю стоит очень сильно задуматься над тем, что бы ОЧИСТИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ЗАЗЕРКАЛЬЯ и выбирать тех, которые жили с народом, знали все его проблемы и решали их на должном уровне, служили народу, да и просто были его частью. Если эта "система" (в том числе и избирательная) не позволяет сделать оное, то она нам НАХ... не нужна. Мы хотим жить жизнью РЕАЛЬНОЙ а не ВИРТУАЛЬНОЙ ПО ЯЩИКУ.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы