Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин - чемпион по самоудовлетворению

Опубликовано 25.06.2015 в разделе комментариев 179

Путин - чемпион по самоудовлетворению

Деятельностью Владимира Путина на посту президента РФ удовлетворены 89% граждан - этот показатель является абсолютным рекордом за все время наблюдений, сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре" по итогам июньского исследования. В апреле-мае работу Путина на посту президента одобряли 86% россиян, в январе - 85%, в июне 2014 года - 86%, в июне 2013 года - 63%, в июне 2012 - 64%. Недовольны работой президента сейчас 10% респондентов. 

Деятельность Дмитрия Медведева на посту премьер-министра России одобряют 66%, не одобряют - 33%. Работой правительства РФ довольны 62% респондентов, недовольны - 37%. Деятельность Госдумы одобряют 54%, не одобряют 44% россиян. Кроме того, по данным исследования, 64% респондентов удовлетворены деятельностью своих губернаторов, не удовлетворены - 35%.

Я уже писал, что шутки у меня закончились еще на 86-процентной отметке. Это включая сюда и 66 процентов Медведева и его правительства, недавно объявившего о росте смертности из-за высокой продолжительности жизни в 71 год. Это и 64 процента доверия губернатору Хорошавину, который ничем не хуже остальных.

Давайте оценим позитивные шаги президента Путина, прибавившие ему за последний месяц еще 3 процента к и без того рекордному рейтингу.

Ну, сейчас у всех на языке события в Армении, ставшие возможными исключительно благодаря мудрой энергетической политике правительства РФ. Ну и происков ЦРУ, разумеется... 

Понятно, рост инфляции, санкции, снижение реальных зарплат, рост безработицы - все это неизбежно приводит к росту доверия президенту и правительству. Это очевидно.

Политику Путина перестали поддерживать даже в Белорусси и Казахстане, а с остальным миром у нас уже практически "холодная война". Тут доверие и поддержка просто неизбежны, но если объявить войну Минску, могут еще подрасти.

Впереди июль, 90 процентов доверия неизбежны, как падение рубля, сокрушительные свершения и блистательные провалы. К концу года рейтинг Путина достигнет, наконец, 100 процентов, чтобы устремиться ввысь и вдаль к дальнейшим рекордам.

А.Б.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 179
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: отстирай свои шаровары
дебилу Василию написал 25.06.2015 22:16
Жулик!!! гы!
Re: Re: Re: Re: отстирай свои шаровары
хохлоглисту Ваське написал 25.06.2015 22:14
вась-вась, как себя чуЙствуют твои высохшие от злобы параноидальные мозги?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
хохлоглисту и параноику Василию написал 25.06.2015 22:10
Ждем от тебя, дебил, признания в любви своему кровавому презику Потроху. Что-то подозрительно ты о его воровских делишках помалкиваешь. Ась, хохлоглист?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: отстирай свои шаровары
дебилу Василию написал 25.06.2015 21:54
вась-вась, а ты жулик! АнтИресно читать жулика, который говорит о том, что президент России жулик. Куда деваться от жуликов?
Re: Re: Re: Re: Re: отстирай свои шаровары
хохлоглисту и паранойику Василию написал 25.06.2015 21:51
Слабо тебе своего хохлосрачного презика- олигарха отправить под трибунал. Ссыкун ты и жулик проплаченный. Вонь хохлосрачная!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: отстирай свои шаровары
хохлоглисту и паранойику Василию написал 25.06.2015 21:47
Публика желает знать: когда ты пишешь свою блевотину, ты кончаешь в свои засраные шаровары от удовольствия? А, жулик форумный?
Потери российско-фашистских оккупантов на Донбассе 25.06.2015 г.
--**Светослав**-- написал 25.06.2015 21:44
25.06.2015 г.
.
Р-н н.п. Широкино. При проведении развертывания боевых порядков подразделения 32-й мотострелковой бригады ЦВО (Новосибирская область Шилово) накрыты плотным минометным обстрелом "200" -- 4, "300" -- 22, ТМН -- 2.
.
Р-н н.п. Донецк. Подразделения 31-й гв. одшбр (*отдельная десантно-штурмовая бригада ВДВ, Ульяновск) при выполнении боевых задач ответный огонь ВСУ "200" -- 2, "300" -- 8.
.
Р-н н.п. Широкино. Подразделения 8-о артиллерийского полка (*Крым) при выполнении боевых задач ответный огонь ВСУ "200" -- 1, "300" -- 6. Уничтожена 1 ед. арт. техники.
.
Общие потери русских военных:
УБИТО -- 8001
РАНЕНО -- 6565
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ -- 3432
.
Потери запутинских жополченцев Лугандона в статистику не входят. Ориентировочное количество забитых русских обезьян -- 25-30 тыс. рыл.
.
.
Re: Re: Re: Re: Re: отстирай свои шаровары
хохлоглисту и параноику Василию написал 25.06.2015 21:44
Значица, своего хохлосрачного Потроха готов наградить орденом Жулика Васьки наипервейшей степени. А, дебил хохложопый?
Re: Re: Re:
Параноику Василию написал 25.06.2015 21:41
Дебил! Антиресная у тебя работенка, жулик хохлосрачный: высерешься на разных страницах, а потом скачешь со страницы на страницу, успевая минусовать и плюсовать. Майданный навык скакания пригодился? Ну-ну, скачи дальше. ТеперЯ судьба у тебя, глист вонючий, будет такая, скакать и скакать!
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
жулику и паранойику Василию написал 25.06.2015 21:22
Публика в недоумении, сколько же платят за обливание помоями президента и россиян. А, мразота жуликоватая, почем в хохлосрачии нынче такие услуги?
Re: Re: Re: Re: отстирай свои шаровары
хохлоглисту и паранойику Василию написал 25.06.2015 21:18
А слабо своего хохлосрачного презика Потрошенко отправить под трибунал? С.сышь? Тебя ведь за это быстро упекут куда надо! А Путина можно бесконечно обливать помоями и никто не упекЁт никуда! Да и жидо-фашистская куевская власть бабла отваливает тебе за поклеп, да, мерзота хохлосрачная?
Re: ( Русский кулак = " Одна вонь от него.
жЫдоведоФФ+),,().канДальССкий написал 25.06.2015 20:59
да тут ты прав.
не мы первые начинали этот срач.
с 1989 они вели жесткий нацибилдинг = русофобия /геть москали/русские нас угнетают/вукраину/. получили от горби и ЕБН незалежность.
и что ?
тут же двинули самую главную идею = "мы еврепейская держава!
долой монголокацаское быдло!"
это же какие хохлорачи были?
мазепа/конотопьска бЫтва/голодомор/бандера...
чудовищное системное предательство со стороны, так называемого = "братского народа".
МЫ ,Русские, только глазами лупали.
не понимали = ЗА ЧТО???
ладно,прошло 25 лет.
смирились мы.
предатели так предатели.
живите себе.
но нет, полезли снова, блеать = КОНТАКТЫ НАЛАЖИВАТЬ.
снова с их стооны начался трындеж = " за /дрючбу/взаимовыгодное сотрюдничество/взаимное уважение двух великих народов".
и не понимают они, от своей тупости, что НИКОГДА = мы = вам = предательства не простим и кормить вас более не будем!
вы, до сих пор паразитировали на совковом "интернационализьме" и прочих изысках кремлевских мУдаков.
но вот пришло новое поколение, которым что вы = что румыны,- разницы нету.
так что вернЁте после Крыма = Восток, Юг, другие Русские земли и идите = нахуЙ!
а жЫдов поищите среди незалежных укроолигархов.
это/ж ОНИ истинные хозяева "великой укрии".
а ваше место = поставка малолеток для дойче туристов и своих аксан для халандий/хранций.
.
бЫля! ну как вы тупые обсосы не понимаете?
вЫ теперь и нахуЙ Русским не усрались, ни в каком виде...
Re: Re: Re: отстирай свои шаровары
хохлоглисту и паранойику Василию написал 25.06.2015 20:53
вась-вась, а у меня к тебе чуЙство возникло, точно такое же, как у тебя к Путину. Теперя я с тобой навеки!!! ГордисЯ! Жулик хохлосрачный!
Re: Re: отстирай свои шаровары
хохлоглисту вонючему Василию написал 25.06.2015 20:50
Жулик, а, жулик, а ты свои шаровары стираешь? А то вони от тебя на весь форум.
Re: Re: Re:
Параноику Василию написал 25.06.2015 20:46
А ты в какой клинике лечишься от паранойи? В Кащенко? Или занимаешься самолечением?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re " Жулику блевотному Василию "
жЫдоведоФФ+)йЁ,.канДальССкий написал 25.06.2015 20:43
всЁ говнО на = "О"
и васисуалий куданенкО = то/жЪ
( куда/ж хохлу податься ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Жулику блевотному Василию написал 25.06.2015 20:41
АнтИресно, а кроме блевотины, ты еще что-то умеешь, а, жулик?
Без хохла и жизнь плоха!
жЫдоведоФФ/Й/канДальССкий написал 25.06.2015 20:41
мДа,аааа!
битва каклов с москалями на просторах Русского тырнета идет днЁм и ночью.
...ну, не могут они размовляться отдельно не-а...
им обязательно на Русский ресурс впердолиться надо.
ибО!
мы, на их свидоматочную мову = даже и не покушаемся.
а , вот они = так постоянно ползут со своей Б.У.краины, как блохи с дохлой собаки.
ну что/ж каклы, хрюкайте дальше, нам не жалко.
НО!
(небольшой наблюдаж за такой войнушко/полемикой, которую нам навязывают вечные и от того опездольные каклы.
сразу оговорим, что!
большинство Русских занимается в этих диванных войнах = откровенным стЁбом.
как понять ?
очь/проста, то есть их атаки на Россию в ответ вместо ненависти к свидомитам/щеневмерликам = вызывают презрение.
взять как пример = мЫтю/джоржорожского или отсослава.
представляете, как им обидно = жертвенно бросаются голой жОпой на
амбразуру,
а из ДОТа вместо криков ужаса доносятся смех и ехидные комментарии относительно непристойности их ракообразно/ обоССранной позы.
ыгыгыгыгыг!
хотя, с точки зрения разжигания национальной розни = это тоже неплохой результат.
и даже у тех, кто бьется всерьез, основной вопрос к каклам такой:
- Как тебя зовут, лающая на СлонА собачка?
А?
ответа, как понимаете = НЕТ!
.
что характерно и практически постоянно, Русские выступают в этих баталиях вместе с жителями крыма/востока и юга.
соответственно, рогулЁвые мЫтьки/отсосалы ненавидят их даже больше, чем москалей.
до исступления,
до мозговых конвульсий,
переходящих в полоумный экстаз с последующей с кончивой в собственные жовто/бвакитные шальвары...
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Жулику блевотному Василию написал 25.06.2015 20:39
Ку-ку, а я здеся! Так сколько платят за твою блевотину?
Re: Re: Re: Re: Re:
Мелкому жулику Василию написал 25.06.2015 20:35
Публика желает знать: сколько нынче платят за обливание помоями президента и россиян. А, жулье, поделись инфой.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы