Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин - чемпион по самоудовлетворению

Опубликовано 25.06.2015 в разделе комментариев 179

Путин - чемпион по самоудовлетворению

Деятельностью Владимира Путина на посту президента РФ удовлетворены 89% граждан - этот показатель является абсолютным рекордом за все время наблюдений, сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре" по итогам июньского исследования. В апреле-мае работу Путина на посту президента одобряли 86% россиян, в январе - 85%, в июне 2014 года - 86%, в июне 2013 года - 63%, в июне 2012 - 64%. Недовольны работой президента сейчас 10% респондентов. 

Деятельность Дмитрия Медведева на посту премьер-министра России одобряют 66%, не одобряют - 33%. Работой правительства РФ довольны 62% респондентов, недовольны - 37%. Деятельность Госдумы одобряют 54%, не одобряют 44% россиян. Кроме того, по данным исследования, 64% респондентов удовлетворены деятельностью своих губернаторов, не удовлетворены - 35%.

Я уже писал, что шутки у меня закончились еще на 86-процентной отметке. Это включая сюда и 66 процентов Медведева и его правительства, недавно объявившего о росте смертности из-за высокой продолжительности жизни в 71 год. Это и 64 процента доверия губернатору Хорошавину, который ничем не хуже остальных.

Давайте оценим позитивные шаги президента Путина, прибавившие ему за последний месяц еще 3 процента к и без того рекордному рейтингу.

Ну, сейчас у всех на языке события в Армении, ставшие возможными исключительно благодаря мудрой энергетической политике правительства РФ. Ну и происков ЦРУ, разумеется... 

Понятно, рост инфляции, санкции, снижение реальных зарплат, рост безработицы - все это неизбежно приводит к росту доверия президенту и правительству. Это очевидно.

Политику Путина перестали поддерживать даже в Белорусси и Казахстане, а с остальным миром у нас уже практически "холодная война". Тут доверие и поддержка просто неизбежны, но если объявить войну Минску, могут еще подрасти.

Впереди июль, 90 процентов доверия неизбежны, как падение рубля, сокрушительные свершения и блистательные провалы. К концу года рейтинг Путина достигнет, наконец, 100 процентов, чтобы устремиться ввысь и вдаль к дальнейшим рекордам.

А.Б.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 179
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гыы написал 29.06.2015 23:33
мля смотрю на этих хохрютроллей, и знаете чо подумал - мля да у них от путина сексуальный экстаз, прямо течка начинается, бешенство матки
путин протухшая чекистская собака
филимоша написал 29.06.2015 11:25
путин тварь , недоносок и дутый карла . ну все же знают!
ну чемпион и чемпион
Бурак написал 27.06.2015 20:22
Молодец, значит мастур на все руки.
Re: Re:
тутанхамон написал 27.06.2015 17:30
ДОЛ....Б!!!!
Да дутое все! Решетка по нему плачет!
сава написал 27.06.2015 13:55
Первый вопрос ему--Ну-на кой черт нам эта украина! Ведь из этого все беды. Начиная с гибели людей, кончая что нас першингами обкладывают! А уж об отношении к русским!!! И оно правильно---МЫ агрессоры! Не хочу о внутренней расхлябаности(забанят).Вся экономик выстроена на корупции и откатворовстве. Ведать совсем рыба прогнила.А про решетку--плачет по нему ст.353и359ук рф. почитайте УК рф
Re:
╚оХЯЭЛН ХГ мНБНПНЯЯХХ Б йПШЛ╩. написал 27.06.2015 13:47
╚оХЯЭЛН ХГ мНБНПНЯЯХХ Б йПШЛ╩.
.
╚мС, ЙЮЙ РШ, ДПСЦ? йНЛЮМДСЕЬЭ НРДЕКНЛ?
х ЛСВЮЕЬЭ НВЕПЕДМНИ НРВЕР?
ю МЮЯ РСР ДНКАЮМСКХ ЛЕФДС ДЕКНЛ √
с МЮЯ РСР ╚ОЕПЕЛХПХЕ╩ ХДЕР.
.
йЮЙ РЮЛ Б йПШЛС? мЕВХМЕМШ ДНПНЦХ?
мЕПЕЦСКЪПМН ДЕИЯРБСЕР ОЮПНЛ?
ю ЛШ Й ЙНЛЛСМХЙЮЖХЪЛ МЕ ЯРПНЦХ,
лШ ОН ЦПЪГХ МЮ АПЧУЕ ОПНОНКГЕЛ.
.
рШ ЦНБНПХЬЭ, ОПНДСЙРШ ДНПНФЮЧР,
йСПЯ ДНККЮПЮ ЬЮЦЮЕР ВЕПЕГ ЙПЮИ.
х МЮЯ ЯМХФЕМЭЕ ЖЕМ МЕ НФХДЮЕР:
с МЮЯ ОНАХКН цПЮДНЛ СПНФЮИ!
.
гДЕЯЭ цПЮДШ ЯНАХПЮЧР Я НЦНПНДЮ,
х ГДЕЯЭ ЯРЮЙЮМ БНДШ √ СФЕ ГЮОЮЯ.
бЯЕ АНКЭЬЕ ФХГМЕИ ЯРНХР ГДЕЯЭ ЯБНАНДЮ √
рЮЙЮЪ БНР ХМТКЪЖХЪ С МЮЯ.
.
фЮКЭ, Б ъКРЕ ХМРСПХЯРНБ МЕ УБЮРЮЕР!
гЮРН С МЮЯ ХУ АПЮРС √ АКЮЦНДЮРЭ!
нЯНАЕММН ОНКЪЙХ ДНЯЮФДЮЧР:
с МХУ ГДЕЯЭ РСП ╚гЮ ДЕМЭЦХ САХБЮРЭ╩.
.
рШ ОХЬЕЬЭ, ВРН С БЮЯ БПЮЦХ Х БНПШ
яХДЪР БЯЕ РЮЙ ФЕ МЮ ЯБНХУ ЛЕЯРЮУ.
яНЦКЮЯЕМ, ЕЯРЭ ОПЕДЛЕР ДКЪ ПЮГЦНБНПЮ.
яЙЮФС РЕАЕ Н БНПЮУ Х БПЮЦЮУ:
.
нЯРЮБХЬЭ ЦЮДНБ √ ЯРЮМЕЬЭ ЯЮЛ ДНАШВЕИ.
с БЮЯ ЯЕИВЮЯ РЮЛ ЯЙПШРЮЪ БНИМЮ.
аЕГ ЙПНБХ, МЮПСЬЕМХЪ ОПХКХВХИ √
нМЮ ХДЕР, УНРЪ Х МЕ БХДМЮ.
.
оПНРХБМХЙ ЙНОХР ГКНЯРЭ, ХЯУНДХР ЪДНЛ,
вРНА НМ МХ ДЕКЮК √ БШИДЕР ЯЮАНРЮФ.
рШ ДСЛЮЕЬЭ, АЕГДЕКЭМХЙ Я РНАНИ ПЪДНЛ?
нМ ДЕКНЛ ГЮМЪР √ ЛЕЯРЭЧ ГЮ ╚йПШЛ МЮЬ!╩
.
рШ РНФЕ МЮ БНИМЕ. рБНЪ ГЮДЮВЮ √
б йПШЛС МЕ ОПНОСЯРХРЭ ВСФНИ ОПНЕЙР.
оСЯЙЮИ РЕАЕ ЯНОСРЯРБСЕР СДЮВЮ!
оНЙКНМЯЙНИ, ЙЯРЮРХ, НР ПЕАЪР √ ПЕЯОЕЙР!
.
я ЛНЕИ ОНАШБЙНИ МЕ ЯКНФХКНЯЭ ЯМНБЮ.
дКЪ НРДШУЮ ЯЕИВЮЯ Ъ ЯКХЬЙНЛ ГКНИ.
бВЕПЮ АШК НВЕМЭ ГКНИ ГЮ лНГЦНБНЦН,
яЕЦНДМЪ НВЕМЭ ГКЧЯЭ ГЮ ДНЛ ФХКНИ┘
.
лМЕ ОПНЯРН ЯРПЮЬМН √ ОПХЙНПМЕЬЭ МЮ ОКЪФЕ,
оПХЦПЕГХРЯЪ. яЕЛЭЪ. йРН ЕЯР, ЙРН ЯОХР,
уНГЪХМ БН ДБНПЕ, Х ОЕЯ МЮ ЯРПЮФЕ. √
х БДПСЦ ЙЮКХАП 120 ОПХКЕРХР┘
.
рЮЙНИ БНР ЯНМ √ Ю Ъ АЕГ ЮБРНЛЮРЮ.
яХФС Х НЯРПН ВСБЯРБСЧ, ВРН РЮЛ
сЙПНОШ (ВРНА ГЕЛКЪ ХЛ ЯРЕЙКНБЮРНИ!)
нОЪРЭ ЙКЮДСР ОН МЮЬХЛ ЦНПНДЮЛ.
.
уНРЭ ЦНБНПЪР, ВРН МЕР МЮ ТПНМРЕ ЯДБХЦЮ,
ъ ВСБЯРБСЧ √ МЮ ТПНМРЕ МСФМН АШРЭ.
сФ КСВЬЕ КХВМН УНПНМХРЭ ЙНЛАПХЦЮ,
вЕЛ ЯЙНПАМНЕ ХГБЕЯРЭЕ ПЕОНЯРХРЭ!
.
┘дКЪ МЮЯ ГДЕЯЭ пНДХМЮ. гДЕЯЭ мНБЮЪ пНЯЯХЪ.
х ГЮ ЯОХМНИ √ БЕКХЙЮЪ ЯРПЮМЮ.
лШ МЮЛЕПРБН СДХКЮ ГЮЙСЯХКХ.
гДЕЯЭ √ ПСЯЯЙЮЪ ╚ЦХАПХДМЮЪ БНИМЮ╩.
.
бКЮДХЛХП нПЕУНБ
(без названия)
R написал 27.06.2015 11:42
Парламентская ассамблея Совета Европы наконец-то сделала то, что давно пора было сделать – после долгих размышлений признала Российскую Федерацию страной-агрессором со всеми вытекающими последствиями. Причем, ПАСЕ не просто так приняла это решение, а в виде поправки к решению о лицах, пропавших без вести во время противостояния украинской армии и незаконных вооруженных формирований.
Европейские депутаты большинством голосов приняли резолюцию, в которой есть и рекомендации для украинского правительства, чтобы успешно разыскать пропавших граждан страны. Перед голосованием, парламентарии решили несколько ужесточить формулировки документа, после чего за принятие резолюции проголосовали 28 человек, а против 7. Также в принятом документе отмечено, что действия России по отношению к Украине являются агрессией, а Крымский полуостров – оккупирован.
Практической пользы от такого решения не много, разве что очередной раз официальной Москве дали понять, что ее деятельность на украинском востоке всем очевидна, кроме местных пропагандистских СМИ. Однако, в долгосрочной перспективе, это решение может быть использовано как одно из вопиющих доказательств преступлений путинского режима в международном трибунале.
(без названия)
Хо написал 27.06.2015 11:40
Правды боятся кремлевские бандиты,сволочи и убийцы, которые на волне роста цен на энергоресурсы в 2000-х отпаразитировали на этом по полной, не пошевельнув даже пальцем. А когда полуфеодальная экономика стала разваливаться, то решили отпаразитировать на русском Шовинизме, залив мозги безграмотным дебилам, что РФ может беззаконно, силой творить , что хочет, нарушая даже международные документы , подписанные РФ. Зомбирование 70% дураков дает свои плоды, Россия катится в фашистское государство( как когда то 70% пошли за большевистским зверьем и потеряли век на нормальное развитие): Власть корпораций, непререкаемый харизматический лидер, который от имени народа творит беззакония и насилия, руководствуясь целесообразностью,зачистка подавление оппозиции( вместо нее театр кукол на ниточках хозяина), разрушение основ закона и Конституции, демократии, лживая тотальная пропаганда подчиненными СМИ насилия , ненависти , воины к общечеловеческим ценностям и цивилизованным странам, особый путь и скрепы( в данном случае "русские"). Немецкий( за нацизм) и итальянский(за фашизм) народы ответили за это- ответит и русский , если не прозреет, что им манипулируют кремлевские гебистские аферисты и ведут его к гибели и распаду страны( нужно только включить голову и проанализировать факты без пропаганды с придуманными выводами)
Re: Ватсон доктор
--**Светослав**-- написал 27.06.2015 10:55
Лысый недоумок Бузина был простым городским дурачком -- шо-то вроде вавшего Жирика, только без присосок к властям. В Киеве с этого скомороха все угорали. А потом Путька решил устроить из него инфоповод, перебивающий убийство Немцова, но получилось у недофюрерка ордынского как всегда -- нихрена не получилось ))
.
Re: Vivendi-7//62
--**Светослав**-- написал 27.06.2015 10:50
\\\89? Вау! )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы знаете, а мне этот скот уже и не жалко ///
.
А мне -- и подавно ))
.
Жду....
гомофоб написал 27.06.2015 04:37
Ну что вы привязались к недомерку? Пусть потешит себя безобидной забавой.
А без шуток, под давлением санкций кремлЁвская банда пошла вводить законы, которые до этого откладывала. Например, повышение пенсионного возраста. Предрекаю рейтинг 101% когда в Москве разрешат гейпарад. На ВиМ обязательно объявят это очередной путинской перемогой.
(без названия)
Vivendi-7//62 написал 27.06.2015 01:42
89? Вау! )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы знаете, а мне этот скот уже и не жалко )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(без названия)
стоик67 написал 26.06.2015 19:55
Галерные как тараканы - пола не имеют.
Re: Re: Re: Re: Re:Re: Re: Re: отстирай свои шаровары Артему
Ватсон доктор написал 26.06.2015 17:59
"Есть мнение что Бузину чекисты грохнули."
.
Так у вас всех почему-то чекисты грохают. И куда только СБУ смотрит! Зачем кормить недееспособное СБУ, Вся Украина наводнена шпиЁнами и диверсантами из России. Кошмар! Хотя у Авакова другое мнение об убийстве Бузины: его грохнули майданутые херои, ставшие карателями. Опять же есть мнение, что Немцова грохнули СБУшники, чтобы свалить вину на Путина и вызвать в России массовые протесты. Но не получилось. А как жалко-то Артему, что вместо громких протестов получился пшик!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: отстирай свои шаровары Артему
Артем.. написал 26.06.2015 16:36
Так за что кровавый потрошило Бузину грохнул? За праду о Донбассе наверное?
-------------
Есть мнение что Бузину чекисты грохнули. "Сакральная жертва" так сказать и население иБензоколонкти от разговоров об убийстве Немцова удалось отвлечь.
Re: Парламентская ассамблея Совета Европы наконец-то признала россию страной-агрессоро
--**Светослав**-- написал 26.06.2015 16:26
А еще вчерась Путька по личной инициативе звонил Обаме -- и опять получил пару фитилей в многострадальный зад в виде "Пошел вон из Украины, придурок!" ))
.
Строго говоря, у Путьки есть только два варианта: сдохнуть с музыкой или без.
С музыкой -- это очередное наступление, тысячи трупов и инвалидов, возвращающихся на парашу-родину, и база НАТО уже в Украине. Без музыки -- это тихонькое отползание на ту же парашу-родину из Донбасса и Крыма, и анальная необходимость объяснять русским зомби зачем их, собственно, все это время зомбировали... со всеми вытекающими отсюда для рейтинга и судьбы Вошьдя последствиями.
.
(без названия)
17 написал 26.06.2015 16:09
АРТЕМон, со всем уважением, но ведь ХЕ прав!
Ублюдков и с той и с другой стороны тьма, и они в данный момент имеют если не численный то качественный перевес ( они находятся у власти).
Здесь имеет место КЛАССОВАЯ БОРЬБА не больше не меньше. Если ТЫ имел случай поговорить с украинцем,оболваненным пропагандой, я думаю, ТЫ БЫ СОГЛАСИЛСЯ с тем , что пропаганда делает свое дело. Я так же думаю , что ни у меня ни у тебя нет никаких неприязней к оной национальности. Вопрос, ПОЧЕМУ, да все потому что у нас не разжигают межнациональной розни как на украине. Хотя я очень сомневаюсь, что нация УКРАИНЕЦ состоялась как историческая. Я надеюсь, что это надо не НАМ с ТОБОЙ, это надо кому то. Не будем указывать пальцем, но ты как грамотный и образованный (я в этом не сомневаюсь) человек понимаешь. ТАК, ЧТО РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ЛЕЖИТ СОВЕРШЕННО В ИНОЙ ПЛОСКОСТИ. Решение за счет кого, это тоже вопрос. А нам это нужно?????
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: отстирай свои шаровары Артему
Доктор Ватсон написал 26.06.2015 16:01
Так за что кровавый потрошило Бузину грохнул? За праду о Донбассе наверное?
Re: Re: Re: Re: Re: Re:Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: отстирай свои шаровары
Артем.. написал 26.06.2015 13:35
Кто громче вопит о ворье, то сам вор и есть. На воре, как грица, и шапка горит.
----------------
Так вы же, после того, как Немцова убили, и кричали. что он - вор, не так? Так за что карлик Борьку Ефимыча грохнул? За доклад по Донбассу наверное?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: отстирай свои шаровары
Артем.. написал 26.06.2015 13:32
Твои миражи о "приготовлении населения" к массовым казням тянут на шнобелевскую премию.
-----------------
Да, а почему народ мне плюсы ставит, а тебе - минусы? И учти, что тут ваших гнид-минусовщиков пасется сотня, и даже они заминусовать не могут. Ответку вам держать и за то, что Дудаева вооружили, и за расстрелы людей в 93-м и за Донбасс придется лютую. Так что лучше свой черенок заготовь, а то те черенки, что народ для тебя приготовил - тебе могут не понравиться)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы