Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин запретил поставки продукции ЕС на год

Опубликовано 24.06.2015 в разделе комментариев 28

Путин запретил поставки продукции ЕС на год

Президент России Владимир Путин подписал указ о запрете импорта сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции против России. Ограничения будут действовать год начиная с сегодняшнего дня.

Глава государства также обратился к правительству с просьбой оперативно издать постановление о продлении продуктового эмбарго России.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Русская дунька кулакова На Украине скоро вместо колбасы будут жрать сою ложками.
АНТИДОТ написал 26.06.2015 18:19
Реальный случай: знакомые уехали на две недели отдыхать,а папе поручили присмотреть за кошкой,чтобы кормил.И то она не ест ,и то,а это можно.Сначала он ее кормил,как договаривались. Но вдруг ушел в очередной запой....... Короче,вернулись они из отпуска,приходят к папочке(а он уже в нормальном виде,как раз к приезду отошел)и спрашивают,что сделал он с кошкой,была такой привередливой,сейчас же подметает все. Это-в ответ на твой пример.Возможно,в украинской колбасе есть мясо,возможно.НО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МАЛО,гораздо меньше сои. Сейчас на Украине выращивают очень много сои.Куда ее девать,не вся идет на экспорт? Это-во-первых. а где гарантия,что ваша кошка ела действительно украинскую колбасу.Не нужно передергивать,примазывая украинские продукты к БЕЛОРУССКИМ. Там-настоящее качество,а вот у вас-сплошное жульничество:пьешь воду и не напиваешься,благодаря добавкам еще хочется,как и другие продукты,на вид хорошие,а что внутри один производитель ведает,ведь ГОСТов нет,одни техусловия(что захотел,то и намешал).А относительно САМО СОБОЙ западных продуктов: В Испании мне захотелось кисленького молочка и я достал его из холодильника,чтобы скисало.Стояло долго,пока не завонялось,не дали консерванты ему скиснуть.
(без названия)
стоик67 написал 25.06.2015 10:05
Галерные подобно мерзкой ГорбиЖабе получет Нобелевскую премию за уничтожение России?
Re: Уже ушел
Профицит бюджета написал 25.06.2015 10:03
А почему я отравился этими украинскими продуктами, если они качественные?
Re: Путин запретил поставки продукции ЕС на год
Олег - А написал 25.06.2015 09:35
Значит все для народа подорожает, лучше бы запретили ввоз мерсов, вертолетов ,яхт и т.д.
Re: Re: Re: Русская дунька кулакова На Украине скоро вместо колбасы будут жрать сою ложками.
Уже ушел написал 25.06.2015 09:22
Антидотик ты реально упорот. Украинские и белорусские продукты на порядок качественнее российских. Западные тоже само собой. Если себе верить не хочешь накорми кошку украинской колбасой. Она ее реально будет есть потому что там мясо есть. КОшку не обманешь, в нашисты не запишешь.
Re: Путин запретил поставки продукции ЕС на год
Уже ушел написал 25.06.2015 09:21
Совесть - у галерных? Да ты и правда чукча, это диагноз
Re: АНТИДОТ
Профицит бюджета написал 25.06.2015 09:14
Совершенно верно, добавлю мой опыт этого года с ранней капустой. Купили в магазине сетевом, сделали из нее борщ - я им отравился. Значит, столько химии добавили при выращивании капусты.
И наверное, не только я, потому что через 2 дня эта ранняя капуста уже продавалась дешевле старой, прошлогодней.
С тех пор я НИЧЕГО из тех овощей, что продает сейчас населению это революционное майданное правительство, не покупаю - боюсь отравиться.
Такого беспредела и бесконтрольности в продуктах никогда раньше не было.
Путин запретил поставки продукции ЕС на год
чукча написал 25.06.2015 09:14
Если это не фарс, то решение своевременное. Оно дает зеленый свет российским безоткатным продуктам.
А вопрос качества- это вопрос прежде всего совести. Не только производителя, но и чиновника. Санитарного, налогового, таможенного, муниципального... Вопрос совести сетевиков и их посредников. А национальность здесь ни каким боком.
Re: Re: Русская дунька кулакова На Украине скоро вместо колбасы будут жрать сою ложками.
АНТИДОТ написал 25.06.2015 07:34
"Запомни,полудурок,даже твои сородичи в Намкрыше предпочитают украинские продукты за качество..." --------- Новый анекдот: украинские качественные продукты. При мне бабуля в магазине спрашивала у продавщицы хорошего маслица,а та ей предлагала различные спреи,пока бабуля не ушла. И помидоры (не у частников)у вас дубовые,и масло -не масло,и хлеб с картофельной палочкой,и сладости без натурального сахара,и огурцы,напичканые химией,гниют на следующий день.Но это-ягодки.Уже совсем скоро на Украине не найдете днем с огнем нормальные продукты. Все-как на Западе,генномодифицированное.Не зря же ваши спекулянты скупают в Белоруссии продукты,и на примере сливочного масла из пачки делают две.Не зря и вашей курятине дорожку перекрыли в Крым.Насмешил,украинские качественные продукты. А сам то ешь,или опасаешься расстройства желудка?
Re: Русская дунька кулакова
--**Светослав**-- написал 24.06.2015 23:15
\\\ Лично я поддерживаю это решение. Пусть отечественные производители сельхозпродукции пошевеливаются, сейчас для нас удобный момент предложить свою продукцию, которая по качеству не уступает европейской, а иногда и превосходит. ///
.
Пипец. Шо ни русский -- так обязательно эталонный генетический долбoeб ))
Запомни, полудурок: даже твои сородичи-долбoeбы в Намкрыше предпочитают УКРАИНСКИЕ продукты за качество, а на русские плюются дальше чем видят. О европейских речь даже не ведем. Вы, русские, не умеете ничего, окромя как бухать и валяться обоcpaнными и обрыганными как свиньи.
.
З.Ы. Зато беларусы теперь еще годик побудут великой морской державой... ))
(без названия)
стоик67 написал 24.06.2015 22:32
Галерных совсем затюкали...с испугу рисуют людям розовый мир?.
Опаснее, если сами в него верят.
Но скорее, просто покуют чемоданы.
Re: фрукт
Профицит бюджета написал 24.06.2015 22:31
"кто действительно пытается развить свое производство на российском сырье и не могли конкурировать с европейскими товарами"
.
А почему они не могли конкурировать?
Если по ценам, то теперь цены поднимутся, чтоб соответствовать чаяниям отечественного производителя, цены которого выше.
.
Если из-за общей внутренней неблагоприятной в России обстановки для с/х производства - то ничего же не изменилось, обстановка та же, если не хуже.
Re:
уру уру написал 24.06.2015 21:57
Придурок! Пустая хохляцкая башка покоя не дает?
(без названия)
ура ура написал 24.06.2015 21:54
Запретили ввоз мерседесов, бмв, фордов, арибасов, боингов, поездов сапсан? Запретили винду и андроид?
Очень хорошо
хорошо, но мало написал 24.06.2015 21:19
нужно подписать указ о запрете импорта всей продукциииз стран, которые ввели санкции против России, в том числе долларов, евро.
(без названия)
Владимир Акимов написал 24.06.2015 20:52
Резонный вопрос - http://www.otvisay.ru/uploads/posts/2014-12/1417960780_demotivatory-pro-sankcii-1.jpg
Re:
Русский кулак написал 24.06.2015 20:43
Лично я поддерживаю это решение. Пусть отечественные производители сельхозпродукции пошевеливаются, сейчас для нас удобный момент предложить свою продукцию, которая по качеству не уступает европейской, а иногда и превосходит.
(без названия)
Шприц написал 24.06.2015 20:40
Все равно на Западе ничего не производят - Запад живет импортом продукции с Востока.
(без названия)
фрукт написал 24.06.2015 20:39
Новость, которая не новость. В общем-то этого и следовало ожидать. К тому же многие из промышленников, я думаю перекрестились, узнав об этом. ну я имею ввиду тех, кто действительно пытается развить свое производство на российском сырье и не могли конкурировать с европейскими товарами.
(без названия)
Милена написал 24.06.2015 20:38
Ничего удивительного в том, что со стороны РФ последовали ответные меры нет, потому что тот же ЕС поступил точно также бы. Единственно, что противно, это то, что Европа так и не назвала причину введения санкций. Ну, а придуманная США агрессия - это явно не причина.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы