Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев призвал россиян смириться с реальностью кризиса

Опубликовано 24.06.2015 в разделе комментариев 29

Медведев призвал россиян смириться с реальностью кризиса

России придется еще достаточно долго работать в условиях жестких бюджетных ограничений, заявил в ходе заседания комиссии по бюджетным проектировкам в правительстве премьер-министр Дмитрий Медведев.

"Нужно также учитывать, что ресурсы бюджета не безграничны. Нам достаточно долго еще, по всей вероятности, придется работать в условиях жестких бюджетных ограничений", - цитирует главу правительства ТАСС. Медведев так же подчеркнул, что "возможностей для значительного увеличения доходов в нынешней ситуации очень немного". По его словам, в сложившейся ситуации министерства должны оперативно рассмотреть возможность оптимизировать расходы по госпрограммам.

 



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик67 написал 25.06.2015 09:41
Галерных совсем затюкали...с испугу рисуют себе розовый мир?.
Видимо пакуют чемоданы, только врядли их где то ждут.
молчать,
терпилы написал 25.06.2015 05:05
cpaные! А то ишь, развякались.
(без названия)
Гравитон написал 25.06.2015 01:03
К тому же самому призывает и РПЦ. Если тебя грабят, ты должен смириться.
Мите есть чем гордиться: устроенный правящей верхушкой кризис увеличил число миллиардеров и, наверное, не только в нашей стране. Ведь для зарубежных покупателей сделали такой прекрасный подарок: снизили затраты на приобретение всего, что можно купить в нашей стране.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 24.06.2015 23:08
Вся эта мышиная возня путинского отребья из питерской подворотни с Западом служит лишь для прикрытия преступлений путинского отребья против России: измена Родины, разорение страны и геноцид народов России.
.
Нет никакого противостояния путинского коллабораСионистскогно ворья и предателей России с Западом. Публичное перебрасывание какашками Путина со своими заокеанскими хозяевами ведется лишь для создания легенды, якобы, противостояния, и отвлечения внимания народа от преступлений коллабораСионистов.
.
Публичное перебрасывание какашками без прямых действий по нейтрализации государственного и международного преступника Путина и всего его воровского бандформирования - есть лишь симулякр борьбы с воровским кагалом и создание ему легенды для прикрытия. Не более.
.
Там Запад вроде вопит на Путина, но карманы чистит России, но не Путину. Тут Путин вопит на Запад, но своими же руками чистит карманы гражданам России, а не своим иностранным "партнерам", - вернее - заокеанским подельникам и хозяевам.
.
Получается у них такая публичная "борьба нанайских" мальчиков, но с вооруженным разорением и ограблением граждан России, с полномасштабным геноцидом.
(без названия)
стоик67 написал 24.06.2015 22:31
Галерных совсем затюкали...с испугу рисуют людям розовый мир?.
Опаснее, если сами в него верят.
Но скорее, просто покуют чемоданы.
(без названия)
кризис написал 24.06.2015 21:40
Когда правительство не может справится с кризисом, оно уходит в отставку, уступив место людям с новыми идеями, которые могут. Закон жизни такой есть, как не крути или можешь или уступи место другому.
(без названия)
Чингачгук написал 24.06.2015 21:31
Народ бы "смирился",может быть,если бы в такие "кризисы"-жилось одинаково плохо всем,а то ведь для одних-кризис,а для других-способ наращивания капиталов,какое уж тут "единство народа ,власти и олигархии"?Проблемы-совсем не общие,значит и единения не будет..А насчет "потуже затянуть пояса",так это еще до Медведева изобрели,любимая фраза "отца русской демократии"-Бори "синего"..
Re:
Жулику Василию написал 24.06.2015 21:27
Как ты, хохлоглист, можешь в чем-то обвинять Путина, если ты натуральный жулик! Не успел выползти, уже наставил себе кучу плюсов. Вот такие, с позволения сказать, обличители - одно сплошное жулье. Не совсем правильно называют тебя дебилом. Не дебил ты, а маразматик и жулик!!!
(без названия)
Митяй написал 24.06.2015 19:25
Шкет еще за "сколково" не ответил, за войну в Грузии не ответил, за 6-летний репертуар спектакля под названием "пютин" не ответил, за кидалов зимнее 2015 года, Эх митька,митька, бул у тебя шанс с Западом поручкаться, да просрал ты его и теперь судить тебя будут в любой точке мира, как только режим мертвопоклонников-лэнинцев схлопнется. Николашка кровавый в 1916 годе не мог себе представить, что через год к нему в ставку приедут пьяный полковники и будут его арестовывать.
(без названия)
россиянин написал 24.06.2015 19:10
А чего же он с..а экскорт из 26 машин себе забацал.Или кризис только для народа,а для чинуш-что кризис,что не кризис все одно?С себя пусть начнут наглые и бесстыжие рожи,зажравшихся власть имущих.
учитывать, что ресурсы бюджета не безграничны
Александр ДВ написал 24.06.2015 17:27
Судя по миллиардным хищениям губеры, мэры и иные херы "сапсем его не уважают", этот сердюковско-васильевский интернационал прет из казны ресурс, не покладая рук.
(без названия)
Айпад написал 24.06.2015 16:54
Вот шельмец ! Как председатель правительства именно он первый виновен в кризисе ,сам довел с галерным страну до такого состояния .А теперь еще и призывает к смирению ... Надеюсь ,это в будущем ему отольется ...
(без названия)
стоик67 написал 24.06.2015 16:40
Галерных совсем затюкали...рисуют людям розовый мир.
Опаснее, если сами в него верят.
Но скорее, просто покуют чемоданы.
Re: Re: IMHO
Василий.... написал 24.06.2015 16:17
<<Что не используют деньги - ничего хорошего, но о каком кризисе можно говорить, сидя на куче долларов, что собака на сене?>>
====
Эта путинская банда из питерской подворотни вовсе не сидит на этих деньгах. Часть, конечно, они присваивают себе, а другую часть эта сволочная банда отдает своим западным хозяевам для того, чтобы к ним относилась лояльно. Публичное бросание какашками конечно же, не в счет, потому что это разыгрывается спектакль на публику.
.
И вот мы видим, чтьо путинскую банду не трогают, не арестовывают их собственность, не арестовывают их счета, не зажимают их вылупков. Все санкции касаются только непричастных к путинским преступлениям граждан России.
Re: А где?
Оптимист написал 24.06.2015 16:15
уголовное дело 144128
почему-то номер не ввелся
А где?
Оптимист написал 24.06.2015 16:14
ВВП сказал, что кризиса нет. А как говорят КОБовцы, Путин - наш государь.
Который противостоит какому-то глобальному предиктору. Хотя есть и другое мнение. Смотри уголовное дело &#8470;144128
Re: IMHO
Профицит бюджета написал 24.06.2015 15:59
Что не используют деньги - ничего хорошего, но о каком кризисе можно говорить, сидя на куче долларов, что собака на сене?
ю ЕЯКХ НМХ ЕЫЕ Х БНПШ
РН ПЕИРХМЦ ГЮЬЙЮКХБЮЕР написал 24.06.2015 15:34
нАШБЮРЕКЭ МЮОХЯЮК 24.06.2015 14:57
вРН ДЕКЮЧР Я УПЕМНБШЛХ ЛЕМЕДФЕПЮЛХ ХКХ ХЯОНКМХРЕКЭМШЛ ДХПЕЙРНПНЛ - ю ЕЯКХ НМХ ЕЫЕ Х БНПШ ХКХ НДМНБПЕЛЕММН ПЮАНРЮКХ МЮ ДПСЦСЧ ТХПЛС-ЙНМЙСПЕМРЮ -
йНЛЛЕМРЮПХИ: - Ю БНР дЕЪРЕКЭМНЯРЭЧ бКЮДХЛХПЮ оСРХМЮ МЮ ОНЯРС ОПЕГХДЕМРЮ пт СДНБКЕРБНПЕМШ 89 ОПНЖЕМРНБ ЦПЮФДЮМ ≈ ЩРНР ОНЙЮГЮРЕКЭ ЪБКЪЕРЯЪ ЮАЯНКЧРМШЛ ПЕЙНПДНЛ ГЮ БЯЕ БПЕЛЪ МЮАКЧДЕМХИ, ЯННАЫХКХ Б акЪДБЮДЮ-жЕМРПЕ ОН ХРНЦЮЛ ХЧМЭЯЙНЦН ХЯЯКЕДНБЮМХЪ.
(без названия)
Карабас-Барабас написал 24.06.2015 15:30
Идиот мИТька, в своем репертуаре. Удивительно как еще не посоветовал , плотнее сплотиться вокруг окурка и всей воровской шоблы.
Re:Если происходит наоборот - значит вы кредитуете заграницу
IMHO написал 24.06.2015 15:20
Именно так. Вы пишете что
==========================
В 2008 году вывезено товаров из РФ на сумму 110 миллиардов долларов США, ввезено на сумму 60 млрд. долл.
Сальдо 50 млрд. долл.
В 2014 году вывезено товаров из РФ на сумму 563 миллиардов долларов США, ввезено на сумму 429 млрд. долл.
Сальдо 134 млрд. долл.
==========================
Осмелюсь спросить, что Вы усматриваете в этом хорошего ?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы