Кто владеет информацией,
владеет миром

"Левада": Рейтинг одобрения деятельности Путина побил все рекорды

Опубликовано 24.06.2015 в разделе комментариев 36

"Левада": Рейтинг одобрения деятельности Путина побил все рекорды

Деятельность Владимира Путина на посту президента одобряют 89% россиян, об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-Центра». Как передает Интерфакс, этот показатель является абсолютным рекордом за все время наблюдений.

 

Так в апреле-мае работу Путина на посту президента одобряли 86% россиян, в январе - 85%, в июне 2014 года - 86%, в июне 2013 года - 63%, в июне 2012 - 64%.

 

Недовольны работой президента сейчас только 10% респондентов.

 

Деятельность Дмитрия Медведева на посту премьер-министра России одобряют 66%, не одобряют - 33%. Работой правительства РФ довольны 62% респондентов, недовольны - 37%.

 

Деятельность Госдумы одобряют 54%, не одобряют 44% россиян. Кроме того, по данным исследования, 64% респондентов удовлетворены деятельностью своих губернаторов, не удовлетворены - 35%.

 

Респондентам также предложили назвать 5-6 политиков и общественных деятелей, которым они более всего доверяют. На первом месте здесь по-прежнему президент РФ, далее следуют Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Дмитрий Медведев, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Валентина Матвиенко, патриарх Кирилл, мэр Москвы Сергей Собянин и лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов.

Не доверяет никому из российских политиков 9% респондентов, а 13% заявили, что не интересуются политикой.

 



Рейтинг:   1.89,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Россияне
Анатолий написал 24.06.2015 17:14
Ну а ЧО? Написано РОССИЯНЕ, так это как родился, так РОССИЯНИН. Интересно, не родившиеся так же отдают свой голос за Солнцеликого?
Заходит ковбой в салун. Предлагает выпивку давать бесплатно. " Кто за мое предложение?" Достает два кольта!!! ООО!!! ДВЕСТИ процентов!!!
(без названия)
Айпад написал 24.06.2015 16:49
Даже не смешно .Я предполагал ,что по Леваде процент одобрения должен быть около 146% ,никак не меньше .Не зря каждое утро господин (например ) Володин обзванивает такие продажные конторки и устанавливает планку одобрения ,то же самое происходит (я так думаю ) ,и с "независимыми" СМИ .Нужно преподносить только те новости ,которые необходимы для зомбирования . Ну не может (даже теоретически ) быть в стане такой процент абсолютно не думающих и не анализирующих ситуацию людей ...
(без названия)
стоик67 написал 24.06.2015 16:39
Галерных совсем затюкали...рисуют людям розовый мир.
Опаснее, если сами в него верят.
Но скорее, просто покуют чемоданы.
Re: Re: Хордкоровский написал 24.06.2015 16:02
Дополнение написал 24.06.2015 16:37
Вы перечислили "расстрельный список". Путин уже поглядывает на авторучку,которой подпишет его. Массовые посадки не за горами,а сейчас только приготовления, скромные репетиции.Каждому вору будет прислана персональная машина марки "воронок".
Re: Хордкоровский написал 24.06.2015 16:02
дополнение написал 24.06.2015 16:27
"Умные люди за Путина."Да,да и самые умные -ротенберги, вексельберги, усмановы,абрамовичи , тимченки,кавальчуки,сечины,сердюковы,чубайсы , футболисты,чиновники-бюджетники, ПЖИВ с филиалами,прощенные гуцириевы , легионы с амнистированными со-кральными гешефтами.. тоже.
Re:
х написал 24.06.2015 16:12
Точнее, не менее около половины. А вообще вопрос сформулирован пропагандистски. Корректно его было бы развести на два вопроса. 1. Одобряете ли вы внешнеполитическую деятельность ВВП, включая возвращение в состав России Крыма? 2. Одобряете ли вы внутреннюю политику ВВП?
И тогда удалось получить бы более менее объективную картину.
(без названия)
Хордкоровский написал 24.06.2015 16:02
Умные люди за Путина. Недовольны им только воры, у которых отжали сытные кормушки и выперли за пределы России.
Re: У Чаушеску рейтинг был 94%.
х написал 24.06.2015 16:02
>Через два дня его расстреляли как собаку под забором
Информация неполная. Следует фразу закончить: киллеры ЦРУ.
(без названия)
Pastorius написал 24.06.2015 15:54
Во вранье. Одобряют путина конечно больше половины, в основном вата. Но не 89% конечно.
Чаушеску был расстрелян
стены солдатской уборной написал 24.06.2015 15:04
.
Сплошной дебилизм в кремле
biruu написал 24.06.2015 14:58
Вся эта брехня Левады от безысходности. Уже даже смеяться не хочется. Одним словом - ДЕБИЛЫ
Re: Re: Через два
грустный написал 24.06.2015 14:33
Читаю комментов и вздыхаю,
каких только гнид своих
не бывает!
Вот это рейтинг!
Prosto написал 24.06.2015 14:02
Опрошено 1600 человек в 134 населенных пунктах, это значит в населенном пункте опрашивалось 12 человек...то есть из 143 666 931 населения России это составляет ноль процентов опрошенных!!!!!Вот это рейтинг!!!Фокус-группа нулевая!!!
Re: Через два
его расстреляли как собаку написал 24.06.2015 13:39
ведь могут Люди когда захотят...
Хорошо бы и этого тоже через 2 дня...
Блеваду со всем центром не забыть бы...
Это рейтинги
среди жидопутиков написал 24.06.2015 13:34
Опрашивают только евреев и обрезанных.
Блевада центр с неевреями не контачит.
А самый любимый министр у евреев - это шойгу-ривлер.
У Чаушеску рейтинг был 94%.
IMHO написал 24.06.2015 13:00
Через два дня его расстреляли как собаку под забором.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы