Кто владеет информацией,
владеет миром

Минобороны займется борьбой с "цветными революциями"

Опубликовано 24.06.2015 в разделе комментариев 27

Минобороны займется борьбой с "цветными революциями"

Военная академия Генштаба уже полгода занимается методическими разработками в сфере противодействия "цветным революциям" и готовится к проведению комплексной работы по заказу Минобороны. В исследовании планируется использовать опыт военных специалистов, разрабатывавших антитеррористические операции на Северном Кавказе, и ученых из крупнейших гражданских вузов, пишет газета "Коммерсантъ".

Одной из ее целей станет определение наиболее значимых угроз безопасности РФ до 2020 года, выработка единых подходов к выявлению, предотвращению и противодействию технологиям "цветных революций", "мягкой силы" (бесконтактного воздействия на потенциального противника), ассиметричных действий и мер по укреплению политической системы России и политической культуры политиков, госслужащих, граждан и бизнеса.

Издание отмечает, что на прошлой неделе на форуме "Армия-2015" министр обороны Сергей Шойгу заявил, что его ведомство планирует заказать "глубокую научно-исследовательскую работу" о противодействии "цветным революциям". "Кто-то говорит, что армия должна быть в стороне и не включена в политические процессы, кто-то говорит наоборот. Мы такую работу будем заказывать, такие поручения будут даны",— заявил он, напомнив про ситуацию на Украине и Ближнем Востоке.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вот тут на соседней ветке твой бос Хазин подобный бред несет
IMHO написал 24.06.2015 23:15
Мой дорогой Дмитрий, это Вы о чем ? Насчет автомата в жопу и длинной очереди холостыми ? Почему же это бред ? Результат уверяю, очень впечатляющий. Впрочем скоро будете иметь возможность убедиться в этом на себе.
(без названия)
стоик67 написал 24.06.2015 22:54
Прискорбно, но шойгу видимо очередная ошибка для обороны России.
Re: все страницы изгадил.
Наблюдающий написал 24.06.2015 22:38
Параноик и импотент Василий и здесь отметился. Все страницы изгадил своей дрисней. К делу - не к делу - везде лепит свои высеры. Кыш в свою киевскую подворотню, дебилоид хохлосрачный!
Re: Re: шойгу видимо очередная ошибка
жидоплодки написал 24.06.2015 21:49
А жидопутики не знают куда эту ошибку приткнуть.
То МЧС для него создали по заданию его тестя ривлера, то министром обороны пристроили по заданию того же тестя.
Ну а само по себе, без тестя ривлера, эта кожегета шуйгушное что такое??? Не пора ли ему в родное стойбище...
..............
что то баранофф про шуйгу много удалять начал... Он в Генштабе по совместительству???
А то солдат лишил веками проверенной боевой обуви - сапог и портянок. Раньше солдат прыг в сапоги на которых портянки лежат - и в строю. А сейчас пока носки оденешь, пока шнрки завяжешь на берцовках...
Сейчас планирует заменить кальсоны на панталоны и рейтузы по научной разработке Генерального штаба жидов РФ.
Крутятся вокруг жопы с ложкой. Про подгузники не забыли???
Они там что-то закажут... А то что было уже распилили???
(без названия)
Шприц написал 24.06.2015 20:38
Ельцинский режим сам утвердился у власти в результате "оранжевой революции" в 1991-93.
IMHO
Дмитрий гЗапорожье. написал 24.06.2015 20:30
Недоумок тупоголовый.Вот тут на соседней ветке твой бос Хазин подобный бред несет.Вот я и говорю,что
кацапы нация кацапорылых недочеловеков.
Режиссеры состарились и деградировали.
Митя написал 24.06.2015 19:13
Пытались кремлевские режиссеры придать кожугету эдакий образ генерала-победителя, пинджак ему с паганами сшили, да только смотрится этот пинджак на шпаке,как на корове седло,как из чужого шифоньера достал.Почему и перекрасил свою пожарную робу в зеленый цвэт. Никак он у русских не будет ассоциироваться с мясниками рокосовскими,кутузовыми,жюковыми и прочими. Смотришь его на парадиках и ничего иного на ум не приходит- вылитый хан батый кожугет во главе орды.
(без названия)
В лад написал 24.06.2015 19:08
От тайги до Британских морей -Все на борьбу с цветными: голубыми(геи) и розовыми(лесби).
(без названия)
гинирал Шойга написал 24.06.2015 16:59
Все правильно . Вофку то вместе с озерными надо спасать . Сплотимся россияне вокрег нашего дорогогоилюбимоговофика . Пусть правит нами вечно.
(без названия)
стоик67 написал 24.06.2015 16:33
Прискорбно, но шойгу видимо очередная ошибка для обороны России.
(без названия)
hodja написал 24.06.2015 16:03
В АРмении помню в 1989-1990 проводились митинги как и везде по СССР, Затем Дашнакцутюн взбунтовался уже против Левона Тер петросяна , протсетс был разогнан, осень 1996 года. В 2008 году Левон Тер ПЕтросян тоже не признал результаты выборов Саркисяна , организовал протест и был задержан . Не пойму что за нынешняя шиза такая любой протест в какие-то майданы записывать, совсем народ одибелел . Ну а анти-ельцинские пртесты 1992-193 годов тоже Майдан что ли тогда. Кстати памятник Дзержинскому установили в 1958 году, на волне оттепели, как возрождение традиций дзержинского на фоне так грубо порправших из Ежова, Ягоды и Берии. При Сталине энтого памятника не было....
Антиресно получатся ....
Обыватель написал 24.06.2015 14:44
Если народу не за чем выходить, то о какой революции можно глаголить? Значит есть причина. Причиной может быть разная ситуация, но причина есть, даже такая, а почему при Вашей власти мы живем хуже чем там-то (нет жувачки, свободы слова, свободы выбора, доходов и т.д.)? Есть внешние силы, которые в своих интересах могут использовать ситуацию, есть и внутренние, кому по тем или иным причинам осуществляют взаимодействие с внешними силами. Например Украина... Уровень жизни, коррупция и т.п., достали граждан. Олигархат, коррумпированное чиновничество и прямая агентура использовали ситуацию и уровень деградации граждан (отсутствие идейности и продажность) и спровоцировав революцию захватили полностью управление. Причина была независимо от внешних сил!!! Теперь о РФ. В РФ нет коррупции или с ней ведется настоящая борьба? Народу живется все лучше и лучше, развиваются социальные направления, тяжелая и легкая промышленность, уменьшаются налоги и другие поборы, народ чувствует защищенность и т.д.? Есть у нас олигархат и т.п. с при знаками не коренной национальности, как в Украине? А Чубайс не работал ли с двумя ЦРУшниками и сидит ли? А есть ли допуск к выборам не про Кремлевским оппозиционным силам и честны ли выборы? Есть ли у нас полит. зеки? А Запад нам добра желает или свои интересы преследует? А народ не растлен ли и не зомбирован? У граждан Украины был шанс и они его просрали. Учитывая урок Януковича, Путин и Ко, делают ставку на силовое подавление, а не на устранение причин, а это только отсрочка. Так мне ка-ажется.
Re: шойгу видимо очередная ошибка
для обороны России. написал 24.06.2015 13:59
шуйгю за свою должность заплатил ядерным чемоданчиком своему тестю ривлеру.
Re:Только точечные удары мощными ядерными зарядами
IMHO написал 24.06.2015 13:48
А еще того лучше взять калашников, набить магазин холостых патронов, засунуть ствол в жопу такому вот диванному "военному" и дать длинную очередь. Результат очень впечатляет.
Могу предложить отличный способ.
IMHO написал 24.06.2015 13:45
Надо всего-то навсего построить государство социальной справедливости. Где все равны перед законом. Где олигархи не грабят население. Где работают социальные лифты... И тогда никакие цветные революции не страшны. Все прочее это как мертвому припарки.
Только точечные удары мощными ядерными зарядами по местам скоплений революционеров
засунуть пидерам в погонах бомбу в попу написал 24.06.2015 13:31
Педики в погончиках своей головы не имеют. Чего им кремляди не прикажут - все эта педеросня начинает понтоваться. И сейчас эти пидеры у обезьян будут рот открывать ? Кто выпустил пидеров в погоничках из сортира ? Вояки мля - в сортир обратно и засуньте язык в жопу.
применение оружия
военный написал 24.06.2015 13:27
Только точечные удары мощными ядерными зарядами по местам скоплений революционеров смогут защитить России от цветных революций. Нужно скорейшее укрепления ядерного потенциала России.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 24.06.2015 13:24
<<У американцев очень даже неплохо получается майданы по всему миру организовывать, надо искать контрмеры против них>>
====
Ну и, конечно же, у жидо-фашистских "искателей" в поисках меры против США находится геноцид народов оккупированных стран и субсидирование пиндосии.
.
Вот этим и занимается жидо-фашистская хунта Путина, узурпировавшая в России власть.
После России и Украины Путину заказали Армению
Василий.... написал 24.06.2015 13:20
Конечно, сейчас прибегут ЦРУшно-госдеповские шлюхи Путина и начнут нам всем рассказывать какие плохие украинцы и армяне, которые у жидофашистских барыг Путина не хотят приобретать электроэнергию по завышенным тарифам. А это как раз и будет свидетельством того самого, что Путин, как продажная марионетка Запада, специально занимается стравливанием России с сопредельными государствами в угоду своим заокеанским хозяевам.
.
Но зададимся вопросом: а кто же нашей электроэнергией и в чьих интересах барыжит в Армении?
.
Вот, все те же жидо-путики, которые уничтожают Россию и сплавляют бабло и своих вылупков на Запад, оставляя за собой одну лишь выжженную землю
.
Справка:
.
В 2006 г. группа "Интер РАО" приобрела 100% акций ЗАО "Электрические сети Армении".
.
ВЛАДЕЛЬЦЫ:
Группа Роснефтегаз - 27,63%
Группа ФСК ЕЭС - 18,57%
ЗАО "Интер РАО Капитал" (дочурка ОАО "Интер РАО") - 19,00%
.
Группа "Норильский никель" - 13, 21%
.
Групп РусГидро - 4, 92%
.
Председатель правления компании - Борис Ковальчук.
Re:
чукча написал 24.06.2015 13:07
Лучше позже на четверть века, чем никогда.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы