Кто владеет информацией,
владеет миром

Решение Евросоюза о продлении антироссийских санкций вступило в силу

Опубликовано 23.06.2015 в разделе комментариев 14

Решение Евросоюза о продлении антироссийских санкций вступило в силу

Решение ЕС о продлении экономических санкций против России до 31 января 2016 года вступило в силу. «Решение должно быть продлено на шесть месяцев, чтобы позволить Совету оценить выполнение минских соглашений»,— говорится в официальном журнале Евросоюза.

Напомним, решение о продлении санкций было принято в понедельник на заседании глав МИД стран-членов ЕС в Люксембурге. Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини отметила, что речь идет о "естественном последствии решения", принятого в марте лидерами стран ЕС, связавшими санкционный режим с полным выполнением минских договоренностей. Никаких изменений в санкции не вносилось, был только увеличен срок их действия.

В свою очередь МИД РФ заявил, что Москва глубоко разочарована решением ЕС. Как отметили в ведомстве, в Брюсселе намеренно замалчивают тот факт, что продление ограничительных мер против РФ повлечет потерю сотнями тысяч, а то и миллионами европейцев своих рабочих мест.

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
лина написал 23.06.2015 19:50
Это означает только одно, скоро вступит российское решение о продлении и расширении эмбарго по отношению к европейским странам. Если они ради Америки готовы нести огромные убытки, то это их право. Сдается мне, скоро отношения России и ЕС будут окончательно испорчены.
Re:
внимательный написал 23.06.2015 17:05
Посмотрите разницу курса между долларом и евро до событий на Украине и сейчас,понятно,что выигрывают,только америкозы,все схвачено!
(без названия)
andreyzlat написал 23.06.2015 16:52
Ну посмотрим, как Европа теперь запоет. Эмбарго грозит для Евросоюза обернуться экономической катастрофой. По заявлению самих австрийцев бизнес ЕС очень тесно взаимосвязан и потери в одной отрасли неизбежно приведут в другой.
Re: Re: Re:
Ёпрстокуню написал 23.06.2015 15:45
Что такое для ЕС 100 млрд евро? Так, семечки. Проблем там, правда, тоже хватает. Ту же Грецию всем миром вытянуть не могут. И все-таки зря не взяли хохляндию в ЕС. Тогда бы точно, этому европейскому сброду пришел бы конец. Хохляндия - это трупный яд, действует мгновенно. Поэтому надо хохлов принять и в ЕС, и в НАТО!
Re: Re:
Ёпрстокунь написал 23.06.2015 15:23
Очевидно, Европе мало 100млрд евро убытков и потери 200 тыс рабочих мест. Решили добавить. Хозяин - барин.
Re:
мнение1 написал 23.06.2015 13:47
Чем больше "ссанций", тем выше рейтинг Пу к 2018 году!
. А мы им в ответ эмбарго продлим
держи какшку обезьянка ревфокака написал 23.06.2015 13:29
жопа revfox - не в авторитетах а в сортире. кудахатай дальше в своем сортире жопа revfox. Читая коменты сраных кремлядей - америкосы и гейропейцы утверждаются в мнении что явно кремляди - обезьяны сраные и гавнюки и место им в параше.
Это в банановй республике кижаются бананами. А гавнюкт кремляди - кроме гавна ничем кинуть не могут. Как рот откроют так гавно изо рта у кремлядей лбется.
(без названия)
каце167 написал 23.06.2015 13:11
После захвата Афганистана СССР для помощи афганскому народу справедливого коммунистического будущего, как на Кубе, против СССР были введены санкции. ЦК КПСС даже заявило, что мы со своей линии не уйдем и афганцам и кубинцам все таки построим светлое будущее. И ГДЕ ОНО? ПОКАЖИТЕ МНЕ ОНО!
Опять наступили на грабли. И нужен был России этот Крым и Украина? Конфронтация с США и НАТО? Уже десятки тысяч людей убили. И покажите мне это ОНО.
Это понятно, те закоперщики кремлевские сбегут с чемоданами американских денег, а народу, что опять видеть пустые магазины как в 80-х?
(без названия)
RevFox написал 23.06.2015 12:53
А с чего разочарования у нашего МИД? Все очень предсказуемо получилось, санкции продлили, как и обещали. А мы им в ответ эмбарго продлим. Хотя хорошего в этом конечно мало. Ну, ничего минус на минус, дает стабильный плюс.
Москва глубоко разочарована решением ЕС
пусть кремляди обратно засунут язык в жопу написал 23.06.2015 12:17
Что такое москва ? пусть дадут определение. Вот кремляди - гомосеки политические - живут в долг, грабят и убивают страну. Кремлядям сраным указали их место в параше мира.
Да пусть кремляди в кремле сами гавно орут и это же гавно жрут. А мир не должен слушать этих опущенных кремлядей.
Причем кремляди - безнадежно безумные крысы. Мне вот столько задолжади что я путьку к примеру убью и мне это зачтется как за благодеяние.
(без названия)
онев написал 23.06.2015 12:09
ссср мечтал о крахе европы и америки , и где он ? рф-ия подумала бы об этом наглядном примере .
(без названия)
Отож написал 23.06.2015 11:55
Федерики,ангелы,нуланды,тимошенки,клинтоны, псаки ... Развелось, что клопов в бомжатнике. Как бабье у власти, так сразу разврат,деспотия и раздраи всюду. Все войны из-за алчных бабс, науськивающих своих бычков и хряков на лыцарские турниры. А вовсе не экономические экспансии или происки масонов.
(без названия)
инфа 100% написал 23.06.2015 11:42
Путин сам просил о продлении санкций. Через Папу Римского обращался к лидерам стран. От санкций России только лучше по тому что.
(без названия)
стоик67 написал 23.06.2015 11:17
Запрет галерным с их отродьем въезд в Европу - благо для России?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы