Кто владеет информацией,
владеет миром

Новым президентом будет неожиданный кандидат Путин

Опубликовано 22.06.2015 в разделе комментариев 118

путин рейтинг
Новым президентом будет неожиданный кандидат Путин

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов считает, что если Владимир Путин будет баллотироваться на следующие президентские выборы, то он не объявит об этом в текущем году. "Я считаю, вполне хорошо зная Владимира Владимировича, что, если он вновь выставит свою кандидатуру, он не объявит этого в текущем году. И зачем объявлять?", — заявил Иванов в интервью изданию Financial Times.  

Ранее Иванов отмечал, что Путин имеет конституционное право снова выдвинуть свою кандидатуру на выборах в 2018 году, а также подчеркивал, что не видит смысла в проведении досрочных выборов президента.

- До выборов еще три года, и если Путин собрался на четвертый срок, который почему-то называют "вторым", то спешить ему и правда некуда, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А вот если бы в Кремле планировали свежего кандидата, то его бы уже начали готовить - как самого Иванова вместе с Медведевым назначили бы конкурировать друг с другом, причем объявили бы заранее, за что они соревнуются. Нового человека даже для псевдовыборов нужно довести до определенного уровня узнаваемости. Самая элементарная логика подсказывает - готовится четвертый срок Путина. Но жизнь может внести и коррективы - возвращение приемлемых отношений с Западом может быть разменено на уход Путина. Пока этот вопрос не стоит, но ситуация за три года может и ухудшиться. И тогда Кремль встанет перед проблемой избрания неготовой кандидатуры - самый очевидный вариант это Медведев или Иванов. Здесь многое зависит от будущих президентских выборов в США - если победят республиканцы, то относительный "ястерб" Иванов, если демократы, то несомненно "голубь" Медведев. В этом ключе понятна и критика политики медведевского правительства, которая идет очевидно из Кремля - это, вероятно, сигнал Западу о "комплементарности" Медведева либеральной линии. Как всегда, у Кремля в рукаве добрая половина колоды... Ясно, что если Путин уйдет, то теперь уж навсегда. А вот навсегда ли Медведев? Это вопрос...



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
посмейтесь
chvv написал 22.06.2015 08:05
Получать разрешение властей Украины для въезда в Крым рекомендовало гражданам РФ российское Общество защиты прав потребителей (ОЗПП). Об этом говорится в соответствующей памятке, размещенной на сайте организации.
НКО в своей памятке, ссылаясь на нормы международного права, называет Крым и Севастополь «оккупированными территориями». «Законом Украины предусмотрен порядок въезда и выезда с оккупированной территории, и за его нарушение, туристы могут понести уголовную ответственность, вплоть до тюремного срока», — говорится в тексте.
====
КМ
Танковая революция была демократической ....
каждому свое написал 22.06.2015 07:54
вы о какой "танковой" ? про 19.08.1991 по сохранению СССР ? так на ЮТубе за ГКЧП уже уже 86 % высказалось.. учи мат-часть !
А вот в ответ на танковую -фашистскую 1993 , например в Питере -
участвовало в фашистско - фальшивых "референдо-выборах" всего 38..42 %
питерцев (документы обнародованы!) - при необходимых 51 % .
Причем Бюллетени по принятию Конституции - сразу же сожгли (тоже обнародовано !), чтобы не оставлять следов. Об этом тут же сообщил такой имненитый политолог США как Стивен Коуэн . И провокация с со стрельбой по "Альфе" - как и нынче в Киеве с "небесной сотней" - была отработана "демократами ЕБН" еще в Москве 04.10.1993...Так что нынче с этими обвинениями МайДаунам - кремилевским пропагандонам - также уместней всего было бы заткнуться ! ..все новое - хорошо забытое старое
Re: Вы русских плохо знаете. уж если им смогли рассказать, будто антифашиста Януковича "
Выоланд написал 22.06.2015 07:27
Танковая революция была демократической и антифашистской. тогда фашистское население не хотело позволить коммунистам присвоить себе всю общенародную собственность, вот этим фашистам и пришлось показать, кто в доме хозяин. А вот у Яныка показать это - кишка оказалась тонка, так что на Украине фашисты восторжествовали, в то время когда в РФ их танками в асфальт укатали.
Вы русских плохо знаете. уж если им смогли рассказать, будто антифашиста Януковича "бендеровцы
каждому свое написал 22.06.2015 07:21
С чего вы взяли.. что большинство русских поверило ? ответы большинства - только через Референдум ( запрещены в МедвеПутии .. а в УРКАине Янук
тоже запретил - по "атсосиации с ЕС" - теперь как таракан и живет за печкой
Верить в неслыханную преступность госпереворота в Киеве - могут только те.. кто лишь вчера родился. Большинство % населения России прекрасно помнит кровавый = типично хфашисткий (1933 -1993) госпереворот в Москве 04.10.1993 с расстрелом законного Парламента из танков.
В сравненни с которым т.н. "незаконное" свержение в Киеве Янука..просто семечки ! .. так что - "чья бы корова мычала - а кремлевская бы молчала" - они ж прямые наследнички той "ТАНКОВОЙ РЫЛОЛЮЦИИ" 1993
Re: Re: Re: Новым президентом будет неожиданный кандидат Путин написал 22.06.2015 06:38
Выоланд написал 22.06.2015 07:20
Новым президентом будет Путин!
Не возражают против этого более 80% населения
ответить
Скажу даже больше: 146% против этого не возражает
Re: Re: Re: Re: А кто, кроме Путина? На современном политолимпе России равного ему нет
Выоланд написал 22.06.2015 07:19
Так же через некоторое время будете пиЗДеть, что там чего-то не сделал, тут не доглядет, здесь вообще во всем виноват.
Ответить
Точно! Давно пора понять, что он - как Тофик: "ни в чом не выунуват, да!"
Re: Re: Новым президентом будет неожиданный кандидат Путин написал 22.06.2015 06:38
Vostok написал 22.06.2015 07:13
Новым президентом будет Путин!
Не возражают против этого более 80% населения.
Однако, путин должен скорректировать свою внутреннюю политику:
убрать медведева и заменить его команду, состоящую из пятой колонны,
-на честных, и преданных России профессионалов!
- сократить чиновников на половину
- жестко действовать относительно госворов (конфискация имущества)
- заменить нынешнюю полицию со всем ее криминальным составом на народную милицию
-прекратить перенаселение Московского региона
- предотвратить незаконную эмиграцию, ликвидировать фирмы, работающие с эмигрантами.
-восстановить государственные банки и ликвидировать частные!
-все незаконные строения -ликвидировать, особенно в зонах водохранилищ
- изменить конституцию в социальную сторону!
и так далее!
Короче переделать государство чиновников-рабовладельцев в народное государство!
В противном случае судьба путина и его команды -НЕЗАВИДНА!
Re: Re: Re: А кто, кроме Путина? На современном политолимпе России равного ему нет
ФРУ-ФРУ написал 22.06.2015 07:08
Будет Путин. Кто бы ни был - либерастам и коммунякам он будет так же неугоден, как и Путин. Так же через некоторое время будете пиЗДеть, что там чего-то не сделал, тут не доглядет, здесь вообще во всем виноват.
Re: Re: А кто, кроме Путина? На современном политолимпе России равного ему нет
каждому свое написал 22.06.2015 07:00
Старо как мир - "А кто кроме Сталина?" Дык..а чтобы не было "никого" - в том и была основная функция НКВД 1930- ых.
Хотя ! даже при КГБ СССР был небольшой перерыв в "несменяемости" - Хрущев напартачил ... тут же враз коленкой под зад.
И что интересно: даже в "одно-парт-системе" КНР после "Великого Кормчего" никогда такого тупого вопроса даже не стояло. Результат -сегодня Реально Первая Промышленненая Супердержава мира.
Re: Новым президентом будет неожиданный кандидат Путин написал 22.06.2015 06:38
Выоланд написал 22.06.2015 06:48
На следующих выборах покажут нового карлика лет тридцати наверное?
Ответить
Интересно, а новый тоже на митингах плакать будет, или ему дадут коксу нюхнуть, чтоб не расплакался будто школьница перед первым миньетом?
Re: кандидат из неоЖИДанных .. не доживет до "выборов"
вот уж нетушки написал 22.06.2015 06:44
Как заметил Классик - "можно долго водить
за нос кучку народа, или недолго весь народ - но .. не получиться я ДОЛГО вешать лапшу на уши Всем !".========
Вы русских плохо знаете. уж если им смогли рассказать, будто антифашиста чекистского Януковича "бендерофашисты" свергли - этим баранам какую угодно лапшу можно навешать на уши в любом количестве и на любой срок.
Re: Re: Кот Бегемот написал 22.06.2015 06:35
Согласен с гипопотаммом написал 22.06.2015 06:39
Сто пудов старым новым президентом Путин будет. без вариантов!!!
кандидат из неоЖИДанных .. не доживет до "выборов"
каждому свое написал 22.06.2015 06:39
России уже точно не понадобятся клоуны, 15 лет выступавшие в амплуа:
1."сортиромочильщик" ,
2. "чекист..но Столыпинец ?! (это вроде - яврей но гестаповнец)
3. сегодня "импорто-замещальщик" = утроение цен на прилавках лабазов !!!
Как и их "приемственные наследнички", из неоЖИДанных кандидатов. но
все из из той же Парт-ОРГ. Как заметил Классик - "можно долго водить
за нос кучку народа, или недолго весь народ - но .. не получиться я ДОЛГО вешать лапшу на уши Всем !".
(без названия)
Новым президентом будет неожиданный кандидат Путин написал 22.06.2015 06:38
Самая элементарная логика подсказывает - готовится четвертый срок Путина.
------------
Сейчас карлику официально63 года, хотя вместо него показывают какого-то мужика лет сорокапяти. На следующих выборах покажут нового карлика лет тридцати наверное?
Re:
Кот Бегемот написал 22.06.2015 06:35
А кто, кроме Путина? На современном политолимпе России равного ему нет. Так что однозначно - новым старым президентом будет ВВП.
200 млн.славян-Свой своем друг поневолеу
Православие-нас помирит написал 22.06.2015 05:27
Колода крапленых карт с президнентами-троцкистами русским-140-ка миллионам не нужна.Русские веками добивались поставить в своей стране русского царя.Вот в Пик Цивилизации им это и нужно наконец сделать.На славян смотрит с надеждой весь МИР.Не на сионистов же из США,размахивающих ядерной дубиной,надеяться.У евреев в каждом государстве заложен свой спасительный
аэродром,а у славян есть одна Россия и Украина.Славяне не позволят вести у себя эту придуманную жидами России и Украины войну между православным славянским народом.Да и греко-католлики уже наскакались.Отрезвил их аппетит жидов Хунты,когда надо на 45 долларов расплачиваться украинцу за газ уже не по 1 гривн.за кубический метр газа,а по 7 грив.А тут еще нацики безграмотные и жиды грозятся изготовить несколько грязных ядерных бомб в Украине-может во Львове,сбросить эту грязь на два-три города в России.Но они не учли,что в ответ на ядерную атаку автоматически получат тысячи ракет с более разрушительными ядерными современными бомбами из России.Православные-200миллионов России и Украины,должны поставить славян во власть в Украине и России,сделать Крым общеславянской здравницей,сделать политический климат в России и Украине-прославянский..Нам надоели эти троцкисты,войнами и травлей уничтожившие с 1917г уже 100 миллионов славян в России и Украине.Жиды уже и Богом пользуются,как подстилкой,вытирая об него ноги,заходя в синагогу.Мир на грани вымирания,а жиды хотят и дальше печатать не обеспеченные золотом доллары,торговать чужой нефтью и газом и не пропускать в народ Божье спасение-водородный двигатель и он же,из 5 деталей ,летательный аппарат.Знают,что придется не обманом,а трудом добывать хлеб насущный.А Народы Мира вздохнут без поборов за эти углеводороды.Ведь водорода задаром в Космосе и на Земле 90%.Так прогоним же жидов из России и Украины,а бандеров отделим в их маленьком кутке Карпат.
(без названия)
Сов ОК написал 22.06.2015 04:08
Давно понятно, что путин уйдет только вперед ногами.
АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
И МЕДВЕДЕВА написал 22.06.2015 03:34
Вызывает Путин Медведева:
- "Почему мой рейтинг падает?"
- "Народ требует перемен."
- "Ладно, меняемся местами."
"ИСКРА", электронная газета, N 54, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы