Кто владеет информацией,
владеет миром

Новым президентом будет неожиданный кандидат Путин

Опубликовано 22.06.2015 в разделе комментариев 118

путин рейтинг
Новым президентом будет неожиданный кандидат Путин

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов считает, что если Владимир Путин будет баллотироваться на следующие президентские выборы, то он не объявит об этом в текущем году. "Я считаю, вполне хорошо зная Владимира Владимировича, что, если он вновь выставит свою кандидатуру, он не объявит этого в текущем году. И зачем объявлять?", — заявил Иванов в интервью изданию Financial Times.  

Ранее Иванов отмечал, что Путин имеет конституционное право снова выдвинуть свою кандидатуру на выборах в 2018 году, а также подчеркивал, что не видит смысла в проведении досрочных выборов президента.

- До выборов еще три года, и если Путин собрался на четвертый срок, который почему-то называют "вторым", то спешить ему и правда некуда, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А вот если бы в Кремле планировали свежего кандидата, то его бы уже начали готовить - как самого Иванова вместе с Медведевым назначили бы конкурировать друг с другом, причем объявили бы заранее, за что они соревнуются. Нового человека даже для псевдовыборов нужно довести до определенного уровня узнаваемости. Самая элементарная логика подсказывает - готовится четвертый срок Путина. Но жизнь может внести и коррективы - возвращение приемлемых отношений с Западом может быть разменено на уход Путина. Пока этот вопрос не стоит, но ситуация за три года может и ухудшиться. И тогда Кремль встанет перед проблемой избрания неготовой кандидатуры - самый очевидный вариант это Медведев или Иванов. Здесь многое зависит от будущих президентских выборов в США - если победят республиканцы, то относительный "ястерб" Иванов, если демократы, то несомненно "голубь" Медведев. В этом ключе понятна и критика политики медведевского правительства, которая идет очевидно из Кремля - это, вероятно, сигнал Западу о "комплементарности" Медведева либеральной линии. Как всегда, у Кремля в рукаве добрая половина колоды... Ясно, что если Путин уйдет, то теперь уж навсегда. А вот навсегда ли Медведев? Это вопрос...



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
слишком много оценочных суждений в статьях.
Все правильно, но написал 22.06.2015 10:35
Они снимают серьезность проблемы, вредят имиджу партии.
Re: десионизация
наблюдающий написал 22.06.2015 10:19
Выполз редакционный тролль "имхо" и началась опять игра в плюсы-минусы. А хде же "путинский трибунал" паранойик Василий? Чо то скучно без него. Повеселил бы дебил.
новость с АПН-СЗ
chvv написал 22.06.2015 10:16
Глава администрации президента России Сергей Иванов заявил в интервью газете The Financial Times, что «вы не можете сравнивать бюджет НАТО и российский оборонный бюджет. Мы говорим о слоне и моське, о бегемоте и домашней кошке. Такова сопоставимость наших военных бюджетов». А на вопрос, не собирается ли РФ вторгнуться в Прибалтику, ответил: «У нас очень разная военная мощь. Но самое главное: почему мы должны это делать? Что, вы всерьез думаете, что мы хотим развязать войну с НАТО? Неужели мы самоубийцы? Зачем нам нужно это?»
По сути, про кремлевскую политику сказано все верно, а по форме - прямое издевательство над начальством. Если даже после воссоединения Крыма с Россией и ограниченной поддержкой Донбасса наши власти решили отыграть назад, то сравнивать самих себя с брехливой моськой, лающей на американского слона, но готовой самоубиться при одной мысли о войне с НАТО, по меньшей мере глупо. На Западе и поставку наступательного оружия киевской хунте одобрят, и ту же Прибалтику продолжат нашпиговывать своими войсками, поскольку знают, что в Москве все равно утрутся. И подобные тезисы - лишнее тому подтверждение.
десионизация
дима написал 22.06.2015 10:16
ПУТИН наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от ЖИДОВ.
(без названия)
Любопытно,что написал 22.06.2015 10:04
Если Путин в 2018 году пройдет
в президенты,у многих лопнет
желчный пузырь от Москвы до
Вашингтона!
Всем, кто задает вопрос: если не Х_йло, то кто?
Эмпирик написал 22.06.2015 10:03
Вам, задающим этот вопрос, найдут другое у_бище и внушат, что оно единственное и уникальное, и вы в это поверите потому, что вы тупые овцы.
Re: Re: Re: Re: А кто, кроме Путина? На современном политолимпе России равного ему нет
chvv написал 22.06.2015 10:00
А чем АБ хуже? А скорее всего и лучше, по крайней мере живет не лишь собой любимым и хочет чего-то по более. Можно спорить об эффективности и реальности социализма и коммунизма, но именно устремления помимо стандартных животных - жрать, срать и размножаться и отличает человека от животного. А таких как АБ, а то и лучше в России много, хотя и разрозненны. Поэтому русские и долго запрягают, пока гром не грянет так, что чесаться потянет.
Re:то на их фоне он выигрывает, причем с большим отрывом.
IMHO написал 22.06.2015 09:55
Интересно, в чем кроме восьми забитых шайб это выражается ?
Re: У него же есть четкая позиция по дальнейшему развитию страны
IMHO написал 22.06.2015 09:53
Если не трудно, просветите в чем же все-таки эта "четкая позиция" заключается ? А то вот я что-то в упор ее не вижу.
Re:Однако, путин должен скорректировать свою внутреннюю политику:
IMHO написал 22.06.2015 09:47
Интересно, что же мешало Путину все это сделать до сих пор ? И почему Вы считаете, что если 15(а к выборам уже 18) лет это не было сделано, то уж в следующие 6 лет будет сделано непременно ?
Re:
МКА написал 22.06.2015 09:43
"Конечно, давно пора понять, что он как Тофик:"нив чом не выунуват, да""
.У каждого лидера государства есть просчеты и ошибки. Не ошибается, как известно, тот, кто ничего не делает. Если сравнивать Путина с лидерами стран Запада: Меркель, Олландом, Обамой..., то на их фоне он выигрывает, причем с большим отрывом. Кому-то это очень не нравится, вот и идет травля Путина в СМИ. И господин Кудрин возжелал сменить президента. А кто вместо? Сам КУдрин? Иванов? Ходор? ЗЮ, а, может Жирик или Миронов? НЕ смешите меня.
(без названия)
Петров написал 22.06.2015 09:43
А какие веские причины, что бы Путин не шел на четвертый срок? Их нет. У него же есть четкая позиция по дальнейшему развитию страны и поддержка большей части населения. А уходить в отставку ради улучшений отношений России с Западом - это просто глупо.
Re:
чукча написал 22.06.2015 09:35
Надо разделять отношения с Западом и с госдепом, для которого наши отношения с Западом- заноза в заднице.
А тема персоны кандидата сейчас неактуальна.
(без названия)
Клаус написал 22.06.2015 09:33
Нет никакого смысла так рано объявлять о своем желании баллотироваться на очередной президентский срок. И Владимир Путин, конечно, пока не собирается этого делать. Ведь до выборов еще три года. А значит надо не болтать языком, а работать. Что наш президент с успехом и делает.
(без названия)
стоик67 написал 22.06.2015 09:30
У галерных сейчас положение "день простоять, да ночь продержаться"
Re: Re:
знающий написал 22.06.2015 09:24
Кот Бегемот пишет -а кто , кроме Путина ? На современном политолимпе России равного ему нет. Все так и есть , информационная блокада , ручные СМИ и прдажные журналюги , делают свое дело .Были бы независимые телеканалы и пресса , через день , рейтинг вежливого зеленого человечка с крысинными глазками , упол бы ниже плинтуса.
Re: Re: Re: А кто, кроме Путина? На современном политолимпе России равного ему нет
из бани6 написал 22.06.2015 09:21
Ну не Баранова же президенты избирать!
(без названия)
Эмиль Самуилович написал 22.06.2015 09:04
"возвращение приемлемых отношений с Западом может быть разменено на уход Путина", - ??
Че за бред?
Какие-такие "приемлемые отношения" не желает предоставить западу Вован(не говоря уж о самом воване)?
Да любые! - лишь бы как при жорике мл."дружить семьями" и "отдыхать" на виллах берл-ус-коня.
Кроме одних: стать изгоем для Сияющего На Холме. Пожизненно. И, увы, потомственно.
Это НЕ приемлемо.
Ибо антисущностно, - диаметрально противоположно жизненному идеалу расеянско-властного клан-класса.
(но кого интересуют "идеалы" объектов, - вот тут и кроется длинна срока "кощеевой иглы")
(без названия)
Очко втиратель написал 22.06.2015 08:44
Детская неожиданность с этого форума в президенты? А? За правильное освещение политики партии добра и мира на земле.
нынче тема не о т.н. " выборах" - а кто будет назначен козлом отпущения
каждому свое написал 22.06.2015 08:19
О том и шла "непрепарированная" ДебилоВидением речь на Петербургском ЗХкономическом Форуме. ВВП просто тугодум и лох - ему надо было заменять правительство Меведева гораздо раньше - но он и тут опять опоздал ..как и с индустриализацией и импортозамещением !
Но ведь даже такой алкаш как ЕБН , сразу после дефолта 1998г. тут же сменил правительство на "лево-центристов" Примакова Маслюкова, на которых и взвалил задачу входа из кризиса НА ЛЕВЫХ.
А вот этот - с "рейхтингом 70" (в длину ? или в толщину ?) -
будет опять сопли жевать - как и в 2014 в Донбассе. Поэтому и с выборами в ГД Парт-ОПГ ЕР спешат антиконституционно:
видимо к сентябрю еще все не успеет разавалиться.. а вот к Новому Году - точно песец наступит.
Либераст Кудрин конечно 5-ая колонна - но совершенно законно задал вопрос: "если досрочно (антиконституционно) меняем дату выборов в Парламент , так.. почему бы досрочно и презика не переизбрать ?
игра в одни ворота слишком явно жульническая..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы