Кто владеет информацией,
владеет миром

Новым президентом будет неожиданный кандидат Путин

Опубликовано 22.06.2015 в разделе комментариев 118

путин рейтинг
Новым президентом будет неожиданный кандидат Путин

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов считает, что если Владимир Путин будет баллотироваться на следующие президентские выборы, то он не объявит об этом в текущем году. "Я считаю, вполне хорошо зная Владимира Владимировича, что, если он вновь выставит свою кандидатуру, он не объявит этого в текущем году. И зачем объявлять?", — заявил Иванов в интервью изданию Financial Times.  

Ранее Иванов отмечал, что Путин имеет конституционное право снова выдвинуть свою кандидатуру на выборах в 2018 году, а также подчеркивал, что не видит смысла в проведении досрочных выборов президента.

- До выборов еще три года, и если Путин собрался на четвертый срок, который почему-то называют "вторым", то спешить ему и правда некуда, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А вот если бы в Кремле планировали свежего кандидата, то его бы уже начали готовить - как самого Иванова вместе с Медведевым назначили бы конкурировать друг с другом, причем объявили бы заранее, за что они соревнуются. Нового человека даже для псевдовыборов нужно довести до определенного уровня узнаваемости. Самая элементарная логика подсказывает - готовится четвертый срок Путина. Но жизнь может внести и коррективы - возвращение приемлемых отношений с Западом может быть разменено на уход Путина. Пока этот вопрос не стоит, но ситуация за три года может и ухудшиться. И тогда Кремль встанет перед проблемой избрания неготовой кандидатуры - самый очевидный вариант это Медведев или Иванов. Здесь многое зависит от будущих президентских выборов в США - если победят республиканцы, то относительный "ястерб" Иванов, если демократы, то несомненно "голубь" Медведев. В этом ключе понятна и критика политики медведевского правительства, которая идет очевидно из Кремля - это, вероятно, сигнал Западу о "комплементарности" Медведева либеральной линии. Как всегда, у Кремля в рукаве добрая половина колоды... Ясно, что если Путин уйдет, то теперь уж навсегда. А вот навсегда ли Медведев? Это вопрос...



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сергун написал 22.06.2015 14:40
Путлера за бандитские, антиконституционные художества и откровенную уголовщину пора посадить не на трон, в который он вцепился руками, ногами, зубами, жо..й, а на Кол или в крайнем случае на черенок лопаты как Кадафи!
(без названия)
ф написал 22.06.2015 14:30
есть еще Шойгу военный профессионал
(без названия)
А самостийно быдло давно уж всем обрыдло написал 22.06.2015 13:54
.
Проклятые укропы
Лишились даже wопы.
За редкостным очком
Гоняются с сачком.
.
Из куевской помойки
Заплатят неустойки.
Здесь вам уже не шутки
Нищают пpocтитyтки.
.
Но все еще стоит
У вальцмана гамбит.
Хотя давно уж ясно
Что это не опасно.
.
Наступит наконец
И вальцману песец.
А самостийно быдло
Давно уж всем обрыдло.
.
У жидо поросенка
С мозгами напряженка.
И лишь на фоне cpaни
Он на Хepoя тянет.
.
.
"Я генерал-майор вооруженных сил Украины Коломиец Александр Вячеславович, моя последняя должность - помощник министра обороны Украины, главный военный аналитик", - сказал Коломиец.
=======
=======
ГЛАВНЫЙ ВОЕННЫЙ АНАЛИТИК сделал ДАЛЕКО ИДУЩИЕ ВЫВОДЫ.
Это не зомбоящик его образумил как нам здесь пытаются внушить недоделанные промежду перемесом гoBна в очке у любовника укропидopacaми уСРАНЦЫ.
И с каждым днем ПРОЗРЕВШИХ от уСРАЧИНСКОГО МAPA3MA будет все больше и больше. И от этого НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ.
Re:Ты расскажи это девочке, которую путенойды 15 лет лечили от ДЦП
IMHO написал 22.06.2015 13:49
Это уважаемый к вам капиталистам вопросы, а не ко мне. В бытность СССР сюда со всего мира приезжали лечиться. За 25 лет и медицину умудрились довести до ручки и все прочее. Зато особняков в центре Лондона накупили. Ничего ребятки, очень скоро отправитесь на стройки социализма. Товарняками. Страну после 25 лет вашего правления из жопы вытаскивать надо. В конце концов вы славно пожили, теперь славно поработаете.
Новым президентом чего?
Канарейка написал 22.06.2015 13:38
Президентом "Эклипса"?Не смешите.
Президентом яхты,временно записанной на Рому,станет через неделю дрейфа самый отмороженный жлоб,который,оставив минимум ПОЛЕЗНОЙ команды,отправит всех остальных,включая Красносолнышко, на корм акулам,предварительно выпотрошив коды от пластика.
Не из-за ненависти.
Только из-за того,что они в ограниченом пространстве-бесполезные потребители жрачки и воды.Как и на сегодняшнем,неограниченом пространстве РФ.
Re: Гагарина запустили немцы
Шарапов написал 22.06.2015 13:24
Ты расскажи это девочке, которую путенойды 15 лет лечили от ДЦП, а немецкие врачи поставили на ноги за 6 дней. Расскажи вдове Героя России полковника Буданова, что в Рашкастане не только в космос запускают, но и справедливый Закон существует. Расскажи тысячам рабам на кирпичных чурбанских заводах, как космические корабли бороздят просторы Конституции Путин-мортана.
А к власти вы больше не придете никогда. Кончилось ваше время, дикари, палачи и убийцы!
PS Все чаще думаешь, что путенщина одной природы со сталинщиной. И, естественно, не лубочный облик Сталина обеляет карлика, а рыжое рыло кадыропукана отбрасывает тень, освещающую оскал Сталина, спасающего грузин ценою русских людей, уничтожевшего десятки миллионов славян, и такого мягкого с чурбаньем, от крымчаков, до чуханов.
Re:а потом эра выживания на глиняных ногах
IMHO написал 22.06.2015 12:58
Да-да ! Ну конечно же ! Войну выиграли американцы, Гагарина запустили немцы, на олимпиадах по физике, химии и математике подеждали китайские школьники. А мы все это время выживали на глиняных ногах. Только в одном могу упрекнуть Сталина. Что не стер в лагерную пыль таких вот "историков" полностью. Все-таки на развод этого гoвна осталось. Ничего. Придем к власти, это исправим.
Re: Re: Re: МКА написал 22.06.2015 09:43
историк1 написал 22.06.2015 12:43
Экономика у нас была до 17-го года
а потом эра выживания на глиняных
ногах,которая рухнула в 90-е.
Сегодня идет попытка встать на ноги с сохранением независимости,а это зависит от вас граждане,если вы граждане,а не ллоби-подстилки пиндосов или реставраты-коммуняки!
Re: Re: МКА написал 22.06.2015 09:43
МаКаке написал 22.06.2015 12:24
.У каждого лидера государства есть просчеты и ошибки. Не ошибается, как известно, тот, кто ничего не делает. Если сравнивать Путина с лидерами стран Запада: Меркель, Олландом, Обамой..., то на их фоне он выигрывает, причем с большим отрывом.
====
Точно, с большим отрывом! Экономику в отличие от этих политиков в своей стране разрушил. Страну превратил в изгоя. всяким обамкам до него как до Луны пешком, согласен!!!
Re: Все чаще слышишь, что Вова Пукан - пидарАз. Шарапов написал 22.06.2015 11:24
Жеглов написал 22.06.2015 12:00
Ну а сам-то как думаешь? Жены нет и мальчиков целует - угадаешь стрех раз?
(без названия)
реалист1 написал 22.06.2015 11:53
Вот хохложопые,Русский мир покинуть не могут,Шараповыми
обзываются,вам,Каинам,давно надо
называться Смитами,Хулями,Дикими,
Сэмами,Маккаками и прочей пиндоской швалью,а вы все за русское цепляетесь!Уроды тряпочные
Маньки Облигации!
Re: тебя во дворе часто били
IMHO написал 22.06.2015 11:51
Это от Вас голубчик я уже слышу десятый раз. Пора бы придумать что-то поновее. Впрочем имеющие мозги, болельщиками не становятся. Так что миссия невыполнима.
болельщик
ИМНЕ написал 22.06.2015 11:40
Понял,почему тебе англичане не
нравятся,а в футбол ты в детстве
не играл,тебя во дворе часто били,
как и сегодня не играешь лежа на
диване,пузо почешиваешь после
пивасика!
Re:Кто ИМНО,да он гавно, футбол не любит!
IMHO написал 22.06.2015 11:24
Кто это сказал ? Мячик попинать во двор с мужиками выхожу регулярно. А вот любить футбол под пивасик у телевизора, или сидя на стадионе в толпе беснующихся дебилов, это уж увольте. Для этого уепки-болельщики существуют.
Все чаще слышишь, что Вова Пукан - пидарАз.
Шарапов написал 22.06.2015 11:24
Хотелось бы услышать от его рабов, правда ли это?
Re:
болельщик написал 22.06.2015 11:18
Кто ИМНО,да он гавно, футбол не любит!
Re:Выполз редакционный тролль "имхо" и началась опять игра в плюсы-минусы
IMHO написал 22.06.2015 10:58
Поставил Вам плюс, чтобы Вы пуканом не бомбили. Теперь начинайте веселить.
(без названия)
знающий написал 22.06.2015 10:45
Сергей Иванов первый кандидат в
И.О. президенты до выборов!Слишком
глаза хитрые,а улыбка с намеком!
Re: - Петров
Вирмалайсет написал 22.06.2015 10:37
"А какие веские причины, что бы Путин не шел на четвертый срок? Их нет. У него же есть четкая позиция по дальнейшему развитию страны и поддержка большей части населения".
*
По дальнейшему НЕразвитию страны - в идеале, на тысчонку-другую лет, с передачей власти от В.В. Путина к череде условно-избираемых путиных, как в первом Риме от Г.Ю. Цезаря к цезарям.
Что сложилось и духовных скреп? А вот такая картинка лампадным маслом.
Мол, все худшее и все лучшее с Россией уже случилось, и больше ничего не нужно. Так что отныне и навсегда - айфон, иномарка и молитва. (Ну, и Крым: он - наш, а прочие проблемные места проще и дешевле слить.) Пусть всякие китаезы напрягают мозги и рвут пуп, а мы, русские, умнее - посмеемся с печки!
Действительно: не бо'льшая, так просто больша'я ча сть населения всеми руками и ногами за это. И не надо списывать такой "выбор" на одного Путина или даже в первую очередь на него. Это - саморазвращение "многонационального народа РФ" нежеланием новых перемен, легкой стабильностью. Тем что раскочегаренное ненавистными Горбачевым и Ельциным - закончилось, и вроде бы не так уж плохо.
Даже с уходом Путина такое состояние бы сразу не рассосалось.
Но легкая стабильность - это всегда всего лишь неустойчивое равновесие. Что равновесие неустойчивое - понимают, когда оно потеряно. А до того - все в полном порядке.
Re: Всем, кто задает вопрос: если не Х_йло, то кто?
Аттик написал 22.06.2015 10:36
"Вам, задающим этот вопрос, найдут другое у_бище и внушат, что оно единственное и уникальное, и вы в это поверите потому, что вы тупые овцы."
================================
Это тебе, свинорылый, пришлет госдеп готового пердизента и СБУшника в придачу!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы