Кто владеет информацией,
владеет миром

Блокада бригады "Призрак". Кем? Выходит - властями ЛНР

Опубликовано 22.06.2015 в разделе комментариев 14

Продовольственные и медицинские склады бригады "Призрак" - пусты.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Плотницкий - жидополяк
Захарченко - жидохохол. написал 22.06.2015 23:16
Путин - еврей, а сейчас даже англосакс.
Потрошенко - еврей.
Лукашенко - жидохохол, который первый потребовал уничтожить население Донбасса и пожимал окровавленные руки потроху, армянцу, яйценюху.
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
РОССИИ РУССКИЙ ПОРЯДОК!!!
Стражам России бригады им. Мозгового множить и укреплять свои ряды!!!
"Ведут нас на жидов дороги узкие.
Мы знаем смерть, гонения и плен.
Мы Русские! Мы Русские! Мы Русские!
Мы до жидов дотянемся с колен "
Пипец
Анатолий написал 22.06.2015 19:47
Совместное заседание РУМО, ЦРУ, АНБ, Госдепа США. Повестка. " Как до конца угробить РФ". Вынесли решение - не мешать руководству РФ.
(без названия)
ввврлл написал 22.06.2015 17:43
Смерть командиров проглатывают, предают их - и с ними тоже будет. Плотницкий упырь им милее видать, чем Мозговой.
(без названия)
забыл про написал 22.06.2015 13:22
Пашу Губрарева, обласканного чеченами.
(без названия)
фива написал 22.06.2015 11:05
на соседней ветке про русский мир - еште и не давитесь. это война олухов в руках олигархов
Уничтожен Мозговой, уничтожат и его шакалов!
Шарапов написал 22.06.2015 10:43
Русский народ самоочищается. Уничтожен Мозговой, изнасилован чурбанами Бабай, избит в тамбуре вагона неизвестный комбат чурбаном, проклятым по породе, зверек Гиви поджарен, Моторола поставлен на вибратор... Скоро вся трусливя мразь, по законам Г.Климова, укусит себя за хвост и сдохнет. А к 100 летию октябрьского переворота народ прозреет, и вышвернет камуняцкую шваль в чуркистаны, заперев за дикарями двери.
Убей исполнителя, заказчик все-равно США и запад.
нехохлопидаржидоукроп написал 22.06.2015 10:38
Обыватель написал 22.06.2015 09:09"Мля! И че не понятного? Вопрос выживания русских, "Русского мира", заключен в РФ, в принадлежности власти в РФ!"
А может еще в Вашингтоне? Ведь именно там строят свои планы антирусские силы! И кстати Ватикан, Берлин и даже в Киеве. Рубить надо то до чего дотянешься! Когда в вас стреляет киллер вы попытаетесь сначала убить его, а не его заказчика, иначе этот киллер вас уничтожит, как это он уже многократно и успешно сделал с Бедновым, Мозговым и многими другими. Главный киллер сейчас сидит в Луганске со своей бандой, а другой киллер со счоей бандой засел в Донецке. Если эти банды вырезать и вырубить то ничего страшного не случиться так как банды эти на передке не сидят, а предпочитают быть в целостии сохранности у себя в тылу.
пиндосы виноваты с англосаксами?
ча-ча-ча написал 22.06.2015 09:34
Не.... хохлы виноваты, они не пропускают продовольствие. вотсволочи
нехохлопидаржидоукроп написал 22.06.2015 07:03:Главное чтобы ...
Обыватель написал 22.06.2015 09:09
"Ну так в перед на Луганск! Или будем ждать своего расформирования?" Мля! И че не понятного? Вопрос выживания русских, "Русского мира", заключен в РФ, в принадлежности власти в РФ!
(без названия)
неужто опять написал 22.06.2015 08:16
пиндосы виноваты с англосаксами?
Главное чтобы был склад с оружиеми БП
нехохлопидаржидоукроп написал 22.06.2015 07:03
Ну так в перед на Луганск! Или будем ждать своего расформирования?
Как было на самом деле
нехохлопидаржидоукроп написал 22.06.2015 06:56
1. Заказала главная башня Кремля, которая успешно и очень давно работает на США. На данный момент она практичеси разоружила РФ перед массированным вторжением ВСУ в Ростовскую область при прямом предате,льстве некоторых генералов из ВС РФ и спецслужб.
2. Генерал Ливенцов имеющий за собой густой шлейф предательства в ВДВ РФ в Чечне, исполнял роль таксиста по вывозу и ввозу на территорию ЛНР спецгруппы из ЧВК проходящей службу по контракту в тербатальене "Айдар". Наличие личного водителя на авто УАЗ Патриот как штатного сотрудникаи офицера СБУ, ни о чем еще не говорит. Но зато итоги своего командования при штурме Дебальцево, говорит о моральных и профессиональных качествах этого генерала ВС РФ о многом.
3. Без крысы в рядах самого "Призрака" не обошлось конечно, но главную роль сыграла Москва которая как известно давно управляется агентами ЦРУ США и масонскими мировыми тайными организациями.
4. Странное молчание Паши Дремова имеющего на руках некую флешку компромата на Плотницкого но так и не давшего ей хода.
5.Странное молчание и бездействие всех командиров ополчения в противостоянии с Плотницким говорит о зреющем перевороте ( который имеет все шансы так и не начаться) накануне слива и запихивания ЛНРДНР в единый укрорейх по плану ЦРУ США с названием Минск-2.
Re: а раньше догадаться - никак?
...(настоящий) написал 22.06.2015 03:38
Чо, правда? Да нет, не может быть...
а раньше догадаться - никак?
Beobachter написал 22.06.2015 03:27
Могли б и догадаться, Команданте Мозгового Плотницкий уж месяц как подло убил...
Или есть такие версии , например, про СБУ или марсиан?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы