Кто владеет информацией,
владеет миром

Гей-парад в Риге прошёл веселее и массовей, чем в Киеве

Опубликовано 20.06.2015 в разделе комментариев 17

латвия евросоюз педерастия
Гей-парад в Риге прошёл веселее и массовей, чем в Киеве

Уличное шествие представителей сексуальных меньшинств собрало в центре Риги несколько тысяч человек, акция прошла без происшествий, сообщает в субботу агентство BNS. По его данным, в мероприятии принимали участие в основном молодые люди, но были среди них и представители старшего поколения. Вдоль маршрута собралось много людей, пришедших посмотреть на шествие. 

В ходе акции был задержан лидер общества "Антиглобалисты" Андрис Оролс, который сжигал флаг с символикой ЛГБТ, передает агентство.

Напомним, на недавнем гей-параде в Киеве, который охраняли тысячи милиционеров, произошли стычки с ультра-правыми активистами: те бросали в толпу петарды, а один из милиционеров был ранен. Очевидцы рассказали NEWSru.com о десятках задержанных среди правых активистов, участвовавших в столкновениях. По итогам акции МВД сообщило о том, что в столкновениях пострадали девять милиционеров, один госпитализирован в тяжелом состоянии с осколочным ранением шеи. 

Марш равенства, или Киев-прайд 2015, проходил с 10 утра на Оболонской набережной. Как передает ТАСС, в мероприятии принимали участие около 300 человек: активисты, журналисты, блоггеры. Участники скандировали "Украина - это Европа", били в барабаны, пели "строй, люби, права не отдавай". 


Новости по теме:

Украина це Европа, что рифмуется с "жопа"

На киевском гей-параде серьёзно пострадала милиция

Действие клятвы Гиппократа перестало распространяться на русскоязычных в Латвии

Ярош, в отличие от Порошенко, не видит в гей-параде ничего христианского, а только скрытый марксизм



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
катарине написал 21.06.2015 18:31
Интерес один,как найти и отпи здить!
(без названия)
Катарина Витт написал 21.06.2015 13:33
Интерес россиян к геям можно смело называть болезненным и нездоровым.
Причина понятна - президент рос.Федерации разведен, с принцем-геем ходил на рыбалку и его полуголые фотки стали гей-иконой в гейропе. А фавориты его? Кадыров, Рогозин - все как на подбор
Re: Re:
Карина Катина написал 21.06.2015 13:26
У Киева еще все впереди. Как говорится: "Первый блин комом". Поэтому, гей парад в украинской столице прошел плохо. Следующий будет лучше. Кто знает, может его возглавят представители правительства, которые раньше скрывали свои голубые наклонности.
Re:
Злой1 написал 21.06.2015 11:17
У Рижских опыта побольше,чем у
Киевских,ничего,подучатся в передовики выйдут!
(без названия)
смешно написал 21.06.2015 10:21
Россияне буквально еб...сь на геях. Ксенофобия зашкаливает в российском обществе. Нацистские пропагандоны пытаются раздуть ненависть россиян к маргинальным группам. Спаять ненавистью разлагающуюся россию
(без названия)
стоик67 написал 21.06.2015 07:36
Зюганов шел в первых рядах?
Или опять струсил поддержать своех соратников?
Re:
простите-отсосите написал 21.06.2015 07:18
Не волнуют, и не будут волновать. Волнуют геи тех, кто о них спрашивает, типа тебя.
(без названия)
простите, написал 21.06.2015 02:28
а почему геи так волнуют россиян?
Re: Пусть латыши повеселятся напоследок.
ТотКтовсегдавозвращается написал 21.06.2015 01:18
Таки в приб-ляндии 3,1416-дарасов больше на душу тупого населюка, чем на к-л "юкрейнистан"! То таки да!
Пусть латыши повеселятся напоследок.
Махмуд написал 21.06.2015 01:07
Скоро матка нашей азиатской женщины победит их гейропейскую джоппу.
(без названия)
михаил1 написал 20.06.2015 22:59
в первых рядах как всегда шли напершие еуропейцы - Латышский добровольческий легион СС ...http://voenhronika.ru/images9/img.php.jpg
смешно
журналюги, пишите исчо написал 20.06.2015 22:55
Видно, что forum-msk, симпатизирует больным извращенцам, они меншинства, геи на параде.
Re:
интересно не было написал 20.06.2015 22:03
Кроме Ляшко, председателя
всех педофилов Украины!
(без названия)
стоик67 написал 20.06.2015 20:42
Зюганов шел в первых рядах?
(без названия)
Фрик написал 20.06.2015 20:36
Ну чем еще заниматься европейцам. У них пенсии, как в России, то есть живут не лучше, хоть и Европа, рабочих мест нет, население с каждым годом сокращается, а правительство позволяет популизировать нетрадиционную сексуальную ориентацию. Мудро.
(без названия)
интересно написал 20.06.2015 20:33
А были ли там кумиры росиян - моисеев, билан, шура, галкин, ветров, басков, леонтьев, киркоров, милонов и другие геи?
Пидоры
Анатолий написал 20.06.2015 19:23
Так это прекрасно!!!! Лет через 50 в Эвропе никого не будит, если не заселят мусульмане. Дурдом, сами себя уничтожают.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы