Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко уволил самого опасного человека на Украине

Опубликовано 20.06.2015 в разделе комментариев 171

порошенко сбу украина. наливайченко
Порошенко уволил самого опасного человека на Украине

Порошенко вынес постановление об увольнении Валентина Наливайченко с поста главы СБУ на рассмотрение Верховной Рады. Парламентарии поддержали это предложение простым большинством.

Наливайченко считают главным организатором прошлогоднего переворота с украинской стороны - была еще работа американских спецслужб, но исполнителем на месте был Наливайченко и его люди.

Наливайченко является главным носителем секретов "новой Украины" - последовавших за госпереворотом ликвидаций, агентурных дел на видных деятелей "новой Украины" - Яроша, Яценюка и самого Порошенко, а также организации наиболее грязных событий новейшей украинской истории, таких как одесская трагедия 2 мая.

Официальная версия отставки - Наливайченко стал "некомфортен" для Порошенко. Раньше был комфортен, а теперь перестал. Как диван - раньше было сидеть комфортно, а потом продавились пружины и стали припирать задницу.

Версия самого Наливайченко - отказ расследовать коррупционные дела уже новых вастей.

Судя по всему, отчасти верны обе версии - видимо, Наливайченко стал давить на самого Порошенко, требуя для себя чего-то большего, чем пост главы СБУ и практически неограниченные возможности для личного обогащения. Возможно, что для Наливайченко власть является куда более сильным стимулом, чем деньги, а корыстный Порошенко сначала этого не понял, а когда понял - задергался, поскольку рычаги, находящиеся в руках Наливайченко, могли уже начать двигать и зад Порошенко.

Вероятно, Порошенко пока не готов услышать фамилию будущего нового президента Украины. А и в качестве претендента на высший пост, и в качестве "делателя президентов" Наливайченко чрезвычайно опасен для Порошенко - кстати, и без СБУ тоже опасен, поскольку даже в качестве отставника он еще долго будет оставаться высшим авторитетом для личного состава, который он сам же и набирал: прежние кадры после переворота подверглись жестокой чистке. не уступавшей сталинскому периоду.

Варианта два: либо во второй половине июля Порошенко будет вынужден оставить пост президента, а может даже и оставить сей бренный мир, либо отойти в мир иной предстоит Наливайченко - пост он уже потерял. Не думаю, что они смогут мирно сосуществовать в этом лучшем из миров...

А.Б.



Рейтинг:   3.76,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 171
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 21.06.2015 00:51
Слушай во прикол глянь на придурушную.Ну тупыые.Она Пилот типо ну девченка что возьмешь.http://www.youtube.com/watch?v=LI-csOk3TiI
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 21.06.2015 00:47
Мои не работают-выходной.Мне одному надо ехать.Ну еще будет руководитель хакеров(компьютерщиков).По должности положено.
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 21.06.2015 00:31
А чего там в воскресенье?Ну сьездий подчиненным люлей навешай пускай меньше курить ходят да Диман.Слушай одним глазом в твое видео другим тебе пишу.Хм я ж не стрекоза ,а моя еще тут прилипла ее к компу вообще не подпускаю.Пишу со своего апишника а то редактор все перебанил моя красавица .Встревает а кто это Дима из Запорожья.Хм меньше знает крепче спит.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 21.06.2015 00:17
А чего мне переживать?Сегодня воскресенье.Ну съезжу на пару часов на работу к 10 часам и собственно все.
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 21.06.2015 00:12
Чего это ты в четыре нуля вышел?Я думал ты уже спишь.Че спать думал отпишешься на новой теме,а там писать не чего Пятки и все ну ты понял.Видео посмотрю дома помимо сети забот хватает и еще чего небудь скину
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 21.06.2015 00:00
Это все прошлое.Вот это..https://www.youtube.com/watch?v=JTK3zeFRLO8..и это..https://www.youtube.com/watch?v=d7VuysNHFIY&list=PLDF92451CB0870E9E..настоящее.Ну а будущее вот оно..http://mport.ua/war/382721-Istrebitel--6-go-pokolenija--sdelano-v-SShA..Так то.
без точек с запятой
Пилот прост написал 20.06.2015 23:44
Для Димы Запорожского и админам и редакторам и всем кто любит авиацию от знакомого ему и нам пофигу на права вот наша жизнь .музыка как смогли так и подобрали .http://www.youtube.com/watch?v=Dc3T6qHBcQc
Re: Re: --
ТотКтовсегдавозвращается написал 20.06.2015 23:41
"Варианта два: либо во второй половине июля Порошенко будет вынужден оставить пост президента, а может даже и оставить сей бренный мир, либо отойти в мир иной предстоит Наливайченко - пост он уже потерял. Не думаю, что они смогут мирно сосуществовать в этом лучшем из миров..."
- Таки чума на оба ихних дома!
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 20.06.2015 23:40
Дебил тупоголовый.Я тебе когда то говорил,что работал на стендах,пока не перешел с систему управления.Мне этих запусков двигателей,или по нашему экспериментов довелось повидать и поучаствовать снимая показания,причем и диплом у меня был по данной тематике,больше чем ты котлет в
своей жизни съел.И на Анах довелось летать и на прочей авиатехнике.Что до твоего Су-35,точнее модернизированного 27,то для 20 века самолет хороший,а для 21 морально устаревший.Через некоторое время и Ф-22 начнут модернизировать,ибо им уже четвертак перевалил.Называется это-технический прогресс.То,что США позиционируют как замену Ф-22 вообще больше похоже на летающую тарелку,чем на
самолет.Так там аэродинамики вообще нет,но раз ученые считают,что это будущее значит видимо так и
будет.Хорошо,что хоть коммерческотранспортнопассажирская авиатехника довольно консервативна,соответсвенно работой кб-Ан будет обеспечено еще долго.Да тот же Ан-132 для арабов.
Re: --
Пилот прост написал 20.06.2015 23:34
А редактор да пришло сообщенице.И чего это не правила поведения .Но мы играем пишем по вашим правилам.Так что как есть.Жестко мужики вы им ответили пускай думают прежде чем писать.Они все ,сказать не могут ни чего тролли хохлозадые кружевные трусики .Америка их спасет пишут тфу свиньи.По миру ходят с протянутой рукой да-да-дай.Люлей им вломить вот и будет им дай.
Re: Re:
Кот Бегемот написал 20.06.2015 23:20
ОТ аппетитов быдлохохлятины оХуЕваю! Вот что значит гены халявщины - впились намертво!
Re:
мудраку номерному написал 20.06.2015 23:16
Эти твои дебильные бредни мы читали уже не раз. Поднапряги свою единственную извилину и придумай что-нибудь покруче. Тебя, беспредельщика и уркагана уже задушили, гопота быдлопопорошайка, а ты все трепыхаешься.
Re:
STOIK написал 20.06.2015 23:09
"ни ваши ресурсы." ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПЕРЕКРЫТЬ ВООЩЕ ТРУБУ ЧЕРЕЗ ВАС НАСРАВ НА ЗАПАД И ВСЕ В ЖОПЕ!!! У НИХ ЕСТЬ БАБЛО И ОНИ ВЫЛЕЗУТ А УКРОПИЯ!! НЕТ!!! БАБКИ ГДЕ!!! ОПРОВЕРГНИ ПО ФАКТУ "МЫСЛИТЕЛЬ ГРЕБАНЫЙ"!!
с любовью к украине...
данко написал 20.06.2015 23:05
Храни вас, украинцев, господь, и пусть он, избавит вас от нечести....
Re:
STOIK написал 20.06.2015 23:05
Дебил ты тупоголовый ДИМА!!! РАНЬШЕ ТЫ "СОДЕРЖАТЕЛЬНЕЙ БЫЛ" А ЩАС СТАЛ "зашоренным зомби укром" ГДЕ ТВОЯ "ЛОГИКА И ИЗВИЛИНЫ"!!! ЧТОБЫ ТЫ Здесь "НЕ ПИЗДИЛ" ПО ТВОЕМУ "НЕ БУДЕТ"!!! ТЫ ВСИЛУ КАКИХ ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, ПЕРЕСТАЛ "УМЕТЬ ДУМАТЬ" ГУДБАЙ!!! ХОТЯ МОЖЕТ ТЫ ПРИДУМАЛ СВОЮ "АКСИОМАТИКУ" А ПОТОМУ И НЕСЕШЬ ЧУШЬ!!! ЖАЛЬ!!! ТВОЯ ВСЯ "ОБОСНОВАННОСТЬ РАВна 0!!! ФАКТЫ ПРИВОДИШЬ,НО НЕ МОЖЕШЬ ДУМАТЬ "СИСТЕМНО" В ЭТОМ ТВОЯ БЕДА!!! ПИЗДИ ДАЛЬШЕ-- УДАЧИ!!!
мудрому
Дмитрий гЗапорожье. написал 20.06.2015 23:02
мудрому
Дмитрий гЗапорожье. написал 20.06.2015 22:28-продолжение
Немного не так.Крым был захвачен просто потому,что нам в Украине и в страшном сне присниться не могло,что придется воевать с россиянами.Однако лучше все понять поздно,чем никогда.Вот мы и поняли и уже в Донбасе кацапорылых уже стали расстреливать как бешеных собак.Ну а увидев,что мы за свою свободу и независимость готовы сражаться,нам стали помогать наши друзья.Теперь кацапопомойка на грани краха и ищет возможности договориться.Украина требования выдвинула.ЕС и США нас поддержали присовокупив свое.Вот теперь кацапорылые и мечутся.Все собственно ждут когда они сами устранят
Х.У..Л.О.и приползут на коленях.Подождем вместе со всеми.Судя по истерике Кудрина в питере осталось не долго.
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 20.06.2015 22:57
Я вот все о чем тебя спросить хочу.Ты сам то на Ан летаешь или вообще хоть управлял в этой жизни ну дельтоплан к примеру.Принципы полета ,воздуха, давления.Как оэрентацию в воздухе делать.Двигатель то хоть запускал.Да где там.А у меня во работа!Боевая авиация романтика смертельная.Когда мы уходим в небо мы отдыхаем забываем обо всем.Мы сливаемся с этой стальной птицей в едино и если рядом ведомые ,ведущие рядом мы друг на друга летим и смотрим ну приборы поглядываем каждые 15 секунд.А когда какие -то западенцы нарушают границы мы им махаем крылошками показывая свое вооружение и спокойненько уходим.Ты на С2 27 см не летал?Че так в кабину не влазешь.Диванный ты.Осваиваю Су-35 всего пять посадок .Эх прокатил бы но теперь все катание на самолетах запрещено.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 20.06.2015 22:53
STOIK
Дебил ты тупоголовый.Нам не нужны ни кацапорылые,ни ваши ресурсы.И никому не нужны.И не претендует
никто на них.Кацапорылые как добывали нефтегаз,так и будете добывать.Как перекачивали все в ЕС,так и будете перекачивать.Вам сменят начальство,после чего кацапорылые выплатят долги и вернут все украденное.Уже и сумма определена.Примерно $ 20 тлн.
(без названия)
мудрый34 написал 20.06.2015 22:48
Крым был подло и вероломно захвачен РФией, и мы все это знаем. Мерзко то, что Федерация оккупировала Крым, пользуясь временной слабостью Украины. Как сосед, грабящий друга когда тот болен. С моральной точки зрения - полная гнусь...
А на Донбассе - российские оккупанты начали войну, начали убивать людей. Все эти гиркины и безлеры. Реакция на преступления - АТО. На Донбассе войну ведут россияне, под российскими флагами и российским вооружением. Обычная война. Обычная оккупация. Обычный российский нацизм. Вы уже напоролись на грабли и пляшите на них. По словам того же гиркина. Донбасс вы разрушили, сбили голландский боинг, угрожаете всему миру атомным оружием... Вас, беспредельщиков и уркаганов, будут душить всем миром как раковую опухоль
Re: мудрому
STOIK написал 20.06.2015 22:44
" А ВЫ ДРУЗЬЯ как ни садитесь,все в музыканты не годитесь" ЧТОБЫ не было в "Россиянии" Вам в укропии" БУдет значительно хужее!!! И ЭТО "аксиома"!!! Войны "за ресурсы" были и будут!!! Капитализьма без этого не могет!!! Скрытые всластители "подставили всех и И рашу и укропарашу!!! Должны гибнуть "арии"(славяне) А властвовать "дети сатаны",что и происходит по всему миру!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы