Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине появился "Порошенков вал"

Опубликовано 19.06.2015 в разделе комментариев 59

На Украине появился "Порошенков вал"

Днепропетровская область Украины первой завершила строительство фортификационных сооружений на границе с Донбассом. Фортификационные сооружения протяженностью в 100 километров состоят из 27 объектов с опорными пунктами и инженерными заграждениями, окопами и специальными укрытиями для техники. 

Порошенко еще 9 марта заявил, что Украина готовит глубоко эшелонированную систему обороны на востоке страны. В пресс-центре штаба силовой операции уточнили, что запланировано создать два оборонительных рубежа, «основным назначением которых является недопущение проникновения на территорию Украины противника».

"Днепропетровская область — надежный щит Украины", — передает слова Порошенко украинское издание «Сегодня». 

- У меня недостаточные познания в глобусе Украины, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - мне всегда казалось, что Днепропетровская область находится внутри страны и ни с какими другими странами не граничит... Киев постоянно повторяет, что Донбасс - это Украина, Украина, Украина... Так от какого ж врага строит в самом сердце своего государства Порошенко свой "порошенков вал"? Не иначе как от внутреннего... Украина уже изобрела "антитеррористическую операцию" с использованием ствольной и реактивной артиллерии. Теперь вот отгораживает одну область от другой системой глубоко эшелонированной обороны. Ну и скажите теперь, что Донбасс не колония Киева, от которой метрополия огораживается фортификационными сооружениями. И что на Донбассе не национально-освободительная война, а загадочное вторжение России, ограду от которого возводят не по границе в РФ, а в самой глубине Украины.



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Западная Азия, Москва, столица федерастов. написал 19.06.2015 10:36
Мил человек, давно хотел спросить. Если бы. Украина была успешной страной, типа Польши и к 2010 году Владимир Владимирович Путин ( а с ним и весь федерастный народ ) понял что кирдык, страна не развивается, деньги в трубу, сколько в русский народ не вкладывай результат ноль. И в прессе шумиха вокруг страдающих русских Уральске казахстанском, и далее вежливые человечки, оккупация, аннексия Байконура ( нахрена платить аренду , если можно умыкнуть ).
Вопрос, только честно. Стали б поддерживать, сострадать и пр. казахам, как делаете это в отношении украинцев сейчас?
непонятливый рЫдактор
горыныч написал 19.06.2015 10:28
Опять Баранов в замешательстве. К чему бы это хохлы укрепляют оборону? Мы им на лугандон гумконвои шлем косяками с вооружением и снарядами, всех уже "отпускников" и "лобровольцев зачистили по России и отправили в лугандонию, а Порошенко все чем-то недоволен. Неблагодарный. Фашист одним словом.
Так думает Баранов и 86 процентов россиян.
Под дурака косить конечно можно. Но не долго.
Вам это все со временем зачтется. И ваше не ведали,что творили суд истории не учтет. Ответите за все.
Re: с 1999г. на Кавказе идет КТО, полный аналог АТО
...(настоящий) написал 19.06.2015 10:22
Нет, не полный аналог. Но главное - мы в России сильно осуждали правительство Ельцина за войну в Чечне. В России никому в голову не приходило устраивать "патриотический подъем" по поводу войны в Чечне.
А на Украине просто все в едином порыве "уничтожить лугандонскую нечисть". Что-то не припоминаю в России призывов уничтожить всех чеченцев.
Но в чечне хоть чеченцы, которые предварительно вырезали всех русских в республике, а в Новороссии кто? Те же самые русские и хохлы.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 19.06.2015 10:20
Попрошайка Потрошенко сбил Боинг-777 и теперь пьет портвейн 777. Рожа хуже, чем у Бени Эльцмана.
Угу. В двух котлах 10000 нацистов сгинуло.
Пьянь огородная ваш потрошенко. Палач украинского народа.
Re: Слушай, Баранов, а какого черта во время Курской стратегической оборонной операции
...(настоящий) написал 19.06.2015 10:16
Укропский ботик, а что ты такой нервный?
Ты привел хороший пример, но ответь, с какой страной сегодня воюет Украина, уже объявившая 6-ю мобилизацию за год? На Курской дуге шла война с Германией. А на Порошенкином валу - с кем?
Так выходит, что Украина сама с собой воюет. Со своим народом.
(без названия)
стоик65 написал 19.06.2015 10:10
Большой Порошенко обижает маленьких галерных?
(без названия)
арв Адмиралъ написал 19.06.2015 09:47
Потрошенко повесят митингующие в Киеве. Это будет в августе.
Кролик сбежит в Канаду, но наш агент достанет нацистскую гниду и там. Так вижу.
по плану ГОЛГОФА - андропов хотел что бы рашказону охраняли не изнутри а снаружи!
внутри же будет концлагерь написал 19.06.2015 09:27
рашказона - это новый мировой порядок (концлагерь) - в котором будут производить новый вид людей - зомбачья, дегенеративных зомбодроидов - зомбодронов.
-
суть сделать самоистлебляющююся нацию человеко-зверя - что бы при этом человеческая составляющая - УНИЧТОЖАЛА ВСЮ ЭКОСИСТЕМУ И САМО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО - ПЕСТУЯ САМЫЕ МЕРЗКИЕ ЖИВОТНЫЕ ИНСТИНКТЫ - воры и уголовники сегодня в рашказоне ВСЕ БОГАТЫ И ПРИ ГОС-ДОЛЖНОСТЯХ, ВСЕ НЕПОДСУДНЫ И ВСЕ ПОГОЛОВНО УПРАВЛЕНЦЫЦ ДЕПУТАНЫ ПОЛИЦАИ И ДРУГИЕ ЧИНОВНИКИ - ЭТО СМЕРТЬ. ГАРАНТИРОВАННАЯ ДЕГРАДАЦИЯ И СМЕРТЬ - ЧЕРЕЗ ВОЙНУ ВСЕХ СО ВСЕМИ - КАЖДОГО ПРОТИВ КАЖДОГО - будущее рашказоны - ВОЙНА ГОЛОД МОР ЛЮДОЕДСТВА - дальше тут все будет китайское с китайцами и по китайски, от русских, убивших сами себя - даже воспоминания не останется - скажем спасибо ЧЕКИСТАМ - ЛИЧНО ВСЕМ ДЕПУТАНАМ И ПОЛИЦАЯМ - СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ ВАС БОГАТЫЕ ТВАРИ ВАШИХ ДЕТЕЙ НА КУСКИ РВАТЬ.
- война то как раз неизбежна - ведь именно этого добивается гнездовье жыдорептилоидов - кроваво-красный кремль - где засели упыри - людоеды - положившие в могилы более 70 млн русских всего за каких то 20 лет. в ближайшие годы тут в рашказоне будут убиты еще 30 млн - остатки русских - будущее рашки - могила.
-
потому что - концлагерь рашказона - это крематорий русского мира - РАВШАНО-СИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ ЭТО:
БЫДБДЯДИЗАЦИЯ, ЧУРБАНИЗАЦИЯ, ДЕБИЛИЗАЦИЯ и КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ ВСЕЙ СРАНЫ!
.
жить в этом дерьме нет сил - скорей бы война - что бы УВИВАТЬ БОГАТЬЁ самок и змеенышей людоедов богатых упырей чиновников-уголовников, депутанов-бандюганов, полицаев-садистов, и судей-убийц.
-
ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ?!
УВИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ?!
вот как стоит вопрос выживания русского народа и русского мира, у всех народов есть своя страна у русских нет ничего!
А у евреев весь мир! и в рашказоне тоже есть еврейская область, а русской нат, НА планете есть еврейское государство исраиль, а русского нет, США и РАШКАЗОНОЙ управляют евреи, а русские рабы.
-
скорей бы сдохнуть - лучше всего УВИВАЯ БОГАТЫХ ТВАРЕЙ - ПРЕВРАТИВШИХ МОЮ РОДИНУ В КОНЦЛАГЕРЬ РАШКАЗОНА.
Днепропетровский вал
Михаил1 написал 19.06.2015 09:25
Странные вопросы задает автор. Не знаю, что там изобрели укры, но с 1999г. на Кавказе идет КТО, полный аналог АТО. Помнится наша армия довольно активно применяла и артиллерию, и авиацию. А разве не так воюет армия Сирии против мятежников? Если мятежники хорошо вооружены, то им противостоит соответствующее оружие.
Насчет вала, видать украинцы опасаются, что опять подует "Северный ветер" или как там еще это явление называется? И придется встречать "русский мир" на границах Днепропетровской области.
(без названия)
стоик65 написал 19.06.2015 09:07
Большой Порошенко обижает маленьких галерных?
Re:
Ватник Колорадович написал 19.06.2015 08:57
А зачем трибунал? Просто собрать народ на центральной площади Донецка или Луганска и выпустить хунтовских вождей в народ. Что народ с ними сделает, то и будет. Если их любит "угнетенный террористами и ждущий освобождения народ Донбасса " (как они утверждают) их расцелуют, а если не очень любят, то разложат на атомы. Догадайтесь какой вариант выберет народ?
Re:
Ватник Колорадович написал 19.06.2015 08:52
Ты гОНЕВ особо не обольщайся. Как бы потрошенке и яйценюху не пришлось строить защитные сооружения в старых бандеровских копанках на Галичине.
(без названия)
Лукьянов написал 19.06.2015 08:48
Осталось хунте и ее главарю Парашенке построить бункер а ля "Волчье логово" Гитлера и ждать своего неминуемого часа расплаты. Предлагаю начать на сайте голосование по выбору города на Украине,где пройдет процесс над хунтой по типу Нюрнбергского.Предлагаю гг. Мариуполь и Одессу,где хунта в мае прошлого года начала убивать мирных жителей Новороссии.
(без названия)
онев написал 19.06.2015 08:36
они строят защитные сооружения для карантина от лугандонской нечисти . потом естественно все откроют и проветрят , когда указанная нечисть будет изведена .
есть версия
Эмпирик написал 19.06.2015 07:44
Может быть "днепропетровщина" рассматривается жидьем, украинским и амероизраильским, как "запасной аэродром", или как опорный пункт жидовства, или как " аэродром подскока". Нередко, в наглости, жидье доходит до примитивности, но гоям и так сойдет.
(без названия)
баранову написал 19.06.2015 07:40
Слушай, Баранов, а какого черта во время Курской стратегической оборонной операции СССР возводил рвы и валы? Можешь пояснить? От кого оборонялись? Вроде бы не признавали что западная часть СССР стала немецкой, считали что она наша на деле. Только пенсии не выплачивали на оккупированной территории. Но то что она немецкая - не признавали? Следуя твоей ущербной лживой пародии на логику оборонительные укрепления против немцев строить низззя. А если на надо было - то на границе с Германией, а не в глубине СССР, аж в Курской области.
(без названия)
23456 написал 19.06.2015 06:49
Сенат США одобрил поставку оружия Украине. Это означает, что будут продолжать гибнуть русские люди в Новороссии. Путину нечего мямлить и проводить геноцид русских с подсказки америкосов. Давно пора взорвать электромагнитные бомбы над США, чтобы они занимались делом у себя на родине и не совали нос к нам. Путин, бряцая оружием, только вызывает негативную реакцию у людей: пора бы от позы увешанного оружием князька, приступить к делу! Кстати, даже если ЕС не понравится такой сценарий со штатами официально, в кулуарах они будут потирать ручонки от счастья, что избаввились благодаря России, от заокеанского жандарма. А США по-любому должны быть подвергнуты катаклизму - так завещал Великий Кейси, тут только вопрос времени, когда катаклизм произойдет: каждый житель США это знает, в отличии от россиян!
(без названия)
вот тако написал 19.06.2015 04:02
вы ВСЕ ЗАЕПЛИ СВАЕЙ УКРАИНОЙ
СИЛ НЕТ ЗЫРИТЬ ТЕЛЕК И ТУТА-тожа самое-УКРАИНА-МАТЬ ВАШУ
да это просто хороший повод отмыть деньги
Николай написал 19.06.2015 03:27
вот и все
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы