Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине появился "Порошенков вал"

Опубликовано 19.06.2015 в разделе комментариев 59

На Украине появился "Порошенков вал"

Днепропетровская область Украины первой завершила строительство фортификационных сооружений на границе с Донбассом. Фортификационные сооружения протяженностью в 100 километров состоят из 27 объектов с опорными пунктами и инженерными заграждениями, окопами и специальными укрытиями для техники. 

Порошенко еще 9 марта заявил, что Украина готовит глубоко эшелонированную систему обороны на востоке страны. В пресс-центре штаба силовой операции уточнили, что запланировано создать два оборонительных рубежа, «основным назначением которых является недопущение проникновения на территорию Украины противника».

"Днепропетровская область — надежный щит Украины", — передает слова Порошенко украинское издание «Сегодня». 

- У меня недостаточные познания в глобусе Украины, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - мне всегда казалось, что Днепропетровская область находится внутри страны и ни с какими другими странами не граничит... Киев постоянно повторяет, что Донбасс - это Украина, Украина, Украина... Так от какого ж врага строит в самом сердце своего государства Порошенко свой "порошенков вал"? Не иначе как от внутреннего... Украина уже изобрела "антитеррористическую операцию" с использованием ствольной и реактивной артиллерии. Теперь вот отгораживает одну область от другой системой глубоко эшелонированной обороны. Ну и скажите теперь, что Донбасс не колония Киева, от которой метрополия огораживается фортификационными сооружениями. И что на Донбассе не национально-освободительная война, а загадочное вторжение России, ограду от которого возводят не по границе в РФ, а в самой глубине Украины.



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Западная Азия, Москва, столица федерастов. написал 19.06.2015 11:37
Помимо того что Артемка нацист, голимый - но ука строит из себя националиста, если так переживаешь за Украину иди и воюй!, он еще и дегенерат.
Вопрос прямой в данной ситуации описанной ниже поддержал б казахов?
Что вы задницей вертите как последняя, отвечайте или трусость как отличительная особенность националистов русских?
И второе давай про женщин не стесняйся!
Трусливая дегенеративная нацистская православная блевотина, не хочет ответить на простые вопросы.
Не хочешь отвечать , твое право, но крутить задницей не надо.
Re: арв Адмиралъ написал 19.06.2015 11:33
Артем.. написал 19.06.2015 11:36
А квартиру мне дал НАРОД РОССИИ. Со стороны народа ко мне претензий нет.
-------------
Я - часть народа и у меня есть притензия: с какой стати карлик раздает разным дегенератам квартиры лишь за то, что они ему зад в на форумах лижут? Хочешь отлизать - лижи бесплатно. Квартиры за это ему раздавать право никто не давал.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 19.06.2015 11:33
Уже сказано, что по этому политическому решению ни копейки не будет выдано.
А квартиру мне дал НАРОД РОССИИ. Со стороны народа ко мне претензий нет.
А наши боевые самолеты, равно как и гусеничную бронетехнику расхватывают во всем мире, как горячие пирожки. В т.ч и многие страны Латинской Америки и Азии.
Re: Re: Каждую минуту идет сопоставление в мозгу
Артем.. написал 19.06.2015 11:25
народное мЫшленье оно адназначно, но гибко и продуктивно: где?-что?-почем?-ветеранам без очереди!
---------------
И я о том же. Вот не нравится тут одному то, что русские не испытывают романтических чувств при виде осликов - он сразу видит в нас "чужих" и даже "фашистами" обзывает. Правда при этом на свои форумы почему-то уходить не торопится. Знает наверное, что "русские фашисты" толерантны даже к таким как он?
Re: арв Адмиралъ написал 19.06.2015 11:19
Артем.. написал 19.06.2015 11:22
Ежегодно строятся сотни самолетов, почти 700 вертолетов и более 1000 танков.
---------------
Ну значит по иску Юкоса кроме полученной тобой у карлика квартирки еще будет что арестовать. Правда сомневаюсь, что эти "сотни самолетов" кому-то нужны, ну хоть на цветмет сдадут.
Re: Каждую минуту идет сопоставление в мозгу
свой чужой написал 19.06.2015 11:19
народное мЫшленье оно адназначно, но гибко и продуктивно: где?-что?-почем?-ветеранам без очереди!
(без названия)
арв Адмиралъ написал 19.06.2015 11:19
Россия занимает 1 место в Европе по объемам строительства жилья - более 200.000.000 кв. метров в год. Также ежегодно строятся сотни дет. садов, школ, больниц.
Ежегодно строятся сотни самолетов, почти 700 вертолетов и более 1000 танков.
А что и сколько строит Украина???????????
Re:
Артем.. написал 19.06.2015 11:09
Вместо того,чтобы зкономику
развивать, "заборы" дорогущие
---------------
ну заборы строить - это все же лучше, чем ничего не строить и только футбольные клубы покупать.
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Артем.. написал 19.06.2015 11:07
А к женщинам Артемка ты как? Только красивых уважаешь? Свежачок помацать так сказать.
-----------
Прости, но учитывая, что у вас вместо женщин чаще всего используют ...домашний скот - мне бы не хотелось с тобой это обсуждать.
=================
Вот это вот деление свой чужой, присущее нацистам, и не помогает развиваться. Каждую минуту идет сопоставление в мозгу, а извилина одна и вообще
-----------------
Ну да, ты - чужой. Причем сам ты это прекрасно понимаешь и за это русских ненавидишь, называя нас же "фашистами". А в чем наша вина? В том, что вместе с вами не ходим на романтические свидания к парнокопытным? Или тонированность свою нам простить не можешь?
(без названия)
хохлам придуркам написал 19.06.2015 11:04
Вместо того,чтобы зкономику
развивать, "заборы" дорогущие
строят.Хохлы всегда были
ограниченной и тупой нацией!
Поздно строить,когда пиндосы
Киев захватили!Вот,еще 300млн.
подбросили в костерок войны для дураков,чтобы не погасло!
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Западная Азия, Москва, столица федерастов. написал 19.06.2015 11:02
Вот и выясняется, что Артемка только в отношении некоторых хороший ( преимущественно родни ), а так банальная нацистская по...нь.
А к женщинам Артемка ты как? Только красивых уважаешь? Свежачок помацать так сказать.
Вот это вот деление свой чужой, присущее нацистам, и не помогает развиваться. Каждую минуту идет сопоставление в мозгу, а извилина одна и вообще
КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЕННЫЙ.
(без названия)
Артем.. написал 19.06.2015 11:01
кстати, смешно будет, когда у Ромы футбольный клуб в Англии отожмут. покупал то он его на деньги украденные из бюджета, а это значит - на государственные))
(без названия)
andreyzlat написал 19.06.2015 10:57
Похоже на то, что США через Украину пытаются добиться ввода Европой новых санкций в адрес России. Фортификация возведена в то время, как конгресс одобрил поставки оружия на Украину. Значит там готовятся к тому, что ополчение может перейти в наступление. Америке только того и надо.
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Артем.. написал 19.06.2015 10:56
Слышь, осликойоп, а ты марсиан бы при случае поддержал? Свои фантазии при себе остафь. Ишакам своим ипи не только ... но и моск.
(без названия)
ингерманландец написал 19.06.2015 10:56
г-н Баранов, расписывать проблемы укры (в "золотом" совком стиле - зато у вас негров линчуют!) конечно здорово.
но может стоИт обратить вниманье на увлекательный аттракцион начавшийся в европе под названием -
отбери госимущество россиянии под соусом защиты Юкоса(а кто это - вроде контора давно закрыта самим ходором?).
Как понимаете - так могут поступать только со странами уровня папуасии перед аннексией этой самой папуасии
(а наложившим лапки на имущество сявкам вроде австрии расчитывать на кусок пирога в виде новых восточных земель не приходится и сявки пользуются моментом урвать свой клочок).
Re: арв Адмиралъ написал 19.06.2015 09:47
Артем.. написал 19.06.2015 10:54
Потрошенко повесят митингующие в Киеве. Это будет в августе.
Кролик сбежит в Канаду, но наш агент достанет нацистскую гниду и там. Так вижу.
-------------------------
по иску Юкоса арестовано имущество РФ в Бельгии, Франции а теперь и в Австрии.Аресты имущества пройдут по всему миру, в т.ч. скорее всего и на территории РФ, после чего у тебя отнимут квартиру подаренную тебе карликом. Так будет в реальности, а как видишь ты - не важно.
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Западная Азия, Москва, столица федерастов. написал 19.06.2015 10:53
Ты мзги не канифоль, ука, отвечай на вопросы и пшел в опу!
Поддерживал б казахов?! Националист как бы, Артемка любитель точек без запятой.
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Западная Азия, Москва, столица федерастов. написал 19.06.2015 10:50
Пока мы по заданию Владимир Владимировича обсуждаем всяческую хрень. Колесо истории прищемило я и чки.
Однако Запад на этот раз слишком очевидно пошел в наступление масштабный арест имущества очень серьезная мера, фактически объявление экономической войны. Причем в тот день, когда Владимир Путин встречается с иностранными предпринимателями. Сделать вид, что ничего не происходит, не выйдет. Для сохранения лица Москва, скорее всего, ответит тоже максимально резко.
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Артем.. написал 19.06.2015 10:50
страна не развивается, деньги в трубу, сколько в русский народ не вкладывай результат ноль.
---------------------
дятел тонированнозадый, я тебя уже спрашивал: когда именно этот режим начиная с 1917 года "вкладывал деньги в русских"? Насколько мне известно русские были для него всегда врагами и если бабло он в кого и вкладывал, то в вас, любителей осликов.
Re: Re: Что-то не припоминаю в России призывов уничтожить всех чеченцев.
Азер. Красножоп. написал 19.06.2015 10:40
Дык у вас, дорогой нестоячий, память девичья.. Записывать надо, кому даешь...
По существу, русский нацыанализм (как и сам "нацыанальный лидер" именно как "лидер") состоялись на чеченской войне. А призывов было хоть попой ешь.. Тут (на Форуме мск.)какое-то быдло даже писал, мол надо чеченских баб отдавать русским мужичкам на оплодотворение для улучшения породы.. Так что нех.. п...ть. Я понимаю, что в МоскваХабаде без этого никак, но надо знать меру..
И главрыд расп..лся в свойственном ему фарисейском стиле (по-моему, это у него от натуры) "скажите теперь, что Донбасс не колония Киева, от которой метрополия огораживается фортификационными сооружениями. И что на Донбассе не национально-освободительная война". или это следствие длительного общения с вафлерами?
Первейшим признаком колонии является колониальная администрация. Администрация, назначенная МЕТРОПОЛИЕЙ. А в лугандонах администрации не только назначены Кремлем, так еще и оперативно управляются из Кремля. Т. е. это даже не подобия генерал-губернаторов времен королевы Виктории, а самые что ни на есть старшие полевые командиры.
По-видимому, у г-на товарисча секлетаря объединенной партейки красножопых не хватает чуток извилин чтобы запомнить (не сообразить, а именно запомнить), что колониализм от настоящего к будущему и ТИПА то же самое, но наоборот - просто обязаны чем-то отличаться..
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы