Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине появился "Порошенков вал"

Опубликовано 19.06.2015 в разделе комментариев 59

На Украине появился "Порошенков вал"

Днепропетровская область Украины первой завершила строительство фортификационных сооружений на границе с Донбассом. Фортификационные сооружения протяженностью в 100 километров состоят из 27 объектов с опорными пунктами и инженерными заграждениями, окопами и специальными укрытиями для техники. 

Порошенко еще 9 марта заявил, что Украина готовит глубоко эшелонированную систему обороны на востоке страны. В пресс-центре штаба силовой операции уточнили, что запланировано создать два оборонительных рубежа, «основным назначением которых является недопущение проникновения на территорию Украины противника».

"Днепропетровская область — надежный щит Украины", — передает слова Порошенко украинское издание «Сегодня». 

- У меня недостаточные познания в глобусе Украины, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - мне всегда казалось, что Днепропетровская область находится внутри страны и ни с какими другими странами не граничит... Киев постоянно повторяет, что Донбасс - это Украина, Украина, Украина... Так от какого ж врага строит в самом сердце своего государства Порошенко свой "порошенков вал"? Не иначе как от внутреннего... Украина уже изобрела "антитеррористическую операцию" с использованием ствольной и реактивной артиллерии. Теперь вот отгораживает одну область от другой системой глубоко эшелонированной обороны. Ну и скажите теперь, что Донбасс не колония Киева, от которой метрополия огораживается фортификационными сооружениями. И что на Донбассе не национально-освободительная война, а загадочное вторжение России, ограду от которого возводят не по границе в РФ, а в самой глубине Украины.



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Западная Азия, Москва, федерастная столица
ишаку инородцу крепостному написал 20.06.2015 11:33
Утреннее промине Ишака,лучше повой
и закуси свининкой!Неверный!
Западная Азия, Москва, федерастная столица
Гастонио Грег, К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.06.2015 07:35
Жила была скотина!
Мечтала о свинине!
Мечтала о свинине!
Веками напролет.
Свинины не хватало,
Скотина возбухала,
Свинины не хватало,
Хватало лишь бухла.
Бухала и бухала
Веками напролет.
В погоне за свининой
скотина потеряла
Российскую Империю,
да и СССР.
Но бог послал скотине
Владимира Убогого,
Убогого Владимира
свинячьего спеца.
Возрадовались "люди"
Спаситель наш в Кремле
Свинины завалисЯ
Бухла ваще без края.
И шапки вверхЪ кидая
затеялисЯ жрать.
И шапки вверхЪ кидая
затеялисЯ жрать.
Немного отожрамшись
Поехала по миру
Похвастаццца скотина.
Похвастаццца богатством
Да и стырить кой-чего,
Но что не наворует,
так тут же все сожрет.
Свинину поедая
за жизнью наблюдая,
На может совладать
она со зверской судьбой.
Свинину поедая
Казахстан гептилом поливая,
Украину ценами на газ ограбляя,
Грузию оккупируя,
Европе угрожая,
Америке хвостом виляя,
Кавказцев оскробляя
Околела таки почти.
Западная Азия, Москва, федерастная столица
Гастонио Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.06.2015 07:30
Что такое осень - это ветер
Вновь играет рваными цепями.
Осень, доползем ли,
Долетим ли до ответа
Что же будет с Родиной и с нами.
Осень, доползем ли,
Долетим ли до рассвета,
Осень, что же будет завтра с нами.
Что такое русский - это сволочь
Вновь играет рваными мозгами.
Осень, доползем ли,
Долетим ли до победы над разумом
Что же будет с Рашкой раздолбашкой
Осень, доползем ли,
Долетим ли до победы над разумом,
Осень, что же будет завтра с нами.
P.S.
Это неизбывное желание гадить. Вот это биомасса влачит жалкое существование, там где люди ( не русские прим. автора ) радуются жизни и уважают друг друга.
С деньгами и без --- им жЫвотным скушно, но клич пахана С Р А Т Ь прроносится над землей и этот зов предков срывает с их лиц маски. Все как один готовы в течении секунды к этой миссии русских на земле. Куда угодно, на кого угодно, сколько угодно. С * ***
(без названия)
Пепел между время написал 19.06.2015 22:39
Разговорник: Встреча на улице, в гостях, приветствия.
Елки-палки, кого я вижу! - Holy cats! Well meet!
Ба! (Оба! Вот это да!) Это ты! - Hubba-hubba! That's you!
Эй, пацан - Hey, boy
Эй, чувак - Hey, kiddo
Эй, тип, парень - Hey, geezer
Эй, мужик - Hey, guy
Эй, мужики - Hey, guys
Эй, зайка, милочка - Hey, honey, hon
Эй, солнышко - Hey, cookie, bunny
Эй, малышка - Hey, baby
Эй, приятель - Hey, buddy
Эй, старина - Hey, buzzard
Доброе утро - Good morning
Добрый день (после 16.00) - Good afternoon
Добрый вечер - Good evening
Спокойной ночи - Good night
Как дела? - How are you? (How are you getting on?)
Что нового? - What's news?
Чем занимаешься? - What are you going?
Какого черта ты тут делаешь? - What the hell are you doing here?
Что стряслось? - What has gone down?
Откуда идешь - Where do you hail from?
Куда это ты так несешься? - Where are you belting now?
Хорошо себя чувствуешь? - Are you all right? (quite well?)
Что это ты такой дерганный? - Why are you (so) bugged?
Ты весь какой-то обломанный? - You're all pissed-off you're in the dolldrums
Я устал как собака - I'm dog-sick. I'm dog-tired
Я с ног валюсь - I'm dead-creased (Clapper!)
Re:ишак Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Артем.. написал 19.06.2015 20:41
Ты все-таки имей ввиду, кто попкой много виляет, заигрывает с незнакомыми мужчинами, на вопросы прямо не отвечает, то это самое и не мужик уже.
-----------------
А кто тебе сказал, что перед тобой кто-то чем-то "виляет"? Ты явно свои сексуальные фантазии с реальностью попутал. И еще: ты для меня - не мужчина. Ты - ишак из рода ишаков.
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й ишак из рода ишаков написал
Артем.. написал 19.06.2015 20:15
Вот смотри жЫвотное, тебя мутит от представителей некоторых национальностей, на то основании что оне де зоофилы. Но ты со свечкой не стоял, ты жЫвотное окромя свинины ничего не ел, и кваса не пил. То есть это домыслы.
---------------
С чего ты взял, что меня от вас "мутит"? Меня вы забавляете. Вот ты, ариец, в венах которого течет кровь элитных осликов Тянь-Шаня. Меня забавляет, когда ты там начинаешь свои расистские теории рассказывать. Ну да, потомственный любитель осликов из династии любителей осликов себя сверхчеловеком возомнил!!! Ага. Ты - сверхживотное с манькой величия, вот я и прикалываюсь над тобой. Ну а то, что я над каждым из вас свечку не держал - так и не собираюсь. Для того, чтобы быть в курсе ваших национальных "традиций2 держать свечку над каждым не обязательно.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
жЫдоведоФФС/С/+!сканДальССкий+.. написал 19.06.2015 16:53
_____________________Новости с вуйкОраины.___________________________
.
вальцЬман/поросЁнко обЪяснил отставку наливайченкО.
(мотив оказался банален и проще чем самО = свЕное сало.
" он постоянно недоливает",- сказал он
.
.
в одеССе появилось новое приветствие = Шолом генацвале!
.
и
.
вчера вальЦьман /поросЁнко в своей речи перед отличниками свЕноводства в кружопенске = констатировал :
"для достижения уровня жизни времЁн януковича, щеневмерликам осталось
подождать всего-то = 19 лет и 364 дня..."
.
БУкраинские учОные выяснили:
самым умным из вуйкОраинских политиков является дурОчОк = вЕталик клЯчко.
он один останется живым и здоровым после всех разборок,
и заслуженно станет президентом у племени щеневерликовых свЕноводов.
(без названия)
Навуходоносор написал 19.06.2015 14:27
Да-а-а, сразу вспоминаются "Голодные игры" с их нищими дистриктами, за жителями которых следят изо всех сил, и утопающим в роскоши центром, который старается подавить любое высказывание недовольства. И, конечно, между ними - пропасть. Как и между регионами, отделенными "валом Порошенко".
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
ишаку написал 19.06.2015 14:04
А ты не страдай,свининки еще подбросим и после Дебальцево,
а бабушку не трожь,ишаков
много,а людей мало!Всех ишаков
жалеть слез не хватит!
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Западная Азия, Москва, столица федерастов. написал 19.06.2015 13:30
Вот смотри жЫвотное, тебя мутит от представителей некоторых национальностей, на то основании что оне де зоофилы. Но ты со свечкой не стоял, ты жЫвотное окромя свинины ничего не ел, и кваса не пил. То есть это домыслы!
Насчет казахов молчишь как бы, а копни попрет та же нацистская хрень!
А как насчет эстонцев? Будешь сострадать? Тот и оно, как бы !
Это как русская бабушка, ой березку повредили и плакает, ой кошечку задавили и соплики размазывает. А потома включает тв, сидит жрет свинячье мясо и скрипя протезами зубными умиляется от смерти украинцев под Дебальцево.
Православная блевотина, лживая , трусливая и тупая.
Пи. Си.
Ты все-таки имей ввиду, кто попкой много виляет, заигрывает с незнакомыми мужчинами, на вопросы прямо не отвечает, то это самое и не мужик уже.
Re: Re: Атему знакомый4 написал 19.06.2015 12:12
понял написал 19.06.2015 12:34
Очередная маска идиота Азеопа!
Петеушник!Тебе только с ишаками воевать!
(без названия)
Гебя написал 19.06.2015 12:24
Слыхал я про линию сралина, а тут шоколадная линия.Но все лучше,чем ничего
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Артем.. написал 19.06.2015 12:24
Простите Артем, а вы какой сексуальной ориентации?
Вас так сильно задел образ секса с осликами?
------------------
Такой, что от вида осликолюбителей тошнит, каюсь.В принципе мне проще: я и бабам могу понравиться, так что мне нужды нет к ласкам скота прибегать. А вот к вашему брату у меня откровенная брезгливость. извини, не могу с этим ничего поделать.
===============
И отвечать вопросом на вопрос, крутить попкой то есть, ваше второе Я?
Может вы заигрываете со мной?
-------------------
месье, ну не льстите себе. Ищите взаимные симпатии на скотном дворе - там ваше потомственное место.
========================
Так как отвечать вы не хотите, а только кривляетесь как девчонка тупенькая, то ****** *** *****, и научитесь уже отличать нацизм от фашизма!
-----------------
Ну так я и отличил потомственный фашизм зоофила в нцатом поколении, ему это почему-то не понравилось. Возможно ваша кровь, в которой сразу чувствуется примесь благородной крови парнокопытных и дает вам право презирать нас, убогих русских, которые скучны и традиционны до безобразия, но нельзя же о своем расовом превосходстве сутками рассказывать!
Re: Атему знакомый4 написал 19.06.2015 12:12
Артем.. написал 19.06.2015 12:15
авторитет зарабатывает!
----------------
Авторитет среди кого? Среди зоофилов, карликоботов и дегенератов типа тебя? Не, спасибо, вам нравиться мне неохота, так что я уж как-нибудь без ваших симпатий обойдуся. а-а-акомый, я доходчиво изъясняюсь?
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Западная Азия, Москва, столица федерастов. написал 19.06.2015 12:13
Простите Артем, а вы какой сексуальной ориентации?
Вас так сильно задел образ секса с осликами?
Вокруг вас так много сим поооотных русских мужиков.
И отвечать вопросом на вопрос, крутить попкой то есть, ваше второе Я?
Может вы заигрываете со мной?
-.:
Так как отвечать вы не хотите, а только кривляетесь как девчонка тупенькая, то ****** *** *****, и научитесь уже отличать нацизм от фашизма!
Атему
знакомый4 написал 19.06.2015 12:12
Артем,нука каркни,-опять новый
ник Азеопа выскочил!Молодого
поцреота-придурка изображает,
авторитет зарабатывает!
Re: арв Адмиралъ написал 19.06.2015 12:05
Артем.. написал 19.06.2015 12:12
Ты не часть народа - ты отброс общества. 85% россиян поддерживают политику Путина.
---------------
Это говорят все твари, разворовывающие вместе с карликом россию. Ну я же тебе пишу: начались аресты имущества и твоя квартирка под прицелом в том числе, поскольку получил ты ее незаконно. Если 189% - "за путина" - можешь не переживать, они ее тебе отстоят. А если ты врешь, а ты знаешь, что врешь - и без квартирки останешься, и как бы на фонарике тебя не подвесили.
==============
А квартиру мне дал народ России за службу Народу и Отечеству
----------------
Квартирку ты у начальства выклянчил, народ и ""Отечество" не приплетай, смешно однако.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 19.06.2015 12:05
Ты не часть народа - ты отброс общества. 85% россиян поддерживают политику Путина. Я же всегда работаю только по фактам.
А квартиру мне дал народ России за службу Народу и Отечеству.
А с чего все начиналось?
Александр. написал 19.06.2015 12:02
После Великой Отечественной (Второй мировой) страны-победительницы разделили поверженный рейх на зоны оккупации и начали строить там новую жизнь по своему усмотрению. В каждой зоне - по-своему. Западные зоны объединили в ФРГ, получились две Германии, два Берлина.
Потом построили Берлинскую стену, как символ вражды двух миров.
Но затем объявили разрядку, новое мЫшление, разрушили Берлинскую стену и начали пытаться жить в "новых условиях", без стен и даже с прозрачными границами.
И чем все заканчивается? Новой стеной, но уже не в городе, а на Донбассе, в степи...
Вот, вам и "новое мЫшление", и "общечеловеческие ценности", вот и вам рыночная экономика как гарантия открытости.
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Артем.. написал 19.06.2015 11:47
Трусливая дегенеративная нацистская православная блевотина, не хочет ответить на простые вопросы.
-------------------
Сразу "антифашист" чувствуется, причем потомственный)))
===============
Не хочешь отвечать , твое право, но крутить задницей не надо.
-------------
Я не понял, ты осликов предпочитаешь, потому что от мужиков за свои сексуальные фантазии в грызло получить боишься, но мечты скрыть не получается и они все равно прорываются? А знаешь - не удивлен, ибо давно заметил, что русофобия и педерастия являются непременными спутниками друг друга. В принципе да: вокруг столько русских мужиков симпотных, а тебе вместо этого приходится ослов драть. тут и не так русских возненавидишь. Сочувствую.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы